Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 183 из 408

Перейти к полной версии/Вернуться
12222 сообщения
12.11.2014 - 15:22
: 17

[quote=Сергей Бегешев]Короче система такая. Поставил доп. гидробак на литров на 12, от него идет на насос (НШ - 10), который стоит на двигателе. От насоса пошел на доп.распределитель(распределитель Р-75 поставил от трактора Т-25), а от доп.распределителя уже пошел на свой родной распределитель. Обратку подключил от сапуна в доп.гидробак. выше есть фото вык ладывал .
Завел трактор все работает без нагрузки.
Решил проверить под нагрузкой ( хотел вывезти снег со двора ). Поцепил ковш на навеску выехал. И первый подъем хрясь и трещина на конкурсе доп.распределителя. Все масло вытекло фонтаном.
Получается что на доп.распределитель на обратке создалось давление корпус не выдержал и треснул.
Чтоб этого избежать как мне его подключить? И чтоб наверняка была не зависима от сцепления.[/quot

У меня к тебе 1 Вопрос Серёг. С доп распределителя пошёл на родной распределитель , а родной насос на коробке отключен? Потому что если он включён, то когда ты подымаеш навеску а второй насос в это время работает на слив через доп распределитель то тогда происходит что два насоса давят друг другу навстречу и там где тонко там и рвется. А чтобы не рвало надо обратку с доп распределителя пустить в гидро-бак .

Россия
: Ижевск
26.01.2016 - 10:55
: 22
Кнутов Сергей][quote=Сергей Бегешев пишет:

Короче система такая. Поставил доп. гидробак на литров на 12, от него идет на насос (НШ - 10), который стоит на двигателе. От насоса пошел на доп.распределитель(распределитель Р-75 поставил от трактора Т-25), а от доп.распределителя уже пошел на свой родной распределитель. Обратку подключил от сапуна в доп.гидробак. выше есть фото вык ладывал .
Завел трактор все работает без нагрузки.
Решил проверить под нагрузкой ( хотел вывезти снег со двора ). Поцепил ковш на навеску выехал. И первый подъем хрясь и трещина на конкурсе доп.распределителя. Все масло вытекло фонтаном.
Получается что на доп.распределитель на обратке создалось давление корпус не выдержал и треснул.
Чтоб этого избежать как мне его подключить? И чтоб наверняка была не зависима от сцепления.[/quot

У меня к тебе 1 Вопрос Серёг. С доп распределителя пошёл на родной распределитель , а родной насос на коробке отключен? Потому что если он включён, то когда ты подымаеш навеску а второй насос в это время работает на слив через доп распределитель то тогда происходит что два насоса давят друг другу навстречу и там где тонко там и рвется. А чтобы не рвало надо обратку с доп распределителя пустить в гидро-бак .

Сергей Привет. Я переделал систему,подклячил его параллельно родному распределителю. И поставил кран изменяя направление потока масла. А насос родной отключен, оставил в резев.
У тебя какой распределитель?

Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354

Сергей Привет. Я переделал систему,подклячил его параллельно родному распределителю. И поставил кран изменяя направление потока масла. А насос родной отключен, оставил в резев.
У тебя какой распределитель?[/quote]
*********************************************************************************************
Сергей, зачем городить огород с кранами. Это так не удобно будет. Поставь последовательно с родным 02Р40 и будет все нормально. В нем два выхода. Один можно непосредственно в доп. бак пустить, а второй на родной рас пред., проверено, уже 3 года как эксплуатирую.

Россия
: Ижевск
26.01.2016 - 10:55
: 22
Кнутов Сергей пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Короче система такая. Поставил доп. гидробак на литров на 12, от него идет на насос (НШ - 10), который стоит на двигателе. От насоса пошел на доп.распределитель(распределитель Р-75 поставил от трактора Т-25), а от доп.распределителя уже пошел на свой родной распределитель. Обратку подключил от сапуна в доп.гидробак. выше есть фото вык ладывал .
Завел трактор все работает без нагрузки.
Решил проверить под нагрузкой ( хотел вывезти снег со двора ). Поцепил ковш на навеску выехал. И первый подъем хрясь и трещина на конкурсе доп.распределителя. Все масло вытекло фонтаном.
Получается что на доп.распределитель на обратке создалось давление корпус не выдержал и треснул.
Чтоб этого избежать как мне его подключить? И чтоб наверняка была не зависима от сцепления.[/quot

У меня к тебе 1 Вопрос Серёг. С доп распределителя пошёл на родной распределитель , а родной насос на коробке отключен? Потому что если он включён, то когда ты подымаеш навеску а второй насос в это время работает на слив через доп распределитель то тогда происходит что два насоса давят друг другу навстречу и там где тонко там и рвется. А чтобы не рвало надо обратку с доп распределителя пустить в гидро-бак .

Сергей Привет. Я переделал систему,подклячил его параллельно родному распределителю. И поставил кран изменяя направление потока масла. А насос родной отключен, оставил в резев.
У тебя какой распределитель?

Юрий163 пишет:

Сергей Привет. Я переделал систему,подклячил его параллельно родному распределителю. И поставил кран изменяя направление потока масла. А насос родной отключен, оставил в резев.
У тебя какой распределитель?

*********************************************************************************************
Сергей, зачем городить огород с кранами. Это так не удобно будет. Поставь последовательно с родным 02Р40 и будет все нормально. В нем два выхода. Один можно непосредственно в доп. бак пустить, а второй на родной рас пред., проверено, уже 3 года как эксплуатирую.

Нет у меня такого распределителя, а покупать финансы не позволяют. Есть только Р- 75 от Т - 25.

Россия Краснодарский край
23.01.2014 - 23:00
: 76

Всем привет! Давненько меня небыло на Фермере. Мужики срочно нужна помощь! Трактор ХТ220 двиг TY295IT, с отверстия помпы , потек тосол струей!!! Помпу снял , не могу снять шкив.Кто ремонтировал помпу , нужна помощь! Можно ли греть ее , чтоб на горячую стянуть шкив?

22.09.2011 - 14:46
: 942
Михей84 пишет:

Всем привет! Давненько меня небыло на Фермере. Мужики срочно нужна помощь! Трактор ХТ220 двиг TY295IT, с отверстия помпы , потек тосол струей!!! Помпу снял , не могу снять шкив.Кто ремонтировал помпу , нужна помощь! Можно ли греть ее , чтоб на горячую стянуть шкив?

Доброго здоровья!

А что отмочить ВДшкой не срабатывает??

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932
Михей84 пишет:

Всем привет! Давненько меня небыло на Фермере. Мужики срочно нужна помощь! Трактор ХТ220 двиг TY295IT, с отверстия помпы , потек тосол струей!!! Помпу снял , не могу снять шкив.Кто ремонтировал помпу , нужна помощь! Можно ли греть ее , чтоб на горячую стянуть шкив?

На этом форуме кто то уже старался разобрать, не получилось, говорят собрана на гарячую.

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932

Ребята кто использовал на синтаях моторное масло Wolver SUPER DYNAMIC 10W-40 (или другие масла серии Wolver)
Нужны отзывы.
Автомобилисты фалят.

Россия Краснодарский край
23.01.2014 - 23:00
: 76

Доброго здоровья!

А что отмочить ВДшкой не срабатывает??[/quote]

ВДшка здесь не поможет.Там запрессовано и наверное не сьемник нужен, а гидравлический выпресовщик.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Скоро в продаже полноприводный трактор УРАЛЕЦ.

Вложение
7pngt4buvba.jpg
eoa1og8ukfc.jpg
ezry7jxzsh0.jpg
wonxq3wmunk.jpg
12.11.2014 - 15:22
: 17
Сергей Бегешев пишет:

[quote=
Сергей Привет. Я переделал систему,подклячил его параллельно родному распределителю. И поставил кран изменяя направление потока масла. А насос родной отключен, оставил в резев.
У тебя какой распределитель?

Серёг Здравствуй! Какой распределитель понятия не имею он шол вместе с трактором знаю только что китай. Серёг у тебя обратка с доп-распределителя куда подключена показать можешь. У меня распределители подключены последовательно от одного штатного насоса. С насоса приходит на доп-распределитель с него обратка идёт на родной и подключена во вход.

Вложение
201603311155471.jpg
201504131404351.jpg
12.11.2014 - 15:22
: 17

Серёг посмотри, здесь тут много чего https://fermer.ru/node/108106

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Ильнар96 пишет:

Скоро в продаже полноприводный трактор УРАЛЕЦ.

Откуда инфа, вроде на сайте Уральца ничего нет об этом dntknw

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
ИгорьБ пишет:
Ильнар96 пишет:

Скоро в продаже полноприводный трактор УРАЛЕЦ.

Откуда инфа, вроде на сайте Уральца ничего нет об этом dntknw

я в другом сайте читал)))))

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Подскажите как сделать навесной грабли ??????

Россия
: Пышма
08.03.2011 - 16:21
: 141

Вот так?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

А какие грабли?

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Михаил Кунков пишет:

А какие грабли?

для сбора сена для миника

Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305
Ильнар96 пишет:
Михаил Кунков пишет:

А какие грабли?

для сбора сена для миника

А если так sad . А лучше приезжай в гости, посмотри, не далеко живу!!!

Вложение
img4810.jpg
img4811.jpg
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Они разные бывают косые прямые пассивные активные .... и все на миник. Вот у МИНИ прямые, для ручного труда.... Активных тож галерея в выставочном зале...

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
МИНИ пишет:
Ильнар96 пишет:
Михаил Кунков пишет:

А какие грабли?

для сбора сена для миника

А если так sad . А лучше приезжай в гости, посмотри, не далеко живу!!!

Мог бы приехать но не могу))) А можно схему грабли???

Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305

Мог бы приехать но не могу))) А можно схему грабли???[/quote]
Ильнар уважаемый!!! Особых схем нету, вот ставлю на видео https://www.youtube.com/watch?v=pX5OHEujtbc работаем уже лет 7. каждый год 3-4 га

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
МИНИ пишет:

А если так

Вот все поражаюсь. Не перевелись богатыри на земле Русской... yes2 Память у меня конечно дырявая, но вот ведь у тебя совсем не одна голова КРС good
Я еще при одной корове запрыгал, что и минипресс надо, и грабли косые.... А счас и косилка роторная ...
Где б еще грузчиков бесплатных найти laugh

Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305
Михаил Кунков пишет:
МИНИ пишет:

А если так

Вот все поражаюсь. Не перевелись богатыри на земле Русской... yes2 Память у меня конечно дырявая, но вот ведь у тебя совсем не одна голова КРС good
Я еще при одной корове запрыгал, что и минипресс надо, и грабли косые.... А счас и косилка роторная ...
Где б еще грузчиков бесплатных найти laugh

Cлава богу дети есть им спасибо. Работаем в месте. А как ещё?????? dntknw blush2

Вложение
img5314.jpg
img5313.jpg
img5317.jpg
img4832.jpg
imag0253.jpg
imag0279.jpg
imag0250.jpg
Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305
Михаил Кунков пишет:
МИНИ пишет:

А если так

Вот все поражаюсь. Не перевелись богатыри на земле Русской... yes2 Память у меня конечно дырявая, но вот ведь у тебя совсем не одна голова КРС good
Я еще при одной корове запрыгал, что и минипресс надо, и грабли косые.... А счас и косилка роторная ...
Где б еще грузчиков бесплатных найти laugh

Нет у меня возможности dntknw купить все это; п\подборщик, ворошилки, и ротор косилку. С удовольствием приобрел бы clap ya shok как то так

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Роторки у меня тоже пока нет.... Тож возможности не превышают потребностей dntknw Пресс хапнул, когда снегоход продал. Грабли из металлолома ГВК восстанавливал 2 года... Косилка конная yes2 Фронтал сам из швеллеров колупал зимой... Правда всеравно денежка уплывала.... Но когда на кормежку траву кошу - всеравно пользуюсь косыми граблями, хоть и конные под трактор есть....

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

Тоже ГВК 6 половинкой гребу, вторая на запчасти стоит clap

Вложение
070820151473.jpg
Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751
Ильнар96 пишет:

грабли

Ильнар Приезжай за 10 тыр отдам. blush2 good

Вложение
010720151464.jpg
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

У меня точно такие же.... Но не отдам.... Пусть стоят.... И косилку вторую куплю конную, пусть стоит, хоть и роторную покупать хочу......

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751
Михаил Кунков пишет:

хоть и роторную покупать хочу...

тоже мечтаю купить но что то цены совсем не радуют (((

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах