Вы здесь

Изготовление с-х техники для фермеров в домашних условиях. Страница 241 из 377

Перейти к полной версии/Вернуться
11294 сообщения
украина
: винницкая обл погребищенский р-н
17.04.2012 - 11:10
: 3

Здравствуйте участники форума! Мое почтение Михаилу Федоровичу!Меня зовут Роман Артемчук,Винницкая обл.Погребищенский р-н.80км от Немирова.За темой слежу более двух лет.Гдето полтора года назад конкретно загорелся постройкой БИЗОНА.Вот что у меня получилось.не судите строго,делал из того что мог достать.

украина
: винницкая обл погребищенский р-н
17.04.2012 - 11:10
: 3

все почемуто не прошло
Файлы:
048_1.jpg
049_0.jpg

колюня
роман1976 пишет:

все почемуто не прошло

Фотки класс! Очень хочется видео в работе увидеть.Даёшь видео :clap:!!!!!!!!!

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
роман1976 пишет:

все почемуто не прошло

Роман у вас самый эстэтичный бизон т.к. он один у вас с передними крыльями и ни у кого такого нет, да и кабина и капот заслуживают внимания. Покрашен тоже замечательно. Хочу также сказать что Михаилу Фёдоровичу было тоже очень приятно увидеть Бизон который появился как из неоткуда. Может я плохо слежу за форумом но человек не обращался и ни чего не спрашивал и тут раз и появилось чудо good

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718

Вопрос Михаилу Фёдоровичу и всем Бизоностроителям почему вы не выкладывайте свои Бизоны в ГАЛЕРЕЕ dntknw

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909
"роман1976" пишет:

Красавец , просто красавец!

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Здравствуйте участники форума! Мое почтение Михаилу Федоровичу!Меня зовут Роман Артемчук,Винницкая обл.Погребищенский р-н.80км от Немирова.За темой слежу более двух лет.Гдето полтора года назад конкретно загорелся постройкой БИЗОНА.Вот что у меня получилось.не судите строго,делал из того что мог достать.--------------Очень приятно что появился близкий земляк!Рад!Молодец!А теперь будем ждать отчетов о том как трактор покажет себя в работе.Не поленись,общайся с нами.Как поеду на родину обьязательно заеду в гости.Заранее предупрежу чтобы успел выгнать самогонки beer ya

Украина
: Херсонская обл
22.03.2010 - 22:03
: 876
"Михаил Лисица" пишет:

Как поеду на родину обьязательно заеду в гости.Заранее предупрежу чтобы успел выгнать самогонки

А на горячий источник Федорович? хоть на недельку.

Украина
: Херсонская обл
22.03.2010 - 22:03
: 876
"роман1976" пишет:

Вот что у меня получилось.

Ром аппарат класс ! Представь какой может второй получится.

Украина
: Измаил, Одесская обл.
17.04.2012 - 22:45
: 12

Здравствуйте! Очень интересная кабина у Ромы??? За трактор респект! Видно, что парень аккуратен и ко всему подход серьёзный. Вопрос, а история создания в фотографиях имеется?, то тогда выложи. С какими агрегатами собираешься агрегатировать трактор?

украина
: винницкая обл погребищенский р-н
17.04.2012 - 11:10
: 3

Михаил Федорови-самогонка и сало есть всегда.Приезжай без предупреждения.Буду очень рад.Бизон еще не закончен,осталась мелочевка и еще плуг в проэкте.К осени хочу закончить и испытать в пахоте Вась-мне к твоим масштабам и не приблизится.Ты наверняка уже четвертый собрал.А у меня мыслишки по второму пробегают но -пока не сделан первый кабина польский урсус1634

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

А на горячий источник Федорович? хоть на недельку.---------------------Ох Васек,ты провокатор!!!Хорошего всегда хочется!

Украина
: Измаил, Одесская обл.
17.04.2012 - 22:45
: 12

Уманьферммаш производят плуги плоскорезы, а как опция у них эти плуги идут с дисками.
Файлы:
8862010-01-0387334943.jpg

Украина
: Измаил, Одесская обл.
17.04.2012 - 22:45
: 12

Маркировка ППР-2.5 как видим агрегат скроен по ширине трактора, а какой трактор его должен тянуть и с какой скоростью увы производитель не написал. В Украине таких тракторов не производят.

україна
: Черкаська обл
22.06.2010 - 17:00
: 135
"Олег 1974" пишет:

Маркировка ППР-2.5 как видим агрегат скроен по ширине трактора, а какой трактор его должен тянуть и с какой скоростью увы производитель не написал. В Украине таких тракторов не производят.

http://www.fermmash.com/prod/ppr-2,5.htm есть и скорость и клас трактора ............

rossia
: saratov
26.06.2010 - 21:40
: 587

http://video.mail.ru/mail/altaf2010/_myvideo/5.html Мой видео отчет. Трактором очень доволен следующей зимой сделаю еще один бизон.

Россия
: с. Преображенка
03.03.2011 - 10:16
: 2

Привет всем участникам форума. Вот и я завершил "строительство" Бизона. Михаил Федорович, спасибо за Бизона! Трактор класс!!!
Файлы:
p1300004.jpg
p1290041.jpg

p1290040.jpg
p1300006.jpg

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Маркировка ППР-2.5 как видим агрегат скроен по ширине трактора, а какой трактор его должен тянуть и с какой скоростью увы производитель не написал. В Украине таких тракторов не производят.---------Это как не производят?А фермерский завод Бизонов какой трактор выпускает?

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Привет всем участникам форума. Вот и я завершил "строительство" Бизона. Михаил Федорович, спасибо за Бизона! Трактор класс!!!---------------Очень рад что трактор понравился!Надеюсь будет радовать и в дальнейшем.Но самое главное в постройке(это сугубо мое мнение)что построив трактор такого класса СВОИМИ РУКАМИ,ВЫ ВСЕ УТЕРЛИ НОС ТЕМ,КТО СИДЯ В БЕЛЫХ ПОДВОРОТНИЧКАХ КРИЧИТ ЧТО ДЕРЕВНЯ СПИЛАСЬ И ДЕГРАДИРУЕТ!АН НЕТ!!!МЫ ЖИВЫ И РУКИ В СОСТОЯНИИ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ИМ И НЕ СНИЛОСЬ!!!

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

блин такое хорошее делаете для простых смертных super такой помагальник для простого земледельца и своими руками я ваши фотки дядьке пенсионеру показал так он сказал таку бы технику да в кажный колхоз по паре всех бы обогнали и перегнали а не занимались тока ремонтом . седня наблюдал выезд техники местного колхоза выехало 4дт 3 из них притащили обратно на бороновании робят без проблем тока беларус мтз1025 и кейс большой посевных площадей в колхозе 8000га я им как сварщик по старой памяти помогаю и инжинеру говорю давай соберем бизона буду делать его на чистом энтузиазме лиш бы колхозу помочь так ка многому ему благодарен thank_you извините если не в тему tomato

Украина
: Измаил, Одесская обл.
17.04.2012 - 22:45
: 12

В принципе для колхозов с их материально технической базой оставшаяся с совдеповских времен постройка БИЗОНА - это дело как говорят политической воли руководителя.

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170

Сергей, отличный трактор у тебя получился, дизайн отличный, всё аккуратно и прокрашено качественно, сразу видно всё сделано с душой. Один из лучших и красивых бизонов.

Россия
: с. Преображенка
03.03.2011 - 10:16
: 2

Спасибо за такую высокую оценку, мы (я и мой брат) старались, на сборку и поиск запчастей у нас ушла вся зима, весенне- полевые работы планирует выполнить с помощью Бизона.

Россия
: Воронежская обл. Таловая
19.06.2011 - 16:45
: 21

Добрый день Михаил Федорович. Нужен совет - есть валы не знаю с чего . Пойдут ли они на место катков для активного плуга .
Файлы:
sdc10051.jpg
sdc10050.jpg
sdc10049.jpg

Украина
: Херсонская обл
22.03.2010 - 22:03
: 876
"Сергей вед" пишет:

Вот и я завершил "строительство" Бизона.

Серега спасай Т-150!!! На первых двух фотках видно что он повесится решил. А на последних мужик под трактором шифруется, может шпиён !!! lol dri

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
"vladimir1981" пишет:

есть валы не знаю с чего

валы с косилки-плюшилки , или с роторной прицепной или с е-302

rossia
: saratov
26.06.2010 - 21:40
: 587

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой выдавливает сальник с рулевого насоса в чем может быть причина? Насос новый дозатор тоже новый цилиндр перебирал перед установкой. Три дня в поле было все нормально потом руль стал на месте крутится с рывками аж ремень пробуксовывает на насосе потом вообще сальник выдавило. Заменив сальник завели двигатель вроде не текло как только начали поворачивать руль опять выдавило. Помогите советом заранее спасибо.

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 709
altaf пишет:

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой выдавливает сальник с рулевого насоса в чем может быть причина? Насос новый дозатор тоже новый цилиндр перебирал перед установкой. Три дня в поле было все нормально потом руль стал на месте крутится с рывками аж ремень пробуксовывает на насосе потом вообще сальник выдавило. Заменив сальник завели двигатель вроде не текло как только начали поворачивать руль опять выдавило. Помогите советом заранее спасибо.

прежде всего надо проверить предохранительный клапан на дозаторе.если у Вас дозатор новый,то наверное там установлено давление около 160 атмосфер.При таком давлении на моем тракторе при крайних положениях рулевого колеса тоже скрипит ремень. Думаю надо установить дополнительный регулировочный клапан.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой выдавливает сальник с рулевого насоса в чем может быть причина? Насос новый дозатор тоже новый цилиндр перебирал перед установкой. Три дня в поле было все нормально потом руль стал на месте крутится с рывками аж ремень пробуксовывает на насосе потом вообще сальник выдавило. Заменив сальник завели двигатель вроде не текло как только начали поворачивать руль опять выдавило. Помогите советом заранее спасибо.------------------------------------------Похоже что причина в дозаторе.Проверь клапана сброса в дозаторе на заклинивание.Они под пробками с двух сторон.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Добрый день Михаил Федорович. Нужен совет - есть валы не знаю с чего . Пойдут ли они на место катков для активного плуга .------------------------------------Во первых маленький диаметр,во вторых при влажной земле пойдет налипание и будет не каток а ком.Нужна пористая конструкция.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах