Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 157 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"iliy" пишет:

всем привет! Кабина впереди крепится на кожухе сцепления если на вашем тракторе имеются отлитые квадраты с четырмя отверстиями с резьбой . Так крепится родная кабина на дф .

привет Илюха , у меня нет этих выступов, но крепится тоже к кожуху , к тем болтам которыми сам кожух стянут с коробкой.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Миш,когда гости уедут ,ты напиши поподробней в чем причина переделки,какая толщина металла,а то хочу тоже переделывать.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,когда гости уедут ,ты напиши поподробней в чем причина переделки,какая толщина металла,а то хочу тоже переделывать.

привет Виктрыч, да причина проста, усилил , и выточил втулки на вал по размеру а то те болтались и был люфт, ну и если тызаметил там в новой три трубочки торчат, это слив масла, потому что у меня три распределителя стоят. а скоро еще и четвертый поставлю, вот собственно и вся причина переделки. можно было конечно и на старую просто втулки по мощней поставить и обварить, вот и все усиление, но решил так а эта пусть лежит как памятник.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

,какая толщина металла,

толщина осталась пржняя 10 мм , но вот непосредственно где вал стоит там по две пластины свареные, и получилось в этом месте 20 мм. плюс втулки вставлены и обварены, а в них уже вставляются еще втулки и вал.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

спасибо,Михаил,все забываю,сделай мне пожалуйста покрупней фото родного цилиндра,какие там манжеты стоят.И еще вопрос,у тебя распред стоит двух секционный,он тоже с плавающим?Да,размеры ты вроде не писал,если можно нарисуй,что-бы нам dread

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

спасибо,Михаил,все забываю,сделай мне пожалуйста покрупней фото родного цилиндра,какие там манжеты стоят.И еще вопрос,у тебя распред стоит двух секционный,он тоже с плавающим?

распред на навеску стоит односекционный и он с плавающим, на лопату тоже 1 секционный и тоже с плавающим, а вот на погрузчик стоит двухсекцеонный и он без плавающего положения.

а фото какова цилиндра ты спрашиваешь??? китайского что ли ???

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"mihail150" пишет:

а фото какова цилиндра ты спрашиваешь??? китайского что ли ???

Да,родного

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Да,родного

ну это только в понедельник наверно, попробую разобрать, а то там ведь штока то нет, а сам поршень задвинут до конца, может воздухом выдавлю его. так то сам зылиндр вынут из крышки моста и лежит отдельно. но так как штока нет , не зачто поршень подцепить.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

что нибудь придумаю yes3

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

с праздником Защитника Отечества, Всех!!!!! beer wiggle beer

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
mihail150 пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Да,родного

ну это только в понедельник наверно, попробую разобрать, а то там ведь штока то нет, а сам поршень задвинут до конца, может воздухом выдавлю его. так то сам зылиндр вынут из крышки моста и лежит отдельно. но так как штока нет , не зачто поршень подцепить.

Ладно,Миш,спасибо,не горит.С праздником тебя,всего самого наилучшего thank_you

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Ребята поздравляю всех с праздником !!!!!! beer pie

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

С Праздником Мужики! всех благ! clap

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Виктрыч вот фотки , на поршне одна манжета стоит и три прорези пустых без резинок. больше ни чего там нет. манжета силиконовая что ли так и не понял.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"sashaP" пишет:

Пожалуйста сфоткай те места где у тебя прикручена кабина,особенно спереди где подножки_вот там мне не совсем понятно как ее прикрутить

вот фото , спереди крепится ккожуху сцепления , а сзади к крыльям.

можно снимать так, но тогда там кое что отрезать надо, я для себя решил эту проблему так, откручиваю 16 болтов и снимаю кабину вмести с крыльями и полом

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"mihail150" пишет:

распред на навеску стоит односекционный и он с плавающим, на лопату тоже 1 секционный и тоже с плавающим, а вот на погрузчик стоит двухсекцеонный и он без плавающего положения.

hi тоже загорелся данными распредами, пока стоит р-80 как вы говорили есть у него недостаток но это не он виноват что тяжковато речаги двигаются, а мы собственно так как ставим короткие для удобства, дабы не торчали и не мешали, а он то преднозначен с длинными, но это так отступление, звонил на фирму по данным распредам с плавующим пока нет но под заказ привезут но есть без плавующего на три секции и ценник 500 баксов shok так что у вас ценники ещо божеские с плавующим и того больше, по-этому кинул это затею, но как вариант не большого на три секции и с мягким вкл и выкл с плавующим положением на все секции можно присмотрется на распред от МТЗ 320 ценник правдо не узновал но если дешевле то как вариант и не плохой тем болие можно поставить под крило а речаги вывести ну как то так может каму и пригодится такой вариант

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Яуген" пишет:

можно присмотрется на распред от МТЗ 320

в Железяке он стоит точно не помню но то ли 12000, то ли 15000 руб. а у меня щас финансы поют романсы.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Андрей Лекс" пишет:

уникальность этого российского сайта в том, что тут доброе число обывателей именно с черниговской области... любят черниговчане этот сайт

не только обитатели черниговской области но есть и потомки жителей именно с черниговской области , моя бабушка родом с Черниговской области Малодевицкий(Ичнянский) район с.Грабов ,деревенька еще жива или уже нет.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

собрал кран на прихватки . но вот подымать не хочет больше двух колес . вечерком попробую тяги перекинуть на последние отверстия может поможет .

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

а может подпор стрелы немного перенести мне кажется так легче будет

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Аександр2" пишет:

а может подпор стрелы немного перенести мне кажется так легче будет

Александр приветствую!Только что перецепил тяги и саму стрелу на нижнее отверстие все получилось сейчас три колеса подымает с легкостью . Если подпор стрелы передвинуть то тогда стрела мало подымается . А при удлинение подпора стрела опускается мало .

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Аександр2" пишет:

а может подпор стрелы немного перенести мне кажется так легче будет

Александр я понял вас !!!! Только дошло о чем вы говорили . Завтра попробую переделать .

украина
: с.мартиновка
20.01.2013 - 19:47
: 3

поломивсь замок запалювання.чим можна замінити на більш надійний можливо від чогось начого підійде

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"iliy" пишет:

Александр я понял вас !!!! Только дошло о чем вы говорили . Завтра попробую переделать .

Илюха привет, кран то клевый получился, но вот переставлять тяги это не даст хорошего результата, чем дальше тяги переставляешь тем меньше высота подъема, тут все дело в родном распреде, я уже сэтим сталкивался и описывал здесь, у меня тоже не поднимал, и тяги переставлял на сколько возможно, а щас у меня тяги стоят почти на самое первой дырке от кабины, и высота подъема большая и распред такой что если даже груз тяжелей трактора то трактор на дыбы встает а поднимать всеравно будет , ты сам посуди ведь кун твой поднимает грузы хотя и стрела длинная , тут расред надо выкидывать родной а ставить ну хотябы односекцыонный.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"mihail150" пишет:

Михаил привет ! Согласен с тобой . Но я пока не готов к столь серьезной переделки . Хотя уже закинул удочку пацанам за толстое железо . Возможно следующей осенью переделаю . Подумываю поставить лебедку на 12 вольт типо как на картинке .Чтоб не только гидравликой тянуть , грузоподъемность лебедки от 700 до 900 кг ,она будет работать в пол напруги так что выдержит .Троса на них 7-15 м . Как твое мнение ?

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"iliy" пишет:

Но я пока не готов к столь серьезной переделки .

Илюх да а там и не надо ни чего переделывать, вот смотри как люди сделали просто на место родного распреда подвели трубки с другого распреда и все.

фото не мое надеюсь не обижу ни кого этим.

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"dimonss" пишет:

поломивсь замок запалювання.чим можна замінити на більш надійний можливо від чогось начого підійде

Вместо родного замка зажигания можно поставить от Москвича 412. У него тоже есть левое положение для приемника,только свечу накаливания ставь через реле,т.к. большая нагрузка.

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"mihail150" пишет:

тут расред надо выкидывать родной а ставить ну хотябы односекцыонный.

Михаил привет!Я цеплял свой кран за дерево,испытывал,и морда вместе с отвалом поднималась а уменя стоит родной распред.Скорее всего у Ильи на выходе слабое давление.

Украина
: Черкасская обл.
23.02.2013 - 21:05
: 20

Привет всем форумчанам и всех с праздником. Вот тоже решил сделать кабину на свой миник. Попробую загрузить фото если получиться.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"mihail150" пишет:

а там и не надо ни чего переделывать, вот смотри

Миша если честно то я не всматриволся в гидравлику и слабо все это предстовляю . Две трубки входят в мост это подача ?

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах