Вы здесь

Вопросы и ответы по китайским тракторам. Страница 6 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
649 сообщений
Россия
29.03.2016 - 13:57
: 8

Приветствую всех.
Терзают муки выбора и всякие сомнения. Фотон те354 или джинма 244 сходоуменьшителем,ну или в том же классе фотона.
Бюджет 1,5 млн. Но ещё надо фронтальник,экскаватор,косилку,грабли,прессподборщик,ямобур,плужок,сеялку,может и ещё чего по ходу работы.
Выходит,что джинма с кабиной дороже.
Насколько один другого лучше или долговечней.Ибо от продавцов уже наслушался,зело устал.
Может рейтинг какой есть?

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2102
один вертолёт пишет:

отон те354 или джинма 244 сходоуменьшителем,ну или в том же классе фотон

Если отсутствие ходоуменьшителя на тракторе не критично, то выбор конечно за более мощным. По качеству разницы не будет.

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983
один вертолёт пишет:

Приветствую всех.
Терзают муки выбора и всякие сомнения. Фотон те354 или джинма 244 сходоуменьшителем,ну или в том же классе фотона.
Бюджет 1,5 млн. Но ещё надо фронтальник,экскаватор,косилку,грабли,прессподборщик,ямобур,плужок,сеялку,может и ещё чего по ходу работы.
Выходит,что джинма с кабиной дороже.
Насколько один другого лучше или долговечней.Ибо от продавцов уже наслушался,зело устал.
Может рейтинг какой есть?

Джинма тоже бывает 35л.с. тока дороже на 100т.р. http://www.vezdexod35.ru/category-minitraktory-jinma-polnoprivodnye

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983

http://vseminitractora.ru/katalog/ мне вот этот сайт понравился, ценник есть, моделей много.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

на многие миники цены не актуальные. не знаю зачем они это делают наверное будут разводить слегка...

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983

Цены во многом от региона зависят и от поставщиков (даже наверно, от их количества).
В планах есть купить минитракторок, где то через год, Пока у себя в городе нашёл в продаже Джинму, ДФ, синдай и беларус. Могут привести мастер ярд. Беларус уж очень внешне не нравится, больше по вкусу Фотон, но нет в продаже у нас, почему не знаю.
А так китайцы, как я понял, одинаковые. Проблем с мотором не бывает, редко с коробкой. В основном проводка да мелочь всякая.
Сдавал на права на мастер ярд, трактору 3 года, из проблем только переднюю резину съело, рулевой цилиндр течёт и всё. А это учебный трактор, как тока над ним не издеваются!!!

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
FOlegW пишет:

Цены во многом от региона зависят и от поставщиков (даже наверно, от их количества).
В планах есть купить минитракторок, где то через год, Пока у себя в городе нашёл в продаже Джинму, ДФ, синдай и беларус. Могут привести мастер ярд. Беларус уж очень внешне не нравится, больше по вкусу Фотон, но нет в продаже у нас, почему не знаю.
А так китайцы, как я понял, одинаковые. Проблем с мотором не бывает, редко с коробкой. В основном проводка да мелочь всякая.
Сдавал на права на мастер ярд, трактору 3 года, из проблем только переднюю резину съело, рулевой цилиндр течёт и всё. А это учебный трактор, как тока над ним не издеваются!!!

smile3 smile3 я имел ввиду цены по вашей ссылке в москве. и по-моему это контора очень скользкая часто сайты меняет и названия. на сайте на некоторые миники норм цена а на некоторые сильно занижены. я тоже планирую брать миник через год-два. за это время можно вынюхать все про них хорошо. уралец собирается делать 40-ка сильный где-то в середине года. сказали что от фотона все будет и цена-700тыр ориентировочно. бульбаши чет совсем не хотят шевелиться и с зчастями тоже не сильно гуд. у меня был мтз-082 достать на него можно было все но вопрос времени. китая становится больше и соответственно мест с з.частями тоже. вон ребята катманы взяли будем следить за ихними отзывами....

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
FOlegW пишет:

http://vseminitractora.ru/katalog/ мне вот этот сайт понравился, ценник есть, моделей много.

Разводная контора, по сайту сразу видно. Возможно, купить у них можно, но гораздо дороже и с ожиданием не меньше полугода. Про траченые нервишки умолчу...

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983

На сайтах смотреть - это одно, а вот в кабине посидеть эт уже другое. Где бы магазин найти с большим ассортимантом миников???

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
FOlegW пишет:

Где бы магазин найти с большим ассортимантом миников???

Обратитесь к Дмитрию Хлопкову (наш форумчанин) http://www.foton33.ru/ , можно еще сюда http://traktorishka.ru/

Россия
29.03.2016 - 13:57
: 8

С магазинами интернетными жесть. Куча всяких кружочков и окон,типа-чего изволите? Ну,то-то и то-то. Подождите,сейчас придёт мунеджер и всё расскажет.Бац,и никого нет.Завтра вам позвонят.
Завтра тоже не позвонили...
Вот контора солнечный огород,хорошие отзывы-тоже пропали.Хотя обещались позвонить с готовым предложением. Мне вот интересно,как же эти конторы доселе не издохли? На что живут.
Страна чудес.

Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
один вертолёт пишет:

С магазинами интернетными жесть. Куча всяких кружочков и окон,типа-чего изволите? Ну,то-то и то-то. Подождите,сейчас придёт мунеджер и всё расскажет.Бац,и никого нет.Завтра вам позвонят.
Завтра тоже не позвонили...

А с чего ты взял, что все должны перед тобой ходить на задних лапках dntknw Тебе надо, ты и звони.

один вертолёт пишет:

Вот контора солнечный огород,хорошие отзывы-тоже пропали.Хотя обещались позвонить с готовым предложением. Мне вот интересно,как же эти конторы доселе не издохли? На что живут. Страна чудес.

А может ты с ними разговаривал как то не так и они не разглядели в тебе потенциального покупателя. А раз так, то зачем тратить на тебя энергию?

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
Юрий163 пишет:
один вертолёт пишет:

С магазинами интернетными жесть. Куча всяких кружочков и окон,типа-чего изволите? Ну,то-то и то-то. Подождите,сейчас придёт мунеджер и всё расскажет.Бац,и никого нет.Завтра вам позвонят.
Завтра тоже не позвонили...

А с чего ты взял, что все должны перед тобой ходить на задних лапках dntknw Тебе надо, ты и звони.

один вертолёт пишет:

Вот контора солнечный огород,хорошие отзывы-тоже пропали.Хотя обещались позвонить с готовым предложением. Мне вот интересно,как же эти конторы доселе не издохли? На что живут. Страна чудес.

А может ты с ними разговаривал как то не так и они не разглядели в тебе потенциального покупателя. А раз так, то зачем тратить на тебя энергию?

smile3 вообще нормальная контора ВСЕГДа перезванивает. про лапки... где как бывает и ходят. а еще... прежде чем им позвонить буду на курсы ораторства полгода ходить а то вдруг не то и не так скажу,чтоб не дай бог энергию они лишнюю на меня не потратили.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
FOlegW пишет:

На сайтах смотреть - это одно, а вот в кабине посидеть эт уже другое. Где бы магазин найти с большим ассортимантом миников???

smile3 я б сделал чуть по-другому...поехал бы в одно место где больше всех марок прокатился, определился б с выбором и искал контору где дешевле продают. разница может быть приличная

Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
pasik98 пишет:

вообще нормальная контора ВСЕГДа перезванивает. про лапки... где как бывает и ходят. а еще... прежде чем им позвонить буду на курсы ораторства полгода ходить а то вдруг не то и не так скажу,чтоб не дай бог энергию они лишнюю на меня не потратили.

Хорошие манеры прививаются с материнским молоком, а не на курсах ораторства.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
Юрий163 пишет:
pasik98 пишет:

вообще нормальная контора ВСЕГДа перезванивает. про лапки... где как бывает и ходят. а еще... прежде чем им позвонить буду на курсы ораторства полгода ходить а то вдруг не то и не так скажу,чтоб не дай бог энергию они лишнюю на меня не потратили.

Хорошие манеры прививаются с материнским молоком, а не на курсах ораторства. Потому как ты всех хаешь и живёшь
в раша, они у тебя отсутствуют напрочь. Мы вообще то живём в России.

на курсы ораторства больше не пойду lol пойду лучше попью молочка... коровьего... может манеры изменятся lol

Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
pasik98 пишет:

на курсы ораторства больше не пойду пойду лучше попью молочка... коровьего... может манеры изменятся

dri

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
Юрий163 пишет:
pasik98 пишет:

на курсы ораторства больше не пойду пойду лучше попью молочка... коровьего... может манеры изменятся

dri

конечно Юрий-мир дружба кукуруза! и так много негатива dri beer

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983

Вдарить бы с вами по крушке пенного "молока", но уж очень мы далеко друг от друга beer

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983
pasik98 пишет:
FOlegW пишет:

На сайтах смотреть - это одно, а вот в кабине посидеть эт уже другое. Где бы магазин найти с большим ассортимантом миников???

smile3 я б сделал чуть по-другому...поехал бы в одно место где больше всех марок прокатился, определился б с выбором и искал контору где дешевле продают. разница может быть приличная

Вопрос в том и стоит, где взять трактора в наличии. В моём городе и в радиусе 100км точно нет. Я бы согласен прокатится летом с семьёй, как на экскурсию, до 1000км, но и на таком расстоянии не факт. В Москву конечно не поеду, лучше Питер. Правду пишут, что менеджеры, что бы заманить, навешают лапши, а по факту приезда разведут руками!!!

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Продаваны тоже разные бывают. Я когда себе ДФ брал, уболтал их так, что без предоплаты привезли трактор и установили фронтальник, я приехал, всё посмотрел, оплатил и забрал.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
gentos пишет:

Продаваны тоже разные бывают. Я когда себе ДФ брал, уболтал их так, что без предоплаты привезли трактор и установили фронтальник, я приехал, всё посмотрел, оплатил и забрал.

вы были настойчивее и убедительнее lol

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
FOlegW][quote=pasik98 пишет:
FOlegW пишет:

На сайтах смотреть - это одно, а вот в кабине посидеть эт уже другое. Где бы магазин найти с большим ассортимантом миников???

Вопрос в том и стоит, где взять трактора в наличии. В моём городе и в радиусе 100км точно нет. Я бы согласен прокатится летом с семьёй, как на экскурсию, до 1000км, но и на таком расстоянии не факт. В Москву конечно не поеду, лучше Питер. Правду пишут, что менеджеры, что бы заманить, навешают лапши, а по факту приезда разведут руками!!!

про питер ничо сказать не могу а в москве можно найти такую контору. в прошедшее лето заезжал посмотрел прокатился, мнение немного сложилось...там были фотоны дф чери япошки и корейцы. последние 2 не испытывал-и так ясно... а на фотоне и черике (оба 244)прокатился, понравился больше черик.

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983

Много рекламы от магазина в твери, может туда прокачусь. У них есть новый тракторок по имени чувашпиллер, уж очень название подозрительное, сразу смех вызывает. Не могли что то получше придумать.0

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
FOlegW пишет:

туда прокачусь

Вы бы лучше чем кататься выбрали две три марки тракторов и обратились бы к официальным дилерам, а то магазины странный предмет, сегодня они есть, а завтра их нет.
Тем более ВСЕ марки китайских тракторов тут на форуме обсудили.

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983

Я и вабрал 3-4, только возят их исключительно под заказ, предлагают подождать пока кто то закажет, но когда это будет. А прокатится не только с целью трактор выбрать, а как говорят, мир посмотреть!

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
FOlegW пишет:

Я и вабрал 3-4, только возят их исключительно под заказ, предлагают подождать пока кто то закажет, но когда это будет. А прокатится не только с целью трактор выбрать, а как говорят, мир посмотреть!

Я тоже в свое время катался смотрел, но купил на тот момент трактор о котором мало что было известно, сейчас же тут на форуме хватает владельцев всех марок, можете спросить в соответствующих ветках форума о выбранных моделях.

Россия
29.03.2016 - 13:57
: 8

Сижу вот,как рыбак ,мелкой сетью забрасываю.
На авито популярные марки встречаются на 100-150 рупий дешевле.Прямо так аттракцион невиданной щедрости.
Говорил с одним продаваном из известной конторы. Последний завоз китайцев был в 2014 по всей стране.Настойчиво убеждал купить Катмана со 65 кобылами по цене велосипеда. Видимо прав. Нигде не видел трактор 16-го года.Китайца.Сейчас появляются объявления новый,2014.И ДАЖЕ 2011.
Вот здесь https://garden-shop.ru/traktor-chuvashpiller-354-s-kabinoj.html ,цена вааще отпад.Бедный продаван,наверно дрогнула рука. А вот тут оригинал http://чувашпилер.рф/products/chuvashpiller-354 ,плюс 85 р. утилизация. И как их понять?
Словом,рынок мелких колёсных зверьков накрыла турбулентность.
В краснодаре видел дф за 505 р,как сказали,в новом дизайне.Год тоже не прописан.

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983

Насколько мне известно, китайцев не возят целиком, все они собираются в россии. Чувашпиллер 100% наша сборка, завод в чебоксарах http://xn--80adklpwkr9an.xn--p1ai/

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
FOlegW пишет:

Насколько мне известно, китайцев не возят целиком, все они собираются в россии. Чувашпиллер 100% наша сборка, завод в чебоксарах http://xn--80adklpwkr9an.xn--p1ai/

Ага выгрузить трактор из контейнера и прикрутить колеса уже как минимум завод нужен, тоже самое делает и уралец. Причем модели тракторов как близнецы, только цвет разный. У чавушпилера это синтай и DW, у уральца синтай и джинма.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах