Вы здесь

Пресс подборщик 9YK8050. Страница 153 из 224

Перейти к полной версии/Вернуться
6705 сообщений
Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783
Виталяша пишет:
Михаил Жаворонков пишет:

вот и поделились бы- к чему готовиться. А то испытали оргазм, а коллегам не похвалитесь)))

Когда по гарантии первый пресс поменяли на этот ,то готовиться не пришлось ya зацепил и поехал и работал он как часы ,до 80 рулонов в час делал в среднем по 27 кг рулон.

а чем регулировал вес рулона? Продавец говорит, что надо длинной средней тяги, постепенно ее с помощью резьбового соединения увеличивать.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
kozlov.evgeniy82 пишет:

Сегодня первый раз испытал свой пресс!

красава, Рыжий замечательный цвет hi

Михаил Жаворонков пишет:

я прикупил шпагат колбасный двужильный льняной. Продавец пресса сказал, что надо колечки на шкив одевать. Может кто подскажет с чего можно эти колечки приспособить?

камера велосипедная, а так найдите токаря и проточите с люмяшки шкив или найдите Валеру Скребнева тут, он сам мастерил, а также про регулировки расскажет, и про доработки, а так не поленитесь в сети куча роликов где разобраны настройки.
И да тут каждый пресс немного индивидуален, и пройти этот путь надо самому потом будете с закрытыми глазами представлять где что потянуть и завинтить чтобы вышла нужная плотность и нитка ровно ложилась

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783
Дмитрий Хлопков пишет:
kozlov.evgeniy82 пишет:

Сегодня первый раз испытал свой пресс!

красава, Рыжий замечательный цвет hi

Михаил Жаворонков пишет:

я прикупил шпагат колбасный двужильный льняной. Продавец пресса сказал, что надо колечки на шкив одевать. Может кто подскажет с чего можно эти колечки приспособить?

камера велосипедная, а так найдите токаря и проточите с люмяшки шкив или найдите Валеру Скребнева тут, он сам мастерил, а также про регулировки расскажет, и про доработки, а так не поленитесь в сети куча роликов где разобраны настройки.
И да тут каждый пресс немного индивидуален, и пройти этот путь надо самому потом будете с закрытыми глазами представлять где что потянуть и завинтить чтобы вышла нужная плотность и нитка ровно ложилась

спасибо за совет. Дмитрий, завтра привезут косу от Вас.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512

Так, а что меня искать))) я постоянно мониторю сайт! Интересно слушать новых пользователей)))) вспоминаешь себя , как радовался новой игрушке , как проходил тернистый путь изучения этой игрушки и все такое! hi hi hi

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
VALERI76 пишет:

Так, а что меня искать))) я постоянно мониторю сайт! Интересно слушать новых пользователей)))) вспоминаешь себя , как радовался новой игрушке , как проходил тернистый путь изучения этой игрушки и все такое! hi hi hi

Это Вам большая благодарность, благодаря Вам Валерий и таким как вы кулибиным, многие тут присутствующие не оставили затею трудиться , а идеи которые вы реализовываете и выкладываете в сеть очень сильно облегчают жизнь многим людям, - фактически тот кто не ленится искать информацию - получает готовые решения которые уже отработаны и хорошо себя показали.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Дмитрий Хлопков пишет:
VALERI76 пишет:

Так, а что меня искать))) я постоянно мониторю сайт! Интересно слушать новых пользователей)))) вспоминаешь себя , как радовался новой игрушке , как проходил тернистый путь изучения этой игрушки и все такое! hi hi hi

Это Вам большая благодарность, благодаря Вам Валерий и таким как вы кулибиным, многие тут присутствующие не оставили затею трудиться , а идеи которые вы реализовываете и выкладываете в сеть очень сильно облегчают жизнь многим людям, - фактически тот кто не ленится искать информацию - получает готовые решения которые уже отработаны и хорошо себя показали.

Ойй ну спасибо Дмитрий за добрые слова!
victory

Россия
: Ставропольский край
26.11.2014 - 20:18
: 58

Валера вообще молодец! Благодаря его советам и видео расширил ящик под шпагат, поставил счётчик тюков. И всегда отвечает на вопросы. Спасибо Валера.!!!

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
kozlov.evgeniy82 пишет:

Валера вообще молодец! Благодаря его советам и видео расширил ящик под шпагат, поставил счётчик тюков. И всегда отвечает на вопросы. Спасибо Валера.!!!

Спасибо! Приятно слышать, что мои скромные познания кому- то пригодились!
thank_you

Россия
: Ставропольский край
26.11.2014 - 20:18
: 58

Мужики , подскажите пожалуйста, кто нибудь косил косилкой Шумахер? Как она косит? Хочу на свою травянку поставить режущий аппарат Шумахер. Стоит ли заморачиваться?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8869

Это в сенозаготовительной технике... Ставили люди. Не раз. Говорят хорошо.
Я пока от роторки прусь blush2

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147
kozlov.evgeniy82 пишет:

Мужики , подскажите пожалуйста, кто нибудь косил косилкой Шумахер? Как она косит? Хочу на свою травянку поставить режущий аппарат Шумахер. Стоит ли заморачиваться?

все познается в сравнении. косит хорошо, даже отлично - по сравнению с обычной сегментно-пальцевой косилкой.
с другой стороны - косит хреново по сравнению с роторной))
ставил, косил два года шумахером на конной косилке.
щас бы не купил за такие деньги, сколько стоят эти пальцы и сегменты шумахер.

Россия
: Ставропольский край
26.11.2014 - 20:18
: 58

Спасибо. Я согласен что роторка косит лучше, но цена ее в этом году поднялась. Пока не потяну ее, придется еще один сезон ерзать травянкой.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8869
kozlov.evgeniy82 пишет:

Я согласен что роторка косит лучше, но цена ее в этом году поднялась.

Тут два момента: косит она может не лучше, но удобнее и производительнее.
Тоесть ты на ней работаешь, а не передразниваешь кузнечиков.
А во вторых - хрен она дешевле станет . Точнее не промню чтоб у нас становилось хоть что то дешевле, кроме жизни и моральных качеств... dntknw

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 762
Михаил Кунков пишет:

кроме жизни и моральных качеств...

((( грустно но метко

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147
Михаил Кунков пишет:

косит она может не лучше

все таки лучше - хотябы потому что ты не прыгаешь к каждому муравейнику.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560

Сегодня малеха покосил
начинается первый укос люцерки но на этом участке больше целины чем люцерки

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8869

А у нас с утра снежок.... blush2 wacko2

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 762

У нас тоже дубак... Господа поздравьте привез сегодня обмотчик Стар от тракторс 25. Может и вправду жапанский, табличка вся в иероглифах, сделан качественно, упаковка из толстого уголка на болтах, пахнет не по-китайски)))

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Pan Panov пишет:

Господа поздравьте привез сегодня обмотчик Стар от тракторс 25.

Поздравляем super И почем вышло? Сейчас смотрю уже 140 цена, вроде меньше был scratch_one-s_head

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8869
Pan Panov пишет:

поздравьте

Поздравлям!!! victory

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 762

Спасибо. Да 140 плюс доставка до барнаула 5. Вобщем обезжирился конкретно. Дай Бог оправдает себя. Идея, как и говорил, крутить болотный камыш, у нас он однолетка без кисточки шумихой называется.

05.06.2012 - 21:59
: 26230
Pan Panov пишет:

У нас тоже дубак... Господа поздравьте привез сегодня обмотчик Стар от тракторс 25. Может и вправду жапанский, табличка вся в иероглифах, сделан качественно, упаковка из толстого уголка на болтах, пахнет не по-китайски)))

Поздравляем! Тоже присматривался .

05.06.2012 - 21:59
: 26230
ИгорьБ пишет:
Pan Panov пишет:

Господа поздравьте привез сегодня обмотчик Стар от тракторс 25.

Поздравляем super И почем вышло? Сейчас смотрю уже 140 цена, вроде меньше был scratch_one-s_head

Мне 140+ доставка до транспортной три.

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 762

Мне до транспортной 500 р.

Россия
: Ульяновск
10.10.2015 - 15:39
: 99

Ну что. ждем лета. тепла, сена по колено ))))

03.02.2014 - 11:40
: 50

Подскажите пожалуйста, потянет пресс ппс 8050 , TZ-4k-14. Может у кого есть опыт эксплуатации с данным мини.тр-м

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
1000karat пишет:

Вом 540 у него есть?

Россия
: Бузулук
05.05.2018 - 19:24
: 47

Подскажите пожалуйста размер металлического каркаса мини пресса 0850.Поместится в прицеп легкового автомобиля

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Поместиться , колеса сдвигаешь и все входит. Был случай приезжали за прессом,а прицеп узкий я таких не видел ,древний или самодельный , пришлось крышку на подборщике открутить ,что бы колесо глубже ушло и закатили в притирочку. Если все по максимуму сдвинуть то и метра наверно не будет

Россия
: Бузулук
05.05.2018 - 19:24
: 47

Большое спасибо Виталяш

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах