Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 61 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ViktorKlyshin" пишет:

Можно создать на рабочем столе документ (нажав правую клавишу мыши) Word (или любой другой текстовой редактор) затем выделить нужный пост, нажав левую клавишу мыши и провести по посту, после чего нажать правую клавишу на выделенном и нажать на "копировать" затем в заранее созданном документе нажать (через правую клавишу на чистом поле документа) "вставить" а затем распечатывайте

yes3 yes3 yes3 я так и делаю, только у меня принтера нет, а вот пост сохранять в документах научился.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша! могу подарить тебе принтер с запасными картриджами ,старенький ,но рабочий.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Миша! могу подарить тебе принтер с запасными картриджами ,старенький ,но рабочий.

спасибо Валодь конечно большое тибе но я ведь в них все равно не разбираюсь, а тут еще и картриджи какие то , я и подключить то не смогу его, не то что пользоваться. beer thank_you

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

спасибо Валодь конечно большое тибе но я ведь в них все равно не разбираюсь, а тут еще и картриджи какие то , я и подключить то не смогу его, не то что пользоваться.

Здраствуйте. В гидравлике разобрались а принтер боитесь)) там нет нечего сложного)

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Sergey77" пишет:

Здраствуйте. В гидравлике разобрались а принтер боитесь)) там нет нечего сложного)

здравствуйте Сергей, ну не скажите, для меня все что связано с электроникой это темный лес, я варота на гараж сделал сто лет назад ну такие знаете в верх поднимаются, так вот думал что пусть пока так на противовесах , поднимается и опускается легко , а потом думаю сделаю механизм ну чтоб с пульта поднимались, и вот нашол здесь на форуме тему по варотам, как посмотрел и сразу понял что похоже мне придется всю жизнь пользоваться варотами на противовесах. ну там конечно ребята молодцы, УМЫ не хуже Николы Теслы , как то от сигналки автомобильной делают и с пульта варота открываются и закрываются. а вы говорите что с компом просто все.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а вы говорите что с компом просто все.

с компом на самом деле всё действительно проще...
сейчас всё, что касается оргтехники максимально адаптировано -
принтера в основном USB шнурком цепляются и комп сам всё сделает... установит програмное обеспечение и т.п.
а что не ясно, всё расскажем...))))))))

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Яуген" пишет:

тут что то торможу не особо понял про что речь

Ладно, пока отбой... я в ветке про прицеп все накопившиеся вопросы выложу... там и поболтаем

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей Лекс" пишет:

компом на самом деле всё действительно проще...
сейчас всё, что касается оргтехники максимально адаптировано -
принтера в основном USB шнурком цепляются и комп сам всё сделает... установит програмное обеспечение и т.п.
а что не ясно, всё расскажем...))))))))

ну тогда если Валодя не передумает , то надо брать. thank_you

Россия
: Иркутская область Боханский район с.Тараса
27.05.2013 - 03:26
: 28

Всем привет! Вчера сдал экзамены на права после самоподготовки на категорию В! Очень рад! При этом узнал, что после самоподготовки выдаются права с разрешительной записью на управление самоходной машиной соотвествуюшей силой и можно таскать прицеп и все! Для работы с навесным или погрузчиком нужно пройти обучение, вот! Хотя тут же успокоили, ГИБДД об этом не знает, только гостехинспекторы))) Хочу приобрести погрузчик FEL-250, есть еще Погрузчик FEL-250ks с системой уравновешивания, так ли нужна эта система? С ней погрузчик дороже...

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"11rust77" пишет:

ГИБДД об этом не знает

Дело не с том, что знает или нет, это просто не в их компетенции.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"11rust77" пишет:

FEL-250, есть еще Погрузчик FEL-250ks с системой уравновешивания, так ли нужна эта система? С ней погрузчик дороже...

Если не ошибаюсь КS - с челюстным ковшом. А просто с параллелограммом - S. Он тоже дороже чем просто FEL-250, но не настолько.
Берите S, однозначно. "Система уравновешивания" - это некорректный перевод. Это про параллелограмм - параллельные тяги наверху. Представьте себе работу без них. Ковш будет менять угол наклона к горизонту при подъеме-опускании

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
11rust77 пишет:

после самоподготовки выдаются права с разрешительной записью на управление самоходной машиной соотвествуюшей силой и можно таскать прицеп и все!

Интересно! у меня открыты категории С и В, а в особых отметках написано "тракторист машинист" и все.. получается мне тоже нужно проходить какие то курсы или нет для работы с фронтальником и навесным!? разъясните пожалуйста

Россия
: Ростовская обл. Кашарский р-он.
06.12.2013 - 21:22
: 96

ребята подскажите пожалуйста на Dong Feng 244 с чего подходит топливный фильтр

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ViktorKlyshin" пишет:

получается мне тоже нужно проходить какие то курсы или нет для работы с фронтальником и навесным!? разъясните пожалуйста

Открываем http://www.irkobl.ru/sites/technics/documents/pratt/
читаем.
В начале текстата сылочка на файл с изменениями.
если надо - распечатываем. И показываем, при необходимости, инспектору технадзора для изучения.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"v-a-l-e-r-a-" пишет:

ребята подскажите пожалуйста на Dong Feng 244 с чего подходит топливный фильтр

Олег Хоменко ставил от уазика дизельного. говорит что подходит четко.

Россия
: Ростовская обл. Кашарский р-он.
06.12.2013 - 21:22
: 96

а не могли бы номер фильтра написать

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"ViktorKlyshin" пишет:

получается мне тоже нужно проходить какие то курсы или нет для работы с фронтальником и навесным!? разъясните пожалуйста

По идее -да. НО. Проверить, есть ли у Вас отметка с правах и наказать за ее отсутствие, может только инспектор Гостехнадзора. Гаишник смотрит только наличие прав управления данной самоходной машиной. Т.е. можно ехать, перегонять экскаватор, мощность которого соответствует открытой в правах категории, но если вздумается покопать, извольте иметь корочки экскаваторщика. Навесили на трактор лопату, почистить снег? Без корочек бульдозериста не имеете права этого делать. Тоже самое и с погрузчиком. Можно ездить, но поднимать опускать что-либо нет.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Александр Беспалько][quote="ViktorKlyshin" пишет:

.

Спасибо! будем изучать thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"v-a-l-e-r-a-" пишет:

а не могли бы номер фильтра написать

а это вы Олегу Викторовичу напишите , он вам номер даст, хотя полистайте тему он нидавно каму то выкладывал фото там все видно.
хотя че там искать пришел в магазин и спосил фильтр топливный тонкой очистки от УАЗа дизельного.

Россия
: Ростовская обл. Кашарский р-он.
06.12.2013 - 21:22
: 96

спасибо

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"v-a-l-e-r-a-" пишет:

вот фото фильтра.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Александр Беспалько" пишет:

Открываем http://www.irkobl.ru/sites/technics/documents/pratt/
читаем.
В начале текстата сылочка на файл с изменениями.
если надо - распечатываем. И показываем, при необходимости, инспектору технадзора для изучения.

В Украине всё по другому.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"v-a-l-e-r-a-" пишет:

а не могли бы номер фильтра написать

а это вы Олегу Викторовичу напишите , он вам номер даст, хотя полистайте тему он нидавно каму то выкладывал фото там все видно.
хотя че там искать пришел в магазин и спосил фильтр топливный тонкой очистки от УАЗа дизельного.

Все в личке объяснил!

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

Вот фото моих прав.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826

Ничего себе! Вот это у вас категорий! wacko2
Если взять ваши 15 категорий и посчитать их открытие по нашим ценам, то это только на одни права работать нужно! где открытие одной 10-15 тыщ в зависимости от района

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"ViktorKlyshin" пишет:

Если взять ваши 15 категорий и посчитать их открытие по нашим ценам, то это только на одни права работать нужно! где открытие одной 10-15 тыщ в зависимости от района

У нас повышение кластности стоит в пределах 50 долоров

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143
"ИгорьБ" пишет:

Тоже самое и с погрузчиком. Можно ездить, но поднимать опускать что-либо нет.

Всем привет.А как тогда пройти тех осмотр,если КУН уже установлен,допуска на погрузчик в особых отметках нет? Или достаточно отцепить КУН ,а стойки оставить? А тут ещё и кабина не родная cry wacko2 cry wacko2

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143

СНЕГА ХВАТИТ ВСЕМ!!!(Сани в городе-давно забытое старое)Кстати при отсутствии телеги(графини)-вполне сгодились. laugh

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Васильич59 пишет:

А как тогда пройти тех осмотр,если КУН уже установлен,допуска на погрузчик в особых отметках нет?

вот кстати, я проходил тех осмотр на МТЗ-82 с куном! а отметок то нет! посмотрел удостоверение, страховку, доверенность и все. выдали тех талон.

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
"Васильич59" пишет:

А тут ещё и кабина не родная

за кабину вам никто ни слова не скажет, цепляйте хоть три кабины а сверху рога laugh
они на это не смотрят

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах