Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 283 из 406

Перейти к полной версии/Вернуться
12157 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Блин! Ребята! Я и сам вижу где винт регулировки. Вы мне ткните пальцем куда гидровыход припендюрить yes2

РФ
: Пермский край
25.01.2017 - 22:51
: 452
Михаил Кунков пишет:

Вы мне ткните пальцем куда гидровыход припендюрить

Смотришь на винт который на фото опускаясь вниз по винту и на лево по утолщению вручена заглушка. Её на фото плохо видно. Её выкручиваешь, из неё польеться масло. И туда выкручиваешь переходник с медной шайбой и на него шланг с БРС. Единственное, неудобно, когда телегой работать надо то надо кран закручивать(иначе поднимается Навеска.), а для этого трактор глушить приходиться.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
Mifanay пишет:

по утолщению вручена заглушка

mail завтра поразглядываю!

Mifanay пишет:

(иначе поднимается Навеска.), а для этого трактор глушить приходиться.

А это то нафига? Закрутить и .... Да и с телесной, если поднимется навеска.. Фиг бы с ним, дальше цилиндр телеги попрет? mail

РФ
: Пермский край
25.01.2017 - 22:51
: 452
Михаил Кунков пишет:

А это то нафига? Закрутить и .... Да и с телесной, если поднимется навеска.. Фиг бы с ним, дальше цилиндр телеги попрет?

Тут вот в чем дело. Винт перекрывает подачу на навеску и начинает управлять телегой, а то будет вначале Навеска подниматься а потом уже телега. Сходил сфоткал как у меня сделана. У тебя примерно также. На фото видно шланг это вместо заглушки.
А крутить этот Барашек по давлением то ещё занятие.... А если винт закручен доконца то Навеска возможно подниматься (если он немного пропускает) а вот опуститься не сможет sos

Вложение
img20171121211606.jpg
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Сходил, глянул. Есть такая дырка! Как понял, резьба такая же как в гидроцилиндрах? mail
Шланг ставится один, тоесть обратка потом обратно тоже через него... Так? Как раз для выгрузки телеги...

РФ
: Пермский край
25.01.2017 - 22:51
: 452
Михаил Кунков пишет:

Шланг ставится один, тоесть обратка потом обратно тоже через него... Так? Как раз для выгрузки телеги...

Да работает как Навеска. Поднимается под давлением, а опускается под собственным весом. Шланг один.

россия
: гусиноозерск
14.10.2016 - 03:29
: 389
Михаил Кунков пишет:

Сходил, глянул. Есть такая дырка! Как понял, резьба такая же как в гидроцилиндрах? mail
Шланг ставится один, тоесть обратка потом обратно тоже через него... Так? Как раз для выгрузки телеги...

Резьба у меня м18 на 1,5 там была, да один выход опускаться телега будет на плавающем.

россия
: гусиноозерск
14.10.2016 - 03:29
: 389
Евгений Обойшев пишет:
Алексей_03rus пишет:
Михаил Кунков пишет:

Где он тут?

Да который регулирует скорость опускания навески закручивается полностью и работает гидровыход, только придется выход мудрить у вас стоит заглушка на корпусе крана слева внизу там резьба если не забыл 18 1,5, а у меня с завода стоял.

С права...20-1.25.Я бы посоветовал купить распред односекционный 40.

Вы ошибаетесь на моем тракторе все штуцера м18, шланги от мтз вот у них штуцера на м20 .

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

А заодно не подскажете где регулировка давления? С самого начала пресс поднимает не до конца. А как нагреется то еще чуток хуже. Надо то совсем немного прибавить.... blush2

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Михаил Кунков пишет:

А заодно не подскажете где регулировка давления?

Сверху распределителя, напротив входа с насоса, пробка (у меня под квадрат), под ней шайбы, пружина и конусный клапан (может и шарик). Попробовать добавить еще одну шайбу. Хотя может быть что пробка просто ослабла или не до конца закручена с зааода.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
ИгорьБ пишет:

Хотя может быть

good
Ато как то непонятно. У всех пресс нормально поднимает, а у меня наполовину... И это при том, что у моего навеска ,судя по валу, расчитана на бОльшие нагрузки чем у тех же 120х или 220х.
shok
Впрочем распред то видимо один и тот же...

ЛНР
: Луганск
16.11.2017 - 19:55
: 496
корововод пишет:
Помпаж пишет:

Купил я родную 7,5 на 16. Белшина ФБел-253 за 4360 рубликов. Т-40ские есть по 5300 но диски не нашел. В инете видел диски по 3000. Дороговато обходится. Придётся обойтись без переделок. Надеюсь, эта дольше проходит.

Помпаж пишет:

можно рисунок поагрессивнее нарезать на бычковской резине

а как это делается?

Что-то вроде выжигателя. Я сам себе делал, ещё до войны отдал попользоваться, теперь из-за речки не забрать. За час на колесе какой угодно протектор можно нарезать.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Алексей_03rus пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Алексей_03rus пишет:
Михаил Кунков пишет:

Где он тут?

Да который регулирует скорость опускания навески закручивается полностью и работает гидровыход, только придется выход мудрить у вас стоит заглушка на корпусе крана слева внизу там резьба если не забыл 18 1,5, а у меня с завода стоял.

С права...20-1.25.Я бы посоветовал купить распред односекционный 40.

Вы ошибаетесь на моем тракторе все штуцера м18, шланги от мтз вот у них штуцера на м20 .

У.нас с Михаилом трактора одинаковые.разница есть,насос нш 10 у него под отвертку,у меня 4 шлица.выход тоже недавно замерял,20-1.25.как раз идет штуцер мтз...рулевую переделал все под 16 .и дальше все переделаю под 16 миниатюрней смотрится и рвд дешевле.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
Евгений Обойшев пишет:

насос нш 10 у него под отвертку,у меня 4 шлица

Ну на самом деле родной я не снимал и слава богу. А дополнительный - так там просто конец круглого вала был. Ну я турбинкой шлиц и резанул blush2 dntknw
Чё я еще в огороде делать буду huh

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376

Привет, мужики. Глянул сегодня на сайт Уральца.... У 220 оказывается новшество- капот нового образца, мне чуть плохо не стало bang нафига так портить?

Вложение
dsc00020.jpg
Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
arslanovvw пишет:

Привет, мужики. Глянул сегодня на сайт Уральца.... У 220 оказывается новшество- капот нового образца, мне чуть плохо не стало bang нафига так портить?

Я.когда брал синтай искал 220.некоторые фирмы отказались от 220 сказали.что очень много гемороя с ними.а вот уральцы так и продают..

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:
Евгений Обойшев пишет:

насос нш 10 у него под отвертку,у меня 4 шлица

Ну на самом деле родной я не снимал и слава богу. А дополнительный - так там просто конец круглого вала был. Ну я турбинкой шлиц и резанул blush2 dntknw
Чё я еще в огороде делать буду huh

Миш.четырехшлицевой туда бы не встал.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
Евгений Обойшев пишет:

Миш

Жень, на аве фотка боика твоего? Такого хочу кореша... blush2 щенком , если можно...

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:
Евгений Обойшев пишет:

Миш

Жень, на аве фотка боика твоего? Такого хочу кореша... blush2 щенком , если можно...

Миш.самоедская собака.Киримбей.Пока нет.если ток к весе.Даи они по охоте лохматые очень всякая гнусь цепляется.большей степени ездовые.....Тяжики.снимки правда старые.

Вложение
lyubimayapogoda003.jpg
россия
: гусиноозерск
14.10.2016 - 03:29
: 389
Евгений Обойшев пишет:
Михаил Кунков пишет:
Евгений Обойшев пишет:

насос нш 10 у него под отвертку,у меня 4 шлица

Ну на самом деле родной я не снимал и слава богу. А дополнительный - так там просто конец круглого вала был. Ну я турбинкой шлиц и резанул blush2 dntknw
Чё я еще в огороде делать буду huh

Миш.четырехшлицевой туда бы не встал.

У меня два насоса с завода стояли и оба с 4 шлицами. кун когда делал много где приходилось переходники под шланги мтз делать и везде на тракторе были штуцера 18 1,5.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
Евгений Обойшев пишет:

Михаил Кунков пишет:

Евгений Обойшев пишет:

Миш

Жень, на аве фотка боика твоего? Такого хочу кореша... [изображение] щенком , если можно...

Миш.самоедская собака.Киримбей.Пока нет.если ток к весе.Даи они по охоте лохматые очень всякая гнусь цепляется.большей степени ездовые.....Тяжики.снимки правда старые.

Да некогда мне на охоту ходить. Мне б
кореша.... Весной так весной... С дальнобоем в коробке... blush2

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
АЛЕКСандр Третьяков 13 пишет:

Значит гидравлическое брать будем, тем более она по ценам. дешевле остальных масел будет.

да у наших синтаях гидро масло плохое я в этом году слил и полил гидро масло КамАЗа :хорошо работает чем прежний я доволен good clap super

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:
Евгений Обойшев пишет:

Михаил Кунков пишет:

Евгений Обойшев пишет:

Миш

Жень, на аве фотка боика твоего? Такого хочу кореша... [изображение] щенком , если можно...

Миш.самоедская собака.Киримбей.Пока нет.если ток к весе.Даи они по охоте лохматые очень всякая гнусь цепляется.большей степени ездовые.....Тяжики.снимки правда старые.

Да некогда мне на охоту ходить. Мне б
кореша.... Весной так весной... С дальнобоем в коробке... blush2

как будут.определимся.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Алексей_03rus пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Михаил Кунков пишет:
Евгений Обойшев пишет:

насос нш 10 у него под отвертку,у меня 4 шлица

Ну на самом деле родной я не снимал и слава богу. А дополнительный - так там просто конец круглого вала был. Ну я турбинкой шлиц и резанул blush2 dntknw
Чё я еще в огороде делать буду huh

Миш.четырехшлицевой туда бы не встал.

У меня два насоса с завода стояли и оба с 4 шлицами. кун когда делал много где приходилось переходники под шланги мтз делать и везде на тракторе были штуцера 18 1,5.

Саш,вот .что ты уперся...шаг 1.5 это крупная резьба.1.25 это мелкая все штуцера идут с шагом 1.25.у меня эта долбаная заглушка стоит 20-1.25 штуцер от мтз вкручивается спокойно без переделки и цепляется шланг от мтз.Поэтому прежде чем сделать,что то .измерте и посмотрите на вид все одинаковое.а начнешь кулибить все разное.И посмотри по фоткам какой Михаил поставил насос.Ответрка и ли шлиц.

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885
Евгений Обойшев пишет:

все штуцера идут с шагом 1.25.у меня эта долбаная заглушка стоит 20-1.25

По моему Вы ошибаетесь, на гидравлических фитингах метрическая резьба идет с шагом 1,5.( кроме М10 и М 12,)

россия
: гусиноозерск
14.10.2016 - 03:29
: 389
ieronimus пишет:
Евгений Обойшев пишет:

все штуцера идут с шагом 1.25.у меня эта долбаная заглушка стоит 20-1.25

По моему Вы ошибаетесь, на гидравлических фитингах метрическая резьба идет с шагом 1,5.( кроме М10 и М 12,)

Да это точно токарь мне говорил что 1,5 шаг только давно это было точно уже не помню.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Евгений Обойшев пишет:

стоит 20-1.25 штуцер от мтз

Мтз 20х1,5 всю жизнь были. От М14 до М30 шаг 1,5.

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885
Виталяша пишет:

Итог осталось два петуха

Лапшу сделайте, с курятиной. И голова не болит.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
ИгорьБ пишет:
Евгений Обойшев пишет:

стоит 20-1.25 штуцер от мтз

Мтз 20х1,5 всю жизнь были. От М14 до М30 шаг 1,5.

Пардон облажался,Беларус дествительно 20-1.5.не туда глянул.А вот заглушка дествительно с шагом 1.25.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Виталяша пишет:
Михаил Кунков пишет:

Да некогда мне на охоту ходить

Взял детям хаски ,подрастет катать их будет и когда брал ни кто не сказал,что он курятину просто с детства обожает в два месяца он уже молодок давил ,а в три с курями уже справлялся при этом он их не просто давит ,а реально рвет курей и жрет .Когда собаку берешь нужно побольше узнать о данной породе.А я про хаски только и знал,что она в принципе не может укусить человека,а курицу схавать это запросто. Итог осталось два петуха laugh

Хаски я.заводить не стал,то что не кусают человека сказки,собака огресивная,и оч характерная.А кураеды они все,у меня еще две суки есть,кур и кошек на раз .два.три разбирают и сидят поэтому в вальере.а Киримбей ему все похрину,с детства с животиной.эт от воспитания еще зависит,его я брал в 30 дней.а суку взрослую.У меня жена кинолог.и по породно знает про каждую породу.А детям надо брать золотистого ретривера или голден ретривер.одно и тоже.собака друг и компаньон эта точно не обидит не кого.Курятину любят только в стаде когда их больше двух.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах