Вы здесь

Порода свиней "мангал". Страница 92 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4230 сообщений
КАЗАХСТАН
: КАЗАХСТАН, Караганда
26.11.2009 - 10:35
: 506

И поэтому тоже удобно

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

А это вот мы---нам сутки laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"hungar-mangalica" пишет:

Игорь,мои поздравления roma

КАЗАХСТАН
: КАЗАХСТАН, Караганда
26.11.2009 - 10:35
: 506
"Плотник" пишет:

А это вот мы---нам сутки

super pie

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Плотник" пишет:

А это вот мы---нам сутки

clap roma
Аня,какие разноцветные...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

super ya pie
тьфу три раза ,расти и радовать.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Львовна" пишет:

thank_you

"татьяна13" пишет:

thank_you

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Natascha.Reznikova" пишет:

thank_you

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Львовна" пишет:

Игорь,мои поздравления

Спасибо огромное,Леночка и Плотник-Вам дай Боже здравия и благоденствия!!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"hungar-mangalica" пишет:

-Вам дай Боже здравия и благоденствия!!!!

yes3 это нам не помешает точно.

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Плотник" пишет:

А это вот мы---нам сутки

"Плотник" пишет:

А это вот мы---нам сутки

Да,поросята очень красивящие,такие разноцветные-сколько занимаешся мангалицей,и все что-то новое,что по цвету,что по экстэрьеру--наверное предела нет,не знаю как кому,а мне ужасно интересно и занимательно!!!!

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619

особенно мне понравились бежевые малыши-впервые вижу таких хрюх!

Украина
: Луганск
07.12.2011 - 00:54
: 353
Плотник пишет:

А это вот мы---нам сутки laugh

Поздравляю !!! pie roma

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Плотник" пишет:

А это вот мы---нам сутки

roma good clap Потрясные хрюнделя,и такой разной расцветки good

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"hungar-mangalica" пишет:

thank_you

"В. Николаевич" пишет:

thank_you

"Тата11" пишет:

thank_you
Всем, всем--большое спасибочки! Вот пойдем железо делать, посчитаем деичек и мальчиков....

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631

Женщины, девушки, мамы и бабушки - всех поздравляю с праздником весны, любви и счастья roma roma roma

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631

Аня, парасёнки великолепные super Поздравляю с приплодом!

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Всех девочек с 8 марта. Желаю быть всегда любимыми, желаю горя не видать, желаю быть всегда счастливыми и о мужчинах не забывать.
С ув. Папа Валера.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

УВ. Милые Свино-мангало-водихи!!!!!!!!!!!!!!!!! С Праздником Весны roma Счастья! Здоровья !Исполнения желаний!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Всем спасибо за поздравлялки и всех девушек с праздником.

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Львовна" пишет:

Дорогие,любимые,милые девчонки!!! Всех мамочек,сестричек, и вообще всех наших женщин,бабушек и девочек,подружек и просто знакомых поздравляю с Вашим праздником - 8 Марта!!! Пусть Вас хранит Господь от всяких трудностей,невзгод,обид и других неприятностей,дай Вам Боже сил и терпения преодолевать в жизни все хлопоты и заботу о нас,пусть Вас любят те ради которых вы живете,а главное пусть они постоянно об этом говорят!!!! Будте счастливы,молоды,красивы---- без Вас мы не сможем жить и радоваться жизни,да чего уж там говорить--- без Вас мы даже свиней не сможем толком разводить super roma clap

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619

Уважаемые форумчане! Планирую переезд весной в другую область за 800км от теперешней дислокации. У меня проблема- как быть со свиноматками,смогут ли они перенести этот переезд,сначала думал-возьму с собой молодежь,а взрослых продать,но как представил,что опять ждать год,а то и больше,пока они вырастут и начнут давать отдачу,ведь уже все на мази,все уже прошли первый опорос,знаю,кто чем дышит,какая матка-спокойная или злюка,как гуляет,как вынашивает ит д.если чесно- испытываю страх неподдельный,кто-то из вас ездил со свинками так далеко,ведь они очень стрессовые животные,как все продумать,как лучше подготовиться,и вообще - это реально???

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"hungar-mangalica" пишет:

Перенесут и даже очень. Мы своих первых вьтнамцев пробрели большими ----две свиноматки и два хряка и привезли за 700км.

Мангалец нам привезли с Венгрии.-- Удачи Вам!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"hungar-mangalica" пишет:

Уважаемые форумчане! Планирую переезд весной в другую область за 800км от теперешней дислокации. У меня проблема- как быть со свиноматками,смогут ли они перенести этот переезд,сначала думал-возьму с собой молодежь,а взрослых продать,но как представил,что опять ждать год,а то и больше,пока они вырастут и начнут давать отдачу,ведь уже все на мази,все уже прошли первый опорос,знаю,кто чем дышит,какая матка-спокойная или злюка,как гуляет,как вынашивает ит д.если чесно- испытываю страх неподдельный,кто-то из вас ездил со свинками так далеко,ведь они очень стрессовые животные,как все продумать,как лучше подготовиться,и вообще - это реально???

hi Игорь,не в наши ли стороны собрался на переезд? Свиноматок тока с собой,продать всегда успеется...переезд перенесут отменно,не переживай по этому поводу...ну только если не на последних днях супоросности. 800км конечно не мало,но лучше не по жаре ехать,а в апреле-мае самое то.Если сейчас,то надо крытую машину,холодно ещё.

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Львовна" пишет:

Игорь,не в наши ли стороны собрался на переезд?

Еленочка,приветствую вас!!! по работе переводят в Кировоградскую обл.,страшновато,но ничего не поделаешь-надо!!! куда еду - все очень приблизительно,где они будут жить - тоже неизвестно,я толком не знаю ,где буду жить я-но за свиней переживаю сильней-называется-дожилсядо свинского фанатизма!!! еду в апреле на разведку положения,дают на выбор 5-6 вариантов,думают,что выбирать буду для себя повыгоднее условия,но я то знаю,что приоритет будет отдан хоз-части-вот такие новости.но меня радует то,что в тех краях легче с кормами,ну а в остальном-надо просто решиться и все! всем спасибо за добрый совет!!!

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"hungar-mangalica" пишет:

Уважаемые форумчане! Планирую переезд весной в другую область за 800км от теперешней дислокации. У меня проблема- как быть со свиноматками,смогут ли они перенести этот переезд,сначала думал-возьму с собой молодежь,а взрослых продать,но как представил,что опять ждать год,а то и больше,пока они вырастут и начнут давать отдачу,ведь уже все на мази,все уже прошли первый опорос,знаю,кто чем дышит,какая матка-спокойная или злюка,как гуляет,как вынашивает ит д.если чесно- испытываю страх неподдельный,кто-то из вас ездил со свинками так далеко,ведь они очень стрессовые животные,как все продумать,как лучше подготовиться,и вообще - это реально???

На новом месте, теплой постели, просторных сараев, гектарных выгулов.+ соседство не напряжное. Примерно так. wink
Маточное стадо вези с собой полюбому! Главное в нашей жизни время! Не надо тратить его!!!

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Папа Валера" пишет:

На новом месте, теплой постели, просторных сараев, гектарных выгулов.+ соседство не напряжное. Примерно так.

thank_you

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"hungar-mangalica" пишет:

Уважаемые форумчане! Планирую переезд весной в другую область за 800км от теперешней дислокации. У меня проблема- как быть со свиноматками,смогут ли они перенести этот переезд,сначала думал-возьму с собой молодежь,а взрослых продать,но как представил,что опять ждать год,а то и больше,пока они вырастут и начнут давать отдачу,ведь уже все на мази,все уже прошли первый опорос,знаю,кто чем дышит,какая матка-спокойная или злюка,как гуляет,как вынашивает ит д.если чесно- испытываю страх неподдельный,кто-то из вас ездил со свинками так далеко,ведь они очень стрессовые животные,как все продумать,как лучше подготовиться,и вообще - это реально???

Удачи вам,и вашим свинюхам hi

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Тата11" пишет:

Удачи вам,и вашим свинюхам

спасибо огромное Тата!!! smile3

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"hungar-mangalica" пишет:

. У меня проблема- как быть со свиноматками,смогут ли они перенести этот переезд,сначала думал-возьму с собой молодежь,а взрослых продать,но как представил,что опять ждать год,а то и больше,пока они вырастут и начнут давать отдачу,ведь уже все на мази,все уже прошли первый опорос,знаю,кто чем дышит,какая матка-спокойная или злюка,как гуляет,как вынашивает ит д.если чесно- испытываю страх неподдельный,кто-то из вас ездил со свинками так далеко,ведь они очень стрессовые животные,как все продумать,как лучше подготовиться,и вообще - это реально???

лихко... ни в коем случае не бросать маток... да уже всё рассказли Вам... wink

а мы опоросились... не без приключений канешна... фотки выложила в блокнотике...

и там же подробно описала наши дали и веси...
сейчас всё, тьфу тьфу тьфу, наладилось...

мне очень хочется публично поблагодарить Сергея (Уральский Свиновод)...
просто не ведаю, что бы без него делала...

Сергей, спасибо еще раз!!! большой пребольшой такой спасип... roma

ну а все здоровых свинюх, легких опоросов, и ...мммммммм... это, два варианта: хорошо кормишь - выгульное содержание и активный моцион...
не хатишь моционить, тогда лучше попроще кормить...

а кормить и плохо моционить неа...не годитца wink

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах