Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 37 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Все там правильно сделано и очень грамотно,это и спасло Володин насос,

а если б не было этой муфты каторая Володе в данный момент без надобности, то и не пришлось бы ничего спасать.

"Александр Беспалько" пишет:

2. На раме фронтальника есть отверстия под болты. А можно было бы их и не делать. Что ж за тракторист, у которого нет дрели...

да это все понятно, просто если нет погрущика то лучше или поставить качественную муфту или снять вообще. какая от неё польза если туда ничего не подключается. еслиб стоял фронтал то да я тоже считаю лучше отщелкнуть муфту , у меня везде стоят эти муфты даже там где они нужны раз в год. но у меня качественные .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

щас все собрал . и иду заводить трактор, но честно говоря боюсь вдруг опять разорвет, вообщем пошол я испытывать. с Богом.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Я балдею,ПОПИ--ТЬ это не то слово,это мягко сказанно Жень,ну меру надо знать,а то договоримся,что на всех ДЖОН-ДИРАХ надо поубирать все муфты,распреды(последовательные),

ну так натыкайте муфт между нш и распределителем laugh так что не путойте wink фотку сделать как на джониках подсоеденено, удевитесь но муфты между нш и распредам нет wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

а если б не было этой муфты каторая Володе в данный момент без надобности, то и не пришлось бы ничего спасать.

совершенно верно yes3 это из рязряда создодим себе проблемы а потом героически будем решать laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

у меня везде стоят эти муфты даже там где они нужны раз в год. но у меня качественные .

всё верно, но после распреда ведь так?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Мишлен" пишет:

просто если нет погрущика то лучше или поставить качественную муфту или снять вообще

Он ведь не знал,что она там стоит.А вообще-то муфты качественные,у меня их несколько штук,пока притензий не было.

"Мишлен" пишет:

щас все собрал . и иду заводить трактор, но честно говоря боюсь вдруг опять разорвет, вообщем пошол я испытывать. с Богом.

Удачи тебе Миш victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

щас все собрал . и иду заводить трактор, но честно говоря боюсь вдруг опять разорвет, вообщем пошол я испытывать. с Богом.

гидравлика будет летать на этом нш

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

гидравлика будет летать на этом нш

Главное, чтоб не улетела....
Греться будет НШ scratch_one-s_head
Подача НШ-32 на номинале - 54, а то и 69 л/мин ( в зависимости от марки)
А делитель у Михаила на 45 максимального...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Отвечу!!!Мне вот не понятно,как сразу-- не надо,выкинь,лишнее Все там правильно сделано и очень грамотно,это и спасло Володин насос,

исходя из вашей логики все шланги нужно на муфты wacko2 так же и дозатор подсоеденить через муфты, а в друг раз в 5 лет нужно будет шланг снять laugh а тут масло потечёт lol не нужно путать назначение муфт и их место установки и для чего они служат

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Греться будет НШ

если проходное малое то yes3 а исходя из проведённого вами

"Александр Беспалько" пишет:

Подача НШ-32 на номинале - 54, а то и 69 л/мин ( в зависимости от марки)
А делитель у Михаила на 45 максимального...

то скорей всего так и будет плюс лишнея нагрузка даже в холостом режиме нш

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

не нужно путать назначение муфт и их место установки и для чего они служат

Вот и я Вам о том же все время... Не надо путать.
Страница флуда ни о чем.
Купил человек трактор без фронтальника, но который заказывался с фронтальником или под фронтальник.... И что теперь? Все пропало? Срочно бежать трактор менять? Или муфту выбрасывать, потому что Яугену она не нравится? lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Купил человек трактор без фронтальника, но который заказывался с фронтальником или под фронтальник.... И что теперь? Все пропало? Срочно бежать трактор менять? Или муфту выбрасывать, потому что Яугену она не нравится?

да выкинуть её и не иметь в дольнейшем проблем с тем а вдруг не до включилось или вылетело wink вернеё не выкинуть а поставить в болие подходящее место ну там на прицеп самосвал wink того глядиш в магазин не нужно бежать и покупать лишнию laugh а что косается фронтала если он быстросьём так зачем с ним распред снимать wacko2 муфты откл и в перед victory как у во всех нормальных в том числе джониках которых приводили в пример wink так что не стоит на пустом загонятся и создавать себе в дольнейшем проблемы

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

. И что теперь? Все пропало? Срочно бежать трактор менять?

не переворачивайте с ног на голову victory

"Александр Беспалько" пишет:

Или муфту выбрасывать, потому что Яугену она не нравится?

нет не по этому а по томучта она там нафиг не нужна, не ну если есть желания как выше человек писал погреть нш лишний раз и без дела то почему и нет lol

РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178

Здраствуйте, ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ ХОМЕНКО немогли бы вы скинуть фото крепления фронтального погрузчика. раньше в теме встречал ваши подробные фото но теперь найти не могу. прикупил фронтал с т25 хочу подробно посмотреть крепление родного чтоб переделать, у меня правдо трактор фотон 254 но я думаю там принципиального отличия нет.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

совершенно верно это из рязряда создодим себе проблемы а потом героически будем решать

yes3 согласен, это даже ко мне больше подходит я всегда создам а потом решаю, и вроде при деле. laugh

"Яуген" пишет:

всё верно, но после распреда ведь так?

естественно , я вообще считаю что между насосом и распредом ничего не должно быть, только чистая магистраль.

"хоменко олег викторович" пишет:

вообще-то муфты качественные,у меня их несколько штук,пока притензий не было.

ну может Владимиру с брачком попалась , что разве такого быть не может. dntknw

"хоменко олег викторович" пишет:

Удачи тебе Миш

thank_you

"Яуген" пишет:

гидравлика будет летать на этом нш

гидравлика действительно летает, но я ожидал не такого уж больно быстро.

"Александр Беспалько" пишет:

Подача НШ-32 на номинале - 54, а то и 69 л/мин ( в зависимости от марки)
А делитель у Михаила на 45 максимального...

с делителем опять ничего не вышло, опять сегодня разорвало флянец,
пробовал подключать по всякому, или рвет флянец, или работает гидравлика а руль не работает. вообщем поставил на руль родной насос, а 32ой на гидравлику, но уж больно быстро, аш трактор подпрыгивает.

"Яуген" пишет:

вернеё не выкинуть а поставить в болие подходящее место ну там на прицеп самосвал

согласен. yes3

"Шyриk" пишет:

Олег
Миша
Вы когда покрышки переобували флипера ставили?

я резину не трогал. а на телеге поставил флипера.

"хоменко олег викторович" пишет:

что на всех ДЖОН-ДИРАХ надо поубирать все муфты

Виктрыч тут как бы сравнение не совсем правильное, кое что действительно лишнее, ты ж сам убрал фильтр и отсоеденил гидравлику, и ведь не жалеешь же ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

с делителем опять ничего не вышло, опять сегодня разорвало флянец,

давайте его сюда , мы его быстро laugh возможно проходное в нём маловато вот и рвёт, по видео с одной стороны good с другой многовато нш-32, стояли бы цилиндры по обьёмней вопросов не было бы, а так решать вам, наверное правильней на дозёр оставить родной нш а на гидравлику 16 должно хватить хотя после нш-32 не так уж быстро будет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

гидравлика действительно летает, но я ожидал не такого уж больно быстро.

если бы делитель стал то по медленней было но не на много

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

по видео с одной стороны с другой многовато нш-32, стояли бы цилиндры по обьёмней вопросов не было бы, а так решать вам, наверное правильней на дозёр оставить родной нш а на гидравлику 16 должно хватить хотя после нш-32 не так уж быстро будет

да я уж тоже типерь так думаю, что проще 16 купить , чем менять цылиндры laugh хотя обратите внимания как работает навеска, она просто летает, а ведь цылиндр там 75ый стоит. и это все на холостых оборотах а если газу дать то чё ж получается вообще попа будет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

. и это все на холостых оборотах а если газу дать то чё ж получается вообще попа будет.

вот и я про это, хотя к быстрому и быстро привыкаеш laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

если бы делитель стал то по медленней было но не на много

да с делителем работала как и раньше на родном насосе , не быстрей, а руль не работал вообще.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

да с делителем работала как и раньше на родном насосе , не быстрей, а руль не работал вообще.

scratch_one-s_head где то, что то не то dntknw видать на слив сильно шло

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

хотя к быстрому и быстро привыкаеш

ну щас пока для меня это даже как то страшно, пугает прям, хотя на погрущике малость принаровился , и ковшом можно потрясти если чтото прилипло, на родном насосе ковшом не тряханешь. скорости не хватало.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

где то, что то не то видать на слив сильно шло

у меня такое же мнение, но чего не могу понять так это вот на родном нш через делитель наоборот работал руль а гидравлика нет, а на 32ом всё наборот.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

ну щас пока для меня это даже как то страшно, пугает прям, хотя на погрущике малость принаровился , и ковшом можно потрясти если чтото прилипло, на родном насосе ковшом не тряханешь. скорости не хватало.

возможно погоняете и менять не захочите, просто приловчитесь и будет good зато теперь знакомых можно по приветствовать установкой махая, а не рукой laugh

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"Мишлен" пишет:

ну щас пока для меня это даже как то страшно, пугает прям, хотя на погрущике малость принаровился , и ковшом можно потрясти если чтото прилипло, на родном насосе ковшом не тряханешь. скорости не хватало.

возможно погоняете и менять не захочите, просто приловчитесь и будет good зато теперь знакомых можно по приветствовать установкой махая, а не рукой laugh

ето точно good себе поставил нш 50 плуг с земли прям вылетает не успеваю реверс переключить а раняше ище под газововать приходилось к 32 уже не вернусь

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

возможно погоняете и менять не захочите, просто приловчитесь и будет зато теперь знакомых можно по приветствовать установкой махая, а не рукой

ну да laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

ну да

просто поездите и пороботойте если лишнего прогрева масла не будет наблюдатся как и нагрузки то с спокойной душой можно остовлять, нет так с т-40 делитель поставить, но тут как поподётся может тоже мозг вынести

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"Мишлен" пишет:

ну да

просто поездите и пороботойте если лишнего прогрева масла не будет наблюдатся как и нагрузки то с спокойной душой можно остовлять, нет так с т-40 делитель поставить, но тут как поподётся может тоже мозг вынести

лутше с т-40 делитель не ставить ета подлюка толком то и не работает

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

лутше с т-40 делитель не ставить ета подлюка толком то и не работает

я похожее раньше писал за что tomato получил по этому и написал

"Яуген" пишет:

но тут как поподётся может тоже мозг вынести

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13576
"Мишлен" пишет:

Миша может глупость сморожу, т.к. в гидравлике почьти ноль. Если тебе после насоса поставить ещё один делитель, чтобы излишки просто в бак переливал, тогда и гидравлика помедленее работать будет. Это я к тому что выше ты показывал гидромоторы, а для них этот насос наверное будет в самый раз.
ПС. Сильно не ругайте. dntknw


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах