Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 20 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"ЛукичЪ" пишет:

начал делать окучник, не знаю что получится. Вторая слева стойка-это для картофелекопалки. Если кто может подсказать по этому поводу, буду признателен.

вот здесь гляньте там много конструкций культиваторов окучников есть там и мой окучник есть который на моей аватарке https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/74008

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Аександр2" пишет:

вот здесь гляньте там много конструкций культиваторов окучников есть там и мой окучник есть который на моей аватарке https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/74008

Спасибо, посмотрю.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

начал делать окучник, не знаю что получится. Вторая слева стойка-это для картофелекопалки. Если кто может подсказать по этому поводу, буду признателен.

hi Лукич да че тут подсказывать, у тебя и так пока все классно получается. good

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

начал делать окучник, не знаю что получится. Вторая слева стойка-это для картофелекопалки. Если кто может подсказать по этому поводу, буду признателен.

hi Лукич да че тут подсказывать, у тебя и так пока все классно получается. good

Миша привет! Спасибо)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"ЛукичЪ" пишет:

Если кто может подсказать по этому поводу, буду признателен.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Лукич да че тут подсказывать, у тебя и так пока все классно получается.

Не совсем, верхний откос из полосы не катит, согнет при первом заходе, труба , уголок...
Если честно то и угольник из такой полосы тоже не есть гут. ИМХО.

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146

Поработал над отвалом. Результат ya Установка занимает минуту.

украина
: чернигов
23.10.2011 - 21:36
: 268

Здравствуй Лукич.Получается у тебя классно. Окучиватель будет хороший. Я когда себе делал сначала хотел как у тебя потом передумал. Я сделал секции и колеса раздвижными. Это позволяет обрабатывать культиватором любые междурядья,.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Владимир Г" пишет:

Не совсем, верхний откос из полосы не катит, согнет при первом заходе, труба , уголок...
Если честно то и угольник из такой полосы тоже не есть гут. ИМХО.

Еще руки не дошли, буду усиливать полосой.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
"Vitalik B" пишет:

Поработал над отвалом.

Все удачно получилось,поздравляю! good ,а снег хоть есть laugh

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146
хоменко олег викторович пишет:
"Vitalik B" пишет:

Поработал над отвалом.

Все удачно получилось,поздравляю! good ,а снег хоть есть laugh

Снега пока нет, но уже нетерпица провести испытания cry

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
"Vitalik B" пишет:

Поработал над отвалом.

Хорошо получилось.Советую доп.фары поставить на кабину,ночью с родными ничего не видно из за лопаты

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Uravolm пишет:

Здравствуй Лукич.Получается у тебя классно. Окучиватель будет хороший. Я когда себе делал сначала хотел как у тебя потом передумал. Я сделал секции и колеса раздвижными. Это позволяет обрабатывать культиватором любые междурядья,.

Привет! да я как бы не собираюсь колымить этой окучивалкой, сделал исключительно под свой трактор, а кому надо , пусть под мои междурядья подстраивается smile3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292

Мужики!!!Разрешите поделиться радостью и немного похвастаться blush2 .Сегодня,с помощью нашего форумчанина,Дмитрия Хлопкова,купил ,а он мне привез из г.Владимира,(отдельное ему СПАСИБО)шикарный набор для выращивания картофеля и других с/х продуктов.Буду приобщаться и учиться тяжелому,но очень нужному,крестьянскому труду,надеюсь,что с Вашей помощью справлюсь.В дальнейшем еще и птицу заведу.Пока все сложил,до весны,собирать попозже буду.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

браво clap
а я вот маслецо сменил, вытекла, из картера, какая то дрянь чёрная, залил такое вот добро

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"хоменко олег викторович" пишет:

Мужики!!!Разрешите поделиться радостью и немного похвастаться blush2 .Сегодня,с помощью нашего форумчанина,Дмитрия Хлопкова,купил ,а он мне привез из г.Владимира,(отдельное ему СПАСИБО)шикарный набор для выращивания картофеля и других с/х продуктов.Буду приобщаться и учиться тяжелому,но очень нужному,крестьянскому труду,надеюсь,что с Вашей помощью справлюсь.В дальнейшем еще и птицу заведу.Пока все сложил,до весны,собирать попозже буду.

Поздравляю с приобретением good , а птички это хорошо я даже сам вывожу с помощью инкубатора.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"хоменко олег викторович" пишет:

купил

Поздравляю с покупкой, и желаю удачи в в эксплуатации этого с\х оборудования.

Россия
: Томск, с.Межениновка
22.07.2010 - 18:26
: 1019

И от меня примите поздравления! работайте без поломок. Я тоже заказал у Дмитрия Хлопкова грабли и рассадопосадочную машину,жду счет.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"xoxolkpi" пишет:

И от меня примите поздравления! работайте без поломок. Я тоже заказал у Дмитрия Хлопкова грабли и рассадопосадочную машину,жду счет.

я тоже хочу у Дмитрия Хлопкова заказать ежи вот только доставка во сколько обойдётся , но всё же надеюсь дешевле обойдётся чем у нас тут на месте покупать у нас в Приморье ежи стоят без малого 10000р за одну секцию.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
"хоменко олег викторович" пишет:

Мужики!!!Разрешите поделиться радостью

поздравляю !!! , а почём опрыскиватель обошолся и какой ширины захвата ? есть желание приобрести но у нас цены непонятные , можно в личку

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292

Всем огромное спасибо за добрые слова. thank_you .Кстати решился все купить(хоть и пришлось немного в долг брать)после того как прочитал(от А.Беспалько),что вводят сертификацию на сельхоз орудия и поэтому не избежно повышение цен на него.Вот и подумал,пока сам сделаю,то очень много время уйдет,а так, РАЗ,и все уже есть,а деньги потом окупятся,да и здоровье целее будет,а то надышися сваркой и болгаркой,летом еще можно на улице,а зимой на морозе не в кайф,а в гараже тесно.

"wasili4" пишет:

, а почём опрыскиватель обошолся и какой ширины захвата ?

завтра точно скажу,накладная в гараже осталась.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
"xoxolkpi" пишет:

Я тоже заказал у Дмитрия Хлопкова

"Аександр2" пишет:

я тоже хочу у Дмитрия Хлопкова

Правильно мужики,порядочный продавец и человек,приятно было с ним общаться good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

сделал исключительно под свой трактор, а кому надо , пусть под мои междурядья подстраивается

все правильно Лукич. yes3

"хоменко олег викторович" пишет:

Разрешите поделиться радостью и немного похвастаться

поздравляю с приобретением Виктрыч, beer дай Бог чтоб все работало долго и без поломок. Удачи.

"xoxolkpi" пишет:

рассадопосадочную машину,жду счет.

А что это за рассадопосадочная машина ??? как бы фото посмотреть???

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

А что это за рассадопосадочная машина ??? как бы фото посмотреть???

Миш,спасибо thank_you ,а про рассадопосадочную,посмотри здесь, http://www.foton33.ru/сажалки/1521.html ,это,где и я все покупал

http://www.foton33.ru/сажалки.html

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

хоменко олег ви... Викторыч, ты прямо олигарх Калужский ! Взял и купил все гамузом. Поздравляю))

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Викторыч, ты прямо олигарх Калужский !

laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
"ЛукичЪ" пишет:

хоменко олег ви... Викторыч, ты прямо олигарх Калужский ! Взял и купил все гамузом. Поздравляю

Лукич,спасибо!А на счет олигарха,у меня пенсия хорошая laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
хоменко олег викторович пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

хоменко олег ви... Викторыч, ты прямо олигарх Калужский ! Взял и купил все гамузом. Поздравляю

Лукич,спасибо!А на счет олигарха,у меня пенсия хорошая laugh

У меня тоже хорошая, но маленькая))

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"хоменко олег викторович" пишет:

Мужики!!!Разрешите поделиться радостью и немного похвастаться

От всей души поздравляю с приобретением.Молодец! Правильным курсом идеш!

"Аександр2" пишет:

я тоже хочу у Дмитрия Хлопкова заказать ежи вот только доставка во сколько обойдётся , но всё же надеюсь дешевле обойдётся чем у нас тут на месте покупать у нас в Приморье ежи стоят без малого 10000р за одну секцию.

А у нас 13500 за одну секцию. Поэтому даже с доставкой обойдутся дешевле.
Как они правильно зовутся ежи или ротационные бороны?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"хоменко олег викторович" пишет:

здоровье целее будет,а то надышися сваркой и болгаркой,летом еще можно на улице,а зимой на морозе не в кайф,а в гараже тесно.

У меня хоть и не встает уже от сквозняка, но здоровье еще есть , кое че еще могу руками делать, да и интересно не купить , а самому сваганить, хотя кое че я бы тоже купил бы.

__________________

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
"Nikonovich" пишет:

А у нас 13500 за одну секцию. Поэтому даже с доставкой обойдутся дешевле.
Как они правильно зовутся ежи или ротационные бороны?

Вот ,а у нас 5000р ya

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах