Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 154 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Олег Викторович ! Поздравляю с прибавлением в семействе от имени читающих. Пусть растёт здоровым и счастливым !!!Уменя три внучки и для них моё добро это мусор.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Не слушайте никого . " Заморем телушка полушка да дорог перевоз ".Как Вы себе это представляете? Вы приезжаете в Китай там на вокзале стоят трактора в полцены .Вы говорите заверните и возвращаетесь домой с триумфом.Вы не представляете сколько надо знать.Если решили покупать вперёд к ближайшему диллеру или с рук по объявлению.

Украина, Ровно
10.11.2010 - 21:46
: 57

Олег Викторович ! Присоединяюсь к поздравлениям с
прибавлением в семействе. Як кажуть у нас хай живе на радість, тьфу-тьфу-тьфу який негарний.

Украина, Ровно
10.11.2010 - 21:46
: 57

Олег Викторович ! Присоединяюсь к поздравлениям с
прибавлением в семействе. Як кажуть у нас хай живе на радість, тьфу-тьфу-тьфу який негарний.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Олег Викторович ! Присоединяюсь к поздравлениям . Поздравляю Вас с рождением внука! Семья растет, и в этом есть и Ваша заслуга. Я желаю Вам терпения и сил, пусть малыш станет для Вас наградой.
Доверчивые глазки, крохотные пальчики,
До чего же милые маленькие мальчики!
Появился в жизни сладенький внучок -
Всю родню, как рыбку, сразу не крючок!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Спасибо Всем за очень добрые слова,приятно их слышать со всей необъятной нашей Родины и не менее Уважаемых дружественных стран super thank_you

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"лоти" пишет:

А как вы покупали, напрямую с Китая? Говорят напрямую дешевле но я вообще не представляю как.

дешевле, только наверно растоможка как два трактора обойдется. laugh

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

всем привет, это вот для поднятия настроения.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"mihail150" пишет:

всем привет, это вот для поднятия настроения.

good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Братьям по трактору!!!Предлагаю не много видео помощника с новой игрушкой victory

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

приехал на работу

Україна
: Калуш
10.01.2013 - 19:32
: 48

Привет Ребята. Вопрос,Обязательно промывать поддон мотора после 100 моточасов ..?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Бомжара" пишет:
"Бомжара" пишет:

Обязательно промывать поддон мотора после 100 моточасов ..?

это где-то написанно?я 700 отработал не промывал,вы же в машине не промываете,масло два раза в год меняйте по сезону и порядок будет

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"хоменко олег викторович" пишет:

видео

good , но мощности движка scratch_one-s_head маловато

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"хоменко олег викторович" пишет:

Братьям по трактору!!!Предлагаю не много видео помощника с новой игрушкой

Викторович, а на какой передачи вы работаете с ш-рным? Это самая пониженая? Вижу что ш-ный не успевает выкидывать снег

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

движка маловато

Да не матора хвотает, просто снегу много и он плотный а если снегу много то нужно два шнека т.е ещо один сверху иначе один не может продрабить такой слой темболие плотного снега вот и получается что доразбивает винтелятор а отсюда и лишнея нагрузка, плюс походу на сколько я помню он то калёсики по больше родных поставил отсюда и скорость на пониженая увеличилась может и не на много но всёже а так по нармальному снегу будет шуршать хорошо

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Яуген пишет:
"Владимир Г" пишет:

движка маловато

Да не матора хвотает, просто снегу много и он плотный а если снегу много то нужно два шнека т.е ещо один сверху иначе один не может продрабить такой слой темболие плотного снега вот и получается что доразбивает винтелятор а отсюда и лишнея нагрузка, плюс походу на сколько я помню он то калёсики по больше родных поставил отсюда и скорость на пониженая увеличилась может и не на много но всёже а так по нармальному снегу будет шуршать хорошо

Да,Вы правы ,колеса диаметром больше.И правы в том,что по такому снегу я в принципе убирать не буду,это-же испытания,а в нормальных условиях все будет хорошо.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Да,Вы правы ,колеса диаметром больше.И правы в том,что по такому снегу я в принципе убирать не буду,это-же испытания,а в нормальных условиях все будет хорошо.

всё верно, если такую целену пробивает плотного снега, то выповший хоть и много для его будет тьфу, так что в экстримальный условиях вы его проверили и успешно good

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Виктрыч, классную штуку сделал. на 5+ good

"Владимир Г" пишет:

, но мощности движка маловато

да это просто снег то таял то снова замерзал, он очень плотный, я тут на дачах тоже целину пробивать ездил , так с лопатой вообще время уходило море. и сам замучился весь.

"Юрий тр DF244" пишет:

Вижу что ш-ный не успевает выкидывать снег

свежий снег будет успевать кидать даже на 2 повышенной.

"Яуген" пишет:

всё верно, если такую целену пробивает плотного снега, то выповший хоть и много для его будет тьфу, так что в экстримальный условиях вы его проверили и успешно

согласен на 100%, если такие испытания выдержал то бояться типерь и переживать нет нужды.

РФ
: Вологда
20.05.2010 - 22:39
: 24

Всем привет!
Хочу спросить владельцев фронтальных погрузчиков.
При работе с картофелем (окучка, прополка, обработка рядков и проч.) не уменьшает просвет, а следовательно и высоту обрабатываемых растений крепления фронтального погрузчика, в общем можно ли с фронталом полноценно обрабатывать картофель или его перед работами желательно снимать?
thank_you

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"хоменко олег викторович" пишет:

Братьям по трактору!!!Предлагаю не много видео помощника с новой игрушкой

Доброй ночи Викторович. Шнек получился на славу. А то,что он не осиливает в полный шнек,так он и не должен.Даже УРАЛы с дополнительными движками не могут *прожевать* улежавшийся высокий снег,у них на валах срезает контрольные стопора от перегруза. Так что твой шнек выдержал серьезные испытания. А я потихоньку двигаюсь к завершению кабины.Уже мног раз убедился,что все лучше делать с ноля,чем переделывать. Подскажи чем закрыты прорези для задних рычагов на заводской кабине. Вот пару фоток и мой внук Макар.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Sandr182" пишет:

. Подскажи чем закрыты прорези для задних рычагов на заводской кабине. Вот пару фоток и мой внук Макар.

Доброе утро Александ,помощник у Вас хорошый,привыкает дедушки помогать,это здорово super .Это Вы правы,всегда трудней переделывать,но у Вас отлично получается,вижу скоро красить будете,ждем.На заводской в принципе и не закрыто,я Вам скажу,не стремитесь делать кабину герметичной,будет жарко,а печку выключаешь,стекла потеют.На заводской так .Если успею сегодня до гаража забежать,лучше сниму.Сижу с внуком,пока невестка со вторым еще в больнице.

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
"Яуген" пишет:

нужно два шнека

Здравствуйте. Олег с Вашими руками такая доработка - пустяк.

А так Чехи развлекаются. Сначала чистят, потом засыпают.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Sandr182" пишет:

кабинка шикарная получается, good и внук красавец мужчина. good

Україна
: Калуш
10.01.2013 - 19:32
: 48

Ребята,можно ли поменять датчик температуры на простой, не электрический ,мне кажетса там резьба не та ,что хто подскажет какой вариант

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Братьям по трактору!!!Предлагаю не много видео помощника с новой игрушкой

всем привет !!! хороший ротор ! Испытания прошли в самых суровых условиях . А то что где то не дотягивает ребят не забывайте это мини трактор и снег под мерзлый . Со своей работай он справится лучше любой лопаты .Очень хорошо зделан все продуманно до мелочей . Молодец !!! Очень охото посмотреть на ваш бур .

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Sandr182" пишет:

Подскажи чем закрыты прорези для задних рычагов на заводской кабине.

Поверте у вас меньше щелей чем у радной кабины ! Олег правельно написал жарковато если гдето на одном мести крутишся . Но вот если куда поехал ноги подмерзают продумайте обдув печки на ноги и на стекла . Кабинка вполне в зачет !!! good

Україна
: Калуш
10.01.2013 - 19:32
: 48

Или такой вариант может пойти ..?,датчик температуры родной электронный ,а указатель от простого ...и как если можно то сделать .?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Бомжара пишет:

Или такой вариант может пойти ..?,датчик температуры родной электронный ,а указатель от простого ...и как если можно то сделать .?

писали .что с котлов отопительных ставят,сам хочу попробовать

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах