Вы здесь



Кучинские Юбилейные куры - проверенная временем.... Страница 245 из 340

Перейти к полной версии/Вернуться
10195 сообщений
Россия
: Владимирская область
19.07.2016 - 14:45
: 658
Александр Александров пишет:
Алексей и Ирина пишет:
Александр Александров пишет:

Красота!

Александр интересно, а почему нет реальной оценки птицы или генофондовская птица не подлежит критики?
3. Окраска кожи ног, отличная от желтой (черная, серая и т.д.). НЕДОПУСТИМА.
А расщепление в окрасе у детей (дочки фото пять).
Фотографии хорошие и птица видно ухоженная. clap

С некоторых пор реальную оценку птицы по фото на этом форуме я провожу тогда, когда владелец спрашивает об этом или если владелец уходит ну совсем не туда и вещает антинаучные вещи.
Про окраску ног я уже много раз писал на этом форуме, какие гены ее контролируют. По данным фото серой окраски ног не вижу, черной - тем более.
Расщепление по окраске оперения у кучинских юбилейных кур - нормальная история, в связи с тем, что 1) ее по окраске оперения никогда не отбирали; 2) комплектовать семьи для воспроизведения той или иной окраски не умеют. Вот и получается - больше/меньше.

А и т.д. (розовый разве к и т.д. не относится или у Вас научных сотрудников генофонда розовый не относится к и т.д.
У меня нет времени читать все что Вы пишите. Здесь на форуме принято ссылки давать.
В отличии от Генофонда у меня наёмных работников нет.
Исходя из того, что Вы написали получается КЮ не порода, а промышленный кросс.
И почему тогда столько скепсиса к птице из Кучинского ППЗ (когда он работал) если Ваша птичка не чем не лучше?

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Алексей и Ирина пишет:

И почему тогда столько скепсиса к птице из Кучинского ППЗ (когда он работал) если Ваша птичка не чем не лучше?

Почему то именно вам так хочется видеть, в действительности ни какого скептицизма не было, говорилось о сложности работы с данным окрасом, хотя можете показать обратное, а то не понятно к чему все это, не плохо бы приводить в пример, что то наглядное.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Алексей и Ирина пишет:

А и т.д. (розовый разве к и т.д. не относится или у Вас научных сотрудников генофонда розовый не относится к и т.д.
У меня нет времени читать все что Вы пишите. Здесь на форуме принято ссылки давать.
В отличии от Генофонда у меня наёмных работников нет.
Исходя из того, что Вы написали получается КЮ не порода, а промышленный кросс.
И почему тогда столько скепсиса к птице из Кучинского ППЗ (когда он работал) если Ваша птичка не чем не лучше?

1.Какой розовый?
2. Нет времени читать мои посты - не задавайте мне вопросы, читайте литературу, могу дать ссылку ну книги, хотя уже неоднократно давал. З. Коган "Признаки экстерьера и интерьера у кур".
3. У вас нет наемных рабочих, какое это отношение имеет к породе?
4. См. госреестр, порода утверждена в 1990 г.
5. Никакого скепсиса к ГППЗ, только глубокое уважение, так как многих сотрудников я знал лично. Просто по окраске оперения кур там не отбирали. Наша лучше тем, что у сложно породы начат отбор по генотипу окраски оперения при сохранении продуктивных качеств. Это годы и годы селекции.

Россия
: столица Чувашии
09.03.2014 - 10:15
: 506

Кучинские юбилейные курочки,возраст около 5 месяцев.Подрастает еще немного курочек разного возраста.

Вложение
20180826202620.jpg
20180826160124.jpg
20180826160113.jpg
20180826160021.jpg
Украина
: Луганск
09.05.2016 - 14:53
: 132

Напишу в эту темку.т.к. она за кучинок и самая читаемая.Вкратце:одна курочка чихает уже 3 месяца,но выглядит здоровой.ни хрипов.ни слизи с носа.Другие не заразились.Может чихнуть раз .два за пол часа.Что это такое?может ли это быть врожденной какой то патологией?ну с клювом что то не так или ещё что то.Ест,пьет,носится как все.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1530

Все-таки в соответствующей теме лучше задавать такие вопросы. к тому же учтите то что написано в https://fermer.ru/forum/veterinariya-kur-kury-pticevodstvo/279140
Я бы к этому еще добавила к этому Эпидемиологическая обстановка в месте обитания - карантины, заволевания в предыдущие годы, или у соседей.
Причин масса

рф
: Зеленоград
10.04.2013 - 17:50
: 149

У меня есть такой петушок, ему 8 месяцев и в детстве он дрался и потерял хвост! Скажите, он хвост, вырастет у него?

Вложение
img5524.jpg
img5532.jpg
img5534.jpg
Украина
: Луганск
09.05.2016 - 14:53
: 132

Добрый вечер,а вот интересно,курочки из разных линий отличаются по весу тушки и яйценоскости или только окрасом.Это три разных петьки,какой больше подойдет?и грудь у всех в порядке очереди на фото

Вложение
p1010776.jpg
p1010778.jpg
p1010791.jpg
p1010792.jpg
p1010790.jpg
p1010789.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Алексей и Ирина пишет:

Исходя из того, что Вы написали получается КЮ не порода, а промышленный кросс.

Кросс конечно, на кучинском ПЗ это никто и не скрывал, но это не внутрипородный кросс, а межпородный. По этому и такая солянка, в ГФ птица тоже не чистопородная, вам правильно сказали в Благоварах, чистопородная в таких условиях не будет жить, только метисы.
А вот у Виктора птица супер! Видно, что не приливает всякую хрень и разводит в чистоте, пока что только у 1 человека из всего форума птица хороша, а ГФ и тут похвалиться нечем, бурда с белыми перьями.
https://fermer.ru/firma/ptitsevodstvo/77334

Россия
: Владимирская область
19.07.2016 - 14:45
: 658
маруся21 пишет:
Алексей и Ирина пишет:

Исходя из того, что Вы написали получается КЮ не порода, а промышленный кросс.

Кросс конечно, на кучинском ПЗ это никто и не скрывал, но это не внутрипородный кросс, а межпородный. По этому и такая солянка, в ГФ птица тоже не чистопородная, вам правильно сказали в Благоварах, чистопородная в таких условиях не будет жить, только метисы.
А вот у Виктора птица супер! Видно, что не приливает всякую хрень и разводит в чистоте, пока что только у 1 человека из всего форума птица хороша, а ГФ и тут похвалиться нечем, бурда с белыми перьями.
https://fermer.ru/firma/ptitsevodstvo/77334

Настя Здравствуйте! Давно не пересекались.
Как то за страну обидно, когда племенные заводы которые должны продавать птицу на племя, продают кроссы.
Когда племенные заводы закрывают ради строительства элитного жилья. Когда смену закрыли натравив на нее сан пид и придумали птичий грипп.
И получается Настя тебя за Бресов с грязью смешали, а то что с родной птичкой полный бардак, то наше не трожь оно святое хоть пахнет.
И то что форум должен помогать, а не мордой тыкать в навоз (читайте книжки отлично если люди будут только читать книжки то птица с голоду подохнет. :lol:) увы и ах.
Так что, я считаю, то что если яйцо, цыпы, гусясята, утята и т.д. взяты на племенном заводе значит это и есть порода. А если не подходит под стандарт значит стандарт плохой lol И если кто то говорит что ваша птица не соответсвует пусть покажет ту которая подходит под стандарт. У меня большие сомнения, что кто то сможет по нашим породам показать птицу соответствующую стандарту.
Спасибо. yes3

Россия
: Владимирская область
19.07.2016 - 14:45
: 658
dbyjuhfl1 пишет:

Добрый вечер,а вот интересно,курочки из разных линий отличаются по весу тушки и яйценоскости или только окрасом.Это три разных петьки,какой больше подойдет?и грудь у всех в порядке очереди на фото

Выскажу свое мнение я бы оставил 1 и2 Петьку. У каждого есть плюсы и недостатки. У третьего окрас груди как раз не стандарт.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Алексей и Ирина пишет:
маруся21 пишет:
Алексей и Ирина пишет:

Исходя из того, что Вы написали получается КЮ не порода, а промышленный кросс.

Кросс конечно, на кучинском ПЗ это никто и не скрывал, но это не внутрипородный кросс, а межпородный. По этому и такая солянка, в ГФ птица тоже не чистопородная, вам правильно сказали в Благоварах, чистопородная в таких условиях не будет жить, только метисы.
А вот у Виктора птица супер! Видно, что не приливает всякую хрень и разводит в чистоте, пока что только у 1 человека из всего форума птица хороша, а ГФ и тут похвалиться нечем, бурда с белыми перьями.
https://fermer.ru/firma/ptitsevodstvo/77334

Настя Здравствуйте! Давно не пересекались.
Как то за страну обидно, когда племенные заводы которые должны продавать птицу на племя, продают кроссы.
Когда племенные заводы закрывают ради строительства элитного жилья. Когда смену закрыли натравив на нее сан пид и придумали птичий грипп.
И получается Настя тебя за Бресов с грязью смешали, а то что с родной птичкой полный бардак, то наше не трожь оно святое хоть пахнет.
И то что форум должен помогать, а не мордой тыкать в навоз (читайте книжки отлично если люди будут только читать книжки то птица с голоду подохнет. :lol:) увы и ах.
Так что, я считаю, то что если яйцо, цыпы, гусясята, утята и т.д. взяты на племенном заводе значит это и есть порода. А если не подходит под стандарт значит стандарт плохой lol И если кто то говорит что ваша птица не соответсвует пусть покажет ту которая подходит под стандарт. У меня большие сомнения, что кто то сможет по нашим породам показать птицу соответствующую стандарту.
Спасибо. yes3

Нуу, как-то вы сами себе противоречите)) почему на форуме должно быть иначе чем в стране, он же ру. ?)))))))
Они сами себе стандарты пишут и то КЮ не подходит по них, потому что приливают каждый раз разные породы, это сколько же надо раз переписывать стандарты?
А чем вам не понравилась птица у Викора Рязанец? или вы всерьез считаете что абсолютно всё поголовье должно иметь идентичный рисунок? нет, такого не может быть, на это есть закон Менделя.
А птица очень хороша.
пс я Алла.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1530
Алексей и Ирина пишет:

И то что форум должен помогать, а не мордой тыкать в навоз (читайте книжки отлично если люди будут только читать книжки то птица с голоду подохнет. :lol:) увы и ах.

Прежде чем браться за любое дело надо иметь какие-то базовые знания, желательно систематизированные, и на форуме их не получить. Не имеешь их, и также если нет возможности обеспечить нормальное содержание незачем заводить птицу.
Имеете же Вы время писать пустопорожние посты на форуме. Потратьте это время более рационально.

На остальные измышления отвечать попусту тратить время. У меня его нет свободного - птичек кормить надо..

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
маруся21 пишет:
Алексей и Ирина пишет:

Исходя из того, что Вы написали получается КЮ не порода, а промышленный кросс.

Кросс конечно, на кучинском ПЗ это никто и не скрывал, но это не внутрипородный кросс, а межпородный. По этому и такая солянка, в ГФ птица тоже не чистопородная, вам правильно сказали в Благоварах, чистопородная в таких условиях не будет жить, только метисы.
А вот у Виктора птица супер! Видно, что не приливает всякую хрень и разводит в чистоте, пока что только у 1 человека из всего форума птица хороша, а ГФ и тут похвалиться нечем, бурда с белыми перьями.
https://fermer.ru/firma/ptitsevodstvo/77334

Вас из чулана выпустили? roma драСьте thank_you

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Елена Абрамочкина пишет:
маруся21 пишет:
Алексей и Ирина пишет:

Исходя из того, что Вы написали получается КЮ не порода, а промышленный кросс.

Кросс конечно, на кучинском ПЗ это никто и не скрывал, но это не внутрипородный кросс, а межпородный. По этому и такая солянка, в ГФ птица тоже не чистопородная, вам правильно сказали в Благоварах, чистопородная в таких условиях не будет жить, только метисы.
А вот у Виктора птица супер! Видно, что не приливает всякую хрень и разводит в чистоте, пока что только у 1 человека из всего форума птица хороша, а ГФ и тут похвалиться нечем, бурда с белыми перьями.
https://fermer.ru/firma/ptitsevodstvo/77334

Вас из чулана выпустили? roma драСьте thank_you

драсте)) да
- Мясо-яичный аутосексный кросс – кучинская юбилейная имеет блестящие показатели: выход племенных яиц – 50%, выводимость – 86 %, сохранность молодняка – 97,5 - 98%. Живая масса кур в годовалом возрасте 2,6 – 3,0 килограмма, а петухов – 3,4 – 3, 9. Яйценоскость – 130 яиц. Будете останавливаться на достигнутых результатах, или займетесь улучшением породы?
- В планах приливание к кучинской новой крови. Пока не знаем, петушка какой породы скрестим со своей курочкой, но уверены, что только отечественного представителя.
https://fermer.ru/firma/ptitsevodstvo/77334
Я вот только не могу понять, неужели 130 яиц, это блестящие показатели? lol huh мне кажется, это из рук вон плохо! это фиаско!))))))) ппц
мясные породы импортные, по 160 несут.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1530

Алла, это опечатка, Вы тему смотрели?. Здесь выкладывали фото статьи из журнала.

Татьяна 56 пишет:

О динамике развития птиц по возрасту по кучинским в сравнении с некоторыми породами можно посмотреть начиная с 41 страницы здесь http://bgsha.ru/files/images/Agrovuz/Vestneyk3-2015.pdf, это Вестник Бурятской государственной Сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова № 3 за 2015 год

Это в посте https://fermer.ru/comment/1078834624#comment-1078834624 писала.
Пожалуйста, не надо писать то о чем не осведомлены и даже не очень то хотите знать.

Вложение
image35.jpg
image36.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Татьяна 56 пишет:

Алла, это опечатка, Вы тему смотрели?. Здесь выкладывали фото статьи из журнала.

Татьяна 56 пишет:

О динамике развития птиц по возрасту по кучинским в сравнении с некоторыми породами можно посмотреть начиная с 41 страницы здесь http://bgsha.ru/files/images/Agrovuz/Vestneyk3-2015.pdf, это Вестник Бурятской государственной Сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова № 3 за 2015 год

Это в посте https://fermer.ru/comment/1078834624#comment-1078834624 писала.
Пожалуйста, не надо писать то о чем не осведомлены и даже не очень то хотите знать.

в чем опечатка не пойму? поясните без ссылок, с телефона читать не могу, ноут пока в ремонте. я дала ссылку на ннтервью с директором кученмкого ппз, это все с его слов, не думаю, что там ошибка . это кросс межпородный

Россия
: Владимирская область
19.07.2016 - 14:45
: 658
маруся21 пишет:
Алексей и Ирина пишет:
маруся21 пишет:
Алексей и Ирина пишет:

Исходя из того, что Вы написали получается КЮ не порода, а промышленный кросс.

Кросс конечно, на кучинском ПЗ это никто и не скрывал, но это не внутрипородный кросс, а межпородный. По этому и такая солянка, в ГФ птица тоже не чистопородная, вам правильно сказали в Благоварах, чистопородная в таких условиях не будет жить, только метисы.
А вот у Виктора птица супер! Видно, что не приливает всякую хрень и разводит в чистоте, пока что только у 1 человека из всего форума птица хороша, а ГФ и тут похвалиться нечем, бурда с белыми перьями.
https://fermer.ru/firma/ptitsevodstvo/77334

Настя Здравствуйте! Давно не пересекались.
Как то за страну обидно, когда племенные заводы которые должны продавать птицу на племя, продают кроссы.
Когда племенные заводы закрывают ради строительства элитного жилья. Когда смену закрыли натравив на нее сан пид и придумали птичий грипп.
И получается Настя тебя за Бресов с грязью смешали, а то что с родной птичкой полный бардак, то наше не трожь оно святое хоть пахнет.
И то что форум должен помогать, а не мордой тыкать в навоз (читайте книжки отлично если люди будут только читать книжки то птица с голоду подохнет. :lol:) увы и ах.
Так что, я считаю, то что если яйцо, цыпы, гусясята, утята и т.д. взяты на племенном заводе значит это и есть порода. А если не подходит под стандарт значит стандарт плохой lol И если кто то говорит что ваша птица не соответсвует пусть покажет ту которая подходит под стандарт. У меня большие сомнения, что кто то сможет по нашим породам показать птицу соответствующую стандарту.
Спасибо. yes3

Нуу, как-то вы сами себе противоречите)) почему на форуме должно быть иначе чем в стране, он же ру. ?)))))))
Они сами себе стандарты пишут и то КЮ не подходит по них, потому что приливают каждый раз разные породы, это сколько же надо раз переписывать стандарты?
А чем вам не понравилась птица у Викора Рязанец? или вы всерьез считаете что абсолютно всё поголовье должно иметь идентичный рисунок? нет, такого не может быть, на это есть закон Менделя.
А птица очень хороша.
пс я Алла.

Ой Алла извини пожалуйста, что имя перепутол не со зла поверьте.
Обращу внимание на птицу у Виктора Рязанцева.
Спасибо.

Россия
: Владимирская область
19.07.2016 - 14:45
: 658
Уляна Атарщикова пишет:
Алексей и Ирина пишет:

Мои Кучинские юбилейные.
Интересно мнение о них.
Петька.

У этого петуха слишком большой гребень,прикрывает ноздри будет тяжелое дыхание
на племя лутше таких неоставлять

Да Вы оказались правы в этим летом в жару умер Петька от инфаркта. Явно кислородная недостаточность была.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Алексей и Ирина пишет:
маруся21 пишет:
Алексей и Ирина пишет:
маруся21 пишет:
Алексей и Ирина пишет:

Исходя из того, что Вы написали получается КЮ не порода, а промышленный кросс.

Кросс конечно, на кучинском ПЗ это никто и не скрывал, но это не внутрипородный кросс, а межпородный. По этому и такая солянка, в ГФ птица тоже не чистопородная, вам правильно сказали в Благоварах, чистопородная в таких условиях не будет жить, только метисы.
А вот у Виктора птица супер! Видно, что не приливает всякую хрень и разводит в чистоте, пока что только у 1 человека из всего форума птица хороша, а ГФ и тут похвалиться нечем, бурда с белыми перьями.
https://fermer.ru/firma/ptitsevodstvo/77334

Настя Здравствуйте! Давно не пересекались.
Как то за страну обидно, когда племенные заводы которые должны продавать птицу на племя, продают кроссы.
Когда племенные заводы закрывают ради строительства элитного жилья. Когда смену закрыли натравив на нее сан пид и придумали птичий грипп.
И получается Настя тебя за Бресов с грязью смешали, а то что с родной птичкой полный бардак, то наше не трожь оно святое хоть пахнет.
И то что форум должен помогать, а не мордой тыкать в навоз (читайте книжки отлично если люди будут только читать книжки то птица с голоду подохнет. :lol:) увы и ах.
Так что, я считаю, то что если яйцо, цыпы, гусясята, утята и т.д. взяты на племенном заводе значит это и есть порода. А если не подходит под стандарт значит стандарт плохой lol И если кто то говорит что ваша птица не соответсвует пусть покажет ту которая подходит под стандарт. У меня большие сомнения, что кто то сможет по нашим породам показать птицу соответствующую стандарту.
Спасибо. yes3

Нуу, как-то вы сами себе противоречите)) почему на форуме должно быть иначе чем в стране, он же ру. ?)))))))
Они сами себе стандарты пишут и то КЮ не подходит по них, потому что приливают каждый раз разные породы, это сколько же надо раз переписывать стандарты?
А чем вам не понравилась птица у Викора Рязанец? или вы всерьез считаете что абсолютно всё поголовье должно иметь идентичный рисунок? нет, такого не может быть, на это есть закон Менделя.
А птица очень хороша.
пс я Алла.

Ой Алла извини пожалуйста, что имя перепутол не со зла поверьте.
Обращу внимание на птицу у Виктора Рязанцева.
Спасибо.

good

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

Молодки КЮ

Вложение
izobrazhenie855.jpg
Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1530
маруся21 пишет:

поясните без ссылок, с телефона читать не могу, ноут пока в ремонте.

Тут ничем помочь не могу. Ссылки на госреестр, сайт Генофонда Вы знаете. Да и тему читать надо всю, просто не реально каждому желающему индивидуально все заново повторять. Тем более Вам. Вы что устали от французских пород? Или заняться нечем?

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Татьяна 56 пишет:
маруся21 пишет:

поясните без ссылок, с телефона читать не могу, ноут пока в ремонте.

Тут ничем помочь не могу. Ссылки на госреестр, сайт Генофонда Вы знаете. Да и тему читать надо всю, просто не реально каждому желающему индивидуально все заново повторять. Тем более Вам. Вы что устали от французских пород? Или заняться нечем?

Ссылку прочитала вашу,там статься называется МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛКА И ЕГО ФРАКЦИЙ
ИЗ ЗЕРНА ОЗИМОЙ ПШЕНИЦЫ СОРТА ПОВОЛЖСКАЯ-86, не совсем поняла, что вы ей хотели доказать.
Совершенно не важно что и где когда-то зарегистрирована, после этого столько воды утекло, а уж в ППЗ Кучинский 100% кросс был об этом прямо в своем интервью говорил директор, перед закрытием много птицы переехало в ГФ.
Жаль, что вы не понимаете, что породная птица не выживет в условиях ГФ.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1530
маруся21 пишет:

Ссылку прочитала вашу,там статься называется МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛКА И ЕГО ФРАКЦИЙ
ИЗ ЗЕРНА ОЗИМОЙ ПШЕНИЦЫ СОРТА ПОВОЛЖСКАЯ-86, не совсем поняла, что вы ей хотели доказать.

Вы очень невнимательно читаете или видите только то что Вас устраивает.

маруся21 пишет:

Татьяна 56 пишет:
О динамике развития птиц по возрасту по кучинским в сравнении с некоторыми породами можно посмотреть начиная с 41 страницы здесь http://bgsha.ru/files/images/Agrovuz/Vestneyk3-2015.pdf, это Вестник Бурятской государственной Сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова № 3 за 2015 год

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Татьяна 56 пишет:
маруся21 пишет:

Ссылку прочитала вашу,там статься называется МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛКА И ЕГО ФРАКЦИЙ
ИЗ ЗЕРНА ОЗИМОЙ ПШЕНИЦЫ СОРТА ПОВОЛЖСКАЯ-86, не совсем поняла, что вы ей хотели доказать.

Вы очень невнимательно читаете или видите только то что Вас устраивает.

маруся21 пишет:

Татьяна 56 пишет:
О динамике развития птиц по возрасту по кучинским в сравнении с некоторыми породами можно посмотреть начиная с 41 страницы здесь http://bgsha.ru/files/images/Agrovuz/Vestneyk3-2015.pdf, это Вестник Бурятской государственной Сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова № 3 за 2015 год

а ха ха, нет! это вы пытаетесь притянуть за уши недопустимые доказательств своей теории.
В статье идет речь о влиянии корма на выводимость цыплят)))))) породность птицы в данной статье не оценивается.\
хватит уже.
директор ПЗЗ Кучинский прямым текстом пишет, что это кросс и скрещивается постоянно с разными породами.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1530

Там оценивается развитие цыплят нескольких пород включая кучинскую, включая темпы роста. Посмотрите и сравните с тем что писали Вы. Доказательств что кучинская юбилейная порода в теме предостаточно. Хотя бы один из последних постов посмотрите. https://fermer.ru/comment/1078879570#comment-1078879570

Повторяю,

Татьяна 56 пишет:

Вы очень невнимательно читаете или видите только то что Вас устраивает.

Спорить с Вами на эту тему считаю бессмысленно.

Татьяна 56 пишет:

Ссылки на госреестр, сайт Генофонда Вы знаете.

Татьяна 56 пишет:

Вы что устали от французских пород? Или заняться нечем?

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Татьяна 56 пишет:

Там оценивается развитие цыплят нескольких пород включая кучинскую, включая темпы роста. Посмотрите и сравните с тем что писали Вы. Доказательств что кучинская юбилейная порода в теме предостаточно. Хотя бы один из последних постов посмотрите. https://fermer.ru/comment/1078879570#comment-1078879570

Повторяю,

Татьяна 56 пишет:

Вы очень невнимательно читаете или видите только то что Вас устраивает.

Спорить с Вами на эту тему считаю бессмысленно.

Татьяна 56 пишет:

Ссылки на госреестр, сайт Генофонда Вы знаете.

Татьяна 56 пишет:

Вы что устали от французских пород? Или заняться нечем?

Если вам не интересно читать от первого лица высказывания человека , который руководил Кучинским ПЗЗ - это ваше право. Но не надо на черное - писать белое.
Кроссы межпородные! ладно были внутрипородные - это та же порода только продуктивнее, но он четко пишет о прилитии других пород кур.
Пока не знаем, петушка какой породы скрестим со своей курочкой, но уверены, что только отечественного представителя.

А та статья на которую вы ссылаетесь не делает выводов о чистопородности кур участвующих в эксперименте, так как выводы делаются на результатах исследований, а они не проводились. это даже ребенку должно быть понятно.

Я всегда занимаюсь тем, что считаю нужным и мои породы мне не надоели, форум для общения и существует.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Nikita Nosov пишет:

Татьяна не обращайте внимания, она просто троллит тему

Я троллю тему, высказываниями директора Кученского ПЗЗ.?
lol lol lol
Продолжайте зарывать голову в песок и считать что вас троллят)))
кросс это, если что и тут в статье это прямо указано!!!!!!! но если бы он был кроссом внутрипородным, то его можно разводить в себе, а вот межпородные - нецелесообразно.
пс.... видимо это вам чем -то мешает?))))

какие доводы вы можете противопоставить доводам директора Кучинского ПЗЗ?)))))
аааа.... забыла, у вас довод, что вас троллят))))

Вложение
5kusjruyx1w.jpg
06iou2c5sui.jpg
aiphhjdo07s.jpg
aybvmbblobq.jpg
РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

Кросс это или нет могут сказать только те кто покупали птицу после данного заявления. Вы же понимаете что от окраса там ни чего не должно остаться.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
М-БОРКИ пишет:

Кросс это или нет могут сказать только те кто покупали птицу после данного заявления. Вы же понимаете что от окраса там ни чего не должно остаться.

Судя по тому, что выставляют в теме, там и так ничего не осталось. Если куры создавались на основе нью-гемпшир, род-айланд, то последующее прилитие этих пород лично вы - точно не заметите.
Белоперость лезет вообще не пойми от кого, куры выглядеть стали просто ужасно, хотя есть старые картинки в нете, где они ничего были, жаль что всё в прошлом.
Не буду повторяться, что глупо оспаривать признание директора Кученского ППЗ о том, что и как они делали и чем торговали.
смиритесь.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах