Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 217 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Миш,на их сайтах есть,рядом с товаром,окошко КУПИТЬ или ЗАКАЗАТЬ,нажимаешь и пишешь количество,потом менеджер тебе позвонит,вышлет счет на эл.почту,оплата через банк и потом транспортной компанией его привезут,мне то только до Калуги везут,а потом я сам еду 160км в один конец.Тебе проще,я половину товара в Москве заказываю.Разберешься я думаю,очень удобно,иногда цены в два раза отличаются.

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
Андрей Лекс пишет:
"zodchij" пишет:

Привет. Вставка получилась 8 см, а сама стойка имеет 12см., получается, что половина стойки стоит на целом швеллере, а половина на приваренном. Снизу приварил две полосы, в месте которое работает на разрыв, кроме того еще будет приварен треугольник, который крепит стойку со швеллером. Думаю, что это все будет цельная конструкция без слабого места.

А варите полуавтоматом или инвертором?
я думаю, что достаточно будет прочности на таком размере и способе...

Привет. Свариваю инвентором.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

привет всем. решил купить себе DF 404, написал тут, написал там, но все молчат, не уж то обладателей сей техники тут нет.
хотел узнать насколько хороша техника, плюсы и минусы, по отношению к своим меньшим собратьям.
трактор особо напрягать не буду, спахать землю или скосить сено, да и пошабашить малость.
304-ый покупать не хочу, думаю 4 цилиндра все же лучше чем 3.
кто что скажет товарищи...

С уважением.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Aino2505" пишет:

трактор особо напрягать не буду, спахать землю или скосить сено, да и пошабашить малость.
304-ый покупать не хочу, думаю 4 цилиндра все же лучше чем 3.

тут всё дело в наличии денег и экономике использования
конечно 4 котла лучше трёх, момент крутящий выше да и прочего тоже...
но и топлива больше берёт - на заготовке сена, транспортировке 25 - 30 лошадей достаточно
на вспашке - тут под любой трактор подбирается плуг - выше мощность - больше производительность
а пошабашить - ну тут и кировца может быть мало...)))

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,на их сайтах есть,рядом с товаром,окошко КУПИТЬ или ЗАКАЗАТЬ,нажимаешь и пишешь количество,потом менеджер тебе позвонит,вышлет счет на эл.почту,оплата через банк и потом транспортной компанией его привезут,мне то только до Калуги везут,а потом я сам еду 160км в один конец.Тебе проще,я половину товара в Москве заказываю.Разберешься я думаю,очень удобно,иногда цены в два раза отличаются.

спасибо Виктрыч, надо попробовать. thank_you beer

"Андрей Лекс" пишет:

а пошабашить - ну тут и кировца может быть мало...)))

эт точно , laugh

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
zodchij пишет:

Ребята добавьте размеры.

Кто может поставьте нужные размеры к посту 6775

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"zodchij" пишет:

Кто может поставьте нужные размеры к посту 6775

Илья может,только у него такой ковш,но куда то запропастился dntknw ,наверное дом строит,он парень молодец,увидит,даст размеры.А у меня ковш другой,челюстной,но может,что пригодится

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85

Олег спасибо тебе, у тебя ковш другой, но некоторые детали одинаковые. Что-то пригодиться.

Украина
: Украина Коростень
06.02.2012 - 19:31
: 119

Добрый день всем!Подскажите пожалуйста, можно ли поменять сальники на гидроцилиндре навески,открутив только кришку на которой стоит барашек?И можно ли вытащить тудою поршень?Может кто делал что-то подобное опишите процес.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Александр Беспалько" пишет:

Спасибо за разъяснение thank_you ,в принципе догадка была и я искал по маркировкам.

"tolya1983" пишет:

Добрый день всем!Подскажите пожалуйста, можно ли поменять сальники на гидроцилиндре навески,открутив только кришку на которой стоит барашек?И можно ли вытащить тудою поршень?Может кто делал что-то подобное опишите процес.

Вообще-то должна обойма выдти,может крышка коробки будет мешать,надо открутить,но дело в том,что если начнете разборку с этого и не получится вынуть,то не чего страшного не случится,будете полностью откручивать,хотя там тоже просто,может лучше сразу открутить полностью.

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85

Привет. Ребята уточните пожалуйста размеры.

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85

Еще нужно толщину пластин, которые соединяют две части стрелы

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

может лучше сразу открутить полностью.

да лучше сразу крышку снять потому что при постоновке гильзы наместо там еще надо направить шток в гильзу, что вряд ли возможно сделать не снимая крышки.

Украина
: Украина Коростень
06.02.2012 - 19:31
: 119
Quote:
"tolya1983" пишет:

Добрый день всем!Подскажите пожалуйста, можно ли поменять сальники на гидроцилиндре навески,открутив только кришку на которой стоит барашек?И можно ли вытащить тудою поршень?Может кто делал что-то подобное опишите процес.

Вообще-то должна обойма выдти,может крышка коробки будет мешать,надо открутить,но дело в том,что если начнете разборку с этого и не получится вынуть,то не чего страшного не случится,будете полностью откручивать,хотя там тоже просто,может лучше сразу открутить полностью.

Практику разбора уже имею!Два раза вискакивал поршень, пока не усилил ограничитель хода навески вверх!Хотелось бы путем наименшего сопротивления!За совет огромное спасибо!Сделаю-отпишусь

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"zodchij" пишет:

Еще нужно толщину пластин, которые соединяют две части стрелы

6мм

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85

Спасибо Олег.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"zodchij" пишет:

Спасибо Олег

Пожалуйста,нет проблем,главное для дела yes3

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85

Привет всем. Сегодня поставил стойки на трактор. Вот такое получилось.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"zodchij" пишет:

Привет всем. Сегодня поставил стойки на трактор. Вот такое получилось

Ну Вы все по заводскому делаете,хорошо получается good ,продолжайте в том же духе!

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Всем привет !!! Извеняюсь за долгое отсутствие ! Погряз в стройку , вечером только до подушки доползаю smile3 Ребята завтра ковш промерию и допишу размеры .

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"zodchij" пишет:

Сегодня поставил стойки на трактор. Вот такое получилось.

Очень хорошо получается . Крепеж на лонжеронах лучше чем на отливах кожуха ! good

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143

Здравствуйте всем.Хочу поблагодарить Георгия Зорина и его инженера-механика Алексея Елисеева за оперативный подход к гарантийному ремонту моего ДФ Вейтуевича.Кто покупал в Тюмени,те их хорошо знают.У меня закапало масло из разъема двигатель-коробка.Редкими каплями,но неприятно.Отреагировали сразу.Утром встречал с поезда Алексея.Раскатили,заменили сальники коренного и кпп,скатили уже к ночи,запустили,проверили ,и обратно в поезд.Сейчас все сухо.Гарантия оказалась на ДЕЛЕ,а не на словах или в бумагах.Второй день мы опять в поле.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Всем здавствуйте!
У меня такая проблемка появилась-после очередной пахоты фрезой образуется масленное пятно на редукторе фрезы и как я заметил гонит из маленького отверстия в пробке. Что это, избыток масла или еще что?

Україна
: Закарпаття
04.06.2012 - 22:33
: 68
"ЛукичЪ" пишет:

Всем здавствуйте!
УЦ меня такая проблемка появилась-после очередной пахоты фрезой образуется масленное пятно на редукторе фрезы и как я заметил гонит из маленького отверстия в пробке. Что это, избыток масла или еще что?

Ето пробка и сапун два в адном .Просто в роли сапуна ни пи...... Надо сапун счегото подобрать полутше.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"2901_bo" пишет:

Здравствуйте всем.Хочу поблагодарить Георгия Зорина и его инженера-механика Алексея Елисеева за оперативный подход к гарантийному ремонту моего ДФ Вейтуевича.Кто покупал в Тюмени,те их хорошо знают.У меня закапало масло из разъема двигатель-коробка.Редкими каплями,но неприятно.Отреагировали сразу.Утром встречал с поезда Алексея.Раскатили,заменили сальники коренного и кпп,скатили уже к ночи,запустили,проверили ,и обратно в поезд.Сейчас все сухо.Гарантия оказалась на ДЕЛЕ,а не на словах или в бумагах.Второй день мы опять в поле.

У меня также изначально капало масло с муфты степления. Ездил больше пол года. Когда лопнули лапки степления пришлось колоть трактор. По гарантии сказали что у них нет времени, или ждите около месяца когда служба приедит или разбирайте сами мы вам запчасти заменим на новые. Розколол сам, поменял лапки на новые, усилил их, ну и заглянул к сальнику коленвала, а на нём небыло пружыны.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"zodchij" пишет:

Привет всем. Сегодня поставил стойки на трактор. Вот такое получилось.

шикарно получается как заводской , good я так вырезать не смог бы, у меня на такие дела терпения не хватает, а вы просто молодчина у вас здорово все выходит. снимаю шляпу перед вами. thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"УЕ" пишет:

Ето пробка и сапун два в адном .Просто в роли сапуна ни пи...... Надо сапун счегото подобрать полутше.

да у меня тоже сопливится , но я на это внимания не обращаю.

"Юрий тр DF244" пишет:

заглянул к сальнику коленвала, а на нём небыло пружыны.

Дааа scratch_one-s_head вот тибе и китайцы. экономят чтоль, или так же как у нас собирают, одним глазом смотрят на мотор, а вторым на часы как бы лишние полчаса не проработать.

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"zodchij" пишет:

Привет всем. Сегодня поставил стойки на трактор. Вот такое получилось.

шикарно получается как заводской , good я так вырезать не смог бы, у меня на такие дела терпения не хватает, а вы просто молодчина у вас здорово все выходит. снимаю шляпу перед вами. thank_you

Спасибо Миша, но ты на себя не наговаривай, ты очень хорошо делаешь.
Я резал метал сперва большой болгаркой, а по глубже маленькой и все получилось. Теперь начал варить стрелы. Во вторник уже придут гидроцилиндры и распределитель. Теперь главное все поставить по центру и стрелы по параллели, чтобы не было перекоса.

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
iliy пишет:

Всем привет !!! Извеняюсь за долгое отсутствие ! Погряз в стройку , вечером только до подушки доползаю smile3 Ребята завтра ковш промерию и допишу размеры .

С нетерпением жду размеры и толщину металла.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Юрий тр DF244" пишет:

! Вчера сделал вот такой форкопчик к прицепу.

Отличный фаркопчик получился! super

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах