Вы здесь

Минитрактор. В данной теме прошу обсуждать технику и навесное к ней, для работы на площадях не превышающих 10га.. Страница 41 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3734 сообщения
Россия
: Ухта, Республика Коми
21.09.2009 - 12:46
: 86
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

Всем доброго дня! hi Хочу сообщить что я лично буду на выставке! clap И будет возможность встретиться и пообщаться! dri Мы будем стоять на площадке в районе фонтанов напротив центрального входа!Я сегодня уже отбываю с техникой в Москву!Мой моб. 8-920-009-02-02.Встретимся на выставке!!! super

Урраааа!!! ;)
Ну что же, могу тоже порадовать, мы с супругой так же едем на выставку. Выезжаем завтра в 6 с копейками утра.
До встречи на выставке.

FFR
Израиль
: Ашкелон
01.10.2009 - 11:17
: 58
Иван Николаевич пишет:

Уважаемые господа. Фридрих Филлипович. Так сложилось, что по долгу текущей профессии я инженер-программист. А по должности - начальник IT-подразделения. У нас эксплуатируется IP-АТС.
Я технически могу реализовать конференц-комнату на этой АТС с подключением удаленных клиентов (не более 100-150 одновременно) через Интернет. Если у людей в форуме есть интерес и есть вопросы а у Вас время, то можно предварительно установив на ПК конечных пользователей программу - клиент (некий аналог skype) провести этот самый удаленный семинар. Технически я берусь это осуществить. Т.к. я 7 числа уезжаю на Золотую Осень в Москву и приезжаю только 14, то реально все это возможно после 14 числа начать осуществлять. Если вы или сообщество заинтересованы в этом - то, еще раз повторюсь, технических проблем с этим я не вижу. Мы ежесуточно собираем такие конференции с промыслами.

Давайте попробуем провести эксперимент. Можно через вашу систему, можно и через Скайп.
Но по крайней мере, нужно определиться с темой, которую будем обсуждать.
Кстати, ваша система позволяет пересылать файлы? Предусмотрена ли видеоконференция?

Россия
: Москва, Владимирская область
17.03.2009 - 15:23
: 164

На мастерсити появился новый миник МТЗ-152. Хотя бы некая альтернатива китайцам.Интересно сколько будет стоить в Москве.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Вопрос пишет:

На мастерсити появился новый миник МТЗ-152. Хотя бы некая альтернатива китайцам.Интересно сколько будет стоить в Москве.

Не нащёл я не в нете, не в форуме на ссылки ни описания, ни фото миника... может опять просто задумки??? Как хочется, чтоб появилось хоть что-то путное...

Россия
: Москва, Владимирская область
17.03.2009 - 15:23
: 164

Как это не нашли сообщение Бел-09Н от 06,10,2009 в ветке минитрактор МТЗ-132. Даже видео есть. Как мини, траторишко конечно не плохой, но появится видимо только года через 2-3, а нужен сейчас. Да и цену дилеры наверно заломят безумную - тысяч 220 не меньше за голый трактор. И тогда китайцам он не конкурент будет

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Вопрос пишет:

Как это не нашли сообщение Бел-09Н от 06,10,2009 в ветке минитрактор МТЗ-132. Даже видео есть. Как мини, траторишко конечно не плохой, но появится видимо только года через 2-3, а нужен сейчас. Да и цену дилеры наверно заломят безумную - тысяч 220 не меньше за голый трактор. И тогда китайцам он не конкурент будет

Нашёл, посмотрел, могу сразу сказать, никакой конкуренции он китайцам не составит, если его сопоставить хоть с Ситаем, хоть с Донфенгом, хоть с Фотоном, хоть с Джинмой, ни с одним из них он и близко не валялся... единствинно кому но составит конкуренцию, так это мотоблокам, но цена предыдущей модели беларусского миника (по сути спаренного мотоблока) была по сравнению с китайскими выше, сопоставить 195тысяч рублей беларусский мотоблок спаренный и я купил за 125тысяч рублей, хоть маленький, но всётаки трактор.
Единственно, что могут делать наши производители, так это трындеть и канючить... laugh

россия
: калужская обл
07.02.2009 - 16:15
: 17
Николай Николаевич пишет:
Вопрос пишет:

Как это не нашли сообщение Бел-09Н от 06,10,2009 в ветке минитрактор МТЗ-132. Даже видео есть. Как мини, траторишко конечно не плохой, но появится видимо только года через 2-3, а нужен сейчас. Да и цену дилеры наверно заломят безумную - тысяч 220 не меньше за голый трактор. И тогда китайцам он не конкурент будет

Нашёл, посмотрел, могу сразу сказать, никакой конкуренции он китайцам не составит, если его сопоставить хоть с Ситаем, хоть с Донфенгом, хоть с Фотоном, хоть с Джинмой, ни с одним из них он и близко не валялся... единствинно кому но составит конкуренцию, так это мотоблокам, но цена предыдущей модели беларусского миника (по сути спаренного мотоблока) была по сравнению с китайскими выше, сопоставить 195тысяч рублей беларусский мотоблок спаренный и я купил за 125тысяч рублей, хоть маленький, но всётаки трактор.
Единственно, что могут делать наши производители, так это трындеть и канючить... laugh

Ув.Николай Николаевич.У меня создается такое мнение что вы ими торгуете.Сам покупал и авто и мини трактор -качество просто 000.но это пол беды-Вы попробуйте запчасти найти-нереально,только МОСКВА.но опять НО-это время на дорогу и их поиск.Для сравнения ВАм курица домашняя и курица промышленная,я думаю что выбираем домаш. не смотря на ее цену.Вот Вам и цена .........

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609

На выставке МТЗ-132Н был,цена 170тыс. ,6навесок к к нему также представлены

УКРАИНА
: г. Черновцы, Украина
20.07.2009 - 16:32
: 39

Тоже по МТЗ-152 ничего не нашел даже на белорусских сайтах нету наверное деза или имели ввиду МТЗ-1525 и др. модификации

УКРАИНА
: г. Черновцы, Украина
20.07.2009 - 16:32
: 39
VADik_72 пишет:

Тоже по МТЗ-152 ничего не нашел даже на белорусских сайтах нету наверное деза или имели ввиду МТЗ-1525 и др. модификации

Так выходит что МТЗ-152 это МТЗ=132Н? вряд ли это очень маломощный миник 13 л.с.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Максим Валентинович пишет:

Ув.Николай Николаевич.У меня создается такое мнение что вы ими торгуете.

Не торгую и не собираюсь.... smile3 и вообще никакого отношения к продвижению китайских товаров не имею... smile3
Уважаемый Максим Валентинович, я просто мечтаю купить бензопилу "Тайга", мобильный телефон"Русь", свиральную машину или посудомоечную "Волга" и так далее и тому подобное... dntknw только вот купил отечественную зернодробилку и после дробления тоже мечтаю, чтоб завод производящий дробилки типа "Хрюша" закрылся нафиг... и не портил металл и нервы покупателей.
Конечно при возможности я приобрёл бы японский либо европейский миник, но нет у меня таких шишей, а про отечественное качество продукции я писать не буду, так как бывший военный и при упоминании наших товаров ничего литературного на ум не приходит...
Что касается торговли, так не один из реальных поставщиков китайской техники, не смотря на реально возросший к ней интерес, не то, чтоб сувенир, даже спасибо не сказал за продвижение их товара... laugh lol , что касается меня, так я просто делюсь своими наблюдениями и реальными действиями по развитию личного хозяйства с применением доступных средств механизации и никогда не превозносил китайские товары, а просто реально их сопоставляю по соотношению цена-качечтво. По цене китайской техники, ничего более менее нормального найти просто невозможно, вот и всё... smile3

украина
: винница
17.10.2009 - 15:40
: 33
Николай Николаевич пишет:
Максим Валентинович пишет:

Ув.Николай Николаевич.У меня создается такое мнение что вы ими торгуете.

Не торгую и не собираюсь.... smile3 и вообще никакого отношения к продвижению китайских товаров не имею... smile3
Уважаемый Максим Валентинович, я просто мечтаю купить бензопилу "Тайга", мобильный телефон"Русь", свиральную машину или посудомоечную "Волга" и так далее и тому подобное... dntknw только вот купил отечественную зернодробилку и после дробления тоже мечтаю, чтоб завод производящий дробилки типа "Хрюша" закрылся нафиг... и не портил металл и нервы покупателей.
Конечно при возможности я приобрёл бы японский либо европейский миник, но нет у меня таких шишей, а про отечественное качество продукции я писать не буду, так как бывший военный и при упоминании наших товаров ничего литературного на ум не приходит...
Что касается торговли, так не один из реальных поставщиков китайской техники, не смотря на реально возросший к ней интерес, не то, чтоб сувенир, даже спасибо не сказал за продвижение их товара... laugh lol , что касается меня, так я просто делюсь своими наблюдениями и реальными действиями по развитию личного хозяйства с применением доступных средств механизации и никогда не превозносил китайские товары, а просто реально их сопоставляю по соотношению цена-качечтво. По цене китайской техники, ничего более менее нормального найти просто невозможно, вот и всё... smile3

Совершенно с Вами согласен, (у меня Dong feng 254 и за 2 года ниодной серъёзной поломки)

украина
: винница
17.10.2009 - 15:40
: 33
Николай Николаевич пишет:
Максим Валентинович пишет:

Ув.Николай Николаевич.У меня создается такое мнение что вы ими торгуете.

Не торгую и не собираюсь.... smile3 и вообще никакого отношения к продвижению китайских товаров не имею... smile3
Уважаемый Максим Валентинович, я просто мечтаю купить бензопилу "Тайга", мобильный телефон"Русь", свиральную машину или посудомоечную "Волга" и так далее и тому подобное... dntknw только вот купил отечественную зернодробилку и после дробления тоже мечтаю, чтоб завод производящий дробилки типа "Хрюша" закрылся нафиг... и не портил металл и нервы покупателей.
Конечно при возможности я приобрёл бы японский либо европейский миник, но нет у меня таких шишей, а про отечественное качество продукции я писать не буду, так как бывший военный и при упоминании наших товаров ничего литературного на ум не приходит...
Что касается торговли, так не один из реальных поставщиков китайской техники, не смотря на реально возросший к ней интерес, не то, чтоб сувенир, даже спасибо не сказал за продвижение их товара... laugh lol , что касается меня, так я просто делюсь своими наблюдениями и реальными действиями по развитию личного хозяйства с применением доступных средств механизации и никогда не превозносил китайские товары, а просто реально их сопоставляю по соотношению цена-качечтво. По цене китайской техники, ничего более менее нормального найти просто невозможно, вот и всё... smile3

Совершенно с Вами согласен, (у меня Dong feng 254 и за 2 года ниодной серъёзной поломки)

Россия
: Приморский край
20.06.2009 - 16:29
: 31

Я тож полностью поддерживаю Николаича. У меня два японца и трудятся как муравьи. А миник в 13 л.с. это велосипед, на котором только клумбы возделывать.

украина
: винница
17.10.2009 - 15:40
: 33

мужики,нужен совет! Как регулируется продольный люфт переднего моста в Dong feng 254 (только подкидкой шайб или есть другие способы)?

УКРАИНА
: г. Черновцы, Украина
20.07.2009 - 16:32
: 39

Хотелось бы купить наш миник что посоветуете есть ХТЗ от 35 лошадок, ЛТЗ (рос.)?

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
VADik_72 пишет:

Хотелось бы купить наш миник что посоветуете есть ХТЗ от 35 лошадок, ЛТЗ (рос.)?

Посоветую, прежде покупки, сходить в аптеку и купить много успокаительных капель... laugh

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
шарапов пишет:

мужики,нужен совет! Как регулируется продольный люфт переднего моста в Dong feng 254 (только подкидкой шайб или есть другие способы)?

Привет!!!
Если появился продольный люфт, то наверняка выроботались втулки оси , sad просто шайбы временно решат вопрос, но к сожалению втулки и ось срабатываются одновременно и скорее всег у Вас в минике ни только продольный, но и поперечный люфт.
Здесь два варианта:
1.колибровать ось и установить бронзовые втулки с установкою шайб и пыльников.
2. Колибровать ось и установить вместо втулок пальчиковые подшипники(пальчиковые подшипники продаются в обоймах) и шайбы с пыльниками, это условно сложнее, но эффективнее.

Украина
: Харьковская обл.
04.10.2009 - 11:53
: 22

Скажите пожалуйста обсуждаются только Джинмы, Донфенги, Синтай. Почему так мало информации о YTO. Ведь мощности завода вроде побольше да и отношении цена мощность вроде превосходят предидущие (Пример в Украине YTO МС-300 вес 1,5т тяга 7,5кН -40 000грн, а фотон -300 вес 1,06т тяга 4,5кН - 41000 (курс 8,3))

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Андрей_Николаевич пишет:

Скажите пожалуйста обсуждаются только Джинмы, Донфенги, Синтай. Почему так мало информации о YTO. Ведь мощности завода вроде побольше да и отношении цена мощность вроде превосходят предидущие (Пример в Украине YTO МС-300 вес 1,5т тяга 7,5кН -40 000грн, а фотон -300 вес 1,06т тяга 4,5кН - 41000 (курс 8,3))

Привет, то, что миник правильное название которого YTO MS 300 мало представлен на рынке, скорее всего результат плохой работы диллеров компании... sad характеристики этого минитрактора действительно хороши
РЕДАКТОР,,,, ПОМЕСТИТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ФОТО... yes2 laugh
Сегодня самолично поездил на Фотоне ("Рысь" купил..) очень хорошая машина!!! Джинму тоже обкотал, хорошая машина!!! Синтай самая простая и доступная модель, а вот компания YTO....давно работает не только производя минитрактора, но и много другой сельскохозяйственной и строительной и прочей техники и то, что она не представляет свои товары её организационный недостаток и ляпсус менеджеров scratch_one-s_head

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Где это они на Украине? Не встречал.
Скорей сами виноваты что о них только в нете инфа.
Писал письмо на офис в Китае. Не ответили. Ну и как их покупать?
Николаевич прав. Сами виноваты.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Уважаемый Редактор..
Расшифруйте минитрактор...
Будь он хоть цепной реактор...
Будь он YT едрёна вошь...

YTO MS 300

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Николаевич не приставайте к редактору.
Вот смотрите и наслаждайтесь.
http://www.yto.com.cn/

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
курц пишет:

Николаевич не приставайте к редактору.
Вот смотрите и наслаждайтесь.
http://www.yto.com.cn/

Привет!!!! да я его уже рассмотрел, по сути очень близко к Фотону 30 сильному, а может он и есть... просто редактор везде в темах фотки открывает, а здесь ленится, наверное обидились на нас редактора, особенно если девушка, так не серчайте, а выкладывайте инфу, ведь всем интересно..., хватит дуться... roma а если ребята, так тоже нечего серчать.. dri

01.04.2008 - 04:00
: 19601
YTO MS 300

Характеристики

Номинальное тяговое усилие, кН 
7,85

Длина (с передним балластом и задней навеской), мм 
3374

Ширина, мм 
1634

Высота, мм 
1520

База, мм 
1745

Колея передних колес, мм 
1250-1450

Колея задних колес, мм 
1200-1600

Дорожный просвет, мм 
410

Радиус поворота, м 
3,42

Масса переднего балласта, кг 
80

Масса заднего балласта, кг 
200

Эксплуатационная масса (без балластов), кг 
1620

Распределение массы на передние колеса, кг 
648

Распределение массы на задние колеса, кг
972

Генератор
14V, 350W

Стартер
12V, 2,5kW

Двигатель

Модель
SL2105

Объем, л
2,026

Предпусковой подогреватель
опция

Количество цилиндров
2

Диаметр цилиндра/ ход поршня, мм 
105/ 117

Максимальная мощность, кВт/ л.с.
22,1/ 30

Обороты при максимальной мощности, об/мин
2300

Максимальный крутящий момент, Н/м
106

Обороты при максимальном крутящем моменте, об/мин
1725

Удельный расход топлива, г/кВт*час
258,4

Трансмиссия

Тип
4×2

Количество передач вперед/ назад
8/ 4

Ходоуменшитель
опция

Диапазон скоростей вперед, км/час
2,4-31,0

Диапазон скоростей назад, км/час
3,5-10,7

Шины

Размер передних шин
5,50-16

Размер задних шин
11,2-28

Давление в передних шинах при транспортных работах, атм
1,95-2,5

Давление в задних шинах при транспортных работах, атм
0,8-1,2

Давление в передних шинах при полевых работах, атм
1,95-2,5

Давление в задних шинах при полевых работах, атм
0,8-1,2

Рулевое управление

Гидроусилитель
нет

Угол поворота передних колес, градусов
40

Тормозные системы

Основная
в масляной ванне

Стояночная
механическая

Прицепа
пневматическая

Гидросистема и ВОМ

Подъемная сила (610 мм от оси рычагов навески), кН
6,0

Производительность гидронасоса, л/мин
18,0

Количество пар гидровыводов
2

Тип ВОМ
зависимый

Мощность ВОМ, кВт
19,5

Обороты ВОМ, об/мин
540/ 1000

Заправочные емкости

Топливный бак, л
38,0

Система охлаждения, л
12,0

Система смазки двигателя (SAE 15W-40, API CF-4), л 
7,1

Воздухоочиститель (SAE 15W-40), л
0,7

Рулевое управление (MF1135, J20A), л
0

Редуктор переднего ведущего моста (MF1135, J20A), л
0

Трансмиссия, конечная передача (MF1135, J20A), л
20,0

Гидросистема (MF1135, J20A), л
12,0

Источник www.agrosoyuz.ua

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Хорошие у нас Редактора!!!! super
Хоть и вредничают иногда.... smile3
Очень схож этот трактор с Фотоном 30 сильным, у него есть очень важная опция, ходоуменьшитель, хоть и редко требуется, но вот для работы с траншеекопателем незаменимая вещь.
Теперь можно по нету сравнить цены Фотона, Донфенга и этого миника..

Украина
: Харьковская обл.
04.10.2009 - 11:53
: 22
курц пишет:

Где это они на Украине? Не встречал.

На Украине раньше эти трактора продавались под маркой Енисей, а сейчас их официальный представитель компания Агро Союз
http://www.agrosoyuz.ua
Вроде есть представительства этой компании и в Росии.
Завезли они эти трактора с сильной рекламой 2 года назад. Сейчас допродают что осталось и чтото не поладили с Китаем сказали новые модели будут завозится не раньше весны.

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Спасибо. Буду смотреть. Хоть и Агросоюз не самая дешевая фирма.

18.05.2009 - 15:45
: 9

Для такого обьема 2 цилиндра несколько маловато.

18.05.2009 - 15:45
: 9
Андрей_Николаевич пишет:

Скажите пожалуйста обсуждаются только Джинмы, Донфенги, Синтай. Почему так мало информации о YTO. Ведь мощности завода вроде побольше да и отношении цена мощность вроде превосходят предидущие (Пример в Украине YTO МС-300 вес 1,5т тяга 7,5кН -40 000грн, а фотон -300 вес 1,06т тяга 4,5кН - 41000 (курс 8,3))

Кстати цена акционная и не факт что завтра она будет такая как сегодня.
Еще посмотрите на полноприводную модель YTO 304 цена уже 75000грн (курс 8,1)
так что если уж на то пошло то лучше взять догфенга 354 (35л.с.) за 58000грн

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах