Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 59 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Я бы свой так насиловать не стал.По моему проще по одной телеге возить и то с лихвой .А так жалко.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="Нефёд"]Я бы свой так насиловать не стал.По моему проще по одной телеге возить и то с лихвой .А так жалко.
для показухи один раз можно laugh

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

будем обсуждать какое масло залить и главное сколько

Миша ,но ведь масса нового народа появляется,искать же тяжело.Тема наша ,даже если убрать словоблудие ,на хорошую книжку потянет,главное жизненую.Жаль не дружу с кампом давно бы инструкцию состряпал, вышла бы классная с фотографиями. lol Братцы ,а слабо тому кто понимает начертить схему нашего электрообеспечения.У меня например после замены приборов на механические как-то странно ведёт себя амперметр ,такое впечатление ,что он помер. Видать я что-то не правильно соединил,а посмотреть негде.Да и аккомулятор как-то быстро стал разряжатся. scratch_one-s_head

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Яуген" пишет:

А так жалко.
для показухи один раз можно

думаю эти люди не для показухи так сено таскают...
жизнь заставила, всё же китаец - экономичный трактор
вот в прошлом году знакомому опрыскивал поле кукурузы - у него МТЗ и 10 метровый опрыскиватель на 400 литров
сэкономил ему канистру солярки и себе заработал гуляючи...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей Лекс" пишет:

думаю эти люди не для показухи так сено таскают...

думаю что для показухи, чуток если песка или грязи или подьём и с места данный класс тракторов прицепы эти не вазмёт, даже под колесо прицепа не большую чурку там и останется, плюс скорость движения, Вы что думаете на выших потянет? если только с горки, так что призречная сдесь необходимость и эканомия, а вот то что опасно для жизни не только тракториста и трактора но и других это однозначно

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Яуген" пишет:

думаю что для показухи

Здесь я с Евгением согласен,это конечно демонстрация. Но это хорошая демонстрация характеризующая возможности при идеальных условиях. Каждый волен применять это в соответствии со своим опытом и квалификацией.В нашей ветке таких демонстраций куча :Миша отжимался на своих навесных ,Илья таскал Маз по бензоколонке, всего и не упомнишь. А что самому применять ,то воля каждого.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Нефёд" пишет:

Но это хорошая демонстрация характеризующая возможности при идеальных условиях.

yes3

"Нефёд" пишет:

Каждый волен применять

совершенно верно, если да дома 1 км и по ровному по дальше от других участников движения и так далие то можно и так тянуть тогда можно говорить про экономию и так далие, а так может быть поподалово, сам через такое проходил blush2 жадность будь она не ладна laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей Лекс" пишет:

у него МТЗ и 10 метровый опрыскиватель на 400 литров
сэкономил ему канистру солярки и себе заработал гуляючи...

ну это понят и всеголи ж результат того что на МТЗ весел опырскиватель малый, а весел бы на 1000 литров? сэкономил бы с ним миник?

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Яуген" пишет:

аю что для показухи, чуток если песка или грязи или подьём и с места данный класс тракторов прицепы эти не вазмёт, даже под колесо прицепа не большую чурку там и останется, плюс скорость движения, Вы что думаете на выших потянет? если только с горки, так что призречная сдесь необходимость и эканомия, а вот то что опасно для жизни не только тракториста и трактора но и других это однозначно

не ну ёклмн... Яуген, ну кто будет для показухи что то цеплять.... возить для показухи
ото лишь бы к чему придираться вечно .... ну скажите уже что вот если бы на Т-25 это всё нацеплять то ещё один прицеп...
короче - может, тянет и
сухая почва, чурки прочая херня... он объедет и поедет себе сено выгружать... а в дождь не поедет... и с горки ему не надо ездить - не поедет... он себе тихим сапом едет и всё...
результат достигается!!!!!

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Яуген" пишет:

ну это понят и всеголи ж результат того что на МТЗ весел опырскиватель малый, а весел бы на 1000 литров? сэкономил бы с ним миник?

не ну капец... НЕТУ У НЕГО ОПРЫСКИВАТЕЛЯ НА 1000 ЛИТРОВ!!!!!!!!!!!!
если бы у бабушки что то было между ног - она была бы дедушкой...

конкретная ситуация - конкретное решение!!!!!!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей Лекс" пишет:

не ну капец... НЕТУ У НЕГО ОПРЫСКИВАТЕЛЯ НА 1000 ЛИТРОВ!!!!

в том то и дело для свойго класса трактора, есть свои агрегаты и что бы была экономия технику нужно подбирать victory ну а если так брать так может у его и прицепчик на 1.5 и копалочка однорядная навесная и с МТЗ конечно они будут прожорливы, а Вы подьедите на минике зацепите и сэкономите опять же

"Андрей Лекс" пишет:

сухая почва, чурки прочая херня... он объедет

ну если у него обьездная к каждому полю так в чем проблема

"Андрей Лекс" пишет:

, чурки прочая херня..

вот это я писал дабы вы поняли, хотя и так понимаете, что даже малейшая ямина и там он останятся, а в общем почитайте что выше написал

"Яуген" пишет:

совершенно верно, если да дома 1 км и по ровному по дальше от других участников движения и так далие то можно и так тянуть тогда можно говорить про экономию и так далие, а так может быть поподалово, сам через такое проходил жадность будь она не ладна

"Андрей Лекс" пишет:

ну кто будет для показухи что то цеплять.... возить для показухи

ну так можно было показать как с места берёт, раз Вы так за такое, вот Вам и показухо, а не снимать в движении, вообщем разговор не про что

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Нефёд" пишет:

Здесь я с Евгением согласен,это конечно демонстрация. Но это хорошая демонстрация характеризующая возможности при идеальных условиях. Каждый волен применять это в соответствии со своим опытом и квалификацией.В нашей ветке таких демонстраций куча :Миша отжимался на своих навесных ,Илья таскал Маз по бензоколонке, всего и не упомнишь. А что самому применять ,то воля каждого.

Извините, но тут и я с Евгением согласен что при идеальных условиях это не проблема катать такие телеги , а вот в случае подъема, грязи или там даже свеже вспаханного поля он или на дыбы или просто буксовать будет из за нехватки веса, там вес одной пустой телеги больше чем вес ДФ или Фотона, вот даже Миша говорил что на своей одноосной телеге когда развозил по огороду землю( или еще чего)тоже тяжело было. Как то и я на ЮМЗ с грейферной установкой на разгрузке угля пришлось перетягивать 5 вагонов с углём за раз(жадность замучила будь она не ладна) так вот потянуть я смог а вот остановить увы , так и думал что раздавит трактор между вагонами и складами СХТ благо мужики вовремя башмаки успели вложить под колеса вагонов, да что там трактором я и сейчас свободно могу телегу 2ПТС-4(пустую естественно) в ручную по мех двору катать без всякого трактора blush2 .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

согласен что при идеальных условиях это не проблема катать такие телеги

вот и я про тоже, даже песочка хватит что бы закопатся

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Яуген" пишет:

ну так можно было показать как с места берёт, раз Вы так за такое, вот Вам и показухо, а не снимать в движении, вообщем разговор не про что

...я думаю что раз он едет, то уж как то с места тоже сам тронулся))))

"Яуген" пишет:

а в общем почитайте что выше написал

читал...
резюмирую диалог, а то по делам ехать надо:
не всё, что люди выкладывают - показуха. Это реальные возможности трактора
в каждой конкретной ситуации под определённую задачу....
вок ак завернул))))))))))

Яуген, померяйте, пожалуйста, диаметр вала рабочего разбрасывателя на своём прицепе навозоразбрасывателе...
добрался до этой детали - делаю...

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Андрей Лекс" пишет:

ну скажите уже что вот если бы на Т-25 это всё нацеплять то ещё один прицеп...

да и с Т-25 многое что выложено в Youtube показуха, да простит меня Женя laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей Лекс" пишет:

.я думаю что раз он едет, то уж как то с места тоже сам тронулся))))

а я что говорил что его пихали? просто могло не так радужно выгледеть

"Андрей Лекс" пишет:

не всё, что люди выкладывают - показуха.

а я не утверждал что всё что люди выкладывают это показуха, да и одинаковое можно покозать по разному,просто нужно понимать что это скорей не покозатель мощности и возможностей, это всеголи
ж результат в идеале

"Андрей Лекс" пишет:

диаметр вала рабочего разбрасывателя на своём прицепе навозоразбрасывателе.

сделаем

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

да и с Т-25 многое что выложено в Youtube показуха, да простит меня Женя

как вариант victory ведь зацепить, протянуть, показать, это не говорит что с этим можно работать всюды и постоянно, возможно просто у кого получилось и прекрасно запечетлилось laugh

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

прекрасно запечетлилось

Народная примета: если тема в топе ленты - там Яуген lol good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей Лекс" пишет:

диаметр вала рабочего разбрасывателя на своём прицепе

вал на 110

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Народная примета: если тема в топе ленты - там Яуген

А у Вас есть шкала топов? моя примета, на горизонте Александр пора сваливать laugh а то опять т-25 попрекнут и на него разговор переведут

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

думаю что для показухи

А никто для показухи снег не сгребал на широких шинах, навозу в день по 30прицепов не разбрасывал...и тд и тп ? Или чужое видим под лесом а свое и под глазом не замечаем?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

А никто для показухи снег не сгребал на широких шинах,

А с чего вы взяли что показуха? зиму на них отработал в плоть когда выше капота дало, да и в лес на них катал, так в чём показуха? в том что поменял широкую на узкую lol , может Викторович который на Д Ф переобул но большую и шире тоже показуха?

"Владимир Г" пишет:

навозу в день по 30прицепов не разбрасывал...и тд и тп

в том то и дело что поменьше и побольше количеством victory вот если бы такие с навозом протянул и сказал тягаю и нафиг мне 30 ходок делать если за один раз припру lol вот тогда можно было сказать показуха, так что не туда вернёте wink ещо доводы?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Яуген" пишет:

вот и я про тоже, даже песочка хватит что бы закопатся

Как то,в теме про Т-25,ОЧЕНЬ ПОХОЖИЙ РОЛИК БЫЛ,так там реакция у Евгения,была другая laugh ,про показуху ни слова dont ,только хвалебные отзывы lol ,ну да ладно,мы же ПОНИМАЕМ beer

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Яуген" пишет:

может Викторович который на Д Ф переобул но большую и шире тоже показуха?

Не,не похазуха,а жизненная необходимость,потому,что увеличил диаметр передних колес.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Владимир Г пишет:
"Яуген" пишет:

думаю что для показухи

А никто для показухи снег не сгребал на широких шинах, навозу в день по 30прицепов не разбрасывал...и тд и тп ? Или чужое видим под лесом а свое и под глазом не замечаем?

мужики , а может палку перигибать не будем нападками , и что хотите сказать что это нормально за миником такие
телеги таскать ,а я считаю что даже Т-25 это не нормально и даже Женя это признает что зацепить,провезти можно но это не означает что так работать можно постояно даже с Т-25. И что за моду взяли, если человек не из вашей темы и не владелиц китайской техники, указывать на дверь.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Яуген" пишет:

в том то и дело что поменьше и побольше количеством вот если бы такие с навозом протянул и сказал тягаю и нафиг мне 30 ходок делать если за один раз припру вот тогда можно было сказать показуха, так что не туда вернёте ещо доводы?

Согласен!А вообще-то,все,что мы снимаем и в ЮТУБ выкладываем,ЭТО ПОКАЗУХА,ведь мы людям ПОКАЗЫВАЕМ laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Аександр2" пишет:

за моду взяли, если человек не из вашей темы и не владелиц китайской техники, указывать на дверь.

Даже мысли нет кого то обижать и на дверь показывать,помните как в анегдоте,"а попи--ить" victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Не,не похазуха,а жизненная необходимость,потому,что увеличил диаметр передних колес.

вот и я про тоже good если я надел шире резину и она мне лучше нравится и трактор болдеет от неё lol так в чём показуха dntknw да ещо проводя пораллели к этим прицепам wacko2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Как то,в теме про Т-25,ОЧЕНЬ ПОХОЖИЙ РОЛИК БЫЛ,так там реакция у Евгения,была другая

там где 22т дёргал? в чём мая реакция была? не ошиблись? что писал смотрите какой сильный и все ойда такие прицепы тягать? напомните реакцию? для Вас напишу показуха victory если бы так всё было красиво и без облочно не кто бы не заморачивался бы тракторами выше классам

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

А никто для показухи снег не сгребал на широких шинах,

ну кроме показухи laugh снег всеравно нужно было чистить, вот и соединил полезное с приятным lol уж извеняйте больше не буду

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах