Вы здесь

Порода свиней "мангал". Страница 88 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4230 сообщений
Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"poison ivy" пишет:

Свадебные например

lol

вечер перестает быть томным...

малаццца все...

какой топик становится славным.... веселым...переливчатым...
газированная вода
и бульбашки все играют бриликами на солнце

roma

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Львовна" пишет:

ТАГДА ТЕМА ЗАГЛОХНЕТ НАВЕКИ

ой ни магу... живот ужо от смеха болит

lol

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Rancho" пишет:

Это мечта многих!
:-)))

lol

ой... капец...

во даёте... Юрмала отдыхает

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Rancho" пишет:

Ну и наконец к ночИ ближе...

super О цэ зовсим друга справа... good

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Народ, успокойти хто нить чижика...

ну кошмар какой-то... сколько свинюх наблюдала а такого не наблюдала...
моя мадама стала ходить как-то тяжело...как утка... а еще до опороса ходить...

Лен, ну что это такое... это нормально? или уже чего делать-то?

и чтобы жирная была, так нет... большая да... сверху когда смотришь на неё, то бока практически на одной линии...не могу сказать что живот выпирает... и подтянутая ...не опустился... если бы не знала что поросная, ни в жизть не подумала... по чуточку начинает наливаться вымя...

может что послушать у неё? сердце там или дыхалку посчитать...

она так ходит как я ходила на последних сроках.. дык у меня живот был выше носа...

скажите хоть что нить бедолаге чижику cry

18.10.2011 - 11:55
: 581
"Ильич 44" пишет:

Во как Анатолий разошёлся, как с трибуны.

Да ну просто перед этим,звонил человек купить свинку, когда узнал,что у нее в родне нет ни вьетнамцев ни корейцев ,очень расстроился. Сказал,что мало того ,что у меня совести нет, так я еще это и нескрываю. Ибо мангалица, это дикий кабан и вьетнамец cry Ну я ему комплиментов наговорил, а чтоб успокоится на форум полез, а здесь опять вьетнамцы lol Ну и сам понимаеш hi Ну зато сегодня , фотки и коменты шедевры прям thank_you

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Г.А.В." пишет:

Ну зато сегодня , фотки и коменты шедевры прям

Есть такое дело. Я тоже читаю тему и думаю, может закончить свою вьетнамокорейскую породу и сразу перейти на нормальных свинов, так сказать без всяких кармалов и тому подобной живности. В марте у меня поросится корейцы начнут, думаю собрать поросят в кучу, вывезти на рынок, глядиш чего продастся, а за вырученные деньги взять чего нибудь породистого. Конечно брать мангалицу за 1500гр, это для меня пока дороговато, за эти деньги я пару ландрасов по 18-20кг. в племхозяйстве могу взять.

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631
"Ильич 44" пишет:

поросится корейцы начнут, думаю собрать поросят в кучу, вывезти на рынок, глядиш чего продастся, а за вырученные деньги взять чего нибудь породистого.

Считаю это решение верным. Сами сделали тоже самое.
Ведь интернет кишит инфой об азиатах: лучше породы нет, самый прогрессивный бизнес, едят меньше растут больше, вааще не сальные, а практически мясные свиньи, ну и т.д. Я с марта по август зачитывался информацией об етих свинах... И купил... Сейчас осталась одна свиномамка вьетнамская, накроем ее мангалицей и в продажу, хай кто нить другой разводит вьетгальцев)))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Rancho" пишет:

Требуемые фотки гибрида :

good

"Rancho" пишет:

Украинская степная панда

good lol super

"Чижик" пишет:

скажите хоть что нить бедолаге чижику

smile3 отставить панику.
yes2 усе будет хорошо.
Ходит аккуратно,значит умная.
Понимает ,что "тяжелая".
yes3

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Львовна пишет:

super О цэ зовсим друга справа... good

Так яж и говорю, нормальные девки, только немного разные все :-)

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Ильич 44 пишет:

думаю, может закончить свою вьетнамокорейскую породу и сразу перейти на нормальных свинов, так сказать без всяких кармалов и тому подобной живности ......................... за эти деньги я пару ландрасов по 18-20кг. в племхозяйстве могу взять.

+100500 !!!
Только можно глупый совет?
Не берите ландерастов, возьмите йорков или дюрков. Оно правильней будет, чесслово!
А главное результативней! Лично я так IMHO(ю).

Очень рад что всех Вас повеселил хоть чуточку!
Просто очень люблю мангалиц и честное слово весьма трепетно отношусь к этой породе (точнее ее остаткам). Видимо поэтому столь ревностно блюду чистоту этой породы.
Леночка ака Львовна, респект тебе и уважуха! ;-)

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
ya.romanr2012 пишет:

Cегодня по тв показывали мангалов(мангалиц dntknw )....фермеров в сибири....поросенок у них на продаже 10-15т.р.....по снегу бродят...в скирде спят...потом показали окорок копченный...хамон помоему наз....сказали самый правильный хамон из мяса венгерских ман dntknw лиц или лов....вообщем репортаж очень вкусно выглядел.... good

Это пожалуй единственный репортаж в котором более 50% правды...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Rancho" пишет:

Леночка ака Львовна, респект тебе и уважуха! ;-

Пасип Андрей...тока не поняла за што.. dntknw hi

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

За доброту твою Лен, честность и "непокобелимость" в содержании породы "в чистоте"

низкий тебе поклон!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Rancho" пишет:

За доброту твою Лен, честность и "непокобелимость" в содержании породы "в чистоте"

низкий тебе поклон!

wub dri засмущал конкретно...
На счёт чистоты хотелось бы лучше...есть у меня пару таких не очень чистых мне кажется...Завезены были в прошлом годе(3 +2)из разных мест..короче из них осталось тока трое,а их этих троих одну оставляю.Все остальные не покорили мою душу.Пока были малышами,вроди бы всё гуд,а при взрослении как то начали мутировать что ли..Вообчем рожи не такие делались...распрощалась со всеми..Весной поеду за новыми.

: РОгань
26.12.2012 - 22:34
: 29

НАСТАЛА ЭРА ХОМЯЧКОВ...! Это сказала дочь. Вчера опоросилась " гонконговская" свинья, покрытая мангалицей. Это полный пи.....ц. Свинка ходила с очень большим пузом, я думал будет очень крупное потомство, но увидав это shok начал 23 февраля, отмечать на два дня раньше... Первый был гр. 350, думал рахит, но это был почти самый крупный. Шок был 20 раз подряд... Толь, будут тебе звонить, отправляй ко мне- кого интересуют" ХОМЯЧКИ" lol lol lol

украина
: Винницкая обл.
20.01.2012 - 13:18
: 48
"Львовна" пишет:

.а фото кахда будеть?

Лена hi ща попробую

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

1---Овца мангальная в снегах почти северных!

2---Отстаньте от меня!!! Не хочу домой.. опять эту ораву кормить...

3---Мама, мама пришла---дай сисю....

А мужж возмущен:--И где сшялась, дитев бросила dont

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good good good
тьфу ,красопетки.
thank_you

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Natascha.Reznikova" пишет:

Спасибо Наташа-приятно!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

я бы их затискала.....как плюшевые игрушки.... super
и так тискаю....как поймаю так зацелую ..оно орет ,а я его тискаю.....мальки совсем не пахнут...ничем...соломкой разве что.
Покрыла маток на 9 опорос.
yes2 8 отработали честно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"дЮРОК" пишет:

ща попробую

clap roma Хороши лохматенции. good

"сеня32" пишет:

. Первый был гр. 350, думал рахит, но это был почти самый крупный. Шок был 20 раз подряд...

laugh super Шо,20 штук припёрла? wacko2

"Плотник" пишет:

-Овца мангальная в снегах почти северных!

Ой,Ань....потрясные какие фотки...особенно,где в снегу плывёт...Малышня классная тоже.. good

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Natascha.Reznikova" пишет:

Таже история, мангалята совсем ручные, заходишь к ним , опступят,глазюхи как бусенки, вот по очереди и тискаю тоже.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Кто подскажет, отлучать от мамки уже, или нет? Едят все сами, но сисю любим laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Плотник" пишет:

Кто подскажет, отлучать от мамки уже, или нет? Едят все сами, но сисю любим

Аня,та они сисю будут до бесконечности любить... laugh
Скока им уже? каков вес? если 2мес.,то конечно надо отлучить...

: РОгань
26.12.2012 - 22:34
: 29

свинопапа lol lol lol

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Львовна" пишет:

Лена! в том-то идело, что почти полтора м-ца, а вес не знаем, не на чем взвесить scratch_one-s_head приезжают покупать и приходиться из под сиськи отдавать--жалко.. За вьтнамок знаю, а эти овце-хрюшки совсем другие!

"сеня32" пишет:

Большой вырастит laugh папина забота roma

: РОгань
26.12.2012 - 22:34
: 29

Кто знает чем их кормить? bang Коровье молоко пьют нормально, вечером дам малютку.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
"сеня32" пишет:

Кто знает чем их кормить? Коровье молоко пьют нормально, вечером дам малютку.

я на литр молока добавлял 1яйцо+1ч.л. рыбьего жира +1 ст.л. топлёного сала.(сало с яйцом предварительно на миксере взбивал). А Малюткой дороговато будет.

18.10.2011 - 11:55
: 581

hi Всех бывшых и ныне способных ,защитников Родины roma Хочу правдивого позитива в пользу мангалиц подбросить. Выше и Лена и Марина писали, что эти красавички обходятся без видимых глазу глистов, даже в экстрим условиях.Я только вчера заметил когда друзьям забил (просто хрюшу). Вся печень побита водянистой хренью, ее выбросили. Я даже не интересвался еще как с этим боротся, просто у моих все good Но сразу вспомнил,что где-то 90% убиенных мной свиней ( естественно в поселке при отсутствии ветеринарии) имели такие образования! Если их 4-5 их вырезают, если 10 и больше, то уже на вкус и на совесть хозяина! Ну своим лохматушкам давал альбендазол в (детстве) и даже намеков нет, что им еще чего-то надо. И еще одно удовольстаие от них получил, Спят на помосте, который сделан из фронтона устаревшей хаты, ну доска сами понимаете какая. До земли они кое-где дорылись( Не ремонтирую, так как строю им новое помещение.,когдась похвастаюсь, все идеи уворованые от всех Вас thank_you ) Ямку в полах засыпал однажды их дерьмом(я был злой) и утром был убит, они даже не пытались там чего-то рыть, ну не царское это дело в дерьме ковыряться clap hi

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах