Вы здесь

Изготовление с-х техники для фермеров в домашних условиях. Страница 353 из 377

Перейти к полной версии/Вернуться
11294 сообщения
Украина
: Украина Запорожье с. Раздол
09.10.2012 - 09:02
: 145

Ребята сегодня объезжал поля-пшеница колос выкинула я такого не помню. Это не есть хорошо - прошлогодний расклад.

Россия
: Иркутская обл.
22.11.2011 - 16:27
: 117

Всем доброго времени суток.Вот и я почти доделал свой первый Бизон, несколько фото остальные как доделаю мелочевку.Михаил Федорович трактор супер Спасибо Вам от души!!!!!!!!!!!!!!

россия
: с.приютное
19.01.2011 - 16:16
: 302

good good super

sva.sergei пишет:

Всем доброго времени суток.Вот и я почти доделал свой первый Бизон, несколько фото остальные как доделаю мелочевку.Михаил Федорович трактор супер Спасибо Вам от души!!!!!!!!!!!!!!

россия
: с.приютное
19.01.2011 - 16:16
: 302
Козлов Виктор пишет:

Ребята сегодня объезжал поля-пшеница колос выкинула я такого не помню. Это не есть хорошо - прошлогодний расклад.

у нас такая же петрушка колос и корни в сухой земле ячмень желтеть начал земля потрескалась трещины на два пальца

УКРАИНА
: УКРАИНА ДОНЕЦКАЯ обл
11.01.2012 - 20:27
: 236

clap clap clap good good good

sva.sergei пишет:

Всем доброго времени суток.Вот и я почти доделал свой первый Бизон, несколько фото остальные как доделаю мелочевку.Михаил Федорович трактор супер Спасибо Вам от души!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
sva.sergei пишет:

Всем доброго времени суток.Вот и я почти доделал свой первый Бизон, несколько фото остальные как доделаю мелочевку.Михаил Федорович трактор супер Спасибо Вам от души!!!!!!!!!!!!!!

КрасавеЦ!!!!!!!просто нет слов...Бизон ужэ стал не просто трактором а способом самовыражэния...
а рама будет красится?
можно фотки капота по подробнее...с чего фары?
кабина самодельная?

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
sva.sergei пишет:

Всем доброго времени суток.Вот и я почти доделал свой первый Бизон, несколько фото остальные как доделаю мелочевку.Михаил Федорович трактор супер Спасибо Вам от души!!!!!!!!!!!!!!

КрасавеЦ!!!!!!!просто нет слов...Бизон ужэ стал не просто трактором а способом самовыражэния...
а рама будет красится?
можно фотки капота по подробнее...с чего фары?
кабина самодельная?

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
sva.sergei пишет:

Всем доброго времени суток.Вот и я почти доделал свой первый Бизон, несколько фото остальные как доделаю мелочевку.Михаил Федорович трактор супер Спасибо Вам от души!!!!!!!!!!!!!!

Фото задних дисков можно подробней и с чего они????????

Россия
: Иркутская обл.
22.11.2011 - 16:27
: 117

На раме только перед не покрашен там будет крышечка прикрывать проем между капотом потом покрашу,фары Уаз патриот.кабина переделана с ЮМЗ. фотки попозже.с ув.Сергей.

Россия
: Иркутская обл.
22.11.2011 - 16:27
: 117

Резина К701 диски Т-150 R26

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
sva.sergei пишет:

Всем доброго времени суток.Вот и я почти доделал свой первый Бизон, несколько фото остальные как доделаю мелочевку.Михаил Федорович трактор супер Спасибо Вам от души!!!!!!!!!!!!!!

Сергей красава,ну не ожидал не ожидал. Капот просто шикарен. От цвета решётки я в обще в шоке. Молодчага, прям смотреть приятно.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

доброго вечера всем....мужики колеса с енисея 1200 не мелковаты будут на бизона?

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
sva.sergei пишет:

Резина К701 диски Т-150 R26

Серёж ,т. е. эти диски не надо переделывать ,переваривать !?????? С дона резину я могу поставить ? В магазинах эти диски продаются??????????

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

КрасавеЦ!!!!!!!просто нет слов...Бизон ужэ стал не просто трактором а способом самовыражэния...

[/quote]
Подписываюсь под этими словами!!!Каждый новый преподносит сюрпризы!!Молодец!!!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Михаил Лисица пишет:

КрасавеЦ!!!!!!!просто нет слов...Бизон ужэ стал не просто трактором а способом самовыражэния...

Подписываюсь под этими словами!!!Каждый новый преподносит сюрпризы!!Молодец!!![/quote]
Федрыч подскажи пожалуйста - на первых БИЗОНАХ у тебя глушитель сделан из ресивера и стоит под капотом, а внутрь ресивера , что запихивал что бы выхлоп глушить....????? scratch_one-s_head Может это и было в теме, но тема так разрослась, что сразу и не найти.... scratch_one-s_head

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
"Иван Василич" пишет:

Может это и было в теме, но тема так разрослась, что сразу и не найти.... scratch_one-s_head

тут хорошо описано https://fermer.ru/forum/bizony/23663?page=254

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Иван Василич пишет:
Михаил Лисица пишет:

КрасавеЦ!!!!!!!просто нет слов...Бизон ужэ стал не просто трактором а способом самовыражэния...

Подписываюсь под этими словами!!!Каждый новый преподносит сюрпризы!!Молодец!!!

Федрыч подскажи пожалуйста - на первых БИЗОНАХ у тебя глушитель сделан из ресивера и стоит под капотом, а внутрь ресивера , что запихивал что бы выхлоп глушить....????? scratch_one-s_head Может это и было в теме, но тема так разрослась, что сразу и не найти.... :scratch_one-s_head:[/quote]
Вариантов несколько-самый простой-труба что идет на выход проходит через весь ресивер-на конце заварена и просверлены по всей длине отверстия диаметром 6- 8мм.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Don Emilio пишет:
"Иван Василич" пишет:

Может это и было в теме, но тема так разрослась, что сразу и не найти.... scratch_one-s_head

тут хорошо описано https://fermer.ru/forum/bizony/23663?page=254

По этой ссылке открывается последняя страница этой темы.... dntknw

Россия
: Иркутская обл.
22.11.2011 - 16:27
: 117

Спасибо Всем за добрые слова!!! Особые слова благодарности Михаил Федоровичу за Изобретение такого трактора,!Василию Н.В.Mad Max, Виталию Григорьевичу,Витьку Александровичу. за доработку, усовершенствования,дизайн и ПОДРОБНЕЙШЕЕ РУКОВОДСТВО по сборке. Всем Всем кто делился опытом,информацией.Огромное СПАСИБО!!!Ребята дай вам Бог.

Россия
: Иркутская обл.
22.11.2011 - 16:27
: 117
Просто Саня пишет:
sva.sergei пишет:

Резина К701 диски Т-150 R26

Серёж ,т. е. эти диски не надо переделывать ,переваривать !?????? С дона резину я могу поставить ? В магазинах эти диски продаются??????????

Да эти диски переделывать не надо но с дона на них резину не поставишь только К-701 Я сделал так потому что не смог найти доновские а на новые пока не хватает.Такие же диски ставят на новые Т-150.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Всем привет. Сегодня и мой Бизон заурчал, мощно и грозно.Фёдорыч можно ставить флажок: Самарская губерния, Похвистневский р-н, с. Малое Ибряйкино.

Украина
: Херсонская обл
22.03.2010 - 22:03
: 876
"sva.sergei" пишет:

фото остальные как доделаю

Серёж если можно фото тех деталей которые отличают ваш Бизон от остальных ( НШ , распред,ручник) Капот конечно супер. Мы в этом году сиденья по обрезали спинки,примерно как в МТЗ. Мужикам всем понравилось, так мы сразу на всех Бизонах укоротили. Серёж терпения вам и ждём остальные фотки !!!

Россия
: Иркутская обл.
22.11.2011 - 16:27
: 117
Василий НВ пишет:
"sva.sergei" пишет:

фото остальные как доделаю

Серёж если можно фото тех деталей которые отличают ваш Бизон от остальных ( НШ , распред,ручник) Капот конечно супер. Мы в этом году сиденья по обрезали спинки,примерно как в МТЗ. Мужикам всем понравилось, так мы сразу на всех Бизонах укоротили. Серёж терпения вам и ждём остальные фотки !!!

Василий добрый день. НШ как у вас на шрус.( от тойота вич),на рулевое Нш-16 на штатном месте только два ремня.Ручник и вся тормозная система Камаз. Кабина расширена на 220 мм дверной проем на 80мм, по тормозной сегодня завтра пофоткаю сброшу.с ув.Сергей

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461

Добрый вечер всем! Михаил, вы писали про испытания нового плуга. Результаты вас удовлетворили? И какие диски за лапами качественней работают, раздельные или которые батареей? И ещё вы писали что на новом пришлось максимально укоротить стойки дисков, это от надостаточной высоты стоек плоскорезных лап или ещё по какой причине?

Украина
: Херсонская обл
22.03.2010 - 22:03
: 876
"sva.sergei" пишет:

НШ как у вас на шрус.( от тойота вич),на рулевое Нш-16 на штатном месте только два ремня.

Я в шоке. Уже третий месяц в голове " обсасываю" мысль как на штатное место установить НШ 16 а на ШРУсе оставить НШ-50 и от него компр кондёра. А тут уже всё на живую. Что хотел , так это уменьшить шкив на НШ-16 , на холостом не хватает количества масла на два цилиндра.

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461

Центровка дисков перед сваркой

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461

Вварка

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461

С колёсами закончено, вот что получилось.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
alekssot пишет:

Добрый вечер всем! Михаил, вы писали про испытания нового плуга. Результаты вас удовлетворили? И какие диски за лапами качественней работают, раздельные или которые батареей? И ещё вы писали что на новом пришлось максимально укоротить стойки дисков, это от надостаточной высоты стоек плоскорезных лап или ещё по какой причине?

Привет!Результаты отличные!Если проходил два раза(огороды-глубина 27-30см)то впечатление такое что прошел фрезой.На поле еще не пробовал-рано,как я раньше писал выезжаю когда сорняк подрастет.Но там вообще без проблем так как глубина всего 18-20см,глубже и не нужно.Диски конечно лучше раздельные.По стойкам дискатора-высоту стоек плоскореза увеличивать нельзя никак так как увеличится нагрузка на узел,но уменьшать стойку дискатора еще тот гиморр,поэтому рекомендую брус на котором сидят диски поднять на общей раме,иначе диски будут ниже плоскореза.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
alekssot пишет:

С колёсами закончено, вот что получилось.

Очень даже смотрятся!!! smile3

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах