Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 309 из 409

Перейти к полной версии/Вернуться
12262 сообщения
: Уфа
09.12.2012 - 20:40
: 213

какой стартёр можно подагнать на хт-180,свой замучил,кто что посоветуете.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1395

Берите фильтра для дизельных двигателей и будет всем счастье...Бензиновые расчитаны под другое давление.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1395
Tikhankin пишет:

Всем привет! Поздравляю с завершением полевых работ. Как пашется 3-х корпусным? Не пробуксовывает? На какой передаче пахал Ильнар? Интересуюсь не из праздного любопытства - у нас одинаковые тракторишки если помнишь.

Судя по отвалам не очень,Должны быть зеркальные..Кто продумал такой плуг руки и голову оторвать, и особенно за инструкцию к нему.Полное несоответствие регулировок и размеров, отвалов и лемехов Отвалы надо закручивать ,чтобы вертели пласт и были зеркальными

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Евгений Обойшев пишет:

Бензиновые расчитаны под другое давление.

Чегой то? Жигуль что ли 3-4 очка не выдает? Или больше? Другое дело фильтр побольше ставить, чтобы фильтровал дольше. Но и жигулевского на 150 часов хватает, а на 200 уже даже на пальцах чувствуется что в масле много мех примеси.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1395
ИгорьБ пишет:

Чегой то? Жигуль что ли 3-4 очка не выдает? Или больше? Другое дело фильтр побольше ставить, чтобы фильтровал дольше. Но и жигулевского на 150 часов хватает, а на 200 уже даже на пальцах чувствуется что в масле много мех примес

три да.четыре нет..Класика и переднепривод и то давление разное,не говоря про дизель.У всех перепускной клапан в фильтре настроен по разному.У меня в зиму два жигулевских фильтра просто рванули.давление к шести на холодную вот тут я и призадумался.И ставлю теперь уаз дизель.Полет нормальный.от замены до замены.Тем более я всегда лью масло м 10 г2к

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Евгений Обойшев пишет:

четыре нет

Скажите моей ниве об этом.

Евгений Обойшев пишет:

давление к шести на холодную

Так а фильтра тут при чем если накручен больше положеного. 3,5 с завода настройка идет.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1395
ИгорьБ пишет:

Так а фильтра тут при чем если накручен больше положеного. 3,5 с завода настройка идет.

Так он и накручен с новья на 4.по лету,а зимой масло гуще.да и настройки редукционного и перепускного клапана на самом фильтре разные.И пока не столкнешься с проблемой сам не поймешь,а лучше учится на чужих ошибках,чем на своих.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1395
ИгорьБ пишет:

Скажите моей ниве об этом.

Про третий движок скажу.Это спецификация двигателей,если он работает с подмаргивающей лампочкой на холостых,то дизель вам скажет уэмбли и помашет ручкой.не мне ли тебя учить.Ты сам это знаешь не хуже чем я.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Tikhankin пишет:

Ильнар96 пишет:

Сегодня пахал

Всем привет! Поздравляю с завершением полевых работ. Как пашется 3-х корпусным? Не пробуксовывает? На какой передаче пахал Ильнар? Интересуюсь не из праздного любопытства - у нас одинаковые тракторишки если помнишь.

Привет! Спасибо) С 3-х корпусным на картофельном земле пашет хорошо пахал на 2 пониженной передаче , а вот поле после сена пашет плохо буксует. У тебя как ? Ия хотел спросить у тебя трактор с зади 1.40 см ширина? или меньше? я хочу приобрести почвофрезу думаю на сколько шириной взять.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Евгений Обойшев пишет:

Tikhankin пишет:

Всем привет! Поздравляю с завершением полевых работ. Как пашется 3-х корпусным? Не пробуксовывает? На какой передаче пахал Ильнар? Интересуюсь не из праздного любопытства - у нас одинаковые тракторишки если помнишь.

Судя по отвалам не очень,Должны быть зеркальные..Кто продумал такой плуг руки и голову оторвать, и особенно за инструкцию к нему.Полное несоответствие регулировок и размеров, отвалов и лемехов Отвалы надо закручивать ,чтобы вертели пласт и были зеркальными

Хорошо пашет картофельную землю, а это на фото пашки земли после сена там 11 лет не пахали поэтому плохо пахал, трактор буксует на такой земле.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1395
Ильнар96 пишет:

Хорошо пашет картофельную землю, а это на фото пашки земли после сена там 11 лет не пахали поэтому плохо пахал, трактор буксует на такой земле.

Я,о том .что лемеха и отвалы должны быть зеркальные.особенно после целины.пласт должен вертеться и переворачиваться .а если они ржавые.то плуг и отвалы настроены не правильно.Отвалы надо выгинать.Плуги у нас одинаковые,Только вот расстояние между корпусами у меня меньше и плуг переваренный.При таком расстоянии как у тебя.мой начинает делать борозды.(гребень) то есть не перекрывает.Поэтому и дорабатывал.чтобы не насиловать трактор.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Евгений Обойшев пишет:

Ильнар96 пишет:

Хорошо пашет картофельную землю, а это на фото пашки земли после сена там 11 лет не пахали поэтому плохо пахал, трактор буксует на такой земле.

Я,о том .что лемеха и отвалы должны быть зеркальные.особенно после целины.пласт должен вертеться и переворачиваться .а если они ржавые.то плуг и отвалы настроены не правильно.Отвалы надо выгинать.Плуги у нас одинаковые,Только вот расстояние между корпусами у меня меньше и плуг переваренный.При таком расстоянии как у тебя.мой начинает делать борозды.(гребень) то есть не перекрывает.Поэтому и дорабатывал.чтобы не насиловать трактор.

У меня так то хорошо пашет а много летную траву плохо

: Уфа
09.12.2012 - 20:40
: 213

выход нашел со стартером хорошо подошел

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1395
Фаткылислам пишет:

выход нашел со стартером хорошо подошел

И какой?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Фаткылислам пишет:

выход нашел со стартером хорошо подошел

Если не тайна поделитесь.Помню говорили ранее с бмв подходит . до 86 года выпуска ,но с годом могу ошибаться.

: Уфа
09.12.2012 - 20:40
: 213

китайский автопром

Россия
: Анжеро -судженск
02.05.2018 - 09:22
: 29

Мужики подскажите в чем может быть проблема? При работе с фрезой когда начинаешь трогаться издается не приятный звонкий щелчок в районе заднего моста дальше едет нормально! Все это дело происходит только при начала движения и в основном под нагрузкой! Уралец 220 полноприводный!

Україна
: Ровенская обл.
16.11.2014 - 11:14
: 121
кирилл 077 пишет:

Мужики подскажите в чем может быть проблема? При работе с фрезой когда начинаешь трогаться издается не приятный звонкий щелчок в районе заднего моста дальше едет нормально! Все это дело происходит только при начала движения и в основном под нагрузкой! Уралец 220 полноприводный!

Посмотрите хорошо ли зажаты задние колеса на оси

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Кто укорачивал задние колеса на Swatt,Уралец 220? У меня Swatt 220 шириной 1.40см надо укоротить на 1.20см. Если можно фото, видео

: Уфа
09.12.2012 - 20:40
: 213
Ильнар96 пишет:

Кто укорачивал задние колеса на Swatt,Уралец 220? У меня Swatt 220 шириной 1.40см надо укоротить на 1.20см. Если можно фото, видео

больгарка и сварка.вперед

Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305
Фаткылислам пишет:

Ильнар96 пишет:

Кто укорачивал задние колеса на Swatt,Уралец 220? У меня Swatt 220 шириной 1.40см надо укоротить на 1.20см. Если можно фото, видео

больгарка и сварка.вперед

земляк до болгарки и сварки успеем. blush2 можно фото задней ступицы с наружи колеса и с внутри, потом обсудим.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13591
Ильнар96 пишет:

Кто укорачивал задние колеса на Swatt,Уралец 220? У меня Swatt 220 шириной 1.40см надо укоротить на 1.20см. Если можно фото, видео

Вы первый человек на форуме, кто хочет уменьшить колею laugh Думаю вам достаточно будет поменять колёса местами, правое на левое
ПС. Это не шутка.

: Уфа
09.12.2012 - 20:40
: 213

больгарка и сварка.вперед

земляк до болгарки и сварки успеем. blush2 можно фото задней ступицы с наружи колеса и с внутри, потом обсудим.

[/quote]если человек не хочеть думат свое головой что ему скажешь.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Фаткылислам пишет:

Ильнар96 пишет:

Кто укорачивал задние колеса на Swatt,Уралец 220? У меня Swatt 220 шириной 1.40см надо укоротить на 1.20см. Если можно фото, видео

больгарка и сварка.вперед

можно фотки если ты делал

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Сантяй пишет:

Ильнар96 пишет:

Кто укорачивал задние колеса на Swatt,Уралец 220? У меня Swatt 220 шириной 1.40см надо укоротить на 1.20см. Если можно фото, видео

Вы первый человек на форуме, кто хочет уменьшить колею [изображение] Думаю вам достаточно будет поменять колёса местами, правое на левое

ПС. Это не шутка.

все говорят уменьшить чтобы ширина была 1.20 а у меня 1.40. Говорят трактор Уралец с шириной 1.40 не потянет фрезу поэтому купить надо шириной 1.20 фрезу трактор уменьшить

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Фаткылислам пишет:

больгарка и сварка.вперед

земляк до болгарки и сварки успеем. [изображение] можно фото задней ступицы с наружи колеса и с внутри, потом обсудим.

если человек не хочеть думат свое головой что ему скажешь.

[/quote] Я пробовал но там 2 см с двух сторон и все

Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305
Ильнар96 пишет:

Фаткылислам пишет:

Ильнар96 пишет:

Кто укорачивал задние колеса на Swatt,Уралец 220? У меня Swatt 220 шириной 1.40см надо укоротить на 1.20см. Если можно фото, видео

больгарка и сварка.вперед

можно фотки если ты делал

я увеличиваю колею переставлением колес, а так колья 1200 см. вообще то у меня хт 180, увеличит Вам же надо....
фото посмотрим сообразим что нить, ждем фото от Вас!!!

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Ильнар96 пишет:

<

Вы первый человек на форуме, кто хочет уменьшить колею [изображение] Думаю вам достаточно будет поменять колёса местами, правое на левое


ПС. Это не шутка.

все говорят уменьшить чтобы ширина была 1.20 а у меня 1.40. Говорят трактор Уралец с шириной 1.40 не потянет фрезу

Сейчас вопрос был задан о ширине трактора в 140 см или ширине фрезы в 140 мм?. Для того чтобы чтобы заузить колею до 125 см на СВАТЕ ничего не надо выдумывать. На полуосях проточка под шпонпаз позволяет ступицы колес сдвинуть к остову трактора по максимуму. Если этого мало, при необходимости перевернуть ступицы в обратную сторону. Единственный недостаток полуоси будут выпирать на предела габаритов колес. Я их обрезал. Дальше продолжать объяснять бессмысленно, надо брать ключи в руки и делать.Мощности трактора в 22 л.с. для фрезы шириной 140 см.должно хватить для работы по окультуренным, ухоженным огородам. По тяжелым почвам и с корнями явно будет не хватать мощности. Удачи. .

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9073
Tikhankin пишет:

Я их обрезал.

Чем они те во поле то помешали? shok

Tikhankin пишет:

По тяжелым почвам и с корнями явно будет не хватать мощност

А кто заставляет на первый проход идти на полную? Я так сначала поверху пройдусь, а потом уж вглубь... Зато перед собой вал не прет и на нем не едет... Один фиг за раз не получится... Так че ребенка то насиловать? dntknw
И вообще... Надо еще проставки в моем случае, чтоб на 145 раздвинуть...
Кому нужен наемник, который не может на МоТяЗями исправить? По той же картохе колхозный стандарт 175 dntknw
Кто то не выехал - а тиы себя и показать не сможешь... Хрень ты с мотоблоком, а не вариант для подмоги....

Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305

[quote=Tikhankin]

Ильнар96 пишет:

<

Вы первый человек на форуме, кто хочет уменьшить колею [изображение] Думаю вам достаточно будет поменять колёса местами, правое на левое



ПС. Это не шутка.

все говорят уменьшить чтобы ширина была 1.20 а у меня 1.40. Говорят трактор Уралец с шириной 1.40 не потянет фрезу

Сейчас вопрос был задан о ширине трактора в 140 см или ширине фрезы в 140 мм?. Для того чтобы чтобы заузить колею до 125 см на СВАТЕ ничего не надо выдумывать. На полуосях проточка под шпонпаз позволяет ступицы колес сдвинуть к остову трактора по максимуму. Если этого мало, при необходимости перевернуть ступицы в обратную сторону.

Совершенно верно !!! super

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах