Коза на дворе. Страница 584 из 669

20045 сообщений
Россия
: Казань
30.07.2013 - 15:42
: 126
Диана Фердинандовна пишет:

АЭК - это серьёзно, конечно.
А у меня всё тоже неприятно. Мне измазали ночью машину говном. Человеческим. Не видно, но слышно.

Диана, не расстраиваитесь. Вы только представьте, сколько хлопот доставило бедняге это мероприятие. У меня богатое воображение, я сразу рисую себе подробные картинки - так вот, измазать этим...г... машину гораздо более трудозатратно и неприятно, чем отмыть. Редкостныи придурок это сделал.

Россия
: Омская обл. Азовский р-н
15.04.2011 - 15:45
: 3813
Ангелка пишет:

Диана, не расстраиваитесь. Вы только представьте, сколько хлопот доставило бедняге это мероприятие. У меня богатое воображение, я сразу рисую себе подробные картинки - так вот, измазать этим...г... машину гораздо более трудозатратно и неприятно, чем отмыть. Редкостныи придурок это сделал.

Проблема в том что её сосед скорее всего кайфует от процесса lol каждый раз проявляя фантазию huh

Бузовская Татьяна Викторовна... ( очень люблю своих козуль) http://fermer.ru/blog/41074/moi-krasotuli-kozy-v-omskoi-oblasti-124397

Россия

А вот у меня козы распоясались.)) Когда я их купила - где-то месяц назад - это были скромные, робкие и застенчивые животные. Сегодня спустилась на кухню. Картина маслом - овчарка 7 месяцев ест счастливая из кошачьеи миски, не менее счастливые козлята двух и трех месяцев от роду рвут пакеты с крупои, а коза лежит на кожаном диване и благостно на все это смотрит. Увы, злая хояика разрушила эту идиллию и с дикими воплями выгнала всех на улицу. После чего мои козы, уже пресытившиеся яблонями, вишнеи, розами и малинои, принялись за урожаи помидор мимо которых спокоино ходили мимо. Сегодня они открыли для себя сорт Медовая капля, предварительно откусив от других сортов. Медовои капли не оставили даже зеленых - смели помидоры подчистую. Помидоры я им простила и решила подрезать копыта. Сначала двум девочкам - большои и маленькои, а потом козлу. Я была в шоке. То, что он орал страшно, это полбеды. Он на второи ноге упал в обморок!!! Я не поняла сначала. Прекратились вопли и стало леко стричь ногти. Я глянула - а он лежит с закрытыми глазами, расслабленныи полностью, только дыхание учащенное... Я спокоино достригла его и в самом конце мое неловкое движение секатором привело его в чувство... Дано я так не смеялась. Интересно, чем козы порадуют меня завтра?

Россия
buzajka пишет:
Ангелка пишет:

Проблема в том что её сосед скорее всего кайфует от процесса lol каждый раз проявляя фантазию huh

Какои трудоемкии каиф! Сначала г... произвести, потом собрать, упаковать, отнести, достать, измазать... Вернуться, отмыться... Бр-р-р-р.... Извращенец.... Диана, а Вы ему милосердно телефончик хорошего психиатра подкиньте...

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353

АЭК - это серьёзно, конечно.
А у меня всё тоже неприятно. Мне измазали ночью машину говном. Человеческим. Не видно, но слышно.

Вот бы снять этого товарища, да в сеть выложить... на всю Страну ославить .... Думаю прибежит и прощения просить будет, лишь бы убрали его "подвиги" из паутины... dont

Аватар пользователя Любовь Хамидуллина
Россия
13.07.2012 - 12:23
: 929

Ну совсем е cen товарищ.....

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2434
"Диана Фердинандовна" пишет:

Мне измазали ночью машину говном. Человеческим. Не видно, но слышно.

УжОс!Диана!И Как Вы с Этим боритесь.? wacko2 Вот как Себя после такого контролировать? bang

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 12146

измазали ночью машину говном. Человеческим.

Дианочка, ЭТО к деньгам...!

Анна

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 886
"АнВит" пишет:

"Диана Фердинандовна" wrote:
измазали ночью машину говном. Человеческим.

Дианочка, ЭТО к деньгам...!

А нельзя машину теперь ставить по розе ветров так,чтоб на него его же говном несло?Пора наверное доставать те ароматные бутылочки с выжимкой трупов лисицы...(во,запомнила)

продолжение НатальиБелки, зарегистрировалась заново.

Россия

Наконец-то появилась возможность похвастаться своими козочками.
Это они объедают ботву у кормовой свеклы. После пасьбы теперь час по огороду гуляем...помидорчики...кабачечки едят.
(вместо трех фото одна загрузилась, придется повторить...)

Файлы: 
  • izobrazhenie_144.jpg

Анна

Россия

Это моя Стрелка-проказница. Свиду милая и спокойная...Короче говоря-НАСТОЯЩАЯ КОЗА!

Файлы: 
  • izobrazhenie_139.jpg

Анна

Россия

Ну а это- легендарная Васильда. Так и не принесла мне козлят ни весной, ни летом...Теперь свадьбу сыграли 21июля. Посмотрим...

Файлы: 
  • izobrazhenie_140.jpg

Анна

Россия
: Санкт-Петербург
17.06.2012 - 10:22
: 292

Диана поставьте в машину видеорегистратор,будет и для милиции доказательство и в сеть можно выложить,а еще можно на" перец" послать.или еще в какую нибудь прикольную передачу.Пусть не только в сети люди на этого морального урода посмотрят,но и в телеке..Я его фотки еще бы и по всему поселку развесила с коментариями-вот дескать какой у моей соседки муж замечательный, все говно из дома собственноручно вытаскивает,но ему болезному не донести его куда следует.Регистратор кстати можно не только в машине держать,от автомобильного аккумулятора куда угодно можно поставить.

Россия

А вот нашла фотографию Стрелки в день покупки. Посмотрите, пожалуйста...Изменилась? Подрасла хоть?

Файлы: 
  • imag0023.jpg

Анна

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 23503
"Ангелка" пишет:

Дано я так не смеялась. Интересно, чем козы порадуют меня завтра?

Железные нервы)) и реакция на ситуЁвину....... не типичная)) - я бы поубивала!!

Диана, а нельзя-ли машину ставить в гараж, или во двор?? Ведь, как я отслеживаю, он "гадит" только возле машины?? - окурки и прочее...
Может, он просто тупо завидует вашему авто??)))) Уберите это "бельмо")))))

Меня зовут Наталья.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 14022
"АнВит" пишет:

Это моя Стрелка-

"АнВит" пишет:

А вот нашла фотографию Стрелки в день покупки. Посмотрите, пожалуйста...Изменилась? Подрасла хоть?

совсем другая коза...
похорошела!!!

Россия
"olga k" пишет:

совсем другая коза...
похорошела!!!

Оль, спасибо! Очень приятно.....Но чо-то как-то не растет...

Анна

Россия
АнВит пишет:
"olga k" пишет:

совсем другая коза...
похорошела!!!

Оль, спасибо! Очень приятно.....Но чо-то как-то не растет...

Мне тоже кажется, что мои козлятки не растут, потом-гости, вздохи-ахи на тему как они выросли, смотрю их газами - и понимаю, что растут, да еще как растут!!! Козки у Вас прелестные, мои на них очень похожи...

Россия
"Ангелка" пишет:

Козки у Вас прелестные

Спасибо! Я их очень люблю.

Анна

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4715

Мне измазали ночью машину г

Вот про таких чумных я и говорю(( один говно раскидывает ходит по ночам, другой заразу из пробирок .Какпец какой то кругом. sad .

ИМХО!!! Заранее, приседая и падая ниц, прошу прощения, если моё мнение не совпадет с мнением кого-то другого))). Убедительная просьба не трактовать меня по-своему, не домысливать. Что написано, то я и хочу сказать.

Аватар пользователя Диана Фердинандовна
Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5452

Девочки (не хочу обидеть и мальчиков)!
Сосед свалил в Казань. Вечером и утром запах стоит от моей машины умопомрачительный, сам не выдержал! Бриз с Волги разносит по всем нашим участкам. Другого соседа предупредила, что это не моя работа.
Ничего пока делать не буду, муж погребом занимается. Поэтому дам насладиться соседу его падением. Для меня главное в этом деле "своё лицо" не потерять, как потом на себя смотреть иначе буду, самим бы с ума с ним не сойти, итак уже принюхиваемся вечно, как придурошные. Они все тут подключились, всей роднёй, братва уже приезжала, участковый тоже. У них ещё там одна на картах Таро гадает и колдует. Смех с ними!
Если серьёзно, искренне жаль человека, он переступил через себя.

Меня радует, что у большинства людей на этом портале нормальные, естественные и правильные ориентиры, что мы не стали биороботами современного дня.
Наши козы
http://fermer.ru/blogpost/177708
Татария, нам сюда!
http://fermer.ru/forum/obshchenie-regiono

Россия, РТ

Анвит, козочка подросла. Очень приятные девушки у вас! wub

Меня радует, что у большинства людей на этом портале нормальные, естественные и правильные ориентиры, что мы не стали биороботами современного дня.
Наши козы
Татария, нам сюда!

Россия

[quote="Диана Фердинандовна"]АнВит, козочка подросла. Очень приятные девушки у вас! [/qu
Спасибо, Дианочка! И молочко отличное!
Как Фаддей Михайлович? Подрастает? Наш Александр Олегович за 1,5 мес поправился на 1,950кг.И подрос на 4 см.

Анна

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 886
"АнВит" пишет:

.Изменилась? Подрасла хоть?

конечно)))

"Клио" пишет:

Зашла попрощаться.

ну вооот((((ну а что нельзя "там" хоть пару коз держать???

продолжение НатальиБелки, зарегистрировалась заново.

Россия

Девочки (не хочу обидеть и мальчиков)!
Сосед свалил в Казань. Вечером и утром запах стоит от моей машины умопомрачительный, сам не выдержал! Бриз с Волги разносит по всем нашим участкам. Другого соседа предупредила, что это не моя работа.
Ничего пока делать не буду, муж погребом занимается. Поэтому дам насладиться соседу его падением. Для меня главное в этом деле "своё лицо" не потерять, как потом на себя смотреть иначе буду, самим бы с ума с ним не сойти, итак уже принюхиваемся вечно, как придурошные. Они все тут подключились, всей роднёй, братва уже приезжала, участковый тоже. У них ещё там одна на картах Таро гадает и колдует. Смех с ними!
Если серьёзно, искренне жаль человека, он переступил через себя.

Диана, этот сосед, как и все остальные, только летом там живет? А все эти экзерсисы - из-за того, что Вы держите животных?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 14022

Диана,блин...какой же гад ваш сосед ...и ведь дело не в козах...
завидует?
ревнует?
надо корень найти ....и с корнем вырывать...

Россия, РТ

Cосед живёт постоянно. Он всех ненавидит. Я жалею, что козлятник поставила там, о козах больше думала, чем о нём.
АнВит, Фаддей вырос за месяц на 900гр. У него очень красивые руки, тонкие длинные пальцы, все замечают. Я от него балдею. Теперь у нас 3 сына и у каждого по козе.

Наши козы
Татария, нам сюда!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 23503

Я от него балдею.

У меня многие знакомые завели третьих ребятишек.. совсем крохи ещё они... и тоже говорят - просто растворяются в них.. то -ли возраст, то-ли осознание, то это уж точно в последний раз (у подавляющего большинства)
А я тоже мечтаю ещё...... но мне всё кажется, как же можно ещё кого-то любить, кроме уже имеющихся))))) ??? Понятно, что можно))..но мне пока чисто теоретически))) Видно, пока не появится на свет....
Как бы знать, что будет девочка???
А козы у всех сбавили молоко, или только у меня? ( с моими разъездами)
Начала усиленное кормление..
и приближается пора охоты!!!!!)))

Меня зовут Наталья.

Россия

У меня коза стала давать больше, хотя я еи перестала давать зерно. Утром я ее выпускаю, она ходит по участку, доедает, что не съела, shok , я ее балую в течении дня яблоками, помидорами и сывороткои, вечером запираю. Но у меня она чуть больше месяца и я по неи только сеичас вижу, что она отходит от стресса.

Россия

Я жалею, что козлятник поставила там, о козах больше думала, чем о нём.

А почему о нем надо было думать? Правильно всё сделала!

Анна

Тема закрыта