Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 112 из 408

Перейти к полной версии/Вернуться
12212 сообщений
Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Вадим Петрущак пишет:

размеры трёх точичной навески

В личку сейчас отправлю.Фотку найду и...

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Михаил Кунков пишет:

Цена скажем юбочки

lol good

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
Виталяша пишет:

Ключевые слова:

Смутила начальная цена в 200 рублей.

Михаил Кунков пишет:

Разная категория покупателей.

Я тоже самое описывал выше.

УкраЇна
: Кельменці, Чернівецька обл.
11.01.2015 - 18:02
: 11
Виталяша пишет:
Вадим Петрущак пишет:

размеры трёх точичной навески

В личку сейчас отправлю.Фотку найду и...

Спасибо очень помогли .

УКРАИНА
29.07.2011 - 00:12
: 240

[Михаил Кунков]

САНЫК пишет:

подсоса воздуха как бы нет

Раз нет подсоса, то есть воздух в самой системе. А он имеет свойство при давлении сжиматься.[/quote]
Михаил как с ним попрощаться побистрее

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Бананов нет пишет:

Смутила начальная цена в 200 рублей

dntknw

Вадим Петрущак пишет:

Спасибо очень помогли .

dri

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
САНЫК пишет:

САНЫК

Может просто тупит немного ,пройдет.У меня тут навеска не опускалась , до середины и все.Зацепил кузовок (коекак поднял его) воткнулся в сугроб поднял опустил .Вообщем он пожелел о содеянном laugh все работает как новый laugh тф тф тф.

УКРАИНА
29.07.2011 - 00:12
: 240
Виталяша пишет:

САНЫК пишет:

САНЫК

Может просто тупит немного .

10 соток вспахал не прошло

Украина
: Житомир
28.02.2015 - 16:56
: 29

Приобрел 4-ре года назад Синтай-220 . Устал работать руками дачнй участок 59 соток и утещи в селе 48 минс 15 сенокос. Также есть плужок двух корпусный фреза 120 см и картофеле копалка грохотная. Поломки были небольшие. На своем малыше еще и немного зарабатываю по весне на дачах с фрезой . Три четыре недельки порой с 5 утра до темна бывало и под фары заканчивал. Короче понасиловал его немного. Сейчас закончил колдовать над задним мостом подобрал шайбы регалировочные убрал зазаоры были слишком большие помнял пальцы сателитные уже 4-я пара . Подобрал резину на перед в идеальном состоянии 600 грн пара на родные диски супер (родная китайская сейчас 2400 пара) и так еще немного поподелывал потомучто китаец есть китец какие деньги такое и качество хотя в целом очень неплохо.

Украина
: Житомир
28.02.2015 - 16:56
: 29
Виталяша пишет:
САНЫК пишет:

САНЫК

Может просто тупит немного ,пройдет.У меня тут навеска не опускалась , до середины и все.Зацепил кузовок (коекак поднял его) воткнулся в сугроб поднял опустил .Вообщем он пожелел о содеянном laugh все работает как новый laugh тф тф тф.

У меня был такойже момент фреза не хотела опускаться немог понять в чем дело оказалось когда фреза была поднята опустился фиксатор какимто образом пока разобрался час порошол это был мой первый сезон опыта было ноль. Думал чтото уже поломалось и китайцев вспоминал незлым тихим.

Россия Краснодарский край
23.01.2014 - 23:00
: 76

[quote=Дмитрий 220]Приобрел 4-ре года назад Синтай-220 . Устал работать руками дачнй участок 59 соток и утещи в селе 48 минс 15 сенокос. Также есть плужок двух корпусный фреза 120 см и картофеле копалка грохотная. Поломки были небольшие. На своем малыше еще и немного зарабатываю по весне на дачах с фрезой . Три четыре недельки порой с 5 утра до темна бывало и под фары заканчивал. Короче понасиловал его немного. Сейчас закончил колдовать над задним мостом подобрал шайбы регалировочные убрал зазаоры были слишком большие помнял пальцы сателитные уже 4-я пара . Подобрал резину на перед в идеальном состоянии 600 грн пара на родные диски супер (родная китайская сейчас 2400 пара) и так еще немного поподелывал потомучто китаец есть китец какие деньги такое и качество хотя в целом очень неплохо.[/quot

Насчет сателлитных пальцев, вы их покупали или вытачивали? Спрашиваю потому, что проблема существует,а где брать запчасти не знаю.И еще вопрос-как регулировали зазоры?

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
arslanovvw][quote=Михаил Кунков пишет:
arslanovvw пишет:

или если свободно поднимается от руки (при заведеном не работала) гидравлике тоже ППЦ?

До посева не надеюсь запустить Уральца уже, заказал Агромаш, ну не таскать же ДТушкой 4-х рядную овощную сеялку.... Извините накипело и спросить не где.

2 вопроса:
1 - НА ...УЯ полезли в гарантийный трактор ????? ( я правильно понял? трактор купили - 1 - 2 недели не прошли, трактор сломался??? так ??? Где так тут все мостаки продавцов хаить, а тут элементарные вещи... есть такая штука закон о защите прав потребителя (жестокая хрень если вы частник) можно было вытянуть почти 2 стоимости вашего трактора!!!!)
2 - АГРОМАШ - вы это чудо сами видели ??? готовьтесь к повторению вашей ситуации с уральцем, только в более жесткой извращенной форме ...

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Михей84][quote=Дмитрий 220 пишет:

Приобрел 4-ре года назад Синтай-220 . Устал работать руками дачнй участок 59 соток и утещи в селе 48 минс 15 сенокос. и так еще немного поподелывал потомучто китаец есть китец какие деньги такое и качество хотя в целом очень неплохо.[/quot

Насчет сателлитных пальцев, вы их покупали или вытачивали? Спрашиваю потому, что проблема существует,а где брать запчасти не знаю.И еще вопрос-как регулировали зазоры?

а как насчет обратиться к изготовителю они вроде не отказывают в помоще
http://минитрактор.рф/contakt.htm

Россия Краснодарский край
23.01.2014 - 23:00
: 76

Мужики, есть среди вас практики, кто варил чугун электродами по чугуну? Как его греть или нет?

22.09.2011 - 14:46
: 942
Михей84 пишет:

Мужики, есть среди вас практики, кто варил чугун электродами по чугуну? Как его греть или нет?

Доброго здоровья!

Интересовался и я ... tomato

Выводы - mail
- Греть нужно
- Варить спецэлектродами (купил по 1,5 доллара шт 3,0 мм)
- и медленное охлаждения - думаю горелкой потиху греть

ПыСы

спм еще не варил - есть объект - стойка плуга и уже купил необходимый электрод по чугуну, но вот думаю может его дополнительно медью обернуть!? dread

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Михей84 пишет:

Мужики, есть среди вас практики, кто варил чугун электродами по чугуну? Как его греть или нет?

Греть и после сварки медленное остывание. Неплохо получается варить электродами по нержавейке.

Россия Краснодарский край
23.01.2014 - 23:00
: 76
Александр Беспалько пишет:
Михей84 пишет:

Мужики, есть среди вас практики, кто варил чугун электродами по чугуну? Как его греть или нет?

Греть и после сварки медленное остывание. Неплохо получается варить электродами по нержавейке.

Спасибо всем кто уделил внимание моему вопросу. Получается так: прогрел деталь, проварил и потихоньку чтоб остывала под слабым огнем горелки? Электроды взял по чугуну ОЗЧ-2:" для холдного типа сварки с обратным током полярности"-во как!

Россия Краснодарский край
23.01.2014 - 23:00
: 76

Вопрос к А.Беспалько: Вы случайно не возите запчасти к прессподборщикам? Нужны пружинные пальцы. В нете начал искать, аж поплохело-300р штука!!! При том,что на большой пресс-45-60р!

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Михей84 пишет:

Вопрос к А.Беспалько: Вы случайно не возите запчасти к прессподборщикам? Нужны пружинные пальцы. В нете начал искать, аж поплохело-300р штука!!! При том,что на большой пресс-45-60р!

На какой пресс, они же разные?
Народ настаивает на том, чтоб привезли старовские, но если Вам поплохело с 300 руб, то там точно стошнит smile3 Они и раньше-то от 120 до 190 получались, в зависимости от способа доставки по Китаю. Сейчас, если заказывать только пальцы ( а на пресс-подборщики желающих на горизонте не наблюдается) цена легко вылезет под 350-400
Я ж давно здесь предлагаю - организуйте потребкооператив и закажите на заводе.
Например, в Барнауле нам в свое время сделали очень неплохие пружины для Велгера
Заводов же много: в Барнауле «СибМашИндустрия», "РУСВИЛ" в Питере...
Или озадачьте Дмитрия Хлопкова организовать процесс, и сам копеечку заработает.
Ну не мне же из Уссурийска заказывать пружины в Питере, чтобы вам потом в Тверь и Архангельск отсылать laugh
Хотите своей денежкой с транспортными компаниями поделиться? Они и так не помрут laugh

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Александр Беспалько пишет:
Михей84 пишет:

Вопрос к А.Беспалько: Вы случайно не возите запчасти к прессподборщикам? Нужны пружинные пальцы. В нете начал искать, аж поплохело-300р штука!!! При том,что на большой пресс-45-60р!

На какой пресс, они же разные?
Народ настаивает на том, чтоб привезли старовские, но если Вам поплохело с 300 руб, то там точно стошнит smile3 Они и раньше-то от 120 до 190 получались, в зависимости от способа доставки по Китаю. Сейчас, если заказывать только пальцы ( а на пресс-подборщики желающих на горизонте не наблюдается) цена легко вылезет под 350-400
Я ж давно здесь предлагаю - организуйте потребкооператив и закажите на заводе.
Например, в Барнауле нам в свое время сделали очень неплохие пружины для Велгера
Заводов же много: в Барнауле «СибМашИндустрия», "РУСВИЛ" в Питере...
Или озадачьте Дмитрия Хлопкова организовать процесс, и сам копеечку заработает.
Ну не мне же из Уссурийска заказывать пружины в Питере, чтобы вам потом в Тверь и Архангельск отсылать laugh
Хотите своей денежкой с транспортными компаниями поделиться? Они и так не помрут laugh

thank_you а я только за, я за всегда за

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

300 руб эт конечно дороговато а вот в пределах 185 - 200 рублей можно поискать, и как сказал Александр эт весьма реальная цена.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Дмитрий Хлопков пишет:

а я только за, я за всегда за

Ну так и отрулите процессом, чтобы меня не грузили этими пальцами smile3
Пока пресс-подборщики возили, оно было не в напряг привезти заодно сотню-другую пальцев. Отдельно - дорого очень перевозка по Китаю получается. Шанхай не очень близко.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Дмитрий Хлопков пишет:

а вот в пределах 185 - 200 рублей можно поискать, и как сказал Александр эт весьма реальная цена.

Сложный вопрос: качественный палец стоит на заводе 17 юаней - больше 170 руб сейчас.
Тут многие подтвердят, что старовский палец и палец с обычного чистокровного китайца - небо и земля. Российские - да, а возможно и дешевле. Там от объема партии будет зависеть. Можно и в 150 уложиться с хорошим куском масла для организатора побед smile3

Украина
: Житомир
28.02.2015 - 16:56
: 29
Михей84 пишет:

Насчет сателлитных пальцев, вы их покупали или вытачивали? Спрашиваю потому, что проблема существует,а где брать запчасти не знаю.И еще вопрос-как регулировали зазоры?

Пальцы покупал но у нас есть кустарщина хоть и делают на заводе(сейчас такие и поставил) они немного прослабленные. Но а прошлом году попались отличные говорили заводские но мало вериться. Я их поменял но далеко не закинул еще можно будет если что и немного поездить. А вообще на днях иду к токорю надо чтото с втулками на передке думать так как новые в продаже г....о прослаблены как брючина на худой ноге и заодно перговорю можно ли из полуоси москвичевской или любой другой пальцев наточить. Токорь грамотный должен знать подойдетли такой метал или нет.

Украина
: Житомир
28.02.2015 - 16:56
: 29
Дмитрий Хлопков пишет:

И еще вопрос-как регулировали зазоры?

У меня было зацепление зубов на сателитах примерно на 1\3 (могу неправильно технически выражаться так как самоучка) короче такой зацеп что вот вот и проскочит. регулировал так 1. на заднем мосту с двух сторон возле чулков полуосей есть две боковые крышки на трех болтах . Приэтом задний мост вскрыт масло слито так как менял пальцы и менял ( добавлял) регулировочные шайбы под самими сателитами. Открутил эти крышки извлек подшипники ( с трудом) вот между подшипником и шестерней привода полуоси сьоит регулировочная шайба заводская сюда я и подставлял (добавлял) шайбы. Шайбы подобрал подходят регулировочные от хвостовика уазовского. Вот так примерно подкинул собрал все проверил мало второй раз много (зубьями газетку резало) третий все окей.

Украина
: Житомир
28.02.2015 - 16:56
: 29

У нас цена сейчас цена на пальцы около 200 грн пара при долларе 25-30 (колбасит)

Украина
: Житомир
28.02.2015 - 16:56
: 29

Кто может подсказать как регульнуть сцепление ведет немного? Надо сделать сезон не загорами

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Михей84 пишет:

Мужики, есть среди вас практики, кто варил чугун электродами по чугуну? Как его греть или нет?

варили на холодную.

Вложение
izobrazhenie171.jpg
izobrazhenie172.jpg
Россия Краснодарский край
23.01.2014 - 23:00
: 76
Дмитрий 220 пишет:

Дмитрий Хлопков пишет:

И еще вопрос-как регулировали зазоры?

У меня было зацепление зубов на сателитах примерно на 1\3 (могу неправильно технически выражаться так как самоучка) короче такой зацеп что вот вот и проскочит. регулировал так 1. на заднем мосту с двух сторон возле чулков полуосей есть две боковые крышки на трех болтах . Приэтом задний мост вскрыт масло слито так как менял пальцы и менял ( добавлял) регулировочные шайбы под самими сателитами. Открутил эти крышки извлек подшипники ( с трудом) вот между подшипником и шестерней привода полуоси сьоит регулировочная шайба заводская сюда я и подставлял (добавлял) шайбы. Шайбы подобрал подходят регулировочные от хвостовика уазовского. Вот так примерно подкинул собрал все проверил мало второй раз много (зубьями газетку резало) третий все окей.

Вот одну из этих крышек я вчера и нае***ул :-( . Послазавтра выходной попробую заварить. У меня регулировочные шайбы стояли с одной стороны, с левой и сразу эта крышка.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Виталяша пишет:

варили на холодную.

Файлы: 

Три дня назад стоял у этого завода bang надо будет зайти и узнать ,что за марка электродов.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах