Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 289 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: Калужская обл.
01.09.2015 - 13:38
: 20
хоменко олег викторович пишет:
Грейдер пишет:

если можете посчитайте пожалста количество зубов на своей раздатке на этих шестернях

Посчитаю.А какой у Вас трактор?Какая передняя резина с завода?

Мне тоже почему то так кажется,что раздатки одинаковые (количество зубьев) , а другой идёт только шестерёнка которую дают в придачю к раздатке.Если можно и на ней посчитайте количество зубьев и её диаметр по меряйте. У меня беда с трактором не выключается блокировка ,а я только вчера это заметил ,сейчас поеду вскрывать.я так понимаю вскрывать надо всё то что находится под сиденьем?

Россия
: Калужская обл.
01.09.2015 - 13:38
: 20

вот наткнулся на ещё на один интернет магазин запчастей,выбор вроде не плохой.http://www.instrumentivsem.ru/cat/116.html?Mode=find&Order=Rate&PageSize...

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

А ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ,поделись,а то мне тоже предстоит искать семена.

да ничего не случилось Виктрыч, laugh просто в слишком много и крупная очень , хотя если взять прошлый год то вроде ничего была по мельче.

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
Константин 244 пишет:

Мне тоже почему то так кажется,что раздатки одинаковые (количество зубьев) , а другой идёт только шестерёнка которую дают в придачю к раздатке.Если можно и на ней посчитайте количество зубьев и её диаметр по меряйте. У меня беда с трактором не выключается блокировка ,а я только вчера это заметил ,сейчас поеду вскрывать.я так понимаю вскрывать надо всё то что находится под сиденьем?

сверял раздатки, раздатки одинаковые 99% разобрал два трактора новый дф и своего старика
похоже что разница пока в этом, не знаю как еще в переднем мосту
задний мост
http://agroa.com.ua/shop/product/view/199/596.html
http://agroa.com.ua/shop/product/view/199/813.html

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366

Мужики єздил я на базу где куплял трактор .Сказали штоб я писал заяву што у меня мотор плохо заводиться.И нужно ставать в очередь. Тогда они приєдут и заберут трактор.(неизвистно сколько нужно ждать на очереди). Я думал они камнє дамой приєдут.
У меня штото с апаратурой бо мотор даже на холостих плохо робить. как будто ривками.
У каво как с гарантиєй?

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
Зубр пишет:

Мужики єздил я на базу где куплял трактор .Сказали штоб я писал заяву што у меня мотор плохо заводиться.И нужно ставать в очередь. Тогда они приєдут и заберут трактор.(неизвистно сколько нужно ждать на очереди). Я думал они камнє дамой приєдут.
У меня штото с апаратурой бо мотор даже на холостих плохо робить. как будто ривками.
У каво как с гарантиєй?

дайте угадаю где вы покупали фирма ВЕСТ ? lol

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366
Грейдер пишет:

дайте угадаю где вы покупали фирма ВЕСТ ?

Да

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
Миша Чапаевский пишет:

нет, эксом, там метр на метр надо

Миша колись! Сделал себе новый экс? fotku

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Зубр пишет:

бо мотор даже на холостих плохо робить. как будто ривками.

А когда покупали трактор не заводили что ли ? Или вы заказывали по интернету?
Я когда свой брал, то слесаря два часа его протягивали и регулировали, проверяли все уровни смазки на моих глазах. Ну а двигатели прослушал почти на всех тракторах, имеющихся на торговой площадке. Не проверил только давление в колесах, а оно как позже выяснилось было по кругу 4.5 очков shok

Украина
: Кривой Рог
26.02.2015 - 22:00
: 54

Добрый день ребята. Нужен Ваш совет. Хочу взять культиватор сплошной обработки Каменец-подольского производства.
Трактор ДФ 244 с передком.
Какой лучше КРН-1.5 или брать сразу КРН-2.
Спасибо за скорый ответ

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366
ВладимирНК пишет:
Зубр пишет:

бо мотор даже на холостих плохо робить. как будто ривками.

А когда покупали трактор не заводили что ли ? Или вы заказывали по интернету?
Я когда свой брал, то слесаря два часа его протягивали и регулировали, проверяли все уровни смазки на моих глазах. Ну а двигатели прослушал почти на всех тракторах, имеющихся на торговой площадке. Не проверил только давление в колесах, а оно как позже выяснилось было по кругу 4.5 очков shok

Да вибирал я трактор долго.когда покупал вроде би робил нормально.Заводился трактор нормально.
Но тогда жара на дворе била. А как поземнело до 10-12 градусов и он почал плохо заводиться на зимную.

А севодня проверял не пропускаєт ли воздух с поветряного фильтра и обнаружил в впускном колекторе две маленьких дырки размером с голку.И што мнє делать заварить самому ?
Одно плохо што нужно ставать на очередь.Лутще б било штоб они приєхали ка мнє.

Вложение
20150916162507.jpg
: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

дырки впускном коллекторе на работу двигателя не влияют, лучше не варите, а то у фирмы будет повод снять минитрактор с гарантии. Ну а если они вам сильно мешают просто закрасить их чёрной краской погуще.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Руслан Крымский пишет:

дырки впускном коллекторе на работу двигателя не влияют

А пыль shok

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

открутите шланг идущий после подкачивающего насоса от второго фильтра и проверьте насос может слабо качает или воздух подкачивает в систему, погрузите этот конец шланга в банку с соляркой наполненной наполовину, и покачайте вручную или двигателем, если солярка будет с пузырьками значит сосёт воздух

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
хоменко олег викторович пишет:

А пыль shok

Я это не про работу двигателя в поле, а про то что двигатель и без впускного коллектора заведётся и будет работать нормально

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Миша Чапаевский пишет:

просто в слишком много и крупная очень , хотя если взять прошлый год то вроде ничего была по мельче.

Радоваться надо laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Константин 244 пишет:

Мне тоже почему то так кажется,что раздатки одинаковые (количество зубьев) , а другой идёт только шестерёнка которую дают в придачю к раздатке

Сделал фото раздатки.Читая предыдущие ваши посты с грустью понимаю,что раздатку наверное зря купил,видно надо пару в мосте менять.То то у меня она и была выше среза картера заднего моста.У Миши вровень,а у меня торчала на 5 мм,видно зубов больше.

Количество зубов в раздатке на верхней шестерни 26,на нижней 27 ,на тех,что в придачу дали по 28

Вложение
bezymyannyyshchshchshchshchshch.png
dsc0199.jpg
dsc0200.jpg
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Руслан Крымский пишет:

Я это не про работу двигателя в поле, а про то что двигатель и без впускного коллектора заведётся и будет работать нормально

Понял scratch_one-s_head ,виноват huh yes3 ,согласен

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Сегодня поехали за навозом к местному фермеру,у него свиньи живут круглый год в лесу,коровы как положено в коровнике и на пастбище..Есть еще много овец.В прошлом году волки порезали около 200 голов овец.Свинья поросится уходит в лес и примерно через неделю приходит с поросятами.Может для кого то это и не новость,но мне все понравилось.Пока мучились грузить навоз МКСМ-800,камаз слишком высоковат,решили потом пригнать экскаватор(просто КАМАЗ и ЭКС собственность товарища) и потом загрузить еще 10 машин,сделал небольшой ролик про завтрак и сон после него laugh

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
хоменко олег викторович пишет:

Сделал фото раздатки.Читая предыдущие ваши посты с грустью понимаю,что раздатку наверное зря купил,видно надо пару в мосте менять.То то у меня она и была выше среза картера заднего моста.У Миши вровень,а у меня торчала на 5 мм,видно зубов больше.

Количество зубов в раздатке на верхней шестерни 26,на нижней 27 ,на тех,что в придачу дали по 28

так и есть то самое подтвердилось, заказал планетарки с концевиком в одной фирме сказали что в субботу будет у меня если успею то все соберу и проверю чтобы быть на 100 процентов уверенным, геморроя страшного чтобы снять планетарку нужно пол трактора разобрать

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
хоменко олег викторович пишет:

Сегодня поехали за навозом к местному фермеру,у него свиньи живут круглый год

первое видео супер я еще никогда такого не видел super

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
Сербин Сергей пишет:

Какой лучше КРН-1.5 или брать сразу КРН-2.

1,5 имеет реальную ширину захвата 1,65м.Если хочешь кататься только с горки,тогда можешь взять 2,0м.А лучше всего брать культиватор с пружинными S образными стойками,и каточек сзади.http://nikolaev.nik.olx.ua/obyavlenie/kultivator-sploshnoy-obrabotki-bom...
А еще лучше самому сделать,получится на пару тыщ.дешевле.Был трактор Джинма 244,-знаю о чем говорю.Земля-чернозем.

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
Грейдер пишет:

я еще никогда такого не видел

Никогда бы не подумал,что украинца можно удивить свиным телом,ну кроме городского жителя конечно.Заранее извиняюсь.

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
vepr40 пишет:

Никогда бы не подумал,что украинца можно удивить свиным телом,ну кроме городского жителя конечно.Заранее извиняюсь.

да, согласен только что их много и разной масти все в кучу

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Грейдер пишет:

если успею то все соберу и проверю чтобы быть на 100 процентов уверенным, геморроя страшного чтобы снять планетарку нужно пол трактора разобрать

Роман,что геморой,планетарку заменить?Как до субботы успеешь тогда?Так редуктор выходит один и тот же?

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Грейдер пишет:

разной масти все в кучу

Видно, что свинки в лесу с диким кабанчиком встречались.

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2653
ВладимирНК пишет:
Грейдер пишет:

разной масти все в кучу

Видно, что свинки в лесу с диким кабанчиком встречались.

Неоднократно... smile3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
ВладимирНК пишет:

Видно, что свинки в лесу с диким кабанчиком встречались.

Юрий 1978 пишет:

Неоднократно...

Нет laugh ,это скрещенные породы,специально так делают.Хотя кабан в лесах у нас водится clap

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
хоменко олег викторович пишет:

Роман,что геморой,планетарку заменить?Как до субботы успеешь тогда?Так редуктор выходит один и тот же

Редукторы одинаковые, в субботу если будут запчасти все соберу и попробую,
сделаю детальный фотоотчот и опишу как что снимать
1
2
3

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237

второе фото шестерня что крутит раздатку 28 зубов


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах