Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 285 из 408

Перейти к полной версии/Вернуться
12219 сообщений
Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
bara41 пишет:

когда распред работает в одну сторону (типа на подём,) что б не создавалось избыточное давление в верхней полости распреда, его нужно слить в бак, ну вот типа как то так.

На каждом распределители указан вход и выход а внутри распреда лаберинт каналов и клапанов которые отвечают за его работу на каждом положении,так что для обывателя достаточно изучить где вход и выход,я лично так понял когда с неделю мудохался с распредом чтоб подымал фронтал.Шланги отварачиваю всё работает- приварачиваю нет,а притчина была один подпорный клапан стоял развёрнут на 180 градусов,кстати с завода.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9051
Виктор Самсонов пишет:

На каждом распределители указан вход и выход а

Эт понятно. И что в них клапан иаксимального давления вставлен тоже. Мы в даннм случае меняем распред. В нем это все есть. Как понимаю, каналы на гидробаке сделаны так для родного распреда. Тоесть этот центральный то шланг куда надо? И в данном случае для чего? Да и вообще честно говоря туплю по черному : нафига оттуда две или даже одна обратка, если цилиндр односторонний ? По идее от р80 туда должен идти всего один шланг? mail
Правда так же непонятно, как опускать, ведь при опускании пойдет нагрузка маслом в заглушку ?

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Михаил Кунков пишет:

Правда так же непонятно, как опускать, ведь при опускании пойдет нагрузка маслом в заглушку ?

Миша я такой же как и ты,методом тыка,при опускании шток распреда закрывает один канал при этом открывается другой который может быть соеденён с третьим.я написал (лаберинт каналов) и чтобы уж понять всё это нужно быть конструктором этого девайса,это не для нас.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1391

Миш.первое отверстие-слив в гидробак.среднее-отверстие разгрузка цилиндра.третье-отверстие подьем цилиндра вот и все.У распределителя четыре положения.подьем.нейталь.плавоющее.и опускание.То есть принудительное опускание.Когда ставишь в плавающее положение.Цилиндр под весом начинае опускатся.открывается канал и масло начинает перетикать в гидробак,сложного нет ничего. На родном три положения .подьем.нейтраль и плавающее.Вместо заглушки на кран.ставишь шланг и выводишь его на цилиндр телеги,на подьеме .цилиндр начинает подниматься.В нейтрале .он зависает на месте.а в плавающем он опускается назад..Просто нет принудительного опускания.Под принудительное опускание нужно два шланга.

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932
Евгений Обойшев пишет:

Миш.первое отверстие-слив в гидробак.среднее-отверстие разгрузка цилиндра.третье-отверстие подьем цилиндра вот и все.У распределителя четыре положения.подьем.нейталь.плавоющее.и опускание.То есть принудительное опускание.Когда ставишь в плавающее положение.Цилиндр под весом начинае опускатся.открывается канал и масло начинает перетикать в гидробак,сложного нет ничего. На родном три положения .подьем.нейтраль и плавающее.Вместо заглушки на кран.ставишь шланг и выводишь его на цилиндр телеги,на подьеме .цилиндр начинает подниматься.В нейтрале .он зависает на месте.а в плавающем он опускается назад..Просто нет принудительного опускания.Под принудительное опускание нужно два шланга.

Всё так и есть.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Евгений Обойшев пишет:
Михаил Кунков пишет:

Рабиус можно сошкой рулевой подогнать. Удлинить и нафиг... Я почему спросил то... У меня же тоже волговское... Но я червяка менял на обратного... От Синтая влез... Только у мя без ГУРа рулевое... Из штатного первое на ум бортовая от ЛУАЗика только приходит... Проверь ка на всяк случай ещё разок. Если всё правильно - просто полюбуешься... scratch_one-s_head

сегодня все мозги сломал.Самый простой вариант.

что за бачек там красная стрелка???? bang

Вложение
img20171011165653.jpg
Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1391
Ильнар96 пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Михаил Кунков пишет:

Рабиус можно сошкой рулевой подогнать. Удлинить и нафиг... Я почему спросил то... У меня же тоже волговское... Но я червяка менял на обратного... От Синтая влез... Только у мя без ГУРа рулевое... Из штатного первое на ум бортовая от ЛУАЗика только приходит... Проверь ка на всяк случай ещё разок. Если всё правильно - просто полюбуешься... scratch_one-s_head

сегодня все мозги сломал.Самый простой вариант.

что за бачек там красная стрелка???? bang

Подогрев двигателя,тэн на 1.5 кв стоит.10 мин и движек горячий.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Евгений Обойшев пишет:
Ильнар96 пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Михаил Кунков пишет:

Рабиус можно сошкой рулевой подогнать. Удлинить и нафиг... Я почему спросил то... У меня же тоже волговское... Но я червяка менял на обратного... От Синтая влез... Только у мя без ГУРа рулевое... Из штатного первое на ум бортовая от ЛУАЗика только приходит... Проверь ка на всяк случай ещё разок. Если всё правильно - просто полюбуешься... scratch_one-s_head

сегодня все мозги сломал.Самый простой вариант.

что за бачек там красная стрелка???? bang

Подогрев двигателя,тэн на 1.5 кв стоит.10 мин и движек горячий.

можно фото поподробнее как сделано куда подключено ?

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1391
Ильнар96 пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Ильнар96 пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Михаил Кунков пишет:

Рабиус можно сошкой рулевой подогнать. Удлинить и нафиг... Я почему спросил то... У меня же тоже волговское... Но я червяка менял на обратного... От Синтая влез... Только у мя без ГУРа рулевое... Из штатного первое на ум бортовая от ЛУАЗика только приходит... Проверь ка на всяк случай ещё разок. Если всё правильно - просто полюбуешься... scratch_one-s_head

сегодня все мозги сломал.Самый простой вариант.

что за бачек там красная стрелка???? bang

Подогрев двигателя,тэн на 1.5 кв стоит.10 мин и движек горячий.

можно фото поподробнее как сделано куда подключено ?

завтра кину..

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9051

У меня из сливного крана в кран на термостате...

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1391
Ильнар96 пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Ильнар96 пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Михаил Кунков пишет:

Рабиус можно сошкой рулевой подогнать. Удлинить и нафиг... Я почему спросил то... У меня же тоже волговское... Но я червяка менял на обратного... От Синтая влез... Только у мя без ГУРа рулевое... Из штатного первое на ум бортовая от ЛУАЗика только приходит... Проверь ка на всяк случай ещё разок. Если всё правильно - просто полюбуешься... scratch_one-s_head

сегодня все мозги сломал.Самый простой вариант.

что за бачек там красная стрелка???? bang

Подогрев двигателя,тэн на 1.5 кв стоит.10 мин и движек горячий.

можно фото поподробнее как сделано куда подключено ?

Ильнар глянь здесь...https://youtu.be/JBg9r2tKL74

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1391
Михаил Кунков пишет:

У меня из сливного крана в кран на термостате...

И у меня так же .там выход под печку.рядом с датчиком температуры.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у гидроцилиндра 2 выхода рядом можно ли одну прикрыть что бы присоединить на одну шлангу ????????????

Вложение
cc4a3de0d675015b4f7a5497e74ab1c2.jpg
Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Ильнар96 пишет:

можно ли одну прикрыть

можно. у меня на лопате так установлено

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1391
Ильнар96 пишет:

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у гидроцилиндра 2 выхода рядом можно ли одну прикрыть что бы присоединить на одну шлангу ????????????

Только .определи какой на подьем идет.а второй глуши.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9051
Евгений Обойшев пишет:

второй глуши.

Эгей, славяне! Как это " глуши" ?! А воздух то из него как заходить/ выходить будет?! Максимум сапун ставить от грязи. Или оставлять как есть.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1391
Михаил Кунков пишет:
Евгений Обойшев пишет:

второй глуши.

Эгей, славяне! Как это " глуши" ?! А воздух то из него как заходить/ выходить будет?! Максимум сапун ставить от грязи. Или оставлять как есть.

Миш.ставили заглушки.работает.И сапуны разницы нет.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Виталяша пишет:
Ильнар96 пишет:

можно ли одну прикрыть

можно. у меня на лопате так установлено

можно фото?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9051
Евгений Обойшев пишет:

Миш.ставили заглушки.работает.

Вот ни разу не спорю dntknw
Если небольшую птицу перемотать через крылья к телу скотчем, а потом хорошо пнуть - она полетит! По названию- для чего и предназначена thank_you
От страуса правда звиздюлей отхватить можно... face tomato

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1391
Михаил Кунков пишет:
Евгений Обойшев пишет:

Миш.ставили заглушки.работает.

Вот ни разу не спорю dntknw
Если небольшую птицу перемотать через крылья к телу скотчем, а потом хорошо пнуть - она полетит! По названию- для чего и предназначена thank_you
От страуса правда звиздюлей отхватить можно... face tomato

Я по не знанию.от страуса отхватывал.С переди не подходи.а с зади можно.И не зли его.не получиш.

04.12.2017 - 18:11
: 8

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с установкой турбины на Синтай 180,подскажите кто знает,как выбрать турбину для данного аппарата !Заранее благодарен !

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Никита Ковалев пишет:

Нахрена она там? shok

04.12.2017 - 18:11
: 8

Для увеличения мощности и улучшения работы двигателя,я же и задал вопрос ,о том кто сталкивался и есть ли смысл.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Никита Ковалев пишет:

есть ли смысл.

Для дрифта лучше брать другую технику. На пахоте кроме как более быстрого закапывания на этом легком тракторе ничего не получите. Без перенастройки топливной это просто свистулька. А свистульку можно сделать более дешевым способом. Поэтому смысла нет.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541

А так смотрите видео установки турбо на т 25, может и вам подойдет.

04.12.2017 - 18:11
: 8

Это проверено или предположение?

04.12.2017 - 18:11
: 8

данный двигатель не раздует ткр6 ,даже д 21 не может ,есть ли турбины классом ниже ?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9051

Никита, турбины нужны больше на дорожную технику. На бездорожье даже на УАЗики лепят дизеля атмосферники. Здесь более требуется равномерное движение. Нужен натяг. А не газануть порвав последние трусы....

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1391

Не заморачивайтесь...Вам Игорь написал.свистулька....Первое перестройка топливной аппаратуры.Второе поршневая.под турбину с рассекателем,Третье головка.камера сгорания разная...Вот тогда и будет гут.

04.12.2017 - 18:11
: 8

Спасибо за совет и консультацию ,покинул мысль об установке турбины

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах