Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 63 из 408

Перейти к полной версии/Вернуться
12212 сообщений
Беларусь
16.03.2013 - 11:55
: 172
Виталяша пишет:
"Санчос 1975" пишет:

.А какая ширина захвата и как движок тяжковато наверно ему

1.35 .раскрутиь барабаны тяжкавато ,но это на всех так тракторах,а косить нормально good

А какой у вас трактор?

Россия
: Чита
28.07.2012 - 08:04
: 7

Здравствуйте,отказал один цилиндр на хт200,до этого снимал форсунки почистил пару дней было всё нормально теперь снова отказал что делать в чём причина?

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
SErsh пишет:

Здравствуйте,отказал один цилиндр на хт200,до этого снимал форсунки почистил пару дней было всё нормально теперь снова отказал что делать в чём причина?

Как вы их чистили , только нагар убрали или разбирали . В фарсунках главное чтобы иглы в распылителях ходили свободно , без заеданий , чтобы был хороший распыл . Это проверяется на стенде , но можно проверить и на тракторе ,вынуть форсунки и просто прикрутить их к трубкам и покрутить стартером . Топливо должно вылетать в виде тумана , не каплями и струйками . Если форсунки как говорят льют , то распылитель заменить и выставить давление , но это уже на стенде .

Россия
: Чита
28.07.2012 - 08:04
: 7

с аппаратуры топливо не идёт на вторую форсунку как исправить..

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Санчос 1975" пишет:

А какой у вас трактор?

хт-180. синтай он же уралец.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"SErsh" пишет:

с аппаратуры топливо не идёт на вторую форсунку как исправить..

если проблема не в завоздушености то замена плунжера, как проверяли что не идёт топливо?

Беларусь
16.03.2013 - 11:55
: 172
Виталяша пишет:
"Санчос 1975" пишет:

А какой у вас трактор?

хт-180. синтай он же уралец.

У меня TS-22 ременной .Как вы думаете мой трактор косиллку такую как у вас потянет?

Россия
: Чита
28.07.2012 - 08:04
: 7
Яуген пишет:
"SErsh" пишет:

с аппаратуры топливо не идёт на вторую форсунку как исправить..

если проблема не в завоздушености то замена плунжера, как проверяли что не идёт топливо?

открутил трубку от аппаратуры завёл трактор и всё стало ясно не поступает топливо на форсунку..

Россия
: Чита
28.07.2012 - 08:04
: 7
SErsh пишет:
Яуген пишет:
"SErsh" пишет:

с аппаратуры топливо не идёт на вторую форсунку как исправить..

если проблема не в завоздушености то замена плунжера, как проверяли что не идёт топливо?

открутил трубку от аппаратуры завёл трактор и всё стало ясно не поступает топливо на форсунку..

снял крышку с аппаратуры там пружины стоят две маленьких две больших одна была сломанная заменил и всё стало работать...

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
SErsh пишет:
SErsh пишет:
Яуген пишет:
"SErsh" пишет:

с аппаратуры топливо не идёт на вторую форсунку как исправить..

если проблема не в завоздушености то замена плунжера, как проверяли что не идёт топливо?

открутил трубку от аппаратуры завёл трактор и всё стало ясно не поступает топливо на форсунку..

снял крышку с аппаратуры там пружины стоят две маленьких две больших одна была сломанная заменил и всё стало работать...

Где здесь попадалось на других тракторах тоже ломало пружины . Здесь либо такой метал , либо опять же дело в форсунках , подклинивает распылитель и происходит гидроудар .

Россия
: Новосибирск
16.01.2014 - 17:05
: 149

Подскажите владельцы синтаев . У меня масло в двигателе чернеет после замены очень быстро , где-то за неделю . Это нормально или оно должно оставаться чистым, ведь двигатель практически новый. ?

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"xai81fermer" пишет:

Подскажите владельцы синтаев . У меня масло в двигателе чернеет после замены очень быстро , где-то за неделю . Это нормально или оно должно оставаться чистым, ведь двигатель практически новый. ?

это нормально

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Санчос 1975" пишет:

У меня TS-22 ременной .Как вы думаете мой трактор косиллку такую как у вас потянет?

Вообще должен.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"SErsh" пишет:

снял крышку с аппаратуры там пружины

В аппаратуру налил масло 10-ять 20-ти кубовых шприцов, вроде было все хорошо, сегодня завел смотрю масло капает,а это с заливного болта масло льется.Открутил его а там масла под верх трактор работал откуда там столько масла появилось?когда масло залил там даже половины не было .

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Здравствуйте! У меня на SWATT XT 220 не работает датчик показатель моторного масла что делать???????????????????? sos sos масло менял!!!!!!

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
Ильнар96 пишет:

Здравствуйте! У меня на SWATT XT 220 не работает датчик показатель моторного масла что делать???????????????????? sos sos масло менял!!!!!!

Скорее всего дело в электронном датчике ,здесь почти все сталкивались с этой проблемой . Купите в магазине зап.частей для сельхоз техники механический прибор вместе с трубкой , точнее этого прибора ничего не придумано .

олександр сергійович
Виталяша пишет:
"SErsh" пишет:

снял крышку с аппаратуры там пружины

В аппаратуру налил масло 10-ять 20-ти кубовых шприцов, вроде было все хорошо, сегодня завел смотрю масло капает,а это с заливного болта масло льется.Открутил его а там масла под верх трактор работал откуда там столько масла появилось?когда масло залил там даже половины не было .

это наверное не масло, а смесь масла с соляркой, у меня подобное было то тогда полетел тннд, после замены все нормально стало

Украина
06.12.2011 - 13:56
: 440

.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Владимир-70 пишет:
Ильнар96 пишет:

Здравствуйте! У меня на SWATT XT 220 не работает датчик показатель моторного масла что делать???????????????????? sos sos масло менял!!!!!!

Скорее всего дело в электронном датчике ,здесь почти все сталкивались с этой проблемой . Купите в магазине зап.частей для сельхоз техники механический прибор вместе с трубкой , точнее этого прибора ничего не придумано .

Спасибо!!!!

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"олександр сергійович" пишет:

это наверное не масло, а смесь масла с соляркой, у меня подобное было то тогда полетел тннд, после замены все нормально стало

Да нет ,понюхал пахнет маслом ,саляркой не пахнет и уровень масла меньше но не намного,а чё его даванула не пойму.Может вода попала? масло хотел поменять не могу понять чё открутить что бы слить масло?Сегодня ездил тф тф тф больше не давит.

олександр сергійович
Виталяша пишет:

Да нет ,понюхал пахнет маслом ,саляркой не пахнет и уровень масла меньше но не намного,а чё его даванула не пойму.Может вода попала? масло хотел поменять не могу понять чё открутить что бы слить масло?Сегодня ездил тф тф тф больше не давит.

если слить масло с тнвд то там есть снизу малеький болт на 12 это сливная пробка но готовтесь к тому что его трудно вкрутить обратно

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"олександр сергійович" пишет:

но готовтесь к тому что его трудно вкрутить обратно

thank_you

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"олександр сергійович" пишет:

но готовтесь к тому что его трудно вкрутить обратно

Вообще без особых усилий в крутил ,благодарю. Не помню где ,но многих интересует как обмереть тот или иной участок земель.Я пользуюсь публичной кадастровой картой.Со спутника видно все участки где у кого размежевана земля ,сколько км. до соседней деревни или сколько метров до соседа и т.д.
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Сегодня начал сено прессовать.Травы нихрина нет,от роторных граблей толку мало нужно брать колесно пальцевые, но хоть роторная касарка радует super

Украина
: Винницкая обл
29.10.2013 - 21:27
: 54

Доброго времени суток! Помогите кто знает как правильно выставить распредвал на DL190-12, с дуру разобрал,теперь не могу правильно собрать, по меткам собрал так он стал "тупой" не хочет ехать( как будто соляры не хватает) sos

Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305

сенокос

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

Тоже начал сенокос но погода пока не дает масштабно работать cry

Украина
: Винницкая обл
29.10.2013 - 21:27
: 54

Что никто не сталкивался с такой проблемой или игнорируете что я с Украины?
Я ужу двое суток жду ответа и никто даже слова не написал

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"китаец" пишет:

Что никто не сталкивался с такой проблемой или игнорируете что я с Украины?
Я ужу двое суток жду ответа и никто даже слова не написал

Мля... Какие обидчивые украинцы пошли. Меньше телевизор смотрите, хоть украинский, хоть российский. Да для 99,99% присутствующих здесь по фиг откуда Вы: с Украины, России, Израиля или Антарктиды. Был бы человек адекватный.
Что касается Вашего вопроса, то не отвечают, наверное, имено потому, что никто не сталкивался.
Мне приходилось сталкиваться на одноцилиндровых с тем, что с заводскими установками момент впрыска был выставлен слишком рано. Вплоть до того, что при ручной заводке дизель заводился в обратную сторону.
Вы ТНВД снимали? Прокладки, которые были между ним и корпусом все на место поставили?
Вобщем, проверьте угол опережения момента впрыска для начала.

Украина
: Винницкая обл
29.10.2013 - 21:27
: 54

ТНВД я не снимал,заводится нормально, после 2-3х минут перестает реагировать на педаль газа, давишь в полик,а он не набирает оборотов. За резкость извеняюсь blush2 просто нервы вымотал за 5 дней перепробовал кучу вариантов, а он не хочет работать.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах