Вы здесь

Козоводы Урала, присоединяемся, делимся опытом, знаниями, знакомимся.. Страница 204 из 455

Перейти к полной версии/Вернуться
13631 сообщение
Россия
: г.Екатеринбург
10.07.2012 - 15:21
: 5395

а это уже через пару дней, я ее когда вывели вообще брать не хотела, но стало жалко и все таки решилась.

Вложение
20150212132413.jpg
Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Валентинович. пишет:

.но просто продажа не идет плохой из меня торгаш

Кому что а мне вот продукции не хватает, а спрос есть и развернутся негде места мало((.
Торгаш может и не плохой,плохой пиарщик скорей всего.Как люди узнают о вашей продукции расскажите?.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

до прошлого года готовил сам а в прошлом году покупал привозное .у нас обсолютно не было погоды мне надо было самое большое 10 рулонов по четыреста кг не продают только опт 36рул .купил думаю остальное продам продал всего 12рулонов . dntknw

Россия
: г.Екатеринбург
10.07.2012 - 15:21
: 5395
Urtica dioica пишет:

.литра 2-3 даёт

да вымя у нее как у коровы. "хозяйка" если ее можно назвать хозяйкой, говорит 4 на пике давала, сейчас на сене дает примерно 3,5 в сутки, будем смотреть как на травке зеленой раздоится. молочко у нее вкусное. и доится очень легко.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

в газету местную обьявление даю.

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
Ксюша.В пишет:

а это уже через пару дней,

Почище стала....а возраст знаете? По рогам если прикинуть - не меньше 5 лет.

Россия
: г.Екатеринбург
10.07.2012 - 15:21
: 5395
Urtica dioica пишет:

не меньше 5 лет.

сказала что три года, но видно что лет пять точно есть, если не больше. но уж сколько есть главное молоком радует тттт...

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

да бог с ним с кормами я с хозяйством не знаю что делать оно растет .молоко свиньям жалко .если рынка сбыта не будет то и держать нет смысла dntknw

: Екатеринбург
18.11.2013 - 20:27
: 1344
Ксюша.В пишет:

Ксюша.В

Добрый день!!!
Ваш малыш - просто чудо, так смешно воду пьёт, я думала мои пылесосы, ан нет, Пеночка пару раз чмокнуть только успевает, а он уж всё высосал laugh А в сыворотку он просто ныряет с ноздрями lol , мои пример с него брать не хотят, попробуют и уходят, молока ждут, наверное.

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
Валентинович. пишет:

я с хозяйством не знаю что делать оно растет

Валентиныч, надо радоваться, а ты грустишь smile3
Ферму поближе к большому городу надо приобретать smile3
Там и сбыт будет...

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
Ксюша.В пишет:
Urtica dioica пишет:

.литра 2-3 даёт

да вымя у нее как у коровы. "хозяйка" если ее можно назвать хозяйкой, говорит 4 на пике давала, сейчас на сене дает примерно 3,5 в сутки, будем смотреть как на травке зеленой раздоится. молочко у нее вкусное. и доится очень легко.

Очень хорошо....козла бы ещё ей от молочной мамки и
козочек "нарожать" victory У неё уже немолодой возраст,
охоты реже бывают, притом могут быть козлы..так что не упускайте случку.

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621
Чайка1 пишет:

В какой лаборатории делают эти анализы? Сколько нужно молока для для анализа. Ну всё что нужно

Молоко возим на рынок,там проверяют молоко.Молока нужно совсем немного.Наливаю в 200 сот гр. баночку.Молоко должно быть обязательно охлаждённым,а если проверять тёплое,то жирность показывает не правильно.Это мне объяснили в лаборатории.И у нас ещё на жирность проверяют раз в месяц,из-за отсутствия большего спроса от хозяйств.Многим это вообще не нужно.Сама лично многих знаю,они ещё и про меня говорят,ума нет,зачем оно тебе нужно??? А мне всё нужно и интересно,даже какашки козьи ношу на проверку на наличие всякой бяки.Да и спокойнее самой,народ ведь молоко покупает в основном деткам.А так совесть чиста,что всё в порядке....

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

нина викторовна полностью с вами согласен по рынку сбыта а вот с фермой мечтаю .хочу но пока не все получается .хотел в башкирию к детям к внукам и там купить ферму но здесь надо сначало продать чтоб было на что купить там .а грусть это временно просто пока в тупике надеюсь выбирусь smile3

Россия
: Челябинская область Магнитогорск
18.12.2009 - 13:20
: 556

Эх,из меня видать тоже пиаршик никакой cry laugh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Валентинович. пишет:

в газету местную обьявление даю.

Ну а сами то считаете этого достаточно ?

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Александровна пишет:

Эх,из меня видать тоже пиаршик никакой cry laugh

Аня не продала козла то еще?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

раньше в прошлом году клеил обьявление на магазины .школы .дедсады .школы . больницы .результат плачевный .пробовал через бабулек которые на улице сидят они делают накрутку 20 процентов молоко получается дорогое .берут плохо больше на бензин потратишь. dntknw

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
Валентинович. пишет:

раньше в прошлом году клеил обьявление на магазины .школы .дедсады .школы . больницы .результат плачевный .пробовал через бабулек которые на улице сидят они делают накрутку 20 процентов молоко получается дорогое .берут плохо больше на бензин потратишь. dntknw

А сыры почему не пробуете варить? Если у вас море молока.....

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
Александровна пишет:

Эх,из меня видать тоже пиаршик никакой cry laugh

Аня, а ты где даешь объяву, в авито или в другом ресурсе? Офигеть, у нас в магнитке так дешево молоко? Да е мае! Блин, город такой богатый, я думала дороже будет....вот тебе и бизнес, а что если сыры делать и прочую продукцию?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

я согласен с александровной пиарщики из нас не кудышные .сами знаем что молоко мясо вкусное без всякой химии а продать не могем даже по заниженой цене.мне звонит женщина и спрашивает почему я за 150р за литр продаю а не за двести мы мол за двести продаем .а у меня и за 150р не берут хотябы так брали я был бы рад .у меня сейчас в холодильнике 32литра а к утру 42литра будет.и куда его сыр делал творог есть .сметана есть . dntknw

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

сыры дорогие получаются в магазине 500р кг а этот по стоимости 1200р кг .и кто его будет брать

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621

Валентинович,а не пробовали на рынок выезжать? Я вот сейчас каждую субботу езжу.По 100 р.за литр продаю и творог по 500 р.кг.Уже свои покупатели появляются,ждут меня.Из дома конечно дешевле по 80 р. за литр.Мне как-то даже и больше нравится на рынке,долго не задерживаюсь.А дома вроде бы и по времени ходят,но всё равно приходится ждать.

10.02.2012 - 07:52
: 1282

А мне молока все время не хватает. Сегодня из Уфы получил посылку с ингредиентами для сырных дел, ферменты, закваски, еще по мелочи, сижу вот изучаю. Шкаф для выдержки готовлю. А молока нет пока. Козье молоко все козляткам уходит, а коровы в запуске.

Валентинович! Может вам надо взгляды пересмотреть на эти дела? Свой настрой?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

я сам на рынок не могу ездить .а больше не кому я понял так когда у меня было мало молока мяса у меня многие спрашивали .а когда я увеличил поголовье спрашивать не стали laugh надо держать столько сколько можешь сьесть сам своей семьей .а я хотел двух зайцев убить самому кушать и корма и труд свой оправдывать

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

дима как пересматривать .я был маленьким в киргизии .там ходили женщины с тазиком на голове и кричали зазывая .катык .кумыс. так чтоли мне ходить laugh пожалуйста не подумайте что я вам хочу свой негатив передать .просто пока не вижу выхода вот и вам плачусь можно сказать .надеюсь что будет свет в конце тонеля. smile3

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
Валентинович. пишет:

я сам на рынок не могу ездить .а больше не кому я понял так когда у меня было мало молока мяса у меня многие спрашивали .а когда я увеличил поголовье спрашивать не стали laugh надо держать столько сколько можешь сьесть сам своей семьей .а я хотел двух зайцев убить самому кушать и корма и труд свой оправдывать

Валентинович, не паникуй! Хватит хондрить, давай сыры делай, народ распробует и отбоя не будет, у вас регион денежный, а люди щас не дураки, натурпродукт любят!

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
dima_kz пишет:

А мне молока все время не хватает. Сегодня из Уфы получил посылку с ингредиентами для сырных дел, ферменты, закваски, еще по мелочи, сижу вот изучаю. Шкаф для выдержки готовлю. А молока нет пока. Козье молоко все козляткам уходит, а коровы в запуске.

Валентинович! Может вам надо взгляды пересмотреть на эти дела? Свой настрой?

Дима, а можно ссылку? Тоже ищу где бы выписать сырные ферменты и закваски.

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
Валентинович. пишет:

мне звонит женщина и спрашивает почему я за 150р за литр продаю а не за двести мы мол за двести продаем .а у меня и за 150р не берут

Вот....попала на такой сегмент рынка, где люди не скупые и платят хорошо, вам просто надо в эту струю попасть и все! Цените себя и свой труд!

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

сюда едут деньги зарабатыать а не тратить. как я молодым был .мы с женой весь год экономим а в отпуск в уфу поедем все спустим .на обратную дорогу у тещи занимаем laugh

Россия
: Челябинская область Магнитогорск
18.12.2009 - 13:20
: 556
Она пишет:
Александровна пишет:

Эх,из меня видать тоже пиаршик никакой cry laugh

Аня не продала козла то еще?

Неа не продала((.Людииии может кому надо козликааааа,за недорогоооо!?))))
Решила,если не породам,яйца отрежу выращу ,мясо съем,а шкуру на жилетку!!!Уж больно цвет красивый у шкурки))))
Только бы выделать хорошо!


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах