Вы здесь

Минитрактора Кэтман, РБ. Страница 10 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
806 сообщений
Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Регион 45 пишет:

Это сколько не дорого?

а на сайте ихнем гляньте.

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Бананов нет пишет:
Terkin пишет:

там я так понял 2-х цилиндровые..

а тут схожее качество недорого и полноценные моторы.

Там тоже полноценные моторы. И то и то это синтай, только вот в китае синтай лепят начиная с крупных заводов и кончая в обычных гаражах, причем качество начинается от наравне с пластилином .

не нашел там "полноценных".. тока Уралец-220 (4×4) и то он 2-х цилиндровый а стоит как понимающий.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Регион 45 пишет:

на этом сравни характеристики 325го

Такого бреда в составлении характиристик еще не встречал! Китайский трактор белорусской сборки записали в японский раздел bang Расводят как могут.

Регион 45 пишет:

такие деньги я бы взял такого

Хорош, только про псм чет не указали.

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Регион 45 пишет:
Terkin пишет:
Регион 45 пишет:

Это сколько не дорого?

а на сайте ихнем гляньте.

"ихний " сайт не знаю, на этом сравни характеристики 325го (с кабиной и без) и всё поймёшь. Кругом развод.http://amttraktor.ru/traktor-mitsubishi/Catmann_XD-325 За такие деньги я бы взял такого https://spec.drom.ru/vladivostok/tractor/traktor-yanmar-50-l-s-dizel-4vd...

уже подозрительно когда на сайте куча марок тракторов продается. да еще и кондиционеры.. клининговые услуги они не предлагают? вот и засунули в японские. потому что нихрена не понимают что продают. не там смотрите..

Японски трактор не плохой.. пусть привозят в москву - поглядим.. я лично ни в какой владик деньги отправлять не собираюсь.. ехать туда времени нет.. да и дорого это..

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Регион 45 пишет:
Terkin пишет:
Регион 45 пишет:

Это сколько не дорого?

а на сайте ихнем гляньте.

"ихний " сайт не знаю, на этом сравни характеристики 325го (с кабиной и без) и всё поймёшь. Кругом развод.http://amttraktor.ru/traktor-mitsubishi/Catmann_XD-325 За такие деньги я бы взял такого https://spec.drom.ru/vladivostok/tractor/traktor-yanmar-50-l-s-dizel-4vd...

По второй ссылке трактор уже больше года продаётся стоит на Угловой никак продать не могут,то поднимут цену,то опустят. А воз и ныне там! laugh Частенько мимо этой канторы гоняю бизнес по ходу умер тракторный, не только в этой конторе,но и во многих шарагах! Что-то трактора не берут даже на западной части России.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Регион 45 пишет:
Terkin пишет:
Регион 45 пишет:

Это сколько не дорого?

а на сайте ихнем гляньте.

"ихний " сайт не знаю, на этом сравни характеристики 325го (с кабиной и без) и всё поймёшь. Кругом развод.http://amttraktor.ru/traktor-mitsubishi/Catmann_XD-325 За такие деньги я бы взял такого https://spec.drom.ru/vladivostok/tractor/traktor-yanmar-50-l-s-dizel-4vd...

По второй ссылке трактор уже больше года продаётся стоит на Угловой никак продать не могут,то поднимут цену,то опустят. А воз и ныне там! laugh Частенько мимо этой канторы гоняю бизнес по ходу умер тракторный, не только в этой конторе,но и во многих шарагах! Что-то трактора не берут даже на западной части России.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Terkin пишет:

не нашел там "полноценных"..

Тут по бокам реклама полноценных, видимо вам такой больше подойдет, а так если хотите полноценный пластилин по невероятной цене то берите катман.

РФ
02.08.2016 - 08:05
: 365
Бананов нет пишет:
Terkin пишет:

не нашел там "полноценных"..

Тут по бокам реклама полноценных, видимо вам такой больше подойдет, а так если хотите полноценный пластилин по невероятной цене то берите катман.

ну возьмите за эти деньги ДТ-100 80гв и пашите землю

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155

тут часто стало использоваться "сырой трактор" "пластилин" по отношению к катМан. .. сам руками не трогал.. не ездил.. не знаю.. на картинке и на виде все абсолютно такое же как и у других.

Просьбы к тем кто использует такие утверждения. Аргументируйте пожалуйста свою позицию. Хотелось бы конкретных фактов. а то тут люди уже купили и собираются а оно "пластилин"..((

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Terkin пишет:

тут часто стало использоваться "сырой трактор" "пластилин" по отношению к катМан. .. сам руками не трогал.. не ездил.. не знаю.. на картинке и на виде все абсолютно такое же как и у других.

Просьбы к тем кто использует такие утверждения. Аргументируйте пожалуйста свою позицию. Хотелось бы конкретных фактов. а то тут люди уже купили и собираются а оно "пластилин"..((

Т.е. вас не смущает даже тот факт, что на этапе продажи продавец на cen ет что двигатель там кубота, что лошадей больше чем есть, что трансмиссия из германии? Жаль выкинул китайские подшипники в которых шарики после 5 минут работы стали квадратными, прямоугольными, но никак не остались круглыми, я бы вам их с удовольствием прислал, чтобы вы увидели на что способна жадность российских продавцов. Не ленитесь, почитайте здесь тему про синтай, там все аргументы уже сто раз разжеваны и обсосаны.

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Бананов нет пишет:

Т.е. вас не смущает даже тот факт, что на этапе продажи продавец на cen ет что двигатель там кубота, что лошадей больше чем есть, что трансмиссия из германии? Жаль выкинул китайские подшипники в которых шарики после 5 минут работы стали квадратными, прямоугольными, но никак не остались круглыми, я бы вам их с удовольствием прислал, чтобы вы увидели на что способна жадность российских продавцов. Не ленитесь, почитайте здесь тему про синтай, там все аргументы уже сто раз разжеваны и обсосаны.

Врут у нас все продавцы. и это меня давно не смущает.

где бы ее еще найти эту тему про Синтай.. если не затруднит дайте ссылку..

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

спасибо за медаль есть чем гордиться, вот только по ЭФУ у меня вопрос если оно стоит пишут от кнопки работает у меня что то на катманах не заметил её, если только эфу включается автоматически, так вообще почему у одно и двухцилиндровых эта трубка маленькая а у 3 и 4 цил она большая ну очень большая чтобы эфу сработало достаточно маленькой, ну а здесь ну очень большая... на ютубе есть несколько роликов как эти китайские двигатели разгоняют умельцы ну очень сильно без турбин...
фары я включил, старый бестолковый в кнопках еле разобрался, пример две кнопки по три положения, и только в одном положении одной кнопки включается вторая, короче притупил... дело обычное, техника новая а я старый....
Тёркин всё зависит опять же от объёма работы и земли, 300 послабее гоняет легко ниже клиренс, работал как часы, а с нагрузкой не проверял, на него вешать что то надо, 325 на уровень выше во всём за то и платим, всё современное, выше клиренс, единственный минут я вижу что 4 цил больше жрут соляру, предполагаю, три дня был в деревне гонял его ежедневно по 7-17км по разному, навеску ещё не повесил, некогда было, работает как часы, мелкие вещи я описал, задницей ёрзали может рычаг навески задели, приехал посмотрел сзади гидрожидкость вытекла немного может клапан открылся в верхнем положении вытер, работает нормально, из деревни до поля гонял на разных режимах, дороги начинает развозить вчера 6, сегодня опять плюс 6, вода течёт, снег и лёд уже растворяются ужас, ну не знаю что об нём, бак подозреваю мал топливный незнаю как определить ёмкость, ящик снял для инструм, думаю сбоку приладить внизу уголок поищу

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Леонид19 пишет:

если только эфу включается автоматически

Может включаться в каком-то из промежупочном положении замка зажигания. а может и не подключено вовсе. Пытайте своего производителя-продавца, чего он там намудрил.

Россия
: Москва
06.02.2017 - 12:55
: 32
Бананов нет пишет:

Т.е. вас не смущает даже тот факт, что на этапе продажи продавец на ет что двигатель там кубота, что лошадей больше чем есть, что трансмиссия из германии? Жаль выкинул китайские подшипники в которых шарики после 5 минут работы стали квадратными, прямоугольными, но никак не остались круглыми, я бы вам их с удовольствием прислал, чтобы вы увидели на что способна жадность российских продавцов. Не ленитесь, почитайте здесь тему про синтай, там все аргументы уже сто раз разжеваны и обсосаны.

Я например когда звонил официалам, так мне никто про германию не говорил, сказали что трансмиссия приходит из китая и её собирают, вставляют в неё российские подшипники, шестерни беларусские и т.д. Мотор настоящий кубота, собирается в китае, лошадей даже меньше чем на самом деле, занижают.
Я не удивлюсь что сейчас в германии мерседесы собирают на половину из китайских комплектующих.
А телефоны все от мала до велика не китай-ли случайно???!!! Да вообще без разницы.
А Ваши квадратные подшипники к этому трактору какое имеют отношение? если у вас какой-то другой!
Это как например: вот ваши айфоны хлам, у меня телефон МайФун и он сломался, а ведь это тоже самое, т.к. его тоже делают в китае!!!!

так что зря сравниваете свой синтай с другими, если у вас всё разваливается в нём, это не значит что этот трактор такой же!

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Vasilij1967 пишет:

сказали что трансмиссия приходит из китая и её собирают, вставляют в неё российские подшипники, шестерни беларусские и т.д. Мотор настоящий кубота, собирается в китае, лошадей даже меньше чем на самом деле, занижают.

Знатно вам навешали, на целую тарелку спагетти хвалит. lol

Россия
: Москва
06.02.2017 - 12:55
: 32
Юрий163 пишет:
Vasilij1967 пишет:

Я не удивлюсь что сейчас в германии мерседесы собирают на половину из китайских комплектующих.

Просто вам пытаются объяснить, что Китай разный бывает.

Вот это я и пытаюсь тут объяснить!

Россия
: Москва
06.02.2017 - 12:55
: 32
ИгорьБ пишет:
Vasilij1967 пишет:

сказали что трансмиссия приходит из китая и её собирают, вставляют в неё российские подшипники, шестерни беларусские и т.д. Мотор настоящий кубота, собирается в китае, лошадей даже меньше чем на самом деле, занижают.

Знатно вам навешали, на целую тарелку спагетти хвалит. lol

А что навешали???
Сказали как есть...
И есть не плохо!

Россия
30.01.2017 - 00:23
: 43

Вчера человек звонил спрашивал про навесное у меня, я естественно поинтересовался что за трактор, он говорит какой то 244Д как называется не помню я говорю китайский типа нет голандский а сборка белоруссия. Я спросил сколько денег отдал не помню сколько сказал но цена трактора без псм такой комплектации, я говорю а он с псм у вас он говорит нет мне говорит сказали что псм вам тоесть ему дадут в гостехнадзоре!!!!!! я не знаю что за трактор честно но это смех!! хотя человека очень жалко на самом деле! Кстати кто не получил еще псм по тракторам кэтманн и другим учтите что для постановки на учет трактора в графе особые отметки должна стоять отметка что утилизацыонный сбор уплачен!!!

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Бананов нет пишет:
Terkin пишет:

тему про Синтай

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Почитал ветку. почитал так же про японские б\у.. то же самое.. сломалось - быстро посоветовали - сделали. тока на Синтай еще и запчасти есть. ))

Так и не понял чего там такого криминального. если маленькие тракторки насилуют роторными косилками по 350 кг и трехрядными плугами по пять лет то не удивительно что на пятый год подшипники разваливаются или еще ченить трескается.

Россия
: Москва
06.02.2017 - 12:55
: 32
seregin21099 пишет:

Вчера человек звонил спрашивал про навесное у меня, я естественно поинтересовался что за трактор, он говорит какой то 244Д как называется не помню я говорю китайский типа нет голандский а сборка белоруссия. Я спросил сколько денег отдал не помню сколько сказал но цена трактора без псм такой комплектации, я говорю а он с псм у вас он говорит нет мне говорит сказали что псм вам тоесть ему дадут в гостехнадзоре!!!!!! я не знаю что за трактор честно но это смех!! хотя человека очень жалко на самом деле! Кстати кто не получил еще псм по тракторам кэтманн и другим учтите что для постановки на учет трактора в графе особые отметки должна стоять отметка что утилизацыонный сбор уплачен!!!

244Д это китайский росел в беларуси продаются, типа голандия, какой-то ипэшник глядя на всех продает. Вот там и плетут людям Германия, Голландия, ПСМ не надо.
На катмане сразу сказали что и как, сколько стоит без ПСМ, а сколько с ПСМ и обратили внимание на утиль сбор, у Катмана стоит отметка об утиль сборе!!!

Россия
: Москва
06.02.2017 - 12:55
: 32
Terkin пишет:
Бананов нет пишет:
Terkin пишет:

тему про Синтай

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Почитал ветку. почитал так же про японские б\у.. то же самое.. сломалось - быстро посоветовали - сделали. тока на Синтай еще и запчасти есть. ))

Так и не понял чего там такого криминального. если маленькие тракторки насилуют роторными косилками по 350 кг и трехрядными плугами по пять лет то не удивительно что на пятый год подшипники разваливаются или еще ченить трескается.

Разумно!
Просто мы все хотим за три копейки купить самолет.
Покупаем маленький трактор и используем так, будто у нас громадный джон-дир!
"Пример: купил дэу матиз и прицеп к нему от фуры! теперь занимаюсь грузоперевозками"

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Vasilij1967 пишет:
Terkin пишет:

Почитал ветку. почитал так же про японские б\у.. то же самое.. сломалось - быстро посоветовали - сделали. тока на Синтай еще и запчасти есть. ))

Так и не понял чего там такого криминального. если маленькие тракторки насилуют роторными косилками по 350 кг и трехрядными плугами по пять лет то не удивительно что на пятый год подшипники разваливаются или еще ченить трескается.

Разумно!
Просто мы все хотим за три копейки купить самолет.
Покупаем маленький трактор и используем так, будто у нас громадный джон-дир!
"Пример: купил дэу матиз и прицеп к нему от фуры! теперь занимаюсь грузоперевозками"

yes3

Россия
30.01.2017 - 00:23
: 43
Vasilij1967 пишет:
seregin21099 пишет:

Вчера человек звонил спрашивал про навесное у меня, я естественно поинтересовался что за трактор, он говорит какой то 244Д как называется не помню я говорю китайский типа нет голандский а сборка белоруссия. Я спросил сколько денег отдал не помню сколько сказал но цена трактора без псм такой комплектации, я говорю а он с псм у вас он говорит нет мне говорит сказали что псм вам тоесть ему дадут в гостехнадзоре!!!!!! я не знаю что за трактор честно но это смех!! хотя человека очень жалко на самом деле! Кстати кто не получил еще псм по тракторам кэтманн и другим учтите что для постановки на учет трактора в графе особые отметки должна стоять отметка что утилизацыонный сбор уплачен!!!

244Д это китайский росел в беларуси продаются, типа голандия, какой-то ипэшник глядя на всех продает. Вот там и плетут людям Германия, Голландия, ПСМ не надо.
На катмане сразу сказали что и как, сколько стоит без ПСМ, а сколько с ПСМ и обратили внимание на утиль сбор, у Катмана стоит отметка об утиль сборе!!!

Нее я против кэтмана ничего против не имею)) не подумайте и спорить ни о чем не буду потому как ничего не видел не щупал, моя позиция по теме нейтральная))) просто предупреждаю что знаю вот и се))

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Vasilij1967 пишет:

так что зря сравниваете свой синтай с другими, если у вас всё разваливается в нём, это не значит что этот трактор такой же!

У меня нет синтая, мой трактор написан в подписи, но несколько синтаев да и других марок видел в живую, заводил и чуть ездил на них, различия в качестве видно сразу.

Vasilij1967 пишет:
ИгорьБ пишет:
Vasilij1967 пишет:

сказали что трансмиссия приходит из китая и её собирают, вставляют в неё российские подшипники, шестерни беларусские и т.д. Мотор настоящий кубота, собирается в китае, лошадей даже меньше чем на самом деле, занижают.

Знатно вам навешали, на целую тарелку спагетти хвалит. lol

А что навешали???
Сказали как есть...
И есть не плохо!

Тут не только на тарелку хватит, тут еще и с собой дали lol

Terkin пишет:

Почитал ветку. ... тока на Синтай еще и запчасти есть.

Плохо читали, синтай и их производные много кто выпускает с РАЗНЫМ качеством. А что пихают в конкретный катман даже вряд ли сами продавцы знают.

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

читаю только поржать, лапшой хорош кидаться из Доширака выбираете денег не жалко?
сегодня ездил фильтр для масла купил JX1008A он с разных тракторов китайских подходит, масло зик закупил, буду в деревне масло менять, так понял пока первый из катмановодов.
Да ещё обсуждали краска слабовата стирается с железа, говорят у китайцев все трактора так, не грунтуют перед покраской, купил на всякий случай балончик с зелёной аэрозольной краской.
Я наверное свой Катман назову крокодил Гена, похож, ведь часто хозяева дают имена своим подопечным, ну пример если цвет яркий можно Чебурашкой назвать...

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Леонид19 пишет:

краска слабовата стирается с железа, говорят у китайцев все трактора так, не грунтуют перед покраской

Не все, на тех что подороже все ок.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Бананов нет пишет:

Не все, на тех что подороже все ок.

У меня хоть и не подороже и без грунтовки, но тоже все на месте, если специально не царапать какой-нибудь железякой, конечно.

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Леонид19 пишет:

читаю только поржать, лапшой хорош кидаться из Доширака выбираете денег не жалко?
сегодня ездил фильтр для масла купил JX1008A он с разных тракторов китайских подходит, масло зик закупил, буду в деревне масло менять, так понял пока первый из катмановодов.
Да ещё обсуждали краска слабовата стирается с железа, говорят у китайцев все трактора так, не грунтуют перед покраской, купил на всякий случай балончик с зелёной аэрозольной краской.
Я наверное свой Катман назову крокодил Гена, похож, ведь часто хозяева дают имена своим подопечным, ну пример если цвет яркий можно Чебурашкой назвать...

думаю баллончиком с краской не отделаетесь.. ИМХО лучше пока низ трактора не засратый маслами и тд покрасьте его нормально..хорошей краской. или антикор. иначе через какое то время покрасить уже не сможете. будут подтеки ГСМ и тд.. все сложнее станет.

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Бананов нет пишет:
Леонид19 пишет:

краска слабовата стирается с железа, говорят у китайцев все трактора так, не грунтуют перед покраской

Не все, на тех что подороже все ок.

а вы тоже занимаетесь продажей тракторов? не первый раз агитируете брать "подороже".

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах