Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 465 из 481

14408 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя vladislav9696
Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 411

Вопрос кто что скажет про роторный плуг. На видео так круто пашет.Ссылку не могу скинуть не умею.

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5754
Миша Чапаевский пишет:

там сидит лысый черезчур ушлый, на ул. Ефимова

Прав ты Миша на сто процентов,урод он конкретный,я это тоже понял когда приехал туда.А еще посмотрел в живую Джинму с фронталом,про трактор говорить не буду,а вот фронтал как я понял делают в Челябинске,копия моего,только раза в три все тоньше,одним словом лажа конкретная.А лысый урод и такое ощущение,что не я у него что то покупаю,а он мне одолжение делает.

vladislav9696 пишет:

а фрезу вышлют с Челябинска ближе будет

Так они их там и берут

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Аватар пользователя Миша Чапаевский
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4565
vladislav9696 пишет:

я с Н-Юганска дак говорят оплати им в Тверь а фрезу вышлют с Челябинска ближе будет.

Во блин, а я когда ТНВД брал у них, то мне наоборот с Челябинска везли laugh , но правда быстро.

Россия
хоменко олег викторович пишет:

такое ощущение,что не я у него что то покупаю,а он мне одолжение делает.

Во во, он вообще должен был все расходы взять на себя так как не тот кардан впарил а не оправдываться знает он или не знает.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12166
Миша Чапаевский пишет:

во

может металоломную 25 ку посмотреть? иногда на авито попадаются "конструкторы" - людт разберут, а собрать не хватает чего нить.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Шyриk пишет:

может металоломную 25 ку посмотреть?

Сань да где смотреть то ? я уж начинаю подумывать о самоделе.

Россия
Миша Чапаевский пишет:
Шyриk пишет:

глянь в теме куплю/продам по т-25, там буквально в этом месяце был такой конструктор.

это к примеру: https://www.avito.ru/balashov/gruzoviki_i_spetstehnika/t-25_917757328

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Шyриk пишет:
Миша Чапаевский пишет:
Шyриk пишет:

глянь в теме куплю/продам по т-25, там буквально в этом месяце был такой конструктор.

это к примеру: https://www.avito.ru/balashov/gruzoviki_i_spetstehnika/t-25_917757328

Сань спасибо за ссылачку, цены то прекрасные смотрю, за полтинник Т-25, ну и х...й с ним что без доков, я даже согласен на без кабины, интересно а как дорого будет переправить ? и на чем? ты то может знаешь такие вещи, ну или может кто из форумчан знает....... ?

Россия
Миша Чапаевский пишет:

ну или может кто из форумчан знает....... ?

Брать доки с другого трактора иле разобрать как металлом.и вести на эвакуаторе

Россия
хоменко олег викторович пишет:

Так они их там и берут

А вон в чем дело.

Россия
Миша Чапаевский пишет:

переправить ? и на чем? ты то может знаешь такие вещи, ну или может кто из форумчан знает....... ?

за 50к есть в Ярославской обл, видел на авито. Это наверное тебе поближе.
я возил брату трактор со своим номером и документами, но это было в пределах соседней обл.
т-25 может и газель утащить, желательно крытая.

а так последнее время (я правда редко вожу с/х технику) гаишники даже отворачивались когда видят в кузове трактор.
но мы по наглому едем - в открытую laugh

РФ
: Пермский край
25.01.2017 - 22:51
: 201
Шyриk пишет:

гаишники даже отворачивались когда видят в кузове трактор.
но мы по наглому едем - в открыту

Я когда вез трактор так три раза останавливали дпс и проверяли. Я правда вез за 1500 км.

Foton TE 354

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1010
Шyриk пишет:

гаишники даже отворачивались когда видят в кузове трактор.

Нет Шурик,это не совет,я когда вёз два раза тормозили да и наглости у гайцов по больше.А итог будет таким,снимут трактор и на штраф-плошадку когда привезешь документы можешь забрать.

vladislav9696 пишет:

Брать доки с другого трактора иле разобрать как металлом.и вести на эвакуаторе

Вот этот вариант более подходит,но лучше крытая газель,меньше привлекает.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2855

Я вез трактор в Белгородскую за 2300 км только один гаец докопался в Самарской, типа вес больше 1500 кг, а это перевес (читай, нарушение) Я тогда с ---дел, что в Башкирии взвешивали и получилось ровно 1135 кг,, но это к слову так и есть близко к правде. Гаец губы пожевал и отпустил. laugh Докапывался кстати до всего, что документы на него есть и что мой личный.

Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимым.

Россия
: Сыктывкар
10.12.2014 - 08:01
: 26
Шyриk пишет:
Миша Чапаевский пишет:

переправить ? и на чем? ты то может знаешь такие вещи, ну или может кто из форумчан знает....... ?

за 50к есть в Ярославской обл, видел на авито. Это наверное тебе поближе.
я возил брату трактор со своим номером и документами, но это было в пределах соседней обл.

а так последнее время (я правда редко вожу с/х технику) гаишники даже отворачивались когда видят в кузове трактор.

Когда мы технику перегоняем, наши гайцы тоже отворачиваются. Один раз на Феде остановили, так сказать полюбопытствовать. Что, мол, за техника да для чего, куда и как... Поговорили чуток и отпустили, только что крестным знамением не осенили... Это при том, что без тракторных прав. Люди есть везде, да и сельское хозяйство дело хорошее. Многие помогают если не делом, то бездействием wink

Россия
vladislav9696 пишет:

Брать доки с другого трактора иле разобрать как металлом

Шyриk пишет:

Виктор Самсонов пишет:

крытая газель,меньше привлекает.

Спасибо мужики за советы, dri
Витя а у нас наоборот крытую ГАЗель остановят, тем более если она везет 25ку она просядет здорово, а с грузом их сходу на обочину выцепляют. Ну во всяком случае в Москве и Мос. области.Правда вот когда у меня трактор забирали на эвакуаторе он два раза приезжал, и вот за два дня его ни разу не тормозили, а возил он в Калужскую область.

Россия
ЛукичЪ пишет:

Я вез трактор в Белгородскую за 2300 км только один гаец докопался в Самарской, типа вес больше 1500 кг, а это перевес (читай, нарушение) Я тогда с ---дел, что в Башкирии взвешивали и получилось ровно 1135 кг,, но это к слову так и есть близко к правде. Гаец губы пожевал и отпустил. laugh Докапывался кстати до всего, что документы на него есть и что мой личный.

Значит этот гаец удод редкостный wacko2

Россия

А у нас вот такая лялька продаётся...
https://www.avito.ru/syktyvkar/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_t30-69_1...

Россия
Николай Проф пишет:

при том, что без тракторных прав. Люди есть везде, да и сельское хозяйство дело хорошее. Многие помогают если не делом, то бездействием

Да люди то есть везде, меня в ночью в Беларусии тормознули, и хотели машину забрать, за то что без страховки был, но в разговоре вошел в мое положение и отпустил, но при этом сказал что будь аккуратней первый мент тебя арестует. А вот в М.О. трудно договорится, с разажравшимися мордами, такое чувство иногда складывается что они только роботяг да простых смертных и щемят, у меня на той неделе вообще нонсенс , как в комедии Афоня прям, говорит это не ваши права, я говорю чьи, он - незнаю, но фото не ваше, а я на правах еще с черными волосами и морда круглая, а щас то седой и худая морда. минут 15 мне яйца полоскал. но потом говорю вот будет тибе столько же лет и сам посмотришь на сколько фото изменится быстро,

Россия
: Заволжье
16.01.2015 - 09:21
: 131

Добрый день уважаемые форумчане! Хочу спросить... В субботу (13.05) запустил двигатель "Дяди Федора" и пришлось сразу же заглушить! Вылетела пробка из блока, которая связана с масляным каналом. Струя масла брызнула из блока. Пробка находится под ТНВД. Пробку нашёл, забил обратно, добавил масла до уровня. И произошло чего то, что я не понимаю... Раньше, до этой ситуации давление иногда зашкаливало за пятерку, сейчас датчик больше двойки не показывает.... Как то я волноваться начал за двигатель.... Поделитесь соображениями пожалуйста! Заранее спасибо!

Россия
Дмитрий_V пишет:

Добрый день уважаемые форумчане! Хочу спросить... В субботу (13.05) запустил двигатель "Дяди Федора" и пришлось сразу же заглушить! Вылетела пробка из блока, которая связана с масляным каналом. Струя масла брызнула из блока. Пробка находится под ТНВД. Пробку нашёл, забил обратно, добавил масла до уровня. И произошло чего то, что я не понимаю... Раньше, до этой ситуации давление иногда зашкаливало за пятерку, сейчас датчик больше двойки не показывает.... Как то я волноваться начал за двигатель.... Поделитесь соображениями пожалуйста! Заранее спасибо!

У меня было то же самое. Сперва просто сопливило, совсем чуть чуть... Но после того, как заменил оригинальный фильтр на МАНовский, а он по высоте в полтора раза меньше, бежать стало сильнее. Я тогда даже не знал, что это просто пробка, не мог понять, что за *****. В один "прекрасный" момент при заводке её выдавило... Меня, несмотря на мой молодой возраст, чуть кондратий не хватил... Совершенно случайно эту заглушку в луже масла найти сумел. Просто забил её аккуратно обратно и всё. Прошлой осенью, больше не подтекало. Может из за фильтра? Сейчас новые, в этот раз оригинальные, фильтра купил, скоро поменяю, за заглушкой следить буду...

Россия
Дмитрий_V пишет:

Раньше, до этой ситуации давление иногда зашкаливало за пятерку, сейчас датчик больше двойки не показывает.... Как то я волноваться начал за двигатель.... Поделитесь соображениями пожалуйста!

да 2 это нормально, или это на больших оборотах ??
Можно клапан закрутить, я вообще у себя на всю клапан закрутил, почти с самого начала и так ездил. на малых 1,5 -2 , а на больших оборотах 4 - 4,5.

Россия

да 2 это нормально, или это на больших оборотах ??
Можно клапан закрутить, я вообще у себя на всю клапан закрутил, почти с самого начала и так ездил. на малых 1,5 -2 , а на больших оборотах 4 - 4,5.[/quote]

У меня с самого начала пятёрку давило, теперь пятёрка на холодную, после прогрева 1,5-2. Вот то, что у меня какая то затычка без резьбы под ТНВД, которая может вылететь в любой момент, меня больше смущает... shok

Россия
Николай Проф пишет:

Вот то, что у меня какая то затычка без резьбы под ТНВД, которая может вылететь в любой момент, меня больше смущает...

а может её не снимая термо клеем мазануть ?

россия
: красноярск
10.03.2013 - 12:07
: 41

Мужики, подскажите какой зазор должен быть на коромысле при регулировке клапанов и как кто регулирует , трактор ДФ 244 двигатель км 385 вт. Всем спасибо заранее . Если есть видео вообще будет класс.

РОССИЯ
ruslanqqqqqqqq пишет:

Мужики, подскажите какой зазор должен быть на коромысле при регулировке клапанов и как кто регулирует , трактор ДФ 244 двигатель км 385 вт.

0.25-0.3,закрылся клапан и регулируйте,можно везде 0,3,там и щуп в комплекте к трактору такой один.

МОЕ ВИДЕО

РОССИЯ
Николай Проф пишет:

Вот то, что у меня какая то затычка без резьбы под ТНВД, которая может вылететь в любой момент, меня больше смущает...

Вооо,не знал,теперь переживать буду shok

Картошку посадил

МОЕ ВИДЕО

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1175

Подскажите, сегодня поменял масло и что то стал глючить мехманометр давления масла, показывает на холодную до 3,5 очков, постучишь по нему стрелка выше ползет, думаю попала соринка. Может продуть шланг или еще что сделать, или забить само выскочит?

Дмитрий. Chery RF-244B

Россия

Картошку посадил

[/quote]

Отсадились значит? У нас ещё снег не везде стаял. В лучшем случае 27 мая начнём, а то и 3 июня dntknw

Беларусь
: Минск
15.05.2017 - 23:11
: 8

Добрый вечер уважаемое сообщество.
Можно ли заливать в коробку и мост 244 фенга масло sae80w90 ?