Вы здесь

Трактор Foton-250. Страница 35 из 124

Перейти к полной версии/Вернуться
3696 сообщений
Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"akraev" пишет:

А сколько стоит "правильный" цилиндр, не подскажете?

Не, это к донфенговцам. smile3 Они там кучу фоток выложили, кучу цилиндров обсудили. Цену тоже где-то озвучивали.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Дмитрий Хлопков" пишет:

Китайские инженеры не видят необходимости в такой работе навесной системы на тракторах класса ниже 40л.с,

Так на тракторах работают владельцы, а не инженеры, так что пускай у владельцев и спросят нужно или нет,

"Дмитрий Хлопков" пишет:

на тракторах класса ниже 40л.с,

а причём сдесь класс трактора? раз так вопрос ставится, что малыш, что побольше делать могут тоже самое, сразницей только малышу поменьше агрегаты, большему по больше, так в чём разница что таму нужно, а тому нет dntknw , на оборот большим тракторам принудиловка не нужна, да её там и не ставят

"Дмитрий Хлопков" пишет:

будут пробовать, встанет на испытания такая навеска только в 1 квартале 2014 года, и только после окончания испытаний будет поставляться, в течении 6 месяцев, на внутренний рынок,

вы так пишите как будто они что то новое изобретают, всё это давно применялось и не чего там нового изобретать не нужно

"Дмитрий Хлопков" пишет:

а потом они примут решения о поставке такой модификации на россию .... вот так.

да им походу пофиг, будет спрос сделают, нет, так нет, но исходя из перекупов, каторым подешевле, что бы продать подороже, врятли они появятся

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

как из штатной системы гидравлики и навески сделать так, чтобы навеска не только под собственным весом опускалась, а под давлением гидравлики?

А кто то писал, про гениальность китайских конструкторов, супер технологии и разроботки будущего, как там писали? а да, у вас же мерседес, так что вам это не нужно, а то сделаете с мерса жигули lol

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген][quote="akraev" пишет:

как из штатной системы гидравлики и навески сделать так, чтобы навеска не только под собственным весом опускалась, а под давлением гидравлики?

А кто то писал, про гениальность китайских конструкторов, супер технологии и разроботки будущего, как там писали? а да, у вас же мерседес, так что вам это не нужно, а то сделаете с мерса
Клоунам всё неймётся. Один остался со своим МТЗ. face поэтому в тему китайских тракторов лезешь постоянно. Я тебя просил не писать на мои комментарии. Вообще не адекватный. ИЗЫДИ!!!!
Ты представления не имеешь зачем я об этой теме спросил. Успокойся уже, твой обосранный МТЗ - самый лучший обосранный МТЗ в мире. Я это признаю. Только исчезни.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

Клоунам всё неймётся. Один остался со своим МТЗ.

чертям понять это не дано

"akraev"] Успокойся уже, твой обосранный МТЗ - самый лучший обосранный МТЗ в мире. Я это признаю. а это не мой face [quote="akraev" пишет:

самый лучший обосранный МТЗ в мире.

естественно и это поттвержденно вами, великим пользовотелям трактора lol

"akraev" пишет:

Вообще не адекватный. ИЗЫДИ!!!!

кукиш, покуда такие как вы будут байки травить про свой мерс lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

поэтому в тему китайских тракторов лезешь постоянно.

где хочу там и пишу, вы для меня не указ
и не вам рот затыкать face

"akraev" пишет:

. Вообще не адекватный.

а это пишет одекватный, нервишки идите по лечите laugh

"akraev" пишет:

, твой обосранный МТЗ - самый лучший обосранный МТЗ в мире.

Украина
: Виноградово
07.04.2013 - 17:00
: 97
akraev][quote=Яуген пишет:
"akraev" пишет:

как из штатной системы гидравлики и навески сделать так, чтобы навеска не только под собственным весом опускалась, а под давлением гидравлики?

А кто то писал, про гениальность китайских конструкторов, супер технологии и разроботки будущего, как там писали? а да, у вас же мерседес, так что вам это не нужно, а то сделаете с мерса
Клоунам всё неймётся. Один остался со своим МТЗ. face поэтому в тему китайских тракторов лезешь постоянно. Я тебя просил не писать на мои комментарии. Вообще не адекватный. ИЗЫДИ!!!!
Ты представления не имеешь зачем я об этой теме спросил. Успокойся уже, твой обосранный МТЗ - самый лучший обосранный МТЗ в мире. Я это признаю. Только исчезни.

вам разпределитель надо гидравличный поставить и потом цилинд нада ставить родной выкинуть а другой поставить или на навеску ставить 2 цилиндры подключить как 1 и нечево переделывать ненадо только розпределитель

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"Александр Беспалько" пишет:

. Цилиндр надо менять.

Силовой цилиндр,это исполнитель.Куда распределитель скомандует,туда и сработает.

"Яуген" пишет:

большим тракторам принудиловка не нужна, да её там и не ставят

Не ставлят,но бывает нужна и даже очень.Особенно когда масло холодное.

"akraev" пишет:

Здраствуйте г-н А.Краев,у дилера не интересовались моделями распределителей?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сайбер_01" пишет:

Силовой цилиндр,это исполнитель.Куда распределитель скомандует,туда и сработает.

не в случаи с китайским вариантом, по этому человек и пишет что нужно менять

"Сайбер_01" пишет:

Не ставлят,но бывает нужна и даже очень.Особенно когда масло холодное.

особенно не жалуются, на джониках, фендах и тех же МТЗ 30-22

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"Яуген" пишет:

не в случаи с китайским вариантом,

dntknw В принципе какая разница,ЦС он и в Африке ЦС. dntknw

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Сайбер_01" пишет:

В принципе какая разница,ЦС он и в Африке ЦС.

Разница в том что один cen бет, а другой дразнится...
о односторонних цилиндрах слыхали?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"Владимир Г" пишет:

о односторонних цилиндрах слыхали?

Понятно,вона как.Протупил малеха wub

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

да им походу пофиг, будет спрос сделают, нет, так нет, но исходя из перекупов, каторым подешевле, что бы продать подороже, врятли они появятся

100%.
Дело с заводом имееют продавцы а не пользователи, это во-первых. Тут дело даже не в том, чтобы побольше заработать. А вообще - продать. 99% покупателей миников смотрят только на цену. Это потом, когда уже купят, начинают соображать, грызть локти и заниматься техническим творчеством. И если у меня будет стоять Фотон на 5000 дороже, но с принудиловкой, я его вообще не продам никогда
Только вчера почти час разговаривал на эту тему с человеком. Так тому московские продавцы вообще навешали на уши лапши о том, что DF - супер-пупер тракторище и охрененный лидер мирового тракторостроения. И типа, все навесное делается в мире исключительно, под DF, а вот к Фотону, например, хрен что подберешь. Если б врали поменьше, человек может и поверил бы. Или совсем начинающий крестьянин попался бы.
А во-вторых, китайцы ориентируются не на россиийский рынок, они его вообще не видят в микроскоп.
А европейцам и американцам принудиловка на миниках почему-то не нужна. Они даже не обсуждают эту тему между собой, не то что с заводом.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Сайбер_01" пишет:

Силовой цилиндр,это исполнитель.Куда распределитель скомандует,туда и сработает.

Неправда Ваша... Цилиндр - цилиндру рознь. Здесь он одностороннего действия. Хоть закомандуйся - принудительно он работает только в одну сторону.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Дело с заводом имееют продавцы а не пользователи, это во-первых. Тут дело даже не в том, чтобы побольше заработать. А вообще - продать. 99% покупателей миников смотрят только на цену. Это потом, когда уже купят, начинают соображать, грызть локти и заниматься техническим творчеством. И если у меня будет стоять Фотон на 5000 дороже, но с принудиловкой, я его вообще не продам никогда
Только вчера почти час разговаривал на эту тему с человеком. Так тому московские продавцы вообще навешали на уши лапши о том, что DF - супер-пупер тракторище и охрененный лидер мирового тракторостроения. И типа, все навесное делается в мире исключительно, под DF, а вот к Фотону, например, хрен что подберешь. Если б врали поменьше, человек может и поверил бы. Или совсем начинающий крестьянин попался бы.
А во-вторых, китайцы ориентируются не на россиийский рынок, они его вообще не видят в микроскоп.
А европейцам и американцам принудиловка на миниках почему-то не нужна. Они даже не обсуждают эту тему между собой, не то что с заводом.

yes3 good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

А европейцам и американцам принудиловка на миниках почему-то не нужна. Они даже не обсуждают эту тему между собой, не то что с заводом.

Менталитет другой, как и возможности, это только у нас, хотим подешевле и что бы всё делал и всё тягал laugh

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

Менталитет другой, как и возможности, это только у нас, хотим подешевле и что бы всё делал и всё тягал

Это у нас реальная проблема. На буржуинских форумах очень редко, но тоже проскакивает, типа: купил FENGHOU, не прошло и года, как вздулась краска на левом крыле и перестала гореть правая фара.
Но там на такие посты тут же разъясняют: ты купил за 7000 долларов? Не нравится качество краски, иди купи Джон Дира за 15000 и радуйся.
У нас это не катит.
Третий год уже не возим трактора на склад. Намного меньше продаем, но зато привозим то, что человеку надо. Хочешь дешево? Пожалуйста! Только имей ввиду, что будет так, так и так. Все равно хочешь? Ну ладно... И никаких претензий потом. По поводу краски и фары.
На фиг, проходили... Привезешь хороший - дорого. Привезешь дешевый - "китайское фуфло"

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Александр Беспалько пишет:
"Яуген" пишет:

Менталитет другой, как и возможности, это только у нас, хотим подешевле и что бы всё делал и всё тягал

Это у нас реальная проблема. На буржуинских форумах очень редко, но тоже проскакивает, типа: купил FENGHOU, не прошло и года, как вздулась краска на левом крыле и перестала гореть правая фара.
Но там на такие посты тут же разъясняют: ты купил за 7000 долларов? Не нравится качество краски, иди купи Джон Дира за 15000 и радуйся.
У нас это не катит.
Третий год уже не возим трактора на склад. Намного меньше продаем, но зато привозим то, что человеку надо. Хочешь дешево? Пожалуйста! Только имей ввиду, что будет так, так и так. Все равно хочешь? Ну ладно... И никаких претензий потом. По поводу краски и фары.
На фиг, проходили... Привезешь хороший - дорого. Привезешь дешевый - "китайское фуфло"

в общем то вы правы, вот только мы с вами это обсуждали уже, у нас немного разная территориальная особенность, вы рядом с китаем и можно быстрее выполнить заказ, мы ждем исполнение заказа 2-3 месяца.
по поводу "Воплей" - ВЫ ВСЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ПРОДАВЦЫ - господа у каждого завода есть модельный ряд согласованный и СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ для поставки в ту или иную страну, так вот у фотона есть трактора которые на россию официально они просто не поставляют, и у фотона на малом классе действительно нет двух ходовых цилиндров на задней навеске.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Яуген пишет:
"Дмитрий Хлопков" пишет:

Китайские инженеры не видят необходимости в такой работе навесной системы на тракторах класса ниже 40л.с,

Так на тракторах работают владельцы, а не инженеры, так что пускай у владельцев и спросят нужно или нет,

"Дмитрий Хлопков" пишет:

на тракторах класса ниже 40л.с,

а причём сдесь класс трактора? раз так вопрос ставится, что малыш, что побольше делать могут тоже самое, сразницей только малышу поменьше агрегаты, большему по больше, так в чём разница что таму нужно, а тому нет dntknw , на оборот большим тракторам принудиловка не нужна, да её там и не ставят

"Дмитрий Хлопков" пишет:

будут пробовать, встанет на испытания такая навеска только в 1 квартале 2014 года, и только после окончания испытаний будет поставляться, в течении 6 месяцев, на внутренний рынок,

вы так пишите как будто они что то новое изобретают, всё это давно применялось и не чего там нового изобретать не нужно

"Дмитрий Хлопков" пишет:

а потом они примут решения о поставке такой модификации на россию .... вот так.

да им походу пофиг, будет спрос сделают, нет, так нет, но исходя из перекупов, каторым подешевле, что бы продать подороже, врятли они появятся

lol lol lol lol lol
вы пряво как ребенок.... БУУУУ противные перекупы - они во всем виноватыЫЫЫ
почитайте внимательно на этом -же форуме, каждый рубиться за последнюю копейку и пофиг что там под оберткой, главное что я нашел тоже самое только дешевле чем у этого перекупа, или реплики о том что "мне человек от туда через границе привез, дешевле в два раза, чем у продавцов тут..." я уже писал и буду утверждать что ВЫ покупатели за чистую сами формируте предложение... - ДЕШЕВЛЕ дайте ДЕШЕВЛЕ да нате нам же не жалко....
у того же фотона есть к примеру 35 сильные трактора так их как минимум 5 модификаций и все 4х4 и 35 л.с., только моторы разные и кпп разные и одни поставляют на россию а другие нет и по цене 30% разница..., но вот блин нев одину из этих модификаций не ставят увы китайские инженеры двух ходовые г/ц задней навески dntknw

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Дмитрий Хлопков" пишет:

общем то вы правы, вот только мы с вами это обсуждали уже, у нас немного разная территориальная особенность, вы рядом с китаем и можно быстрее выполнить заказ, мы ждем исполнение заказа 2-3 месяца.
по поводу "Воплей" - ВЫ ВСЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ПРОДАВЦЫ - господа у каждого завода есть модельный ряд согласованный и СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ для поставки в ту или иную страну, так вот у фотона есть трактора которые на россию официально они просто не поставляют, и у фотона на малом классе действительно нет двух ходовых цилиндров на задней навеске.

Мы не меньше ждем, земля-то она круглая, а Китай не маленький smile3
Граница-то рядом, только вот до заводов 2-3 тысячи километров.
Срок изготовления - 30 дней у большинства, у DF - 45. Если с кабиной - 60.
Трансферты, доставка, вывоз, растаможка. Два месяца в среднем и получается.
Двухходовых цилиндров нету не только у Фотона на миниках. Их ВООБЩЕ нету на миниках. И не в Китае здесь проблема, а в Европе, Африке и обоих Америках. Не заказывают у них такие. Не надо никому.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Александр Беспалько" пишет:

Не надо никому.

good Пятый год китайца юзаю,(извиняюсь, шестой пошел), и скажу честно ни разу не испытывал дискомфорта от навески одностороннего действия, наоборот, одни плюсы.
До этого была самоделка, лет двадцать, с "полноценной" гидравликой. Принудиловкой пользовался только при перестановке задних колес.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Владимир Г" пишет:

Пятый год китайца юзаю,(извиняюсь, шестой пошел), и скажу честно ни разу не испытывал дискомфорта от навески одностороннего действия, наоборот, одни плюсы.

Аналогично. Для перестановки колес использовал домкрат. lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Дмитрий Хлопков" пишет:

вы пряво как ребенок.... БУУУУ противные перекупы - они во всем виноватыЫЫЫ

ну а кто же? да покупатель создаёт спрос, а в странах СНГ он какой? так вот и получается привозят хрень но подешевле, собственно расчитывая на покупательскую способность, ведь нахрен не каму не нужно, дорогое и моментоми получается так, пришёл человек, решил купить всёж дороже но и качественней, а ему лапшу на уши, вот мол то что вам нужно, а на самом деле впендёрили тоже незкокачественное, но по большей цене, вам такое не знакома? а я сталкивался и не раз, так кого мне винить? себя что ли? что мне за мои деньги фуфло впарили, это конечно не говорит что всех нужно ставить под одну планку, но всё ж обидно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Пятый год китайца юзаю,(извиняюсь, шестой пошел), и скажу честно ни разу не испытывал дискомфорта от навески одностороннего действия, наоборот, одни плюсы.
До этого была самоделка, лет двадцать, с "полноценной" гидравликой. Принудиловкой пользовался только при перестановке задних колес.

юрзать можно на разных видах работ и разных местах и по разному:wink: так что тут как всегда, каждому сваё

"Владимир Г" пишет:

наоборот, одни плюсы.

про плюсы можно подробней?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Дмитрий Хлопков" пишет:

, но вот блин нев одину из этих модификаций не ставят увы китайские инженеры двух ходовые г/ц задней навески

тогда не понятно зачем это

"Дмитрий Хлопков" пишет:

на серии ТВ и ТЕ 404 будут пробовать, встанет на испытания такая навеска только в 1 квартале 2014 года, и только после окончания испытаний будет поставляться, в течении 6 месяцев, на внутренний рынок, а потом они примут решения о поставке такой модификации на россию .... вот так.

да и в чём разница? что до 40 лс она не нужна, а после 40 лс резко уж нужна scratch_one-s_head

Украина
: Житомир
11.01.2011 - 09:54
: 41

В Житомире делают неплохие кабини, недавно преоброл себе!

Украина
: Житомир
11.01.2011 - 09:54
: 41
Виктор-78 пишет:

В Житомире делают неплохие кабини, недавно преоброл себе!

Если интересует козирек, ображайтесь, продам за 1500 грн (красного цвета)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

про плюсы можно подробней?

Вам к сожаленью их не понять. cry

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Виктор-78 пишет:
Виктор-78 пишет:

В Житомире делают неплохие кабини, недавно преоброл себе!

Если интересует козирек, ображайтесь, продам за 1500 грн (красного цвета)

Сколько же кабина стоит?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:
"Яуген" пишет:

про плюсы можно подробней?

Вам к сожаленью их не понять. cry

что настолько тупой? хоть попробовали пояснить cry за одно и все разновидности ваших прицепов каторые вы цепляете и сними юрзоете, по большому счёту предстовляю почему вам и её хватает, прицепчик у вас один и одноосный и скажем так, не очень большой, плюс наверное будет на низких калёсах, отсюда не каких не удобств и т.д и т.п хватает и родного форкопа каторый низенько размещён, но это так предположение и может быть ошибочным


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах