Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 38 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

просто поездите и пороботойте если лишнего прогрева масла не будет наблюдатся

ну сегодня минут за 25-30 масло поднагрелось, но это я грешу на РВД у меня 3 распреда и везде подача и слив шланги большие под ключ на 32, а вот распред который идет на подъём стрелы он последний в цепи, там и подача маленький шланг и слив тоже, надо поставить шланги большие а потом смотреть.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

лутше с т-40 делитель не ставить ета подлюка толком то и не работает

я похожее раньше писал за что tomato получил по этому и написал

"Яуген" пишет:

но тут как поподётся может тоже мозг вынести

помню и етот спор laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Сантяй" пишет:

Миша может глупость сморожу, т.к. в гидравлике почьти ноль. Если тебе после насоса поставить ещё один делитель, чтобы излишки просто в бак переливал, тогда и гидравлика помедленее работать будет. Это я к тому что выше ты показывал гидромоторы, а для них этот насос наверное будет в самый раз.
ПС. Сильно не ругайте.

да я пока шланги поменяю в первую очередь а там уже видно будет. в принцыпе приловчиться не проблема, зато и г\м будет уж точно крутить.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Я бы поставил на место штатного НШ-16,А 32 использовал для работы с гидроматорами,у меня везде(штатно) на КУНе стоят клапана замедлители,на ЭКСе я тоже установил,на навеску тоже,а вам все "летать"охота,я посмотрю когда с грузом,при подъеме или опукании на такой скорости остановить КУН shok ,думайте сами,что МОЖЕТ быть.Это мое мнение.Технически все сделанно очень хорошо,Миша молодец,цель достигнута,а дальше сам решишь.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

я посмотрю когда с грузом,при подъеме или опукании на такой скорости остановить КУН

для этого есть распред дабы замедлять, но по большому счёту вы правы, тут главное приловчится и умело речагами манипулиревать, тогда без проблем

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Я бы поставил на место штатного НШ-16,А 32 использовал для работы с гидроматорами,у меня везде(штатно) на КУНе стоят клапана замедлители,на ЭКСе я тоже установил,на навеску тоже,а вам все "летать"охота,я посмотрю когда с грузом,при подъеме или опукании на такой скорости остановить КУН ,думайте сами,что МОЖЕТ быть.Это мое мнение.Технически все сделанно очень хорошо,Миша молодец,цель достигнута,а дальше сам решишь.

если использовать 32ой как ты говоришь то тогда не плохо бы муфту на него поставить, что б зря насос не гонять а когда надо включил. Х/З надо подумать, надо еще завтра попробовать экс подцепить и посмотреть как он будет работать , хотя уже заранее знаю раз 75ый быстро летает, то на эксе там 63тие стоят. наверно ужас будет laugh
и спасибо Виктрыч за оценку thank_you это конечно сырой вариант, все будет дорабатываться или переделываться , сегодня просто уже устал возиться.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Яуген" пишет:

для этого есть распред дабы замедлять, но по большому счёту вы правы, тут главное приловчится и умело речагами манипулиревать, тогда без проблем

Я про случай говорю,а он бывает разный,а про распред я знаю,только иногда раз рука и передавила,потом резко соскачила,потом пук-пук и тишина laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

для этого есть распред дабы замедлять, но по большому счёту вы правы, тут главное приловчится и умело речагами манипулиревать, тогда без проблем

да не ну это понятно, но ведь как вот мы навесками пользуемся когда надо что то тяжелое опустить, мы же рычагом все контролируем , так и с этим можно привыкнуть.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Я про случай говорю,

случаи разные бывают и не кто не застрахован от того или иного, но уж представил ковш песка и на полном газу к верху, установка стоп, песок выше пошол lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"a.l.e.x." пишет:

Здраствуйте, ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ ХОМЕНКО немогли бы вы скинуть фото крепления фронтального погрузчика

Вопрос конечно интерестный,но там Илья больше скидывал.Больше у меня нет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

, так и с этим можно привыкнуть.

так и я про это, другой вопрос вы будете поддавливать гидравлику постоянно речагом а это нагрузка и лишний прогрев, в любом случаи тестиревать и принимать решения вам

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

У меня внук очень аккуратно работает laugh в этом вопросе

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

У меня внук очень аккуратно работает в этом вопросе

good good good и у него похоже что то по серьёзней мастерярда. laugh

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Олег Викторович,пока Вы в сети ещё один вопрос на распределители фронтальника 6 шлангов,джостик(вер-низ)(право в лево);4шланга задействовали ещё остаётся два тонких а рядом стоит ещё один распред и он для челюстей-правильно? и два шланга с муфтами идут на подключения а подключить нужно под кабиной справа, стоит разьём с муфтами а будут ли работать два гидровыхода после такого подключения?.Спасибо.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Виктор Самсонов" пишет:

будут ли работать два гидровыхода после такого подключения?.Спасибо

Все будет работать,распред последовательного подсоединения,муфты можно убрать ,если не планируется быстро снимать КУН,а то как выше писали,сужается проход масло,может шарик в муфте залипнуть и т.д.Но надо переходники у токаря точить.Я у себя давно убрал и соеденил через переходники напрямую,сделал это по банальной причине,нужны были муфты laugh

РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178

ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ . спасибо! прозьба к илье если не сложно можно тоже фото крепления?

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Яуген" пишет:

А я говорил что с женщиной в трактор нельзя, ну а если уж так получилось, то туфли с каблуками в первую очередь снять

)))) shok

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Мишлен" пишет:

и у него похоже что то по серьёзней мастерярда.

Главное, что ему не надо заморачиваться с гидравликой!!!!! super clap

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

а я вот примерил верхние рачаги, трапецию и обвязку
в принципе всё стало на свои места, но надо глубже канавки для стопорных болтов в пальцах делать - для жёсткости.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Андрей Лекс" пишет:

Главное, что ему не надо заморачиваться с гидравликой!!!!!

Это точно!!!

"Андрей Лекс" пишет:

вот примерил верхние рачаги, трапецию и обвязку

Здорово смотрится,даже крепление под ножки,ну ты Андрей,снимать будешь наверное,а я хотел свои отрезать,да в другое место приварить,все-равно не пользуюсь.Красиво good

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Спасибо Олег Викторович, Вы считаете и КНР неплохими делают муфты,я видел разьэм уже не шарики а в виде конуса производство Украина, продавцы говорят хвалят люди, я спрашиваю потому что я ноль в гидравлике.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Шyриk" пишет:

Олег Викторович а Вы ставили флипера на диски на тележку?

Виноват,не ответил!У меня диск родной,поэтому без камеры стоит dntknw ,а флипер,как я понимаю,для камеры нужен.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Виктор Самсонов" пишет:

Вы считаете и КНР неплохими делают муфты,я видел разьэм уже не шарики а в виде конуса производство Украина, продавцы говорят хвалят люди, я спрашиваю потому что я ноль в гидравлике.

Я тоже от ноля не далеко ушел :laugh:.Муфты китайские,мне нравятся те,которые с трактором шли,у меня к ним притензий нет.
А еще я докупал эти http://www.arsenalagro-k.ru/catalog/zapchasti_iz_kitaya_k_traktoram_mtz/... работают тоже хорошо.

РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178

я с прозьбой ко всем как думаете подобная конструкция выдержит фронтальный погрузчик или всетаки метал надо толще. за рисунок сильно не пинайте не художник я думая на нем все понятно.

РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178

вид с верху

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"хоменко олег викторович" пишет:

Здорово смотрится,даже крепление под ножки,ну ты Андрей,снимать будешь наверное,а я хотел свои отрезать,да в другое место приварить,все-равно не пользуюсь.Красиво

Спасибо за одобрение! Да, снимать планирую, лишний вес на себе таскать тоже не охота.)))

выворот на малых цилиндрах такой "координальный" получился...

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

так же притерпел изменение рычаг основного распреда, он мигрировал на край , ближе к крылу

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

и ещё фото вид спереди

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Андрей Лекс" пишет:

Главное, что ему не надо заморачиваться с гидравликой!!!!!

это дааааа laugh

"Андрей Лекс" пишет:

а я вот примерил верхние рачаги, трапецию и обвязку

"Андрей Лекс" пишет:

так же притерпел изменение рычаг основного распреда, он мигрировал на край , ближе к крылу

"Андрей Лекс" пишет:

и ещё фото вид спереди

все как заводское, еслиб не знал тебя то не поверил бы что так делают люди. просто блестяще. good good good

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"a.l.e.x." пишет:

я с прозьбой ко всем как думаете подобная конструкция выдержит фронтальный погрузчик или всетаки метал надо толще. за рисунок сильно не пинайте не художник я думая на нем все понятно.

в принципе всё там выдержит, между ветикальной стойкой и горизонтальной, что к передку идёт, косую распорку ещё приварите


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах