Вы здесь

БЕНЗОПИЛА. Страница 117 из 279

Перейти к полной версии/Вернуться
8354 сообщения
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Шyриk пишет:
vic17 пишет:

бей по топору кувалдой обломков и не будет, хоть голову хоть что.

Топор нужен кованый, литой ссср ский лопнет на обухе.

+27

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1807

Ну лопнет, заварим, проблем то laugh

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646

Хускварна 365SP.Вопрос куда ставить синее пластмассовые штучки.Одну поставил который для уменьшения охлаждения.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
вадим в пишет:

Хускварна 365SP.Вопрос куда ставить синее пластмассовые штучки.Одну поставил который для уменьшения охлаждения.

фотки в студию.вообщето в инструкции указана одна крышка на решётку стартерной крышки-закрывает низ и боковые прорези до середины.в комплекте с пилой их не было-коробку при мне вскрывали.а вспомнил-ещё одна пластина вставлялась под крышку шины-транспортировочная вместо шины-дистанционная вставка.

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
вадим в пишет:

Вот зимний набор http://scooter-zip.ru/category/product/husqvarna365372/Zimnij-nabor-Husq...

у меня в книге только левая крышка.правой вообще нет-книга на 362,365,372 варны.может она ставится на правую сторону и прикрывает выход воздуха с цилиндра?потому что с левой стороны её некуда воткнуть.в принципе у меня их нет и не было и всё время работал зимой без них-ничего отрицательного для пилы не выявлено.лесники тоже всегда работали без них-пилы выхаживали по 6-7 лет.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1276
вадим в пишет:

Вот зимний набор http://scooter-zip.ru/category/product/husqvarna365372/Zimnij-nabor-Husq...

В твоей ссылке есть окошко:"Задать вопрос по товару".Вот туда и стучись!
Ну значит такая и зима.В честь Нового года от меня волшебный подарок.Вместо синей заслонки на ветилятор клеишь скотч.Весной не забудь снять.Экономия баснословная.Не забудь также поделиться дивидентами!
Топор нужен кованый, литой ссср ский лопнет на обухе.

Топорик туристический с резиновой рукояткой рулит.Не лопает от любой кувалды,а обычные больше получаса не выдерживают.
-35+ветерок -это получается далеко за -40.Мы в такую погоду вообще не работаем,инструмент жалко,не с неба упал,за кровные куплен.
Регаться там не надо,что бы вопрос задать.Я запрос сделал,завтра ответят,а пока, я думаю,вторая крышка горячий воздух на руку отправляет.Я это сейчас так думаю,а завтра трезвые люди рассудят.

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646

Прошлой зимой отработал без них.В этом году решил поставить.По ссылки надо регистрироваться.Может не от этой пилы наверное.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1276

[

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
zahar19 пишет:

.В честь Нового года от меня волшебный подарок.Вместо синей заслонки на ветилятор клеишь скотч.Весной не забудь снять.Экономия баснословная.Не забудь также поделиться дивидентами!

первую зиму тоже как умная Маша заклеил половину крышки скотчем малярным-но тогда морозы были сильные-25-30 считали за оттепель и ехали в лес.а вот при -35 пила то работает а дерево не пилится,точнее пилится но с искрами от цепи и очень тяжело,да и самим не фонтан на таком морозе мёрзнуть.в общем больше таких морозов у нас не было на всю зиму а если на два три дня выпадало так мы и в лес не ехали.смысла покупать пластмассу за те деньги что на ссылке не вижу-лучше цепей или шину купить.

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Chistiy4 пишет:

good -особенно про мушкет направленный на Россию

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

кто нибудь пользует пилу олео мак GS 35, почему у нее такой тяжелый пуск? еще новая, но уже сломалась возвратная пружина, как только не сматывал, и видио смотрел, но увы... пришлось заменить. теперь думаю, на долго ли новой хватит, рывками идет, плавности нет, и тяжеловато. штиль как по маслу дернул и завел. а эту дринькать надо до потери пульса..

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9906
Chistiy4 пишет:

В речи мужичка есть нехорошие нотки симпатии к нацизму.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Евгений -регион42 пишет:

В речи мужичка есть нехорошие нотки симпатии к нацизму.

да он чисто прикалывается-или вы шуток не понимаете.наверно анекдоты про русского немца и поляка,русского немца и американца,негра русского и чукчу ,или что то в таком духе вы слушать не можете из-за политкорректности.проще надо быть-не искать какашки в словах других а выгонять тараканов из своей головы.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1276

Сейчас в пользовании Хускварна,которую покупал новой.По причинам описанным в видео, следующая новая пила будет Штиль.
Да,на стройку ,180 Штиль отлично подходит.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9906
FinФИН пишет:
Евгений -регион42 пишет:

В речи мужичка есть нехорошие нотки симпатии к нацизму.

да он чисто прикалывается-или вы шуток не понимаете.наверно анекдоты про русского немца и поляка,русского немца и американца,негра русского и чукчу ,или что то в таком духе вы слушать не можете из-за политкорректности.проще надо быть-не искать какашки в словах других а выгонять тараканов из своей головы.

С чувством юмора у меня полный порядок, и тараканов в голове не держу.
Что касается анекдотов – там данные персонажи – объекты на которых завязан юмор.
Здесь же , в роди всё шуткой, и в роди без умысла.
Но как то – это не правильно, здесь чуть-чуть , там без умысла,
Понемногу- по чуть-чуть; и наполняется повседневность и начинает восприниматся
как обыденное . хоть и без умысла , но идёт тонкий подмен идеалов.
Так , неумышленно создаётся не хороший фон , на котором воспитывается молодёжь
Геббельс говорил (точно не помню , но смысл таков) – «Если долго
повторять неправду , выдавая за правду – народ в неё поверит». . .

senj2011
zahar19 пишет:

следующая новая пила будет Штиль.

у меня эхо скорее всего после штиля..вот что что а парашу типа штиль никогда больше не куплю((

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
senj2011 пишет:

у меня эхо скорее всего после штиля..вот что что а парашу типа штиль никогда больше не куплю((

Подозреваю - человеку попался ЦЫГАНСКИЙ, палёный Штиль...
За себя скажу: Покупал новую MS-180. Дом построил, баню, плюс по мелочи - претензий нет. Даже свечку ещё не выворачивал. dntknw

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
Миxалыч пишет:

Даже свечку ещё не выворачивал.

Не показатель, современные свечи, если они конечно не по полтора рубля за ведро, могут пережить не одну нЕ кИтайскую пилу laugh

Россия
: Урюпинск
29.10.2015 - 18:08
: 82
Миxалыч пишет:
senj2011 пишет:

у меня эхо скорее всего после штиля..вот что что а парашу типа штиль никогда больше не куплю((

Подозреваю - человеку попался ЦЫГАНСКИЙ, палёный Штиль...
За себя скажу: Покупал новую MS-180. Дом построил, баню, плюс по мелочи - претензий нет. Даже свечку ещё не выворачивал. dntknw

Да да, купил наверно за 3 тысячи и ждёт от неё чудес.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9906
Лунёв. Сергей пишет:

Да да, купил наверно за 3 тысячи и ждёт от неё чудес.

Врятли 3т , не менее 15 -ти .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Миxалыч пишет:

Подозреваю - человеку попался ЦЫГАНСКИЙ, палёный Штиль..

посмотрите профиль Сени-человек в лесном крае живёт-одно название района говорит само за себя и с пилами знаком.уж китайско-цыганский штиль знает в лицо-он как то из варны штилём стал путём нехитрых махинаций с цветом.

Евгений -регион42 пишет:

Врятли 3т , не менее 15 -ти

ну за 15 они начинают но сторговать можно и за 3 и даже дешевлее если хорошо поторговаться.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
FinФИН пишет:

ну за 15 они начинают но сторговать можно и за 3 и даже дешевлее если хорошо поторговаться.

Это точно! Как то раз мне тоже цыгане пилу продавали, я торговаться ради прикола начал. Так начинали с 20 тысяч, дошли до полутора. Но она у них не завелась, пока дергали пружина видно соскочила, шнурок назад не лезет. В общем потратили они на меня минут сорок и пилу сломали, а я так и не купил. Обиделись наверно

senj2011
Миxалыч пишет:
senj2011 пишет:

у меня эхо скорее всего после штиля..вот что что а парашу типа штиль никогда больше не куплю((

Подозреваю - человеку попался ЦЫГАНСКИЙ, палёный Штиль...
За себя скажу: Покупал новую MS-180. Дом построил, баню, плюс по мелочи - претензий нет. Даже свечку ещё не выворачивал. dntknw

подозреваю с магазина..типа от офдилера..361 за 24 покупал)

Україна
: Рівне
02.07.2012 - 13:14
: 169
д@нил пишет:

то нибудь пользует пилу олео мак GS 35, почему у нее такой тяжелый пуск? еще новая, но уже сломалась возвратная пружина, как только не сматывал, и видио смотрел, но увы... пришлось заменить. теперь думаю, на долго ли новой хватит, рывками идет, плавности нет, и тяжеловато. штиль как по маслу дернул и завел. а эту дринькать надо до потери пульса..

А вы инструкцию к пиле внимательно читали, в каком положении должен быть рычажок стартера при заводе?

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448


Есть такая пила,не держит обороты.Тянет хорошо,заводится хорошо,после отреза нескольких чурок не сбрасывает обороты до холостых,наклонить шыной в низ может заглохнуть,после работы на холостых плохо развивает обороты. sos

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638
Marsel-Marsol пишет:
д@нил пишет:

то нибудь пользует пилу олео мак GS 35, почему у нее такой тяжелый пуск? еще новая, но уже сломалась возвратная пружина, как только не сматывал, и видио смотрел, но увы... пришлось заменить. теперь думаю, на долго ли новой хватит, рывками идет, плавности нет, и тяжеловато. штиль как по маслу дернул и завел. а эту дринькать надо до потери пульса..

А вы инструкцию к пиле внимательно читали, в каком положении должен быть рычажок стартера при заводе?

конечно, это не первая моя пила. но,это не меняет ничего. заводится она очень тяжело.

25.03.2014 - 12:34
: 13

Какой то не такой Штиль на фото, да и проблем по моему таких с работой у этих пил нет.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1276

Бензопила Stihl MS 290
Бензопила Stihl MS 290 создана для дачного строительства, вырубки небольших деревьев, обрезки сучьев и пилки дров. Буферные зоны снижают уровень вибрации, чтобы сделать работу более комфортной и уменьшить нагрузку на суставы рук. Насос подачи смазки с регулировкой подаваемого количества: позволяет точно дозировать масло в зависимости от потребности.

Система автоматической смазки цепи Ematic позволяет сократить вдвое сократить расход масла. Встроенный компенсатор обеспечивает постоянство рабочей смеси даже при поступлении загрязненного воздуха. Крышки топливного и масляного для заправки можно открыть вручную, без помощи дополнительных инструментов.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах