Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 17 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Антон Кравченко" пишет:

увидел вот такое чудо и купил не задумываясь)

я бы тоже погонял бы щас на такой. good

Движек на нитрометане, коробка автомат 2х скоростной, независимая подвеска по 2 амортизатора на колесо, полный привод, скорость до 60 км/ч. Мечта детства super

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

http://youtu.be/kEbDn7Vm0eAЭтими игрушками явно не дети играют...

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Антон Кравченко" пишет:

Движек на нитрометане, коробка автомат 2х скоростной, независимая подвеска по 2 амортизатора на колесо, полный привод, скорость до 60 км/ч. Мечта детства

и сколько же такое удавольствие стоит?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

вот кто то выкладывал в какой то теме , мне очень понравилось.

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Антон Кравченко" пишет:

Движек на нитрометане, коробка автомат 2х скоростной, независимая подвеска по 2 амортизатора на колесо, полный привод, скорость до 60 км/ч. Мечта детства

и сколько же такое удавольствие стоит?

Тогда стоило около 14 тыс (2008 г) blush2 Сейчас не знаю даже

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Здраствуйте мужики вот читал инструкцыю по експлуатацые распределителя р80 3 1 222 и нашол интересною строчку. При низких температурах окружающего воздуха гидросистему перед началом работы следует прогреть. Кто подскажет как ето делать.

v-a-d-i-m
"HalusIvan" пишет:

Кто подскажет как ето делать.

сделать несколько подъемов / опусканий навески

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m" пишет:

сделать несколько подъемов / опусканий навески

этого мало

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6289
"HalusIvan" пишет:

Здраствуйте мужики вот читал инструкцыю по експлуатацые распределителя р80 3 1 222 и нашол интересною строчку. При низких температурах окружающего воздуха гидросистему перед началом работы следует прогреть. Кто подскажет как ето делать.

Завести мотор и дать ему поработать,насос будет гонять масло в холостую по системе и масло за счет трения будет греться,а если Вы начнете сразу работать гидравликой,масло густое и может ,из за сильного создавшегося давления для прокачки масла,разорвать корпус насоса.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

,из за сильного создавшегося давления для прокачки масла,разорвать корпус насоса.

это врятли, предохранительные клапана сваё дело знают

v-a-d-i-m
"хоменко олег викторович" пишет:

из за сильного создавшегося давления для прокачки масла,разорвать корпус насоса.

классная шутка laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6289
"Яуген" пишет:

это врятли, предохранительные клапана сваё дело знают

"v-a-d-i-m" пишет:

классная шутка

Ладно,ладно,лоханулся насчет корпуса blush2 ,бес попутал,но прогреть масло можно так как я написал,просто человек во всех темах спрашивает,а спецы молчат,вот и пришлось начинающему трактористу объяснять scratch_one-s_head

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"HalusIvan" пишет:

Кто подскажет как ето делать.

завел и пусть молотит стоит, ну можно по работать рычагами в холостую. даже если не прогревать ничего не случится, просто гидравлика будет медленно работать. уж я и в - 30 работал, и ничего не случалось , а в морозы я постоянно работаю.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Ладно,ладно,лоханулся насчет корпуса ,бес попутал

почему, в этом есть правда и это бывает, но в большенстве случаев если в предохранительный уж лазили и подкрутили, ну и скажем так вместо дизельного масло в коробке тад-17 вот это вместе и может привести к тому что вы написали

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

завел и пусть молотит стоит, ну можно по работать рычагами в холостую.

можно и не в холостую, чуток пороботал и речаг подержать масло моментом угревается

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6289
"Яуген" пишет:

в предохранительный уж лазили и подкрутили

ну это уже частный случай,но спасибо за поддержку,а то мне уже стыдно стало tomato

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

ну это уже частный случай

да как сказать laugh чуть не поголовно у нас подкручивают

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Очень вам благодарен за совет, раньше когда стоял родной распределитель он не гудел поставил р80 и пока не прогреэться гудит. Боюсь чтоб нечё не случилось. Ищо вопрос когда прогревать рычаг в какое положение ставить, нейтральное или плавающе.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6289
"Яуген" пишет:

да как сказать чуть не поголовно у нас подкручивают

Я один из них,но меня жизнь заставила,он на новом распреде просто был откручен,даже резинового колечка не было.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"HalusIvan" пишет:

Очень вам благодарен за совет, раньше когда стоял родной распределитель он не гудел поставил р80 и пока не прогреэться гудит. Боюсь чтоб нечё не случилось. Ищо вопрос когда прогревать рычаг в какое положение ставить, нейтральное или плавающе.

всё правильно, так и будет, у р-80 проходные поболей, а раз слив безприпятственный, нагрузки на нш нет и он хочет больше хапнуть laugh а масло не хватает вот и жужит

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Я один из них,но меня жизнь заставила,он на новом распреде просто был откручен,даже резинового колечка не было.

меня тоже добавте в этот список lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"HalusIvan" пишет:

Боюсь чтоб нечё не случилось.

да не чего не случится, чуток просто голодает нш, подкормить бы его laugh

"HalusIvan" пишет:

Ищо вопрос когда прогревать рычаг в какое положение ставить, нейтральное или плавающе.

да в любом, один чёрт на слив идёт, пороботает чуток, цилиндры погоняйте, если масло болиемение залито и в предох не лазили, то речаг на подьём и придерживайте его если он у вас отбивается, на холостых подержите так маленько, масло из-за того что проходит через малое отверстие угревается моментам

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Чуток просто голодает нш, ето имеете в виду входной шланг побольше поставить или что чтота непойму вас, вот фото до переделок родной стоят трубки, на выход выбросил поставил под ключ 32 а родной осталса вход.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"HalusIvan" пишет:

Чуток просто голодает нш, ето имеете в виду входной шланг побольше поставить или что чтота непойму вас,

yes3 но в вашем случаи это не поможет, у вас фильтр на входе, вот он и тормозит поток масла к нш

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413

Сегодне был в Харькове и прикупил грузов по 112кг на колесо, думаю теперь при вспашке буксовать не будет. Хоть уже и не сезон прикупил так же плужок Каменец Подольский, рама похожа на вомет но вот корпуса отличаются стойкой и прямым носиком лемеха. Что удивило так это заточка лемеха с лицевой стороны. Как будет работать теперь узнаю весной. dntknw

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Но гогда поднимает перестает гудеть подняло гудит, вобщим в процеси поднятия негудит, может мне фильтр переставить на выход.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"HalusIvan" пишет:

Но гогда поднимает перестает гудеть подняло гудит, вобщим в процеси поднятия негудит,

так и будет, нш идёт в нагрузку

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6289
"HalusIvan" пишет:

Но гогда поднимает перестает гудеть подняло гудит, вобщим в процеси поднятия негудит, может мне фильтр переставить на выход.

Так у Вас,отдельный гидробак?Если да,то конечно надо фильт ставить на слив,будет намного лучше.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Большое спасиба вам за хорошые советы Яуген и Хоменко Олег. А фильтер наслив с распределителя ставить или после нш лутше бутет,там в гидробаке внутри ище фильтр стоит я так понял грубои очистки.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"HalusIvan" пишет:

А фильтер наслив с распределителя ставить или после нш лутше бутет,там в гидробаке внутри ище фильтр стоит я так понял грубои очистки.

с распределителя, после нш нельзя разорвёт, можно и после нш но нужен другой фильтр специальный, грубой если стоит ещо в баке так же уберите

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах