Вы здесь

Трактор Foton-250. Страница 98 из 124

Перейти к полной версии/Вернуться
3696 сообщений
Украина
16.03.2015 - 23:40
: 45

А можно фото козырька и как крепится к трактору если не затруднит. Буду благодарен.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
Дмитро Вас... пишет:

А можно фото козырька и как крепится к трактору если не затруднит. Буду благодарен.

Вобщем все тоже самое,только под козырьком стальная дуга. Позже сфоткаю. В гараже темно,зимой не эксплуатируют.

Россия
: Вологда
18.02.2016 - 11:21
: 6

всем привет
у меня европард 254, брал с рук, не работает подъем задней навески, при осмотре выявил что на коробке заглушен один штуцер спереди сбоку, около рычага повышенной/пониженной передачи и не могу найти куда должен подсоединяться второй конец этой трубки

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Егор Грахничев пишет:

всем привет
у меня европард 254, брал с рук, не работает подъем задней навески, при осмотре выявил что на коробке заглушен один штуцер спереди сбоку, около рычага повышенной/пониженной передачи и не могу найти куда должен подсоединяться второй конец этой трубки

На фото ничего не понять, но вероятнее всего это просто дополнительный гидровыход.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Александр Беспалько пишет:
Егор Грахничев пишет:

всем привет
у меня европард 254, брал с рук, не работает подъем задней навески, при осмотре выявил что на коробке заглушен один штуцер спереди сбоку, около рычага повышенной/пониженной передачи и не могу найти куда должен подсоединяться второй конец этой трубки

На фото ничего не понять, но вероятнее всего это просто дополнительный гидровыход.

Александр Доброго дня.
дайте немного больше информации, может вам просто попробовать провести регулировку этим клапаном ???
не работает подъем навески - не поднимает, падает ,???

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2132
Александр Беспалько пишет:

На фото ничего не понять

А.З. загляните в личку. blush2

Россия
: Вологда
18.02.2016 - 11:21
: 6
Дмитрий Хлопков пишет:
Александр Беспалько пишет:
Егор Грахничев пишет:

всем привет
у меня европард 254, брал с рук, не работает подъем задней навески, при осмотре выявил что на коробке заглушен один штуцер спереди сбоку, около рычага повышенной/пониженной передачи и не могу найти куда должен подсоединяться второй конец этой трубки

На фото ничего не понять, но вероятнее всего это просто дополнительный гидровыход.

Александр Доброго дня.
дайте немного больше информации, может вам просто попробовать провести регулировку этим клапаном ???
не работает подъем навески - не поднимает, падает ,???

не поднимает и все, разобрал внутренности,это точно от цилиндра навески

Вложение
20160218113350.jpg
Россия
: Вологда
18.02.2016 - 11:21
: 6

есть у кого код аналога воздушного фильтра???

РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178
Егор Грахничев пишет:

всем привет
у меня европард 254, брал с рук, не работает подъем задней навески, при осмотре выявил что на коробке заглушен один штуцер спереди сбоку, около рычага повышенной/пониженной передачи и не могу найти куда должен подсоединяться второй конец этой трубки

открутите оборотов на пять этот винт и все заработает! ну скорее всего yes3

Вложение
254.jpg
РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178

там должен быть сверху пластиковый барашик ! но ему видимо бошку свернули!

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Егор Грахничев пишет:

, разобрал внутренности,это точно от цилиндра навески

Значит, точно - дополнительный гидровыход smile3

РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178
Егор Грахничев пишет:

есть у кого код аналога воздушного фильтра???

если трактор старенький то 41 масквича говорят подходит а если нового оброзца то скорей всего оригинал нужен. напишите в личку Дмитрию Хлопкову у него навернека есть. я у него к весне хочу воздушный фильтр с масленой вынной взять. уж очень забивает родной при пресовании сена все под капот тянет

РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178

кто может помочь? нужен хоть примерный размер вот этой пластины . ширина и толщина. помогите пожалусто. делал из проф трубы 80 на 80 стенка 4 мм лопнула.

РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178

упс

Вложение
1.jpg
Россия
: Вологда
18.02.2016 - 11:21
: 6
Александр Беспалько пишет:
Егор Грахничев пишет:

, разобрал внутренности,это точно от цилиндра навески

Значит, точно - дополнительный гидровыход smile3

значит у вас всех тоже этот штуцер заглушен

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Егор Грахничев пишет:

значит у вас всех тоже этот штуцер заглушен

Дополнительный гидровыход - заглушен у всех: или заглушка, или, чаще быстроразъемный коннектор с клапаном.
Он соединен с гидроцилиндром, как Вы уже заметили и работает от того же распределителя, параллельно с цилиндром.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329
Егор Грахничев пишет:
Александр Беспалько пишет:
Егор Грахничев пишет:

, разобрал внутренности,это точно от цилиндра навески

Значит, точно - дополнительный гидровыход smile3

значит у вас всех тоже этот штуцер заглушен

У меня этот выход работает, с него ГЦ граблей запитан.

Россия
: Вологда
18.02.2016 - 11:21
: 6
igor1989][quote=Егор Грахничев пишет:
Александр Беспалько пишет:
Егор Грахничев пишет:

, разобрал внутренности,это точно от цилиндра навески

Значит, точно - дополнительный гидровыход smile3

значит у вас всех тоже этот штуцер заглушен

У меня этот выход работает, с него ГЦ граблей запитан.[/quote
значит сюда можно модключить через распределитель цилиндр выгрузки телеги

Россия
: Вологда
18.02.2016 - 11:21
: 6

еще вопрос
откуда приходит сигнал на тахометр???

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Егор Грахничев пишет:

еще вопрос
откуда приходит сигнал на тахометр???

Возможны варианты:
1 - от генератора
2 - от датчика Хола на кожухе сцепления

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

а может и с датчика коленвала ...

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Александр (Уссурийский), подскажите, чем отличается фотон и хуаксиа. по основным агрегатам )движок, кпп, мосты, гидравлика, сцепление)?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
pasik98 пишет:

хуаксиа

Это зависит от того, в каком гараже тот хуаксиа собирали dntknw

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Александр Беспалько пишет:

2 - от датчика Хола на кожухе сцепления

Дмитрий Хлопков пишет:

а может и с датчика коленвала ...

одно и то же

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Александр Беспалько пишет:
pasik98 пишет:

хуаксиа

Это зависит от того, в каком гараже тот хуаксиа собирали dntknw

и вовсе даже не в гараже ... а на самом настоящем китайском заводе ... Weifang Huaxia Tractor Manufacturing Co.,Ltd
фот даже фото кусочков завода )))
hi

Вложение
package008.jpg
p1150318.jpg
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329
Егор Грахничев пишет:

значит сюда можно модключить через распределитель цилиндр выгрузки телеги

Да.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Владимир Г пишет:
Александр Беспалько пишет:

2 - от датчика Хола на кожухе сцепления

Дмитрий Хлопков пишет:

а может и с датчика коленвала ...

одно и то же

только он не на кожухе сцепления а в р-не шкива стоит или я ошибаюсь ... тракторов не осталось чобы гянуть ...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Дмитрий Хлопков пишет:

только он не на кожухе сцепления а в р-не шкива стоит или я ошибаюсь ... тракторов не осталось чобы гянуть ...

Верх

обычно эту "железяку" колоколом зовут

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719
Дмитрий Хлопков пишет:
Александр Беспалько пишет:
pasik98 пишет:

хуаксиа

Это зависит от того, в каком гараже тот хуаксиа собирали dntknw

и вовсе даже не в гараже ... а на самом настоящем китайском заводе ... Weifang Huaxia Tractor Manufacturing Co.,Ltd
фот даже фото кусочков завода )))
hi

Дмитрий, расскажите тогда пож. о них, насколько они качественны и надежны в сравнении с фотоном!

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Дмитрий Хлопков пишет:

и вовсе даже не в гараже ... а на самом настоящем китайском заводе ... Weifang Huaxia Tractor Manufacturing Co.,Ltd
фот даже фото кусочков завода )))

Да, спору нет - гараж большой laugh
Только в упомянутом в названии фирмы Вэйфане (город такой, сильно промышленный) - десятка полтора таких заводов. Реальное производство полного цикла на двух - WEITUO и LUZHONG. Ну может еще какой есть, о котором я не знаю, но вряд ли.
Остальные - сборочные. Из чего - ХЗ. Сегодня из одного - завтра из другого. Тем более, что в Китае куча специализированных заводиков - корпусного литья, шестерен и т.д. Выбор для заказов комплектующих - большой. Это как с подшипниками: можно купить за дорого качественные, которые с успехом продаются в разных Европах и Америках, а можно купить точно такой же на вид, но из Стали 45 и с семью шариками, вместо девяти. Но за дешево.
Хорошо, если это крупноузловая сборка с того же Фотона или LUZHONG.
Или просто крупный перепродавец чужих тракторов под своим брендом.
А если это заказы по мелким специализированным заводикам?
Когда такие заказы размещает (если размещает) FOTON, YTO или JINMA- проблем нет. У них достаточно серьезный входной контроль качества.
Со старыми заводами - понятно, и ожидания соответствующие: Синтай - дешевое гуано для технического творчества, Вейтуо - уже не гуано, неплохое качество в тяжелом железе, но облицовка и электрика не далеко ушли от Синтая
DF для России - простое, дубовое, но качественное железо по завышенной (для России) цене, LUZONG - уже пофункциональней с весьма недурным качеством дешевле для России, чем DF, YTO функциональные и качественные трактора по цене DF, FOTON - разный по функционалу, но с нормальным качеством.
.
А что такое Хуаксиа - ХЗ. В первом приближении можно ориентироваться по цене. Потому что контроль качества стоит немалых денег.
Надо ехать на завод и разбираться детально : из чего и как.

Я там не был, поэтому ничего не скажу laugh

Ну а такой вопрос:

pasik98 пишет:

ем отличается фотон и хуаксиа. по основным агрегатам )движок, кпп, мосты, гидравлика, сцепление)?

в отношении китайского тракторопрома вообще не имеет смысла: те же Фотоны одной мощности могут отличаться друг от друга по движку, КПП, гидравлике и сцеплению. А уж Хуаксиа - и подавно. Что закажу, то и соберут.
Какой Фотон конкретно с каким конкретно Хуаксиа будем сравнивать?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах