Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 65 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а ты саляру как льёшь?

Раньше чтобы залить солярку приходилось прям вылезать на трактор. становился одной ногой на переднее колесо другой на рулевую тягу. Капот открывать не надо было, там лючок и декоративная пробка. Сейчас заливаю стоя на земле, из 20л канистры. раньше переливал в 10л. На место бака поставил фильтр. не мешает обзору. и еще осталось место на печку.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а то незнаю что делать , хчу горловину выводить на улицу.

Я сначала тоже об этом думал, а потом решил переместить бак, горловина все равно у меня стояла бы высоко, хоть бери и со стульчика заправляй.

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

МИША вроде вы ставили на траткор подогрев тосола ???сколько примерно идет времени чтобы нагреть?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

Раньше чтобы залить солярку приходилось прям вылезать на трактор. становился одной ногой на переднее колесо

вот и я так же встаю и заливаю, пару раз уже нога соскальзовала с подножки и падал вместе с канистрой. мне это как то не очень нравится.

"Владимир Г" пишет:

раньше переливал в 10л.

и я переливаю а иначе очень тяжело. кстати сегодня не очень морозно было , глянул а салярка то моя каша. вообщем ездию на летней. без подогрева вряд ли бы завел.

"Грейдер" пишет:

МИША вроде вы ставили на траткор подогрев тосола ???сколько примерно идет времени чтобы нагреть?

да это зависит от того какой мощности стоит подогреватель. у меня стоит 1,5 кВт. И опять же смотря до какой температуры вы хотите нагреть его, если просто для того что бы завести без проблем и 15мин. достаточно.
Я, вот морозы стояли, включал на часок примерно, ну может минут на 40, вообщем включу и иду чай пить , но сразу скажу вот за час до 60 нагрел, а как только завел, стрелка падает на 50 и выше не поднимается, я не знаю у кого как ну а у меня хоть на всю ночь включай он все равно больше 60гр. не нагреет, он на 60 отключается, начинает остывать, он опять включается и догоняет до 60, у меня и на Бычке так же было, вот там приходилось ставить на всю ночь. там 2 или 2,5 кВт стоял . не помню точно.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Валодь а что с обраткой случилось то???

Да я менял приборы.Давление масла и указатель температуры на механические,остались "лишние" провода .Есть у меня подозрения ,что я не правильно подключил амперметр,такое впечатление,что он умер.Боюсь что не идёт зарядка на аккомулятор.Не хочу его угробить. В инстркции к ДФ схема совсем слепая.Но тут ребята выложили,она вроде получше,буду разбираться.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

и еще осталось место на печку.

и если дозатор ставить то на много удобней , ни чего не мешает. good

Валодь а капот классно сделано, ты что переделывал или он так и подымался спереди???

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Гуржий Вова" пишет:

кто-нибудь ставил механический датчик давления масла на ДФ-244?

Я ставил.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Да я менял приборы.Давление масла и указатель температуры на механические,остались "лишние" провода .Есть у меня подозрения ,что я не правильно подключил амперметр,такое впечатление,что он умер.Боюсь что не идёт зарядка на аккомулятор.Не хочу его угробить. В инстркции к ДФ схема совсем слепая.Но тут ребята выложили,она вроде получше,буду разбираться.

у меня на этот случай лежит электронный тахометр от машины, он много чего показывает, так вот я принаровился им мерить зарядку и на машинах, и на тракторе, показывает четко. вот нидавна смотрел на тракторе показыва 13,8, 13,9 14,1

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Я по интернету покупал пресс у А.Беспалько,и косилку с ворошилкой в Миниэксе.Не обманули,хотя жена очень волновалась.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

лежит электронный тахометр от машины, о

Миша!Наш штатный амперметр и так хреново показывает,на шассике у меня такая же история.А тут вообще не дёргается,стоит и не шелохается.Я думаю не правильно это.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Миша!Наш штатный амперметр и так хреново показывает,на шассике у меня такая же история.А тут вообще не дёргается,стоит и не шелохается.Я думаю не правильно это.

а у меня он чета последнее время постоянно дергается. вроде с нова так не было. это единственный датчик который я не менял.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

Ещё один фильмец забабахал victory

Россия
: Пермский край
14.08.2012 - 04:58
: 111

Ай маладца! good

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

глянул а салярка то моя каша

У меня как водичка,с синезеленым отливом-евро.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

и если дозатор ставить то на много удобней

yes3 тоже в планах

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а капот классно сделано

так с завода.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Серж Очаков." пишет:

А давление не будет образовываться?

будет но не от этого, в самом ТНВД и только из-за того что стоит клапан

"Серж Очаков." пишет:

Я роздвоился,чо делать не знаю,и как его лучше поступить--ЗАГАДКА!!

так что так и не решили? ведь разница есть и в дальнейшем может повлиять на работу помпы

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

Привет всем!! А если обратку подсоеденить в дно бака за место сливной пробки-как такой вариант?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Ещё один фильмец забабахал

Русский тракторист первый поимел laugh
Класс super а у тебя много техники оказывается навесной и прицепной.
а это уже в этом году у вас столько снегу??

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

"Грейдер" пишет:
МИША вроде вы ставили на траткор подогрев тосола ???сколько примерно идет времени чтобы нагреть?

да это зависит от того какой мощности стоит подогреватель. у меня стоит 1,5 кВт. И опять же смотря до какой температуры вы хотите нагреть его, если просто для того что бы завести без проблем и 15мин. достаточно.
Я, вот морозы стояли, включал на часок примерно, ну может минут на 40, вообщем включу и иду чай пить , но сразу скажу вот за час до 60 нагрел, а как только завел, стрелка падает на 50 и выше не поднимается, я не знаю у кого как ну а у меня хоть на всю ночь включай он все равно больше 60гр. не нагреет, он на 60 отключается, начинает остывать, он опять включается и догоняет до 60, у меня и на Бычке так же было, вот там приходилось ставить на всю ночь. там 2 или 2,5 кВт стоял . не помню точно.

спасибо что ответили, хочу себе такой подогрев поставить, позавчера не мог завести на дворе -14 только, сегодня как-то завел пришлось покупать зарядно пусковое устройство, аккумулятор дохлый

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Грейдер" пишет:

пришлось покупать зарядно пусковое устройство,

ну и почём брали? если не сикрет

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну и почём брали? если не сикрет

Взял за 940 гривен Deca, 135 пускового тока ну мне кажетса что это мало?

26.01.2014 - 17:37
: 6

Вбил в поиск "Агротехтрейдинг"-под одним именем несколько фирм shok . Миша ,Не могли бы уточнить где фирма находится? Спасибо.

26.01.2014 - 17:37
: 6
хоменко олег викторович пишет:
"Игорь 65" пишет:

Кто покупал трактор через интернет

Я покупал через интернет,трактор вместе с эскаватором,фронталом и косилкой,почти 700000руб по почте перевел им.Прислали все нормально.

Да у нас так же в принципе трактора покупают( но только МТЗ), китайских нет -вот хочу предубеждение сломать- мне Беларусь явно избыточен и неинтересен.Если сохранился дайте пожалуйста ссылку(можно в личку)

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6336
"Игорь 65" пишет:

Если сохранился дайте пожалуйста ссылку

Ссылка вот,но у них сейчас дорого http://www.best-sad.ru/index.php?categoryID=492

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
хоменко олег викторович пишет:

у них сейчас дорого

Ничего себе! вот это цены!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6336
ViktorKlyshin пишет:
хоменко олег викторович пишет:

у них сейчас дорого

Ничего себе! вот это цены!

Да,цены какие-то не реальные shok

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
хоменко олег викторович пишет:

:

У нас донг фенг 40 сил стоит 480
http://barnaul.pulscen.ru/products/minitraktor_df_404_s_kabinoy_9423201

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"ViktorKlyshin" пишет:

У нас донг фенг 40 сил стоит 480

Так это тоже дорого по соотношению с Украиной Выходит примерно 16000 Баксов?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Игорь 65" пишет:

Вбил в поиск "Агротехтрейдинг"-под одним именем несколько фирм . Миша ,Не могли бы уточнить где фирма находится? Спасибо.

я брал вот тут.
http://agrotehtrading.ru/shop-

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826

примерно 14 000, но это почти даром если сровнить с тем сколько ломят в большой Москве

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"ViktorKlyshin" пишет:

примерно 14 000, но это почти даром если сровнить с тем сколько ломят в большой Москве

вот у нас,свободно
http://miniagro.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&...

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах