Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 13 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
россия
: воронежская область
10.10.2012 - 16:14
: 122

хотелось бы узнать контакты генофонда и какие у них породы гусей. пишите в личку. меня больше всего холмогоры интересуют так как я именно этих гусей и развожу.

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Вообще, можно выйти на сайт http://vnish.org/ Владимирского НИИСХ и просмотреть раздел "НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ" там всё найдёте...

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Можно мне тоже в ЛС информацию про гусей? blush2 Как ни пробовала,цены мне на сайте не показываются никак dntknw

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
velox пишет:
"Александр Александров" пишет:

Обращают, даже те кто по вашему не обращает. Вы то в подсознании тоже-цена 25рублей. А в Балашизе пёрышко к пёрышку всем и по13рублей.

Что имелось в виду?

Россия
: Владимирская обл.
01.04.2011 - 02:17
: 64

интересная ссылка

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Vinsenta пишет:

Можно мне тоже в ЛС информацию про гусей? blush2 Как ни пробовала,цены мне на сайте не показываются никак dntknw

Позвонила в институт, спросила, когда появится прайсик на яйца и гусей - гусят. сказали. что не ранее, чем в конце февраля, сейчас обсуждаются-обсчитываются цены. так что пока есть возможность почитать о породах на сайте института, выбрать и помечтать!

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Задумчивая" пишет:

так что пока есть возможность почитать о породах на сайте института, выбрать и помечтать!

Вчера весь день этому посвятила: почитала, выбрала, размечталась laugh

россия
: саратовская обл ст паницкая
16.04.2011 - 22:13
: 40
"Clair" пишет:

почитала, выбрала, размечталась

вчера званил .разговаривал с начальником инкубации Кузьмич . у них есть свой инкубаторий
и говорят что невыгодно им продовать инкубационное яйцо. в позапрошлом году продовали всего 4 породы . только китайских.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Panickii пишет:

вчера званил .разговаривал с начальником инкубации Кузьмич . у них есть свой инкубаторий
и говорят что невыгодно им продовать инкубационное яйцо. в позапрошлом году продовали всего 4 породы . только китайских.

Так ить конечно, самая выгодная торговля молодняком, кто бы спорил!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Вчера тоже по электронке общалась с ними...Жду теперь звонка от них... В конце апреля поеду всё таки за гусиками smile3
Армия питерского Генофонда и декабрьская и январская подросла неописуемо...скоро они нас скушают smile3
На фото один из последних выводов,здесь им пару часов от рождения и в клетке уже дня четыре,точно не помню...

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Симпатичные цыплятки!

Я теперь тоже могу похвастаться. Вчера вернулась из инкубатория. Яйки уже греются.
Так как начиталась отрицательных отзывов, то готовила себя к разным сюрпризам. Но самым главным сюрпризом оказалось вежливое и терпеливое отношении Насти к своим бестолковым и шумным клиентам. Я впервые приехала в инкубаторий и поэтому как слепой котёнок не знала с чего начать. Мы приехали в 5 утра за 400 с лишним км. Узнав что мы издалека, нам предложили зайти погреться и туалет. Настя терпеливо всё разъяснила и показала, где и что оплачивать и куда подходить, как не запутаться в цифрах на яйцах и породах Удивительно, как она всё успевает?
Так как яйца арауканов было мало, то сама предложила легбаров. Предупредила о том, что вывод может быть не очень высоким, так как ещё только начало сезона. Спасибо работникам инкубатория, и в первую очередь Анастасии Михайловне, терпения Вам и воспитанных клиентов!! roma

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Ирина, согласна с Вами полностью! У каждого клиента 100 вопросов,прозьб,и каждый со своим характером, притензиями.Очень сложно.Есть люди,которые хотят 20 пород, но по5 яиц.Что может из этого получится?Желаю процветания и терпения!

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Кто-то тут в теме сказал, что Настю с собаками по инкубаторию искать нужно, вечно не найти. ЭТО НЕПРАВДА! Она носится по тем же курицам даже в последний момент, что б для нас же лишнее яйцо собрать, которое куры накануне не донесли, подписывает породы, вкладывает бумажечки с надписями пород, считает. А потом ещё ей приходится общаться с хамами, которые сами не понимают чего хотят. Поэтому никогда не поверю, что в инкубатории кому-то нахамили. Единственное может каких яиц и не хватает кому-то, так не самой же ей нестись. Спасибо, что вообще они умудряются в таких условиях работать... Так что работайте, Настюш, и не обращайте на хамов внимания!!

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Меня поражает эта ситуация с Генофондом - требовать коробки, выставочную кондицию, нахамили-не нахамили, вылупилось-не вылупилось, немедля лицезреть менеджера, чай, кофе, потанцуем - это всё туда, где инкубационное яйцо по 150р, а не по 60. Причем не из "Венгрии" или "Германии" или хотя бы с намеком на селекцию, а вообще местного разлива, потому что - "у всех цена такая". А то выходит, что хочется за дешево, но с сервисом как в отеле "Хилтон". Я вот в этом году не успела взять фавероль, поеду по частникам, расскажу потом что из этого вышло, по каким ценам, с какими коробками и выводом. Но уже заранее знаю что получится Анастасия Михайловна, ваша работа должна проходить под девизом "кому не нравится, те могут выйти".

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227
варуна пишет:

Меня поражает эта ситуация с Генофондом - требовать коробки, выставочную кондицию, нахамили-не нахамили, вылупилось-не вылупилось, немедля лицезреть менеджера, чай, кофе, потанцуем - это всё туда, где инкубационное яйцо по 150р, а не по 60. Причем не из "Венгрии" или "Германии" или хотя бы с намеком на селекцию, а вообще местного разлива, потому что - "у всех цена такая". А то выходит, что хочется за дешево, но с сервисом как в отеле "Хилтон". Я вот в этом году не успела взять фавероль, поеду по частникам, расскажу потом что из этого вышло, по каким ценам, с какими коробками и выводом. Но уже заранее знаю что получится [изображение] Анастасия Михайловна, ваша работа должна проходить под девизом "кому не нравится, те могут выйти".

Вот именно: "не нравится - не ешьте" и людям нервы не трепите! Вздор и сплетни распространяют те толстосумы, кому работа генофонда мешает и конкуренцию составляет...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Согласна.
Сегодня заложили перепелов фараонов,кур В-33,загорских лососевых.
ПОЕДУ ещё.
Спасибо за Вашу работу!
Успехов,терпения.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"missis" пишет:

Согласна.
Сегодня заложили перепелов фараонов,кур В-33,загорских лососевых.
ПОЕДУ ещё.
Спасибо за Вашу работу!
Успехов,терпения.

спасибо успокоила, Юль))
теперь точно тоже поеду... только не знаю когда...)

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227
ivmari пишет:
"missis" пишет:

Согласна.
Сегодня заложили перепелов фараонов,кур В-33,загорских лососевых.
ПОЕДУ ещё.
Спасибо за Вашу работу!
Успехов,терпения.

спасибо успокоила, Юль))
теперь точно тоже поеду... только не знаю когда...)

Только обговаривайте заказ заранее, так легче и Вам и работникам. Приедете по заказу у них уже будет всё готово, и им бегать не нужно и Вам быстрее victory

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Спасибо за отзывы. Приятно, что есть кому написать об этом.

Россия
: Рязанская область, Шацкий район
23.03.2010 - 08:06
: 12

Уважаемый Александр,

с курами мы вот тоже определились, - слава Богу, - заказ Вам и на яйца, и на яичных кроссов годовалых сбросили, - теперь помогите найти достойных продавцов племенного утиного яйца - наим утям подошел срок обновляться так же, как и курам....

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Irina S" пишет:

Только обговаривайте заказ заранее, так легче и Вам и работникам. Приедете по заказу у них уже будет всё готово, и им бегать не нужно и Вам быстрее victory

ну это естественно)) тут главное губозакатывающую машинку вовремя включать))

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"freechoice" пишет:

помогите найти достойных продавцов племенного утиного яйца

Вот тут про такое рассказывается https://fermer.ru/forum/utki/81440

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

небольшую ложку дегтя. В продолжение разговора о продаже неотобранного яйца. Из 140 кучинских яиц осталось в инкубаторе только 68 после овоскопирования. Не в претензию, а к сведению Генофондовцам ВНИТИП.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Флоша пишет:

небольшую ложку дегтя. В продолжение разговора о продаже неотобранного яйца. Из 140 кучинских яиц осталось в инкубаторе только 68 после овоскопирования. Не в претензию, а к сведению Генофондовцам ВНИТИП.

Вот и посчитайте сами насколько дешевые яйца Вы купили. Безо всяких претензий.

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
прораб пишет:
Флоша пишет:

небольшую ложку дегтя. В продолжение разговора о продаже неотобранного яйца. Из 140 кучинских яиц осталось в инкубаторе только 68 после овоскопирования. Не в претензию, а к сведению Генофондовцам ВНИТИП.

Вот и посчитайте сами насколько дешевые яйца Вы купили. Безо всяких претензий.

Так внитип и сами предупреждают, что сейчас такое возможно... поголовье родительского стада еще молодое. А кроме - у Вас есть гарантии, что все будет гораздо лучше, если возьмете яйцо у любого другого продавца?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Флоша, я ж писал. Птица молодая, кого-то такая ситуация устраивает : им лишь бы что-то было и пораньше...
Купите в мае - все в порядке будет.
Ну птица вывелась в конце июня и в августе, а народу подавай яйцо с 1го января. Некоторые ( брамы, например) вообще не несутся еще.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вы знаете, когда я покупаю яйцо, то это бывает либо рядом, без больших транспортных затрат, либо мне еще добавляют 10-20 процентов бонусных яиц. Люди стараются поддержать свою репутацию. Сам я, когда продаю своих птичек, всегда провожу допрос с пристрастием, а знает ли покупатель, что с ними нужно делать. И некоторым отказываю, потому что вовсе не хочу, чтобы про меня говорили, что, де, продает больных.

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

В декабре 3 раза собирала от своих кур (одной породы ) ,с интервалом 1 неделя,инкуб яйцо.Так оплод был 100% , 40% и 65%. Так что это не предсказуемо.И не от нас это зависит.

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227
cArmAn пишет:
прораб пишет:
Флоша пишет:

небольшую ложку дегтя. В продолжение разговора о продаже неотобранного яйца. Из 140 кучинских яиц осталось в инкубаторе только 68 после овоскопирования. Не в претензию, а к сведению Генофондовцам ВНИТИП.

Вот и посчитайте сами насколько дешевые яйца Вы купили. Безо всяких претензий.

Так внитип и сами предупреждают, что сейчас такое возможно... поголовье родительского стада еще молодое. А кроме - у Вас есть гарантии, что все будет гораздо лучше, если возьмете яйцо у любого другого продавца?

Потому и дешёвое, с учетом выводимости. Дешевле не купите dntknw У частников сейчас точно так же, но дороже. scratch_one-s_head

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"прораб" пишет:

Вот и посчитайте сами насколько дешевые яйца Вы купили. Безо всяких претензий.

140 яиц по 25 рублей = 3500 рублей. Если Вы у частника купите 68 яиц по 100 рублей = 6800 рублей.
Так где дешевле?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах