Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 60 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Яуген" пишет:

вот если бы такие с навозом протянул и сказал тягаю

Евгений уверяю тебя столько навоза за один раз не продашь ,просто клиента не найдёшь. dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Нефёд" пишет:

Евгений уверяю тебя столько навоза за один раз не продашь ,просто клиента не найдёшь.

да нет проблем в сваю землю закапаем laugh ещо и мало будет blush2 только найти кто бы за раз так припёр laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Аександр2" пишет:

И что за моду взяли, если человек не из вашей темы и не владелиц китайской техники, указывать на дверь.

Никто никому на дверь не указывает, не надо перекручивать, попросту есть желание установить социальную справедливость.
А то получается что "дедушка" Т-25 может все, а "молодые" "китайцы" ему и в подметки не годятся.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

попросту есть желание установить социальную справедливость.

ну так устоновите только не посредством этого

"Владимир Г" пишет:

А никто для показухи снег не сгребал на широких шинах, навозу в день по 30прицепов не разбрасывал...и тд и тп ?

как то не очень правдоподобно получается, для Вас напомню название темы про т-25 хотел поменять не дали cry но от авторства откозался, хоть здесь на встречу пошли clap что бы такие как Вы через слово не попрекали

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

А то получается что "дедушка" Т-25 может все, а "молодые" "китайцы" ему и в подметки не годятся.

У кого то опять проснулось желания по жужать в пустую laugh или лбами столкнуть, дабы срачь опять в теме развести, а потом сказать так это Яуген виноват, смотрите какой не хороший человек lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

ну так устоновите

Ну так пробую. Напомнил Вам что и Вы любитель показухи, так что незачем на человека наезжать, что он много прицепов нацеплял...
А по поводу Вашей темы, то как Вы любите высказываться там все просто - личто я в ней никогда и никого ни о чем не упрекал, и ничему не учил, и тем более не имею никакого отношения к тому что Вы пыталлись от нее отказаться.
А в тему Вашу захожу потому что мой "китаец" по основным параметрам оч. близок к Т-25, да и у свата Т-25, а компа нету.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Я бы свой так насиловать не стал.По моему проще по одной телеге возить и то с лихвой .А так жалко.

я бы тоже не стал, я и телегу то сибе сделал не большую.

"Нефёд" пишет:

Миша ,но ведь масса нового народа появляется,искать же тяжело.Тема наша ,даже если убрать словоблудие ,на хорошую книжку потянет,главное жизненую

blush2

"Андрей Лекс" пишет:

конкретная ситуация - конкретное решение!!!!!!!!

yes3 good good good

"Аександр2" пишет:

да и с Т-25 многое что выложено в Youtube показуха, да простит меня Женя

да мы все если уж на то пошли для показухи выкладываем видео, ну мыже все люди и нам тоже хочется похвастаться, а что тут такого. victory

"хоменко олег викторович" пишет:

А вообще-то,все,что мы снимаем и в ЮТУБ выкладываем,ЭТО ПОКАЗУХА,ведь мы людям ПОКАЗЫВАЕМ

yes3 good

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

У кого то опять проснулось желания по жужать в пустую laugh или лбами столкнуть, дабы срачь опять в теме развести, а потом сказать так это Яуген виноват, смотрите какой не хороший человек lol

А вы почитайте #1771 #1772
даю цитаты

"Яуген" пишет:

а я что говорил что его пихали? просто могло не так радужно выгледеть

"Яуген" пишет:

а я не утверждал что всё что люди выкладывают это показуха, да и одинаковое можно покозать по разному,просто нужно понимать что это скорей не покозатель мощности и возможностей, это всеголи
ж результат в идеале

"Яуген" пишет:

как вариант victory ведь зацепить, протянуть, показать, это не говорит что с этим можно работать всюды и постоянно, возможно просто у кого получилось и прекрасно запечетлилось laugh

Вы случаем не знаете кто такой Яуген? Который в очередной раз

"Яуген" пишет:

срачь

развел?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Ну так пробую.

не стой стороны заходите, методику поменяйте, а лучше название своей темы laugh

"Владимир Г" пишет:

. Напомнил Вам что и Вы любитель показухи,

Естественно, перец такой lol нацепил тут понемаеш ли фронтал, навозник широкие калёса дабы с тем же фронталом на вытенутой стреле не кулятся и устраивает показухи, ну что ж пользуйтесь и мотивируйте это так, пускай лучше для Вас это будет показуха чем я без этого в ручную буду victory упражняйтесь дальше

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

А вы почитайте #1771 #1772
даю цитаты

видать кого то переклинило wacko2 жужите дальше

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Владимир Г" пишет:

А то получается что "дедушка" Т-25 может все, а "молодые" "китайцы" ему и в подметки не годятся.

Братцы так ведь главное не в том на чём мы ездим ,а в том -кто за рулём сидит. lol Иной" специалист" и джон-дир уделает так ,что слабо не покажется.Ролик помните где два горемыки трактор пополам разорвали ya

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

методику поменяйте, а лучше название своей темы

wacko2

"Яуген" пишет:

жужите дальше

Нет уж извольте, отавляю это удовольствие Вам - ГУРУ, я откланеваюсь thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Братцы так ведь главное не в том на чём мы ездим ,а в том -кто за рулём сидит. Иной" специалист" и джон-дир уделает так ,что слабо не покажется.Ролик помните где два горемыки трактор пополам разорвали

золотые слова, дружище good beer можно и на ОКЕ таскать прицепы будь здоров. а можно и МТЗ изувечить с одной телегой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Нет уж извольте, отавляю это удовольствие Вам - ГУРУ,

это Вы у нас

"Владимир Г" пишет:

я откланеваюсь

не понятно, сразу

"Владимир Г" пишет:

Ну так пробую.

"Владимир Г" пишет:

попросту есть желание установить социальную справедливость.

теперь

"Владимир Г" пишет:

я откланеваюсь

dntknw значит всё
же изночально всё было написанно, что бы

"Яуген" пишет:

желания по жужать в пустую

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Я могу ошибаться, но для меня ДФ-244 и ФАТОН-354 это совсем разные тр-ра и не только в названии.Я своим ХТ-180 газик-53 6км на тросу тощил по грунтовке местами с грязью.А 354 фатон с видео ролика думаю без особых усилий утащит эти две телеги,собственно говаря,что и мы наблюдали .Другой вопрос с остоновкой,но может на телегах тормоза там же на видео не видно идут там шланги или нет. Могу ошибаться т.к тракторист один год laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Виталяша" пишет:

.А 354 фатон с видео ролика думаю без особых усилий утащит эти две телеги,собственно говаря,что и мы наблюдали

вот тялежка и гораздо меньше, а как даётся, за одно как то был разговор про то как цеплять двуосный, такой зацеп хорошо видно как догружает заднию ось

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Яуген" пишет:

хорошо видно как догружает заднию ось

А не лучше бы было если фаркоп на тракторе был ниже оси колес?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Яуген" пишет:

вот тялежка и гораздо меньше,

Ну эта тележка может быть как лимузин и не одна а с десяток laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Виталяша" пишет:

Ну эта тележка может быть как лимузин и не одна а с десяток

да нет одна там есть вторая часть видео

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

А не лучше бы было если фаркоп на тракторе был ниже оси колес?

Физику не кто не отменял victory при зацепе таким образам пригружает зад, если ниже оси, будет зад при дёргонии вперёд, отрывать от земли с всеми вытекающими

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Яуген" пишет:

отрывать от земли с всеми вытекающими

Но тогда ведь передок не будет отрывать,а так его и вообще отбить можно......

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

Но тогда ведь передок не будет отрывать,а так его и вообще отбить можно......

тогда задок отрыватся будет и он его вообще не дёрнет, а перед поднимается из-за того что резко газует и сцепуху кидает, плюс хорошая догрузка, ведь когда дёрнул с места и поехал, то и перед не поднимается

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

Да, надо потихоньку на пониженной трогаться. Прицеп тут правильно зацеплен. Перед тоже надо бы догрузить...

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

Женя, спасибо за размер.... я вот думаю над лопастями.... такие как на роу из 4ки плазмой порезать... а по краям лопастей сколько в диаметре сделать?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей Лекс" пишет:

Перед тоже надо бы догрузить..

yes3

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Яуген" пишет:

да нет одна там есть вторая часть видео

Приколол laugh ,а если по чеснаку Евгений то хрень какая-то у меня у соседа на пасике минимум в два раза телега длинне и хрен его знает сколько там уликов стоит с пчелами так он эту телегу таскает (не по дорогам)хендаем(таракан вроде) джипом и так не дымит laugh хотя дизель.Могу на лыжах сходить завтро на пасику и сфотать телегу и рулеткой померять скоко она метров.Евгений подскажи у моего друга стуканул движек ,дизель грузовичек.И ему мотористы яко бы сказали ,что яйцо в двигатель вбили (скорлупку от яйца они якобы нашли)Я ему говарю да хрень это, а он шкарлупку то нашли lol А ты как думаешь?Что ему в двигло вбили.Он утром завел авто поехал и у него он застучал с его слов)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей Лекс" пишет:

я вот думаю над лопастями.

тоже в сваё время думал, но поступил проще, нарезал с планок транспортёра и приворил blush2

"Андрей Лекс" пишет:

такие как на роу из 4ки плазмой порезать

тут одно значно ответа наверное не будет, с одной стороны они хороши, с другой когда соломенный и жирный скажем так навоз кидает кучами и не разбивает, всё что могу в этом плане посоветывать так просмотреть ечо раз для сравнения работу навозников и выброть то что Вам больше подуше

"Андрей Лекс" пишет:

а по краям лопастей сколько в диаметре сделать?

тут что то торможу blush2 не особо понял про что речь

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Виталяша" пишет:

дизель грузовичек.И ему мотористы яко бы сказали ,что яйцо в двигатель вбили (скорлупку от яйца они якобы нашли)Я ему говарю да хрень это, а он шкарлупку то нашли А ты как думаешь?Что ему в двигло вбили.Он утром завел авто поехал и у него он застучал с его слов)

есть такое, баловался раньше народ, но было ли там яйцо это легко видно по каналом масленным их при нагреве забивает напрочь, если есть такое видать кто то его очень любит laugh

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Братцы подскажите пожалуйста, кто разбирается, можно ли на принтаре распечатать пост ну предположим 1813.Только пожалуйста по подробнее ,как для непонятливых.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Нефёд пишет:

Братцы подскажите пожалуйста, кто разбирается, можно ли на принтаре распечатать пост ну предположим 1813.Только пожалуйста по подробнее ,как для непонятливых.

Можно создать на рабочем столе документ (нажав правую клавишу мыши) Word (или любой другой текстовой редактор) затем выделить нужный пост, нажав левую клавишу мыши и провести по посту, после чего нажать правую клавишу на выделенном и нажать на "копировать" затем в заранее созданном документе нажать (через правую клавишу на чистом поле документа) "вставить" а затем распечатывайте thank_you

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах