Вы здесь

Козоводы Урала, присоединяемся, делимся опытом, знаниями, знакомимся.. Страница 301 из 455

Перейти к полной версии/Вернуться
13631 сообщение
10.02.2012 - 07:52
: 1282

Мне добавить нечего. Когда мне тыкают, к свиньям адресуют, дают никчемные советы по кормлению а потом напоминают что я Мужчина и все это должен благородно "проглотить"... Конечно ничего плохого не сказала, конечно! Кроме того что я написал, а так - ничего не сказала то. Я выше все сказал по этому поводу. За урода еще ответишь, и даже в Африке, поверь, жизнь штука весьма и весьма круглая.

Россия
: Свердловская обл. Талицкий район
09.03.2015 - 14:56
: 1726

«СМЕШАЛИСЬ В КУЧУ КОНИ, ЛЮДИ…»
У эфиопского царя Кефея была тщеславная жена — Кассиопея. То, что она не видела себе равных по красоте, еще куда ни шло....Увы, царица преступила грань дозволенного и потеряла чувство меры

Россия
: Челябинская область, с.Еткуль
30.10.2015 - 09:50
: 1241

ппц... shok заглядываю-заглядываю на ветку, жду интересную тему..... а тут... господа, пишите такую "красоту" в личку, без свидетелей как говорится... жаль, что придётся покинуть эту ветку.... хорошая была до поры до времени agree

Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4392

Зачем покидать? На каждой ветке такое регулярно встречается, с разными участниками.

Россия
: Челябинская область, с.Еткуль
30.10.2015 - 09:50
: 1241
Релена пишет:

Зачем покидать? На каждой ветке такое регулярно встречается, с разными участниками.

Реленка, вы правы. lol

Россия
: Свердловская обл. Талицкий район
09.03.2015 - 14:56
: 1726
Динк@ пишет:

ппц... shok заглядываю-заглядываю на ветку, жду интересную тему..... а тут... господа, пишите такую "красоту" в личку, без свидетелей как говорится... жаль, что придётся покинуть эту ветку.... хорошая была до поры до времени agree

Я и в личку такое не хочу.

Релена пишет:

Зачем покидать? На каждой ветке такое регулярно встречается, с разными участниками.

На форуме Л.И. такого не встречала.

Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4392

Что то у меня ссылка не открывается.
Я имела ввиду здесь, регулярно кто нибудь в "рукопашную" идет.

Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4392

Ага, ссылки уже нет! dntknw

Россия
: Челябинская область, с.Еткуль
30.10.2015 - 09:50
: 1241
Релена пишет:

Ага, ссылки уже нет! dntknw

Реленка, давайте закон негласный УТВЕРДИМ :"рукопашные" ИГНОРИРУЮТСЯ! КАК СЦЕПИЛИСЬ ДВА ЧЕЛОВЕКА, ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ) МАСЛА В ОГОНЬ ПОДЛИВАТЬ НИ ТОМУ НИ ДРУГОМУ НЕ НАДО) это называется игнорирование ,тогда каждый будет нести ответственность за сказанные им слова. я никого не хочу обижать, надеюсь меня обижать тоже никто не будет) берегите свои нервы и здоровье, будьте толерантны!!! super миру мир!

Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4392

Моя козья тусовка.

Вложение
pc030884.jpg
РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Релена пишет:

Моя козья тусовка.

Ладные какие козочки!!!

Россия
: Челябинская область, с.Еткуль
30.10.2015 - 09:50
: 1241
Релена пишет:

Моя козья тусовка.

Релена, гляньте у меня в блоге Индивидуальное подворье "Козочкино" мою Белку))))

Россия
: Свердловская обл. Талицкий район
09.03.2015 - 14:56
: 1726

Вот и я хочу показать то, что я нагородила. Две клетки с разными кормушками.

Вложение
img3070.jpg
img3071.jpg
10.02.2012 - 07:52
: 1282

Я хамьё не выношу на генетическом уровне, на место сразу ставлю нараз. Не хочу продолжать эти "баботёрки", кто понимает тот услышал. Вопрос мой без ответа остался, я его озвучил, для всех кстати и тех кто весной будет присматривать козлят.

Я сейчас в начале декабря делаю такую смесь (в порядке убывания по процентам): овес (цел) - ячмень (дробл) - подсолнечник (цел) - горох (дробл) - пшеница (дробл). Козы на 2-3 месяце беременности очень уважают такой состав. Кормовая соль в свободном доступе, листочки и веточки сразу в сене (раннее, лесное). Скоро еловые ветки пойдут.

Россия
: Свердловская обл. Талицкий район
09.03.2015 - 14:56
: 1726
Релена пишет:

Что то у меня ссылка не открывается.

Релена пишет:

Ага, ссылки уже нет!

Девочки, вы про Раневскую? Так она и у меня не открылась, потому и удалила. Вообще золотые слова. Приведу текст:
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера: Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто... молча... оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине!
А дальше картинка со словами про свечки. Одна из которых для света, а другая только в....
Беру на вооружение.

22.05.2014 - 13:13
: 10713

Однако у Раневской есть и другое:

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Поэтому - прежде чем кого-то обвинять, давайте смотреть на себя в первую очередь.

Россия
: Свердловская обл. Талицкий район
09.03.2015 - 14:56
: 1726
Ивушкина пишет:

Поэтому - прежде чем кого-то обвинять, давайте смотреть на себя в первую очередь.

Я только ЗА!.

Россия
: Челябинская область, с.Еткуль
30.10.2015 - 09:50
: 1241

а у СТАСТЛИВЫХ людей ВСЁ ХОРОШО! они не распыляются на мелочи victory

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
dima_kz пишет:

Скоро еловые ветки пойдут.

Мои уже уплетают сосновые правда с месяц как.
Дима а как с мелом кормовым дела? Едят?
Мои любят мел, раньше не особо как то, ели но без фанатизма а нынче удои ТТТ дай бог каждому вот и мел уплетают.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Ивушкина пишет:

прежде чем кого-то обвинять, давайте смотреть на себя в первую очередь.

good Поддерживаю.Хотя ни в один cen не вступаю. с определенного времени.))

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
С-Еленка пишет:

Дима - зачем так хамить то? Лариса Васильевна просто спросила где купить ТКФ - и всёёё huh
Кому не нравятся её козы и нечего ответить по существу - проходите мимо )))
Люба - не надо опускаться до такого уровня, будь выше этого yes3

super

Релена пишет:

Зачем покидать? На каждой ветке такое регулярно встречается, с разными участниками.

Нет , не на каждой... Я вот каждый день забегаю на ветку кролиководов, так там просто душой отдыхаю. Там так все дружелюбны, словно все лично друг друга знают, или все родственники super

Чайка1 пишет:

Вот и я хочу показать то, что я нагородила. Две клетки с разными кормушками.

super

Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4392

Сейчас может и дружелюбные, а раньше самая скандальная была.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Динк@ пишет:

а у СТАСТЛИВЫХ людей ВСЁ ХОРОШО! они не распыляются на мелочи victory

super Я вот тоже всегда удивляюсь... чем и как человека жизнь обидела и обделила, если он стал таким злым???

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Мы сегодня из Челябинска приехали, в 45й школе мероприятие было, "Школа начинающего садовода". Особо оно не рекламировалось заранее из-за анти-террористических мероприятий, но это было что-то! Опыта и знаний набрались super у людей - опытников, которые по 20 лет занимаются этими вещами. Огромный респект вдохновителю этого чуда, Сергееву Николаю Георгиевичу, вот ссылка на его труды.

Я человек реальный и вижу события "как они есть", что удивило меня так это ваш "Союз садоводов России". Организация КОНКРЕТНО работает и проводит в жизнь мероприятия для того чтобы выбросить с рынков эту всю дрянь напичканную химией, вкладывают в это дело свою душу. Плюс Президент ваш это все дело обозначил Союзу, никаких стрёмных дел по отмыванию денег, коррупции и т.д. и это я реально увидел там. Молодцы, просто супер!

Если взять нас например, то у нас оба акима (городской и областной) на тюрьме сейчас за взятки. А новый пришел - тоже в эту дуду дудеть начал - типа кластер создадим животноводческий, мясом обеспечим на экспорт и т.д. и т.п. Завозят ангусов, снимают огромные сливки с контрактов а потом мясо продают по 1700 рублей за кг. Знакомые в Челябе рассказывают что молоко берут в супермаркете и из бочки, что у них фермерское молоко по импортозамещению идет в продажу. Нашли выход ,порешали как то же. А у нас торговые сети от нас молочников шарахаются как черт от ладана. shok

Порадовала меня поездка. Три года стояли раком возле грядок на огороде, теперь все кардинально меняем. Надеемся коз порадовать своими урожаями в будущем.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Чайка1 пишет:

Вот и я хочу показать то, что я нагородила. Две клетки с разными кормушками.

Лариса Васильевна! Да вы просто классный строитель, а ещё говорите "нагородила".. да не каждый мужчина сделает так , и тем более с такой любовью к козкам своим. super А козы у вас классные! красавицы!!!!

Россия
: Свердловская обл. Талицкий район
09.03.2015 - 14:56
: 1726

Огромное спасибо за оценку моего труда.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Чайка1 пишет:

Огромное спасибо за оценку моего труда.

roma

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
dima_kz пишет:

Надеемся коз порадовать своими урожаями в будущем.

а вы гденить увиденным и услышанным поделитесь? тоже не хочется раком стоять на грядках

10.02.2012 - 07:52
: 1282
Радмила-П пишет:

а вы гденить увиденным и услышанным поделитесь?

Конечно, но это еще не скоро будет, только закладывать будем сад в след. году. Вы Сергееву Н.Г. напишите на почту или позвоните, эти школы регулярно проводятся, объем информации огромный там дают. Он расскажет когда следующая встреча будет.

Россия
: Свердловская обл. Талицкий район
09.03.2015 - 14:56
: 1726

Продолжаю знакомить с моими постройками. Вид изнутри. Справа клетки для коз. В конце справа отгорожено место для доения. Пока использую как рабочее место строителя. И на последнем фото слева 4 клетки для козлов. Видно только две.

Вложение
img3075.jpg
img3074.jpg
img3082.jpg


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах