Вы здесь

Козочке козлиться скоро ))). Страница 36 из 95

Перейти к полной версии/Вернуться
2850 сообщений
22.05.2014 - 13:13
: 10713
ПетрПетр пишет:

в России стандарта нет, а племрепродукторы есть?

Что странного? Зааненская порода-то не в России выведена, и русский стандарт на нее создавать - равносильно признать, что у нас не зааненцы, а русские зааненцы...

ПетрПетр
Ивушкина пишет:
ПетрПетр пишет:

Так про меня сплетни .

А про других - правда? Ну логика чисто мужская... все мое вещи, все чужое тряпки...

Вы не умеете читать?? Я видел то, что говорят владельцы ферм. Но я в отличии от некоторых слышу, а не слушаю. Так же как и вижу, а не смотрю. Информация от первых лиц сплетней быть не может. Тем более я не называю хозяйства. вы такая умная-можете сами найти и послушать сказанное. А я написал для таких как вы -умных и умеющих услышать)

ПетрПетр
Ивушкина пишет:
ПетрПетр пишет:

в России стандарта нет, а племрепродукторы есть?

Что странного? Зааненская порода-то не в России выведена, и русский стандарт на нее создавать - равносильно признать, что у нас не зааненцы, а русские зааненцы...

Т.е. порода в Америке выведена поэтому и стандарт на Американ Заанен? Что то в ваших словах не складывается.

22.05.2014 - 13:13
: 10713
ПетрПетр пишет:

Информация от первых лиц сплетней быть не может.

О-о-о, еще как, уж поверьте мне, недаром за дачу ложных показаний статья есть, и по ней иногда даже осуждали...

Человеческое восприятие лукаво...

У каждого своя правда, и эта "личная" правда иногда не соответствует истине.

ПетрПетр
Ивушкина пишет:
ПетрПетр пишет:

Проскочил мутант в кадре? Я вашим изысканий не видел)) Да и снимал я жойку 6-8 видео.

Я как раз про ту, которая вызвала споры по поводу - долил-доцедил-склеил-сфальсифицировал. Интересно стало, просмотрела... Потому как муж тоже когда смотрел, сказал - доливают... Впрочем, я уже про это писала с месяц назад...А поскольку ребенок у меня как раз начал заниматься компьютерной графикой, то и мне стало интересно. А если учесть, что к тому времени я уже увидела дойку не менее удойной козы... Вы ж сами знаете, монтаж или нет, и правда, что Вам до чужого мнения.

Не монтаж, да...

Обана..монтаж?))Ну как укажите конкретное виде с монтажом? Как эксперт. И поясните, а то я вас с Дианой и Крюгером в сплетники запишу(чисто для себя).

ПетрПетр
Ивушкина пишет:
ПетрПетр пишет:

Информация от первых лиц сплетней быть не может.

О-о-о, еще как, уж поверьте мне, недаром за дачу ложных показаний статья есть, и по ней иногда даже осуждали...

Человеческое восприятие лукаво...

У каждого своя правда, и эта "личная" правда иногда не соответствует истине.

Т.е. вас за сплетню о монтаже уже можно в суд вести?
Так хоть укажите видео и с какой по какую секунду я подливаю молоко?

22.05.2014 - 13:13
: 10713
ПетрПетр пишет:

Что то в ваших словах не складывается.

Все складывается. Козы-то с родословными АДГА изначально, ну и как им перейти на российский стандарт, которого нет? Я же просила указать официальный источник, где размещен российский стандарт, о котором Вы упомянули... Нету?
А в АДГА заанены не только американского разведения. Равно как и альпийцы - не все американские.

В настоящее же время действующим документом по стандартам коз в России является инструкция по бонитировке пуховых, шерстных и молочных коз с основами племенной работы 1986 г. Там показатели для коз только в зааненском типе, а не для чистопородных зааненов..

ПетрПетр
Ивушкина пишет:
ПетрПетр пишет:

Что то в ваших словах не складывается.

Все складывается. Козы-то с родословными АДГА изначально, ну и как им перейти на российский стандарт, которого нет? Я же просила указать официальный источник, где размещен российский стандарт, о котором Вы упомянули... Нету?
А в АДГА заанены не только американского разведения. Равно как и альпийцы - не все американские.

Вы хоть понимаете что говорите? Какие российские зааненские козы в АДГА ( в зарегистрированных племрепродукторах) стоят на учете?? Перечислите, а не общими словами.

22.05.2014 - 13:13
: 10713
ПетрПетр пишет:

Вы хоть понимаете что говорите? Какие российские козы в АДГА

Петр, Вы извините, но это ВЫ не понимаете. Надо же ТАК прочитать написанное, чтобы совершенно извратить... laugh

ПетрПетр
Ивушкина пишет:
ПетрПетр пишет:

Вы хоть понимаете что говорите? Какие российские козы в АДГА

Петр, Вы извините, но это ВЫ не понимаете. Надо же ТАК прочитать написанное, чтобы совершенно извратить... laugh

Надо же так извернуться, чтоб не ответить на простой вопрос-почему американский стандарт на промов применяется в России в племрепродукторах в стране , где основная масса коз пасется.
И главное-видео и секунда где я подливал молоко?
Иначе я вам публично ярлычок сплетницы повешу и буду постоянно напоминать, чтоб не забыли
А это пункт где вы меня обвинили (если без выкрутасов):
ПетрПетр пишет:
А то я сначала просто вымя снимал и дойку
#1046
А вот это читала... и уже писала, что рассмотрела покадрово...
#1051
Я как раз про ту, которая вызвала споры по поводу - долил-доцедил-склеил-сфальсифицировал. Интересно стало, просмотрела... Потому как муж тоже когда смотрел, сказал - доливают... Впрочем, я уже про это писала с месяц назад...А поскольку ребенок у меня как раз начал заниматься компьютерной графикой, то и мне стало интересно. А если учесть, что к тому времени я уже увидела дойку не менее удойной козы... Вы ж сами знаете, монтаж или нет, и правда, что Вам до чужого мнения.

Не монтаж, да...

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

нет, я готова была к козлам и реальности. Поэтому никогда и не стремилась к продажам молодняка
Даже, наоборот, полагаю, что мне придется покупать еще козочек или коз

Кстати напишу, что Петр продает коз так как это нужно делать правильно
Предпродажная подготовка - выше всяких похвал
Вы знаете, что я не куплю коз "абы где" и всегда тщательно выбираю заводчиков
Так вот - в Капри и у Петра я готова покупать и дальше

22.05.2014 - 13:13
: 10713
ПетрПетр пишет:

почему американский стандарт на промов применяется в России в племрепродукторах в стране , где основная масса коз пасется.

Это Вы у меня спрашиваете? Я к племрепродуктору отношения не имею.

ПетрПетр пишет:

И главное-видео и секунда где я подливал молоко?

Петр, отдохните, Вы вообще написанное читаете? Вы пост-то посмотрите, в том числе последнюю фразу. Или у Вас мания - все время кажется, что все сказанное Вас порочит? Что весь мир против Вас?

ПетрПетр
белый кит пишет:

нет, я готова была к козлам и реальности. Поэтому никогда и не стремилась к продажам молодняка
Даже, наоборот, полагаю, что мне придется покупать еще козочек или коз

Кстати напишу, что Петр продает коз так как это нужно делать правильно
Препродажная подготовка - выше всяких похвал
Вы знаете, что я не куплю коз "абы где" и всегда тщательно выбираю заводчиков
Так вот - в Капри и у Петра я готова покупать и дальше

Надеюсь вы на меня не в обиде. Я старался без обманов. А "нюансы" с бумагами объяснимы , а протяжка по времени...ну ..время на форуме отнимает его полностью. Но это так -устану плюну..и пару месяцев буду спать зимой.

ПетрПетр
Ивушкина пишет:

Петр, отдохните, Вы вообще написанное читаете? Вы пост-то посмотрите, а то скопировали без хвоста. Фальсификация, однако...

Я не дурак и намеки вижу насквозь. Тем более такие непрозрачные. Некрасиво. Больше сказать мне нечего.

ПетрПетр

Пойду на дойку..отдохну

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
ПетрПетр пишет:

белый кит пишет:

нет, я готова была к козлам и реальности. Поэтому никогда и не стремилась к продажам молодняка
Даже, наоборот, полагаю, что мне придется покупать еще козочек или коз

Кстати напишу, что Петр продает коз так как это нужно делать правильно
Препродажная подготовка - выше всяких похвал
Вы знаете, что я не куплю коз "абы где" и всегда тщательно выбираю заводчиков
Так вот - в Капри и у Петра я готова покупать и дальше

Надеюсь вы на меня не в обиде. Я старался без обманов. А "нюансы" с бумагами объяснимы , а протяжка по времени...ну ..время на форуме отнимает его полностью. Но это так -устану плюну..и пару месяцев буду спать зимой.

Петр, ну, всеж, нормально
Зайдите в ок, я вам там прикол написала

22.05.2014 - 13:13
: 10713
ПетрПетр пишет:

Я не дурак и намеки вижу насквозь

Во всем видеть намек на свою непорядочность - это уже точно отдохнуть надо.Эк как же Вас жизнь-то потрепала laugh

Еще раз - фраза "не монтаж, да.." был не намек. При очень большом желании - могу поднять ранний пост о том же самом, который прошел мимо Вас, по-видимому.
Впрочем, времени жалко, да и оправдываться не в моих привычках.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

вот к чему эти споры?? каждый так и останется при своем мнении, а нервы себе потратили....
все хорошо, козы все хороши....

22.05.2014 - 13:13
: 10713

Ой, Лена, твое заявление было опрометчивым... laugh

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

я хотела тут советы вычитывать, а не споры читать.... на 2 страницы аж

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
ЕЛена Иванова 3 пишет:

вот к чему эти споры??

Лена, так открой свою страничку в Я и МОИ КОЗЫ.
там к тебе не сунутся. там ты будешь ХОЗЯЙКОЙ

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Почему опрометчивое? Козы все хорошие. Не у всех молоко есть

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
zlat_natal пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

вот к чему эти споры??

Лена, так открой свою страничку в Я и МОИ КОЗЫ.
там к тебе не сунутся. там ты будешь ХОЗЯЙКОЙ

Я начинающий козловод и у меня много вопросов по этой теме, придет время, тогда и создам свою страничку

ПетрПетр
zlat_natal пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

вот к чему эти споры??

Лена, так открой свою страничку в Я и МОИ КОЗЫ.
там к тебе не сунутся. там ты будешь ХОЗЯЙКОЙ

yes3

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Почему-то мне понятно из поста Юли, что видео не монтаж.
Петр, научитесь все же читать посты не по диагонали huh

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Сегодня такой праздник девчули, мамочки с праздником!!!

Вложение
img-20151129-wa0000.jpg
Россия
01.08.2015 - 13:30
: 386
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Сегодня такой праздник девчули, мамочки с праздником!!!

Лена, спасибо! от нас thank_you

Вложение
68pxvar2d7w.jpg
Россия
01.08.2015 - 13:30
: 386

С Праздником!!!

Вложение
smfull.jpg
казахстан
: павлодар
09.12.2014 - 12:54
: 163

Девочки!!!!Поздравляю всех с праздником roma

казахстан
: павлодар
09.12.2014 - 12:54
: 163

Праздник праздником но есть вопрос о будущем.Если родятся козочки их можно будет крыть отцом? Или для них нужно искать жениха? shok


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах