Вы здесь

Минитрактора Кэтман, РБ. Страница 12 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
806 сообщений
Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2412

АлучшепослушатьЛеонид19онкаквладелецхорошейтехникинавернякаговоритправду инетоснованийемуневерить.

РФ
27.01.2017 - 22:42
: 44
SAMJeweler пишет:

Жаль, думаю, а ведь хотел у ребят 100 тракторов купить. Правда, ентот перец, даже не поинтересовался что собсбно я хотел купить.

Это как за 1,4 лмн можно 100 шт купить.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskohozyaystvennoy-tehnike...
Вроде в этой теме у вас речь об одном тракторе идёт, а тут сразу 100 .
Им на 30 га не тесно будет?
Без обид, но не надо писать эмоции, пишите по существу.
В реальности этот трактор ещё ни кто ни "щупал", все только на картинке видели.

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

приятно тролем бананарама обозвала, другой чужие слова приписал, да сказочник оказался
есть на ютубе прикольный такой фермер начинающий всех зовёт помогать бесплатно, так на таких людях заработал немного денег ими трёс перед камерой, ездил щупал Джон Дир китайский корчил крутого бизнесмена, так в итоге взял мтз, но как себя показывал деловито, мне прям подумалось а не он ли здесь по 100 тракторов хочет купить, интересные бывают люди
если хотел купить так созваниваться надо, как все, чтобы ждали, это конечно очень влом
кто купил этот трактор, знают что в выходные работники на выезде все, ну это опять же знают те кто купил
кто такой Серёга неизвестно, я и другие звонили лично директору и договаривались
а кучу сайтов по продаже Катманов, я выкладывал просто прошерстив инет, это конечно всё тайна страшная ни всем доступная только просвещённым
похоже это действительно троли рубахи рвут
ездил в деревню фильтр не подошёл, буду другой искать, хотел масло сменить, ошибся
навеску повесил побырому, времени мало было, потом буду затягивать всё,
а троли двигают интернет, пущай приходят, без них скучно

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1455
Леонид19 пишет:

приятно

Приятно это когда магазин на складе имеет хоть что-то, когда можно приехать и пощупать, да и забрать тут же, а не ехать в гараж где-то в дебрях гаражного кооператива.

Леонид19 пишет:

кто купил этот трактор

Главное чтобы потом сюда не прибежали с вопросами - а он не едет, колесо отвалилось, в коробке стук/хруст, что делать, гараж закрылся, где брать запчасти ибо стремно сдавать трактор в трейдин на соседнюю базу по 6 руб за кило.

Леонид19 пишет:

пущай приходят, без них скучно

Больше не надо, единственная медаль вам досталась.

Белая Русь
20.12.2016 - 21:01
: 28
Terkin пишет:

Если кто то чего то нарыл в инете - делитесь информацией. Где негативные отзывы из белоруси?

Белорусы не любят жаловаться. Купил - и работай. У меня просто выбора не было. Мини МТЗ с теми же китайцами раза в полтора дороже. Если движок работает, пусть хоть из Зимбабве, - слава Богу!
Мой 300-й зиму отстоял. Замечаний нет, кроме мелких упомянутых. Повторю вопрос - кто-нибудь колею передних ставил на 120см (какие там проставки (или как их там))?

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Дiма пишет:
Terkin пишет:

Если кто то чего то нарыл в инете - делитесь информацией. Где негативные отзывы из белоруси?

Белорусы не любят жаловаться. Купил - и работай. У меня просто выбора не было. Мини МТЗ с теми же китайцами раза в полтора дороже. Если движок работает, пусть хоть из Зимбабве, - слава Богу!
Мой 300-й зиму отстоял. Замечаний нет, кроме мелких упомянутых. Повторю вопрос - кто-нибудь колею передних ставил на 120см (какие там проставки (или как их там))?

Если есть видео выкладывайте. Мне вот что интересно. у меня дверь сарая 135 см. 300-й пройдет?.. там задние если сужение колеи сделать сколько будут по краям резины?

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155

Банану.

если что сломается то вас не спросят. найдутся люди кто посоветует и поможет. все трактора ломаются.. и ничего. люди кооперируются, советуются и восстанавливают.

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

бананараме мне пофигу какой красоты гараж, собрали, скрутили, наладили всё работает- забирай, если всё с колёс идёт винтом, то что смотреть, какие образцы? идите где подороже никто не покупает там и смотрите образцы, щупайте, а берите в другом месте дешевше
сайты и существуют для обмена мнениями и советами у кого чего болит, а кто то просто потролить использует
медаль хорошо, лучше чем ничего, хуже забвения нет ничего
банан лучше скажи какой масляный фильтр у черри стоит, он может и нам подойти
про колею пока некого спросить, сюда не все приходят свяжись с Серёгой20

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1455
Terkin пишет:

Банану.

Леонид19 пишет:

банан

У нас в стране вроде как окулист бесплатно принимает, но если не вкурсе то картинка подскажет.

Вложение
bezymyannyy.jpg
Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1455
Леонид19 пишет:

какой масляный фильтр у черри стоит, он может и нам подойти

У меня китайский мотор ZN390T, стоит картридж вставка J0811, какой там на белорусских кубата и ламборджини я хз.

РФ
27.01.2017 - 22:42
: 44

Думаете производство и сборка всех китайцев сильно отличается от производства и сборки этой модели?
https://www.youtube.com/watch?v=m6UgQc5X42g
https://www.youtube.com/watch?v=g-5X_x5UKMM

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1455
Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

нам чужие не интересны, свои бы посмотреть как собирают
у нас фильтр масляный как у грузовиков движок такой мощный JX1008A, я купил такой же только чёрный и добавлена маленькая единица JX1008A1 он не подошёл, у него посадочное резиновое кольцо по ободку большое, у нас оно посредине , смотрел аналоги что то в прострации, ещё он не высокий так как мало места там, пузатый, вот завтра может поеду попробую купить зараза далеко, из Амурской обл, фирма филиал имеет, обещали этот наш фильтр продать, отпишу

РФ
27.01.2017 - 22:42
: 44

JX1008A
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Диаметр 1 [мм]: 110
диаметр 2 (мм): 61
диаметр 3 (мм): 71
Размер резьбы: 1-12 UNF
Высота [мм]: 131
По этим параметрам подходят:
NISSAN 15208-17A10,
NISSAN 15208-17A04
GOODWILL OG 528

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

мне и другие аналоги в магазине находили, только их в Москве тоже проблема оказалось найти, завтра поищу и эти
верхних два фильтра нет только по заказу из Америки пишут, а нижний уже сегодня искал что то не нашёл
завтра мне обещали JX1008L чем он отличается надо смотреть

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1455
Леонид19 пишет:

только их в Москве тоже проблема оказалось найти

а что там где покупали трактор фильтров нет?

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

не найдём будем туда звонить, так как во первых у них ещё нет наверное снабжение запчастями сервиса, затем они в Москве бывают раз в неделю, копошаться у себя в минске, так хочется найти аналог чтобы около дома был, один раз поискать, пошёл да купил, торгуют много всеми а задача разобраться слишком большой ассортимент

РФ
27.01.2017 - 22:42
: 44
Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

ездил в фирму Амурскую, по телефону лапши навешали и фото на сайте, приехал нет, хотели впарить с единицей фильтр, у нас очень много таких кидальных
в другую фирму звоню, всё есть только перечислите денюжки нам а потом мы вам может пришлём неизвестно что, тоже кидалы
по ссылке звонил раньше, нет фильтров, ещё позвоню
ниже кидальная тоже похоже общие рекламные слова и фото, где в жо... подмосковной сидят туда не доберёшься, но тоже позвоню
был на Велозаводском рынке автозапчастей, обошёл всякие представительства иномарок нигде нет ни одного аналога по базам, вот редкость, видимо его у грузовиков надо искать большой он, при большом сильном двигателе
единственно я видел где то на али экспресс, или алибабе, можно заказывать не менее двух, оригинальные
купил простой в два раза меньше китайский фильтр, но по седлу подходит, как временная схема

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13533
Леонид19 пишет:

нет фильтров

Вот на этом сайте подберите по модели двигателя, для Куботы это вообще не должно быть проблемой laugh ну либо по размерам фильтра подобрать там же http://wixeurope.com/heavy-duty,1932.html

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

спасибо посмотрим, издеваешься...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13533
Леонид19 пишет:

издеваешься...

Нисколько, если у вас Кубота http://en.locator.engine.kubota.co.jp/map#Europe/Russia тут есть сайты оф. представителей в России. ЛЮБОЙ фильтр на ЛЮБОЙ их двигатель. Даже на очень мощный, как ГРУЗОВИК yes3 Ну а если просто китай, то тоже ничего, на сайте WIX по размеру подобрать не проблема, бонусом посмотрите где ещё применяется этот фильтр.

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2412

Не понимаю. Купить трактор, всем сказать, ннака, а потом скакать по фирмам в поиске расходников? В чём прикол?

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

прикол, любая техника требует обслуживания, и соответственно ухода, замены, и все ищут подешевле и поближе, вот и прикол, у вас что нибудь кроме пылесоса есть, даже он требует ухода

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2412

Пылесос, это машинка типа мокрой тряпки? Тогда есть такая и ещё много чего. От тракторов до лисапета. И не в одном экземпляре каждая. И с расходниками проблем нет. Вот я о чём.

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

ни верю любую запчасть надо встать и пойти купить либо заказать за бабло, если Вы только не живёте на заводе этих запчастей

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1455
Леонид19 пишет:

все ищут подешевле и поближе

Куда уж ближе Москвы то? lol

Россия
: Тула
11.03.2016 - 14:14
: 685
Torrens пишет:

Вроде в этой теме у вас речь об одном тракторе идёт, а тут сразу 100 .

Про 100 это конечно шутка (если кто не понял), но не сомневаюсь, что если бы мне реально 100 надо было, меня бы точно так же послали.
Эмоции, к стати, у меня по этому поводу очень сдержаны. Я изложил только то, что сам видел и слышал. Если это для вас не по существу - покупайте катман clap
На обратной дороге встретил я ихний перевозчик с этими тракторами. Правда не понял, какие именно везли. Один с кабиной был, такого мерзкого салатового цвета, а второй маленький, кабрик тёмно-зелёного цвета. Тормозить их не стал. К тому моменту для меня уже всё стало ясно.

Россия
30.01.2017 - 00:23
: 43

Леонид Вы псм получили? или вы изначально без него и хотели взять, я уже совсем что то забыл! кто то вроде писал что тоже кэтманн берет и вроде с псм хочет взять? Кто из обладателей тракторов кэтманн получил псм?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах