Вы здесь

Фронтальный погрузчик на минитрактор Синтай 244. Страница 15 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
10.07.2015 - 15:51
: 52

Всем Привет!!!
Вот и я благодаря этому форуму и ребятам которые здесь доделываю свой фронтальник правда буду пробовать без системы копиров и только с одним цилиндром на выворот ковша.
Выкладываю фото того что получилось. Строго не судите.

10.07.2015 - 15:51
: 52

Подскажите зубья на ковш ставить или не обязательно. Как это отразится на роботе. Какие плюсы и минусы зубьев на ковше?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917
Serega 1878 пишет:

правда буду пробовать без системы копиров и только с одним цилиндром на выворот ковша.

Передохни... Подумай... И делай копир! laugh И еще промежуточные рычаги на вываливание ковша. Тебе во первых его не вывалить будет в кузов машины или телеги. А во вторых себе на шапку накидает... agree
На самом деле копир это не сложно....

Serega 1878 пишет:

Подскажите зубья на ковш ставить или не обязательно. Как это отразится на роботе. Какие плюсы и минусы

зависит от того, что ты им делать собрался.... Но так то нифига не обязательно. А иногда мешаются.... Но иногда помогают, хоть бывает используются не по назначению dntknw

: Нижний Новогород
02.02.2020 - 10:03
: 24
Serega 1878 пишет:

Serega 1878

Отлично получается super
Из какого материала стрела?

10.07.2015 - 15:51
: 52

Михаил Кунов

(Передохни... Подумай... И делай копир!) lol good

(На самом деле копир это не сложно..)- вот сегодня уже сидел думал, наверное буду делать копир и искать ещё один такой же цылиндр. Вы правы нужно посидеть отдохнуть и всё обдумать.

(зависит от того, что ты им делать собрался.... Но так то нифига не обязательно. А иногда мешаются..)- вот и думаю вроде как бы не нужны, и для планировки земли и розравнивания участка так вовсе мешать будут.
Вот и сам не знаю. bang

10.07.2015 - 15:51
: 52

maestro2000

(Отлично получается) - Спасибо

(Из какого материала стрела?) - профильная труба 100*50 стенка 4мм
Рама под трактором швеллер 12 нужно ещё зашить листом
Ковш 4мм рыхлёнка

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917
Serega 1878 пишет:

Вот и сам не знаю.

За пять лет этими зубами я пару раз "натоптыши" зимой из под машины выскребал, да постоянно тросик при перекидке чего нибудь накидываю. В идеале они сьемные. Но... У меня они болгаркой на пластине 15 мм выпилены. Поэтому снимать не думаю dntknw

: Нижний Новогород
02.02.2020 - 10:03
: 24

Оживим слегка тему ))
Мне удалось закончить свой проект.
Вывез свой погрузчик в деревню и начал обустройство участка и прилегающих территорий.
Погрузчик работает вполне приемлемо, после нескольких дней работы ничего не отвалилось.
А вот трактор умудрился уже сломать дважды cry
В конце первого дня работы порвал вал привода переднего моста.
Заказал новый , и в скорости и этот сломал. dread
Без передка работать не получалась , так как зад легкий, без полного привода задние колеса сильно пробуксовывали.
А при включенном переднем мосте , при загрузке грунта , пред нагружался , сцепление передних колес было хорошим, зад пробуксовывал и вал карданный, при таком раскладе, ломало. Работа погрузчика с полным приводом, на моет тракторе, оказалось несовместимой ((
Бросил пару мешков с песком на зад, и стал работать без передка. Отлично все стало получаться. За пару последних дней работы пока ничего не сломал clap Сделаю утяжелитель на заднюю навеску, и буду радоваться жизни ))

: Нижний Новогород
02.02.2020 - 10:03
: 24

Немного видео работы. Тракторист из меня еще совсем никакой dntknw

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Здравствуйте. Кто нибудь делал кун с двумя цилиндрами (один цилиндр для поднятия стрелы ,второй для опрокидования ковша?) Если да то можно фото?

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896

hi
Отмечусь что бы не потерять темку.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917

Новый собрался строить что ли? laugh

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896
Михаил Кунков пишет:

Новый собрался строить что ли? [изображение]

Не..уже по возрасту не вытяну. cry

Русь
: Ярославль
23.01.2010 - 16:11
: 4

Добрый день, прошу совета куда запитать шланги распределителя куна. вход и выход / Кун продали, а инструкцию по монтажу не дают в металл фах

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917

Верхние трубки это от второго насоса на ГОРУ?
По аналогии тех, что продаются с допраспредом, на трубе давления стоит делитель потока перед распредом навески.
Если хочешь несколько распредов, чтоб Кун не откручивать, когда самосрал подключишь или цилиндр вместо верхнего винта навески... То можно обратиться в тему Гидравлики blush2
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/rtm-remontno-tra...

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 414

ГОРУ думаю отдельная система...

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
yarzip пишет:

запитать шланги распределителя куна. вход и выход / Кун продали, а инструкцию по монтажу не дают

Два варианта, последовательно и параллельно, это, через клапан приоритета, или, вход с насоса на распреда от куна, а выход с распреда куна на основной, тогда слив делать не надо.

Русь
: Ярославль
23.01.2010 - 16:11
: 4
Евгений Обойшев пишет:

yarzip пишет:

запитать шланги распределителя куна. вход и выход / Кун продали, а инструкцию по монтажу не дают

Два варианта, последовательно и параллельно, это, через клапан приоритета, или, вход с насоса на распреда от куна, а выход с распреда куна на основной, тогда слив делать не надо.

Я правильно понял. На одной фотке я видел, что запитываюся на самую нижнюю тонкую трубку, ставят распределитель в разрыв её? это которая на насосе сверху крепится. И сколько масла доливать в систему после подключения куна.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917
yarzip пишет:

На одной фотке я видел, что запитываюся на самую нижнюю тонкую трубку, ставят распределитель в разрыв её?

Это смотря какой распределитель. Некоторые к этому не предназначены. Корпус может разорвать...

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

Это смотря какой распределитель. Некоторые к этому не предназначены. Корпус может разорвать...

Наш р 40 пойдёт.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
yarzip пишет:

что запитываюся на самую нижнюю тонкую трубку, ставят распределитель в разрыв её

Да.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах