Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 64 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Серж Очаков." пишет:

Что от форсунок в ТНВД и вподачу на насос,что от ТНВД в форсунки и в подачу на насос,правельно?

В принципе да.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Владимир Г" пишет:

В бак ничего обратно не идет, из бак насос подбирает то чего не хватает от обратки.

А давление не будет образовываться?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Серж Очаков." пишет:

А давление не будет образовываться?

dntknw Так работает же с 2008го.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Владимир Г" пишет:

Так работает же с 2008го.

В прынцепе топлевная система то одинаковая то что у меня 3 цилиндра разница только в этом

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Серж Очаков." пишет:

В прынцепе топлевная система то одинаковая

И я о том же.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Владимир Г" пишет:

И я о том же.

Так и зделаю

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

а я считаю что если трактор используется зимой то обратку лучше в бак делать.

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а я считаю что если трактор используется зимой то обратку лучше в бак делать.

Всем привет.
Полностью согласен. yes3

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а я считаю что если трактор используется зимой то обратку лучше в бак делать.
__________________

Миша , а на твоем в бак?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

Миша , а на твоем в бак?

да , хотя мне твой вариант нравится больше , но так как я в морозы работаю , для меня лучше в бак.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2131
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да , хотя мне твой вариант нравится больше , но так как я в морозы работаю , для меня лучше в бак.

Если трактор хорошо утеплен и двигатель прогрет, то тепло от двигателя будет нагревать топливный бак.

26.01.2014 - 17:37
: 6

Здравствуйте форумчане! Честно признаюсь -трактора у меня пока нет,зато есть желание. С Декабря просматриваю вашу тему-и только вчера дошёл до последней страницы-в конце концов не очень хорошо новичкам поднимать вопрос на который быть может ответили 2 дня тому назад hi ! Кто покупал трактор через интернет . без выезда-посоветуйте пожалуйста фирму....а то высылать такие деньги неизвестно кому что-то неуютно? Я там видел ссылку на Агротрейдинг -писал мейл,полная тишина-всё ещё Новый год??? Немного о себе: за рычагами с 1982 года,трофеи: Т-16,ЮМЗ-6(ПЭА-08),МТЗ-50,52,80,82, Э-306,ПЭА-1.0,ДТ-75 ,ну из последнего -Вальтра.Последнее самое вкусное clap

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

[quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ"]да , хотя мне твой вариант нравится больше , но так как я в морозы работаю , для меня лучше в бак.

Я роздвоился,чо делать не знаю,и как его лучше поступить--ЗАГАДКА!!

украина
: украина черниговская обл. ичнянский рн. с.Мартыновка
25.06.2012 - 14:41
: 240

кто-нибудь ставил механический датчик давления масла на ДФ-244?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

но так как я в морозы работаю , для меня лучше в бак.

Сегодня заводил, снег немного чистил. При -17 на сильном ветру с декомпрессором завелся сразу. Под зад автообогреватель от прикуривателя, чтоб не отморозить, а окно пришлось приоткрыть, печки то нету cry стекла сразу белеют.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Гуржий Вова пишет:

кто-нибудь ставил механический датчик давления масла на ДФ-244?

Их наверное все поменяли на механические.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Владимир Г" пишет:

Сегодня заводил, снег немного чистил. При -17 на сильном ветру с декомпрессором завелся сразу. Под зад автообогреватель от прикуривателя, чтоб не отморозить, а окно пришлось приоткрыть, печки то нету стекла сразу белеют.

Да в вашем случае печечка бы згодилась

Кубань
: Кубань. ст.Калининская
16.12.2013 - 13:04
: 50

Юра привет! А что за прибор под топливным указателем?

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Владимир Павлоградский пишет:

Юра привет! А что за прибор под топливным указателем?

Привет, ето автомобильный индикатор напряжения, в прикуриватель вставляется, при заглушеном дв.показывает напряжение АКБ, при заведенном напряжение генеретора, полезная такая штуковина, решил на трактор присобачить.

украина
: украина черниговская обл. ичнянский рн. с.Мартыновка
25.06.2012 - 14:41
: 240
Yuriy1981 пишет:
Гуржий Вова пишет:

кто-нибудь ставил механический датчик давления масла на ДФ-244?

Их наверное все поменяли на механические.

на блок переходник делали?

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Гуржий Вова пишет:
Yuriy1981 пишет:
Гуржий Вова пишет:

кто-нибудь ставил механический датчик давления масла на ДФ-244?

Их наверное все поменяли на механические.

на блок переходник делали?

Да, точил маленький переходничок, такой как сзади на указателю, купил новую гибкую трубку, а то была старая медная, накрутил и все.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ВладимирНК" пишет:

Если трактор хорошо утеплен и двигатель прогрет, то тепло от двигателя будет нагревать топливный бак.

yes3

"Серж Очаков." пишет:

Я роздвоился,чо делать не знаю,и как его лучше поступить--ЗАГАДКА!!

делайте как удобней для вас, я когда незнаю как поступить то делаю так как удобней и проще сделать.

"Владимир Г" пишет:

Сегодня заводил, снег немного чистил. При -17 на сильном ветру с декомпрессором завелся сразу. Под зад автообогреватель от прикуривателя, чтоб не отморозить, а окно пришлось приоткрыть, печки то нету стекла сразу белеют.

а чё не поставишь печку то, уж чё чё а здоровье надо беречь, ведь для этого мы и делаем кабины. smile3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Игорь 65" пишет:

посоветуйте пожалуйста фирму....а то высылать такие деньги неизвестно кому что-то неуютно? Я там видел ссылку на Агротрейдинг -писал мейл,полная тишина

я покупал в Агротехтрейдинге, но не по почте а сам ездил. плохова о них ничего не могу сказать, но я наверно один из тех кто живет вчерашним днем, и боюсь покупать товар не глядя, я лучше приехал выбрал и сразу забрал. хотя щас многие покупают заочно.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а чё не поставишь печку то, уж чё чё а здоровье надо беречь, ведь для этого мы и делаем кабины. smile3

Ну кабину я сделал в первую очередь для комфортной работы в поле весной и осенью, когда легко попасть и под дождик с ветром и под заморозок, и для безопасной работы с опрыскивателем. А вот как начал снег чистить так понял что и печка нужна, но не столько от холода, сколько для просушки стекол.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

понял что и печка нужна, но не столько от холода, сколько для просушки стекол.

да я тоже так думаю, у меня даже пол не закрыт резиной, главное стекла, хотя все равно тепло и даже в сильный мороз когда температура ДВС 50 а как только с улицы залазиешь в трактор сразу думаешь а всетаки с печкой ГУТ. laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Летом поставлю, после того как перенес бак на перед, места полно, можно любую вбабахать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

после того как перенес бак на перед, места полно, можно любую вбабахать.

Валодь а ты саляру как льёшь? открываешь капот или нет. и вообще если есть фот покажи пожалуйста, место где бак стоит и место где стоял. thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

а то незнаю что делать , хчу горловину выводить на улицу. у меня зимой капот затруднительно подымать.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"Гуржий Вова" пишет:

кто-нибудь ставил механический датчик давления масла на ДФ-244?

у меня стоит все механическое good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"Игорь 65" пишет:

Кто покупал трактор через интернет

Я покупал через интернет,трактор вместе с эскаватором,фронталом и косилкой,почти 700000руб по почте перевел им.Прислали все нормально.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах