Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 182 из 410

Перейти к полной версии/Вернуться
12285 сообщений
Украіна
: Полтавська обл.
08.11.2015 - 00:51
: 46

Здравствуйте форумчане. синтай220. как смазывать выжимной?, нет ни тавотницы, ничего не видно и подшипник закрытого типа. И еще зазор между выжимным и лапками должен быть1.5-2 мм?, а то у меня после обкатки 2 см, передачи включались,не пробуксовывал,только вом на полувыжатом включался.

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672
Сергей Бегешев пишет:

Первый подъем хрясь и лопнула крышка

Р-80 НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТАКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ,он должен стоять последним.для такого подключения нужен болгарский или итальянский распред.

Россия
: Новосибирск
16.01.2014 - 17:05
: 149

Привет трактористы . Как часто вы меняете масло в коробке.?У меня постоянно образуется эмульсия,заливаю весной новое, на следующую весну кофе с молоком сливаю, что делать?. Может на таком ездить ,вода за лето испарится, или промыть солярой и залить новое.

Россия
: Ижевск
26.01.2016 - 10:55
: 22
evgen.nik. пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Первый подъем хрясь и лопнула крышка

Р-80 НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТАКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ,он должен стоять последним.для такого подключения нужен болгарский или итальянский распред.

Как тогда мне подключить доп.распределитель чтоб родной распределитель работал не зависима от сцепления. Посоветуйте пожалуйста.

Вложение
20160312133417.jpg
Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
Сергей Бегешев пишет:
evgen.nik. пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Первый подъем хрясь и лопнула крышка

Р-80 НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТАКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ,он должен стоять последним.для такого подключения нужен болгарский или итальянский распред.

Как тогда мне подключить доп.распределитель чтоб родной распределитель работал не зависима от сцепления. Посоветуйте пожалуйста.

Поставь насос на двигатель. Либо второй, либо штатный. Как?, порой в теме гидравлика,
там это уже много раз описано.

Россия
: Ижевск
26.01.2016 - 10:55
: 22
Юрий163 пишет:
Сергей Бегешев пишет:
evgen.nik. пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Первый подъем хрясь и лопнула крышка

Р-80 НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТАКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ,он должен стоять последним.для такого подключения нужен болгарский или итальянский распред.

Как тогда мне подключить доп.распределитель чтоб родной распределитель работал не зависима от сцепления. Посоветуйте пожалуйста.

Поставь насос на двигатель. Либо второй, либо штатный. Как?, порой в теме гидравлика,
там это уже много раз описано.

У меня стоит насос НШ - 10 на двигателе. Есть даже фото выеладывал.

Россия
: Ижевск
26.01.2016 - 10:55
: 22

Короче система такая. Поставил доп. гидробак на литров на 12, от него идет на насос (НШ - 10), который стоит на двигателе. От насоса пошел на доп.распределитель(распределитель Р-75 поставил от трактора Т-25), а от доп.распределителя уже пошел на свой родной распределитель. Обратку подключил от сапуна в доп.гидробак. выше есть фото вык ладывал .
Завел трактор все работает без нагрузки.
Решил проверить под нагрузкой ( хотел вывезти снег со двора ). Поцепил ковш на навеску выехал. И первый подъем хрясь и трещина на конкурсе доп.распределителя. Все масло вытекло фонтаном.
Получается что на доп.распределитель на обратке создалось давление корпус не выдержал и треснул.
Чтоб этого избежать как мне его подключить? И чтоб наверняка была не зависима от сцепления.

Россия
: Ижевск
26.01.2016 - 10:55
: 22

Вот такой ковш

Вложение
20160207130214.jpg
Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305
Сергей Бегешев пишет:

Вот такой ковш

Сергей поставте в место родного распределителя вот такой штуцер и все будет работать ; зеленый стрелка - обратка, красный стрелка на подъем!

Вложение
mestorodnogoraspred-lya.jpg
img5446.jpg
img5448.jpg
Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
Сергей Бегешев пишет:

Короче система такая. Поставил доп. гидробак на литров на 12, от него идет на насос (НШ - 10), который стоит на двигателе. От насоса пошел на доп.распределитель(распределитель Р-75 поставил от трактора Т-25), а от доп.распределителя уже пошел на свой родной распределитель. Обратку подключил от сапуна в доп.гидробак. выше есть фото вык ладывал .
Завел трактор все работает без нагрузки.
Решил проверить под нагрузкой ( хотел вывезти снег со двора ). Поцепил ковш на навеску выехал. И первый подъем хрясь и трещина на конкурсе доп.распределителя. Все масло вытекло фонтаном.
Получается что на доп.распределитель на обратке создалось давление корпус не выдержал и треснул.
Чтоб этого избежать как мне его подключить? И чтоб наверняка была не зависима от сцепления.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Сергей Бегешев пишет:

Вот доп насос

Как поставили? и какой насос??

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
МИНИ пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Вот такой ковш

Сергей поставте в место родного распределителя вот такой штуцер и все будет работать ; зеленый стрелка - обратка, красный стрелка на подъем!

Зачем там у тебя только две шланги выходят... ?????? У меня 3 шланга выходит

27.07.2014 - 14:11
: 69

какое давление масло в двигателе держать лучше всего ? я тут когда фильтр менял ,закрутил регулировочный сапун . по началу 10 довануло .потом убавил до 5-6. нагрузка на насос наверное большая

Россия
: Ижевск
26.01.2016 - 10:55
: 22
Юрий163 пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Короче система такая. Поставил доп. гидробак на литров на 12, от него идет на насос (НШ - 10), который стоит на двигателе. От насоса пошел на доп.распределитель(распределитель Р-75 поставил от трактора Т-25), а от доп.распределителя уже пошел на свой родной распределитель. Обратку подключил от сапуна в доп.гидробак. выше есть фото вык ладывал .
Завел трактор все работает без нагрузки.
Решил проверить под нагрузкой ( хотел вывезти снег со двора ). Поцепил ковш на навеску выехал. И первый подъем хрясь и трещина на конкурсе доп.распределителя. Все масло вытекло фонтаном.
Получается что на доп.распределитель на обратке создалось давление корпус не выдержал и треснул.
Чтоб этого избежать как мне его подключить? И чтоб наверняка была не зависима от сцепления.

Сергей, отключи доп. масляный бак и верни на место сапун. Родного бака хватает на этот ковш.
По той схеме, что у тебя сейчас родной бак , куда идет слив с родного распреда полон масла и препятствует сливу. В результате чего происходит повышение давления в баке и в распределителях.
У меня два доп. распреда (02Р40 и 03Р40), подключены последовательно и слив через родной распред и все работает нормально.

Мне не только на ковш надо масло но еще на прицеп самосвал. Там стоит цилиндр 2ПТС4 ( где объем как минимум литров 7). Это не вариант отключить доп бак.

Россия
: Ижевск
26.01.2016 - 10:55
: 22
МИНИ пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Вот такой ковш

Сергей поставте в место родного распределителя вот такой штуцер и все будет работать ; зеленый стрелка - обратка, красный стрелка на подъем!

Привет у тебя синтай 220. У меня такая же система будет? Просто я не снимал родной распределитель и не знаю как там сделано.

Вложение
20160206163141.jpg
Россия
: Ижевск
26.01.2016 - 10:55
: 22
Ильнар96 пишет:
МИНИ пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Вот такой ковш

Сергей поставте в место родного распределителя вот такой штуцер и все будет работать ; зеленый стрелка - обратка, красный стрелка на подъем!

Зачем там у тебя только две шланги выходят... ?????? У меня 3 шланга выходит

Отправь Пожалуйста фотки как подключено у тебя. Интересно посмотреть.

Россия
: Ижевск
26.01.2016 - 10:55
: 22
Ильнар96 пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Вот доп насос

Как поставили? и какой насос??

Насос стоит НШ - 10 ( правый). поставил от МАЗа-500 кронштейн крепления гидроусилителя руля. Подошел один в один пересверлил только одно отверстие.

: Липецкая область
07.01.2010 - 16:49
: 81
Сергей Бегешев пишет:

Короче система такая. Поставил доп. гидробак на литров на 12, от него идет на насос (НШ - 10), который стоит на двигателе. От насоса пошел на доп.распределитель(распределитель Р-75 поставил от трактора Т-25), а от доп.распределителя уже пошел на свой родной распределитель. Обратку подключил от сапуна в доп.гидробак. выше есть фото вык ладывал .
Завел трактор все работает без нагрузки.
Решил проверить под нагрузкой ( хотел вывезти снег со двора ). Поцепил ковш на навеску выехал. И первый подъем хрясь и трещина на конкурсе доп.распределителя. Все масло вытекло фонтаном.
Получается что на доп.распределитель на обратке создалось давление корпус не выдержал и треснул.
Чтоб этого избежать как мне его подключить? И чтоб наверняка была не зависима от сцепления.

Есть такая хрень, называется делитель потока (помоему на ЛТЗ-55-60 стоит) он подключается после маслонасоса. У него один вход и выход на два распределителя и на слив, как-то так.

Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
evgen.nik. пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Первый подъем хрясь и лопнула крышка

Р-80 НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТАКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ,он должен стоять последним.для такого подключения нужен болгарский или итальянский распред.

Мне не только на ковш надо масло но еще на прицеп самосвал. Там стоит цилиндр 2ПТС4 ( где объем как минимум литров 7). Это не вариант отключить доп бак.[/quote]
А что у тебя с выходом с родного масло бака? Ты его к доп. баку подключил?

Россия
: Алтайский кр.
18.01.2015 - 08:02
: 195

Всем здравствовать! После зимы сегодня первый раз завёл, хорошо! Свет пропал! ни дальний не ближний. Вместо него оба передних поворота загорелись. Фара задняя не горит. Повороты только задние и те что попало вместе с габаритами моргают. Беда! cry sos

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2141
Anatoliy.Povarov пишет:

Свет пропал! ни дальний не ближний. Вместо него оба передних поворота загорелись. Фара задняя не горит. Повороты только задние и те что попало вместе с габаритами моргают. Беда!

Привет Анатолий! Почисть все контакты и клеммы предохранителей. Где то окислилось.

Россия
: Алтайский кр.
18.01.2015 - 08:02
: 195
ВладимирНК пишет:

Привет Анатолий!

Здравствуй, Владимир!!! Предохранители почистил, WDухой пшикнул. В гараже пока электричества нет, темновато, на солнце не стал выезжать(ветер холодный сегодня). Думаю где-то что-то почему-то поокислилось, искать нужно. Просто интересно что не света,не поворотов,не габаритов. Звуковой сигнал есть, в потолке(вентилятор,печка,музыка,дворник) всё работает. Ещё не знаю что за кнопка такая же как на сигнал, что включает?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
ВладимирНК пишет:

Где то окислилось.

Причем, массовые провода, скорее всего.

Россия
: Алтайский кр.
18.01.2015 - 08:02
: 195
Александр Беспалько пишет:

Причем, массовые провода

Александр, доброго здоровья! Учту дельный совет! thank_you

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2141
Anatoliy.Povarov пишет:

Думаю где-то что-то почему-то поокислилось, искать нужно. Просто интересно что не света,не поворотов,не габаритов. Звуковой сигнал

Смотри затяжку винтов клемм предохранителей и соединительные фишки. Ну и

Александр Беспалько пишет:

массовые провода

Россия
: Алтайский кр.
18.01.2015 - 08:02
: 195
ВладимирНК пишет:

Смотри затяжку винтов

thank_you dri

Украина
: Днепропетровская
16.11.2011 - 21:22
: 29
Александр Беспалько пишет:
ВладимирНК пишет:

Где то окислилось.

Причем, массовые провода, скорее всего.

yes3 100% потеря массы (-)

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Сергей Бегешев пишет:
Ильнар96 пишет:
МИНИ пишет:
Сергей Бегешев пишет:

Вот такой ковш

Сергей поставте в место родного распределителя вот такой штуцер и все будет работать ; зеленый стрелка - обратка, красный стрелка на подъем!

Зачем там у тебя только две шланги выходят... ?????? У меня 3 шланга выходит

Отправь Пожалуйста фотки как подключено у тебя. Интересно посмотреть.

Вложение
p1030069.jpg
p1030070.jpg
россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

а с чего трубочки такие с гаечками интересно scratch_one-s_head

12.11.2014 - 15:22
: 17

[quote=Сергей Бегешев]С доп.распределителя он идет на другой
У меня на телеге стоит газоновский подъёмный цилиндр, тоже стоит дополнительный бак но у меня доп распределитель и штатный подключены от одного насоса но тоже буду делать на двигатель.

Вложение
20150413140452.jpg
20150413140423.jpg
20150413140435.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах