Вы здесь

Пресс подборщик 9YK8050. Страница 106 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6759 сообщений
Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Дмитрий Хлопков пишет:

на газеле можно по 5 тон

Пишут 4600 загрузили wacko2

Алексей 29 регион пишет:

Вес миника у Миши и Киргиза сравнили ? + Раскрутить Киргиз и тащить ?

Видео ни о чем не говорят? Крутит и тянет. Я не агирирую цеплять орудия класса 1,4 за 0,6, вопрос был потянет или нет.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037
Дмитрий Хлопков пишет:

может сразу тогда на сорокан махнуть и трактор???

blush2 ну не махнуть, вторым взять.... Ищу бабло...
Пресс китайский купить предлагаю у меня blush2

05.06.2012 - 21:59
: 26435
ИгорьБ пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

на газеле можно по 5 тон

Пишут 4600 загрузили wacko2
[изображение]

Алексей 29 регион пишет:

Вес миника у Миши и Киргиза сравнили ? + Раскрутить Киргиз и тащить ?

Видео ни о чем не говорят? Крутит и тянет. Я не агирирую цеплять орудия класса 1,4 за 0,6, вопрос был потянет или нет.

Видео говорят . Личный опыт владения миника (Вес !!!!) тоже .
25 гораздо тяжелее.
Я не один год читал и применялся , Киргиз и миник ...
Мой миник с прессом типа как в данной ветке и то местами передние колеса от земли отрывает , не говоря о Киргизе весом в 1600 кг.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037

Лёша , ты не путай тёплое с мягким. Навесной пресс и прицепной - совершенно разная нагрузка на на навеску трактора. Это как два мешка на плечах, или три в тележке, да по асвальту...

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Дмитрий Хлопков пишет:

Дмитрий день добрый! Сколько щас стоят зубья на подборщик на китайский пресс и есть у тебя в наличии?

Россия
: Амурская область.
30.03.2014 - 05:06
: 236

Валерий пишет-Лично я бы не против , что бы рулончики после пресса сразу в телегу ныряли)))) Валера посмотри на Ютубе http://youtu.be/mibOIgM_3hU я не пробовал загружать видео, поделюсь так.

Россия
: Амурская область.
30.03.2014 - 05:06
: 236
Россия
: Амурская область.
30.03.2014 - 05:06
: 236
Россия
: Амурская область.
30.03.2014 - 05:06
: 236

На первых ссылках оранжевый самоходный похоже как Вьетнамского происхождени, они же его и придумали. А вот красный это производства Китай и заметьте, что у китайского Подборщики без пружинных пальцев https://m.youtube.com/watch?v=RNMyL6mcAHg&itct=CAoQpDAYByITCMnsxOOO19ACF...

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
'Виталий' пишет:

На первых ссылках оранжевый самоходный похоже как Вьетнамского происхождени, они же его и придумали. А вот красный это производства Китай и заметьте, что у китайского Подборщики без пружинных пальцев https://m.youtube.com/watch?v=RNMyL6mcAHg&itct=CAoQpDAYByITCMnsxOOO19ACF...

Вооо блин китайцы не перестают удивлять! Ай да молодцы!!!!
Ну Виталий подкинул ты мне новую пищу для мозгов))))) теперь спать спокойно не смогу!

05.06.2012 - 21:59
: 26435
Михаил Кунков пишет:

Лёша , ты не путай тёплое с мягким. Навесной пресс и прицепной - совершенно разная нагрузка на на навеску трактора. Это как два мешка на плечах, или три в тележке, да по асвальту...

Расскажешь как опробуешь . smile3

Россия
: Амурская область.
30.03.2014 - 05:06
: 236

Я сделал не правильные выводы, оранжевый самоходный и красный самоходный на самом деле это оба Вьетнамца.

Россия
: Амурская область.
30.03.2014 - 05:06
: 236

Авот и модель от STAR https://m.youtube.com/watch?v=ILE0EY91sHM

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037

И в обоих случаях для подъёма на высоту платформы транспортер. Причём на подборщике wacko2
Может проще сзади телегу с транспортером под рулоники? Чтоб поднимались из под пресса в телегу? Скажем на гидромоторе... Или гидро лапа... На бензиновом маслать в холостую много будет... А вообще если сделать направляющие транспортёра - так и багром зацепить можно... Частота выдачи рулонов то не фиг...

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Михаил Кунков пишет:

И в обоих случаях для подъёма на высоту платформы транспортер. Причём на подборщике wacko2
Может проще сзади телегу с транспортером под рулоники? Чтоб поднимались из под пресса в телегу? Скажем на гидромоторе... Или гидро лапа... На бензиновом маслать в холостую много будет... А вообще если сделать направляющие транспортёра - так и багром зацепить можно... Частота выдачи рулонов то не фиг...

Да Михаил поддержу тебя, легче сделать транспортер после пресса.

Россия
: Кировская обл.
12.10.2015 - 21:51
: 59
VALERI76 пишет:
Михаил Кунков пишет:

И в обоих случаях для подъёма на высоту платформы транспортер. Причём на подборщике wacko2
Может проще сзади телегу с транспортером под рулоники? Чтоб поднимались из под пресса в телегу? Скажем на гидромоторе... Или гидро лапа... На бензиновом маслать в холостую много будет... А вообще если сделать направляющие транспортёра - так и багром зацепить можно... Частота выдачи рулонов то не фиг...

Да Михаил поддержу тебя, легче сделать транспортер после пресса.

Разрешение не очень, не понятно что рулоны к верху проталкивает, а так если улитку разогнуть самое то что надо.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Андрей 500 пишет:

Разрешение не очень, не понятно что рулоны к верху проталкивает, а так если улитку разогнуть самое то что надо.

Блин, что только не придумают)))) Прикольный аппарат!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037

Ну Я и так оворил, типа такой фигни в телегу чтоб пихал dntknw

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 763

На последнем видео идея зачетная, помните обсуждались колеса граблеблей к подборщику, видели как здесь подгребание реализовано, можно и к нашему пресу примандить

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Pan Panov пишет:

видели как здесь подгребание реализовано, можно и к нашему пресу примандить

Имеешь ввиду метёлки? ))))) laugh
На кой оно надо? В нашем регионе сначала надо сгребать в валки, а через некоторое время, когда обдует валки ехать прессовать. А срузу у нас не получится.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Aleks35 пишет:

Валерий привет
А атим летом было хорошо на следующий день уже греб после скашивания

Это лето вообще было особенное. Такого я вообще не припомню и больше наверное не будет. Так, что надо готовиться к худшему...

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 763

смешные смайлики ставить не поняв сути сказанного ставить не мудрено, а говорил вот о чем я, как то поднимался вопрос об остатках после пресса, предлагались в лучшем случае подгребные колеса от стар 1000 , кто то говорил, что можно из покрышки вырезать. так вот вот эта метелка на гидроприводе решила бы эту проблему. А грести или не грести это индивидуально, я когда в день брал телегу 150 тюков то зачастую не греб потаму-что смысла не видел, ну пресуешь на час дольше зато грабли тащить не нужно. Я как то понимал тут вопрос о методе подсчете эффективности труда, твёрдо убежден считать нужно массу заготовленного в день, массу брать всю и дни все= косим+гребем+пресуем+вывозим+складываем только так можно понять эффективность

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037
VALERI76 пишет:

Да Михаил поддержу тебя, легче сделать транспортер после пресса.

С просони в голову ударило. Тележка рулончиков на 20. Закидывать рамкой, привод либо гидро, либо рычаг в телеге, если работать вдвоём. Плюс если один , наклон платформы взад... blush2 shok laugh

Вложение
img20161219065322.jpg
: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Михаил Кунков пишет:
VALERI76 пишет:

Да Михаил поддержу тебя, легче сделать транспортер после пресса.

С просони в голову ударило. Тележка рулончиков на 20. Закидывать рамкой, привод либо гидро, либо рычаг в телеге, если работать вдвоём. Плюс если один , наклон платформы взад... blush2 shok laugh

Михаил ты наверное воодушивился после увиденного видео на паралельной ветке?! Где с пресса тюкового брикеты отстреливаются прямо в прицеп другого трактора идущего следом??? super

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512

Ещё не надо забывать, что на поворотах прицеп будет уходить в сторону))))

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Михаил Кунков пишет:

если работать вдвоём. :

Михаил если делать погрузку в прицеп, то в любом случае придётся работать вдвоем, что бы напарник укладывал их в прицепе.
Я вот думаю летом сделаю пресс в прицепом варианте, а там посмотрю, как можно будет примастырить прицеп.)))) scratch_one-s_head

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037
VALERI76 пишет:

Ещё не надо забывать, что на поворотах прицеп будет уходить в сторону))))

dntknw пусть уходит, рамку в ширину прицепа, прицеп в полтора метра.... В случае с этим прессом, да в навесном варианте подвернуть хоть задом для выгрузки рулона как два пальца.... Второй в телеге дергает за рычаг и загибай обратно куда надо... dntknw не? blush2

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037

А, забыл сказать... Для отвозки телеги.... У меня ж пресс то на треугольнике. Весится 10 секунд.
Блин, тогда телегу надо делать на 40 рулонов...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9037

scratch_one-s_head подумал ещё... Не, хрень получается. Лучше тогда закидывалка по типу больших рулонов сбоку прицепа. И собирать после. Наш пресс давится иногда. Вот как подавится , да с прицепом... Так вот хреново пациента спасать будет... Да и телегу уже на 80 можно тогда....

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Михаил Кунков пишет:

scratch_one-s_head подумал ещё... Не, хрень получается. Лучше тогда закидывалка по типу больших рулонов сбоку прицепа. И собирать после. Наш пресс давится иногда. Вот как подавится , да с прицепом... Так вот хреново пациента спасать будет... Да и телегу уже на 80 можно тогда....

Да бывают форшмажорные ситуации и порой частенько... Надо все хорошенько обмозговать))))
А по поводу сделать подбор рулонов с поля прицепом!? То я так и делаю: пускаю трактор на второй пониженной вдоль рядов рулонов , выпрыгиваю сам из трактора и хожу собираю рулоны и забрасываю в прицеп. Проезжаю так небольшое расстояние, останавливаю трактор, лезу в прицеп укладывать рулоны аккуратной стопкой. И дальше...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах