Вы здесь

БЕНЗОПИЛА. Страница 120 из 279

Перейти к полной версии/Вернуться
8354 сообщения
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
igor1989 пишет:

В прошлом году покупал знакомому пилу китайскую самую дешевую 2500руб., гарантию дали месяц, через пару дней потек бак по шву. Знакомый сам поехал и обменял на новую только шину и цепь оставили старую.

Это те пилы что цыгане продают что ли? Игорь, а у вас что за марка, что на фото вылаживали выше, зеленая и синяя пила?

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2618
igor1989 пишет:

В прошлом году покупал знакомому пилу китайскую самую дешевую 2500руб., гарантию дали месяц, через пару дней потек бак по шву. Знакомый сам поехал и обменял на новую только шину и цепь оставили старую.

Удивляться тут нечему, самая дешевая китайка это как кот в мешке как повезет у меня знакомый купил в маркете по дешевке пилу Джаспер так доволен как слон хотя уже у новой тормоз цепи не работал сейчас ручку алюминиевую сломал будет менять а так по движку все ок.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2618
Клюсилов Владимир пишет:

В 2008 г купил Хускварну, в магазине проверили завели все ОК привез домой оставил в коробке, не стал вытаскивать, а на следующий день смотрю под коробкой лужа, весь бензин из бака вытек,посмотрел все шланчики целые, бежало откудато из карбюратора. Получилось так что пилу я купил в пятницу вечером, в выходные магазин не работает, в понедельник самому на работу, поехал во вторник в магазин и говорю меняйте мне пилу наехал на них конкретно,ну конечно менять мне пилу не стали, сказали что прошли 3 дня и что если бы я обратился раньше они бы заменили товар а так в ремонт по гарантии, короче сдал в ремонт, через несколько дней звонят забирай, приезжаю мастер говорит, что бензин бежал потому что карбюратор небыл отрегулирован и что его занятого человека отвлекают по мелочам, что отрегулировать мог и сам по словам мастера на заводе не всегда регулируют карбюратор, что для меня лично было дико, как это такая известная фирма поставляет товар не готовый к работе, почему я рядовой покупатель должен регулировать сам карбюратор Пила до сих пор работает, ничего пока не менял.


Регион 38

С регулировками карбюратора что то у них не то, у меня бензин не подтекал с карба но запуск был не к черту даже новой хуське можно было дергать до усера с рывка 15 кое как заводилась.

РФ
: Зазеркалье
16.09.2011 - 13:27
: 457
FinФИН пишет:

да как то шины меняются ещё быстрее цепи.так что ваша версия немного не туда.

Это не версия, а опыт эксплуатации пил. С десяток, минимум, цепей надо чтобы укатать шину.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Клюсилов Владимир пишет:

Это те пилы что цыгане продают что ли?

Да они, но у нас цыган нет только магазины.

Клюсилов Владимир пишет:

Игорь, а у вас что за марка, что на фото вылаживали выше, зеленая и синяя пила?

Ктож её знает, пила копия дешевой китайки но двигатель тяжелей примерно на 100г, устройство один в один.

Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706
igor1989 пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

Это те пилы что цыгане продают что ли?

Да они, но у нас цыган нет только магазины.

Клюсилов Владимир пишет:

Игорь, а у вас что за марка, что на фото вылаживали выше, зеленая и синяя пила?

Ктож её знает, пила копия дешевой китайки но двигатель тяжелей примерно на 100г, устройство один в один. [изображение]
[изображение]

А можно по интересоваться,какой объём мотора этой пилки?

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Макс1977 пишет:

А можно по интересоваться,какой объём мотора этой пилки?

Объём не известен, 2.2 кВт
Ремонт стартера

senj2011

52сс вроде кубы
наверно китай для китая??

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
senj2011 пишет:

наверно китай для китая??

У нас таких пил не продают, эти куплены в китае.

senj2011
igor1989 пишет:
senj2011 пишет:

наверно китай для китая??

У нас таких пил не продают, эти куплены в китае.

под лошедьми обороты холостого хода..
ниже наверно максимальные..
пилит и хорошо))

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
senj2011 пишет:
igor1989 пишет:
senj2011 пишет:

наверно китай для китая??

У нас таких пил не продают, эти куплены в китае.

под лошедьми обороты холостого хода..
ниже наверно максимальные..
пилит и хорошо))

Пилит как 230 штиль по этому и не ремонтирую его(230) лежит в сарае, только китайка по тяжелей да шина длинная, но шину ставлю штилевскую на 16 сней полегче в строительстве- пазы, углы пилить.

senj2011

я для деревни купил чемпиона китаеза магазинная 55 кубов за 8 тысяч..
штиль тоже валяется он дровяной361..
для себя сделал вывод
никаких штилей.больше в хозяйстве..

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Яков 1961 пишет:

Это не версия, а опыт эксплуатации пил. С десяток, минимум, цепей надо чтобы укатать шину.

ну не скажите-три цепи ходят три сезона(зима,заготовка дров)-за это время три шины разваливаются носовики.всё берётся в сервисном центре-ссылки на китай не канают.пила 365варна-подача масла по максимуму.-это тоже из опыта эксплуатации с 2002года эта пила-несколько шин были повторно поставлены на ход заменой звёздочки с игольчатым подшипником.редко на какой появиться успевает выемка за звёздочкой носовика.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Такие шины ставлю, на штилевской нужно только пересверлить отверстие натежитиля.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
FinФИН пишет:
Яков 1961 пишет:

Это не версия, а опыт эксплуатации пил. С десяток, минимум, цепей надо чтобы укатать шину.

ну не скажите-три цепи ходят три сезона(зима,заготовка дров)-за это время три шины разваливаются носовики.всё берётся в сервисном центре-ссылки на китай не канают.пила 365варна-подача масла по максимуму.-это тоже из опыта эксплуатации с 2002года эта пила-несколько шин были повторно поставлены на ход заменой звёздочки с игольчатым подшипником.редко на какой появиться успевает выемка за звёздочкой носовика.

На штилях вроди ходят и не мажутся шприцом!На варнах же вроди смазываются?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
igor1989 пишет:

Такие шины ставлю, на штилевской нужно только пересверлить отверстие натежитиля. [изображение]
[изображение]
[изображение]

Я такие штилевские ставил в старые времена на тайгу и цепи штилевские так пилу не узнать было.Головы клинили только на родных тайговских шинах.

senj2011
Виталий Соболев пишет:

На штилях вроди ходят и не мажутся шприцом!На варнах же вроди смазываются?

немажутся))
но все труднее и труднее найти чтото качественное((
но и раньше было..на хуксе 55 одна звездочка розвалилась от первого хорошего зацепа носом..когда отдача..
вторая когда прорубь пилил..подшипник издох
правда давно лет 10 уже прошло..шины с магазина новые((

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
senj2011 пишет:
Виталий Соболев пишет:

На штилях вроди ходят и не мажутся шприцом!На варнах же вроди смазываются?

немажутся))
но все труднее и труднее найти чтото качественное((
но и раньше было..на хуксе 55 одна звездочка розвалилась от первого хорошего зацепа носом..когда отдача..
вторая когда прорубь пилил..подшипник издох
правда давно лет 10 уже прошло..шины с магазина новые((

Уточню у соседа!Шприц вроди таскает с собой!С варной!

senj2011
Виталий Соболев пишет:

!С варной!

у варны мажутся.
не мажутся только у штиля

ну немецкое качество..что ты хочешь)))

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
senj2011 пишет:
Виталий Соболев пишет:

На штилях вроди ходят и не мажутся шприцом!На варнах же вроди смазываются?

немажутся))
но все труднее и труднее найти чтото качественное((
но и раньше было..на хуксе 55 одна звездочка розвалилась от первого хорошего зацепа носом..когда отдача..
вторая когда прорубь пилил..подшипник издох
правда давно лет 10 уже прошло..шины с магазина новые((

Не разу не было чтоб носок развалился, быстрей шина сносится(имею в виду штиль и китайки). На урале и четверке бывало что носка на день не хватало.

senj2011
igor1989 пишет:

Не разу не было чтоб носок развалился,

все зависит от оператора машинного доения))

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Да на любой не лишним будет смазывать, отверстие то есть. Я свои бывает просто головками в масло окунаю на ночь.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Oleg T пишет:

Да на любой не лишним будет смазывать, отверстие то есть. Я свои бывает просто головками в масло окунаю на ночь.

У штиля нет!

senj2011
Виталий Соболев пишет:

У штиля нет!

да и у других..
у кого с одной стороны отверстий у кого с двух))

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
Oleg T пишет:

Да на любой не лишним будет смазывать, отверстие то есть. Я свои бывает просто головками в масло окунаю на ночь.

У штиля нет!

Таки это у вашего нет ,а у маво есть! face

senj2011
Oleg T пишет:

Таки это у вашего нет ,а у маво есть!

значит не штиль))

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Oleg T пишет:
Виталий Соболев пишет:
Oleg T пишет:

Да на любой не лишним будет смазывать, отверстие то есть. Я свои бывает просто головками в масло окунаю на ночь.

У штиля нет!

Таки это у вашего нет ,а у маво есть! face

Понятно!Значит у тебя цыган!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Нееее, оба не правы!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Oleg T пишет:

Нееее, оба не правы!

shok

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Вот:

Вложение
img00463.jpg
img00464.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах