Вы здесь

самодельные минитракторы. Страница 617 из 862

Перейти к полной версии/Вернуться
25832 сообщения
Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Anatoliy Cherednik" пишет:

С моими умениями и талантами брать что то за прототип ..типа западло

Супер. А я думал что колесо и трахтор немного раньше изобрели. Век живи - век учись.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
AWladimer пишет:

Привет Всем!!! Кто может подсказать с какого движка подходит на классику передний храповик двух ручьевой? Чтоб неточить.

На Нивах давно применяют с ГУРами в продаже имеются

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Buks" пишет:

ВАЗ-21018

Роторный мотор, ого-го. Хотелось бы в живую такое увидеть. Жалко что не прижились.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Андрей6319 пишет:
"Anatoliy Cherednik" пишет:

С моими умениями и талантами брать что то за прототип ..типа западло

Супер. А я думал что колесо и трахтор немного раньше изобрели. Век живи - век учись.

А мне кажется посмотреть и сделать немного по своему под свои надобности не западло а перенимание опыта.Имхо.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14354
"Buks" пишет:

Роторный мотор, ого-го. Хотелось бы в живую такое увидеть. Жалко что не прижились.

У меня был такой автомобиль, правда от роторного двигателя от прежнего хозяина только некоторые зап.части достались, но сейчас уже остался только шкив...

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Василий Ив." пишет:

На Нивах давно применяют с ГУРами в продаже имеются

.

А вот и решение проблемы, Если посадочное место на кол- валу одинаковое, пора вопросик снимать с обсуждения. good

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Anatoliy Cherednik" пишет:

Руджерини РД-270 .27 л.с. бу ,вес (для Украины) 7000 грамм кого заитерисовал вес пишите в личку

Вот это движок!!! 27 лощадок и всего 7 килограммов весом. Получается почти 4 силы на кг.
Непонял, а что вес в разных странах разный? А масса теперь тоже у каждого своя?

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Анатолий Иванович" пишет:

У меня был такой автомобиль, правда от роторного двигателя от прежнего хозяина только некоторые зап.части достались, но сейчас уже остался только шкив.

То-есть в работе такого зверя не видели из нас ни кто.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Buks пишет:
"Buks" пишет:

ВАЗ-21018

Роторный мотор, ого-го. Хотелось бы в живую такое увидеть. Жалко что не прижились.

Я видел служил в Куйбышеве \Самаре\ там взвод ГАИ ездил на таких капухах. Размер одной секции в диаметре как колокол КПП и около 20 см.в длинну -70 л.сил стояло 2 секции -колеса горели!!!

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Анатолий Иванович" пишет:

У меня был такой автомобиль, правда от роторного двигателя от прежнего хозяина только некоторые зап.части достались, но сейчас уже остался только шкив...

На второй - 130 км/ч в легкую. Правда на шахе катался в Калининграде. Ну и потом в девяностых на 99. Зверь.

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Андрей6319" пишет:

Вот это движок!!! 27 лощадок и всего 7 килограммов весом. Получается почти 4 силы на кг.
Непонял, а что вес в разных странах разный? А масса теперь тоже у каждого своя?

Я вообще очумел от веса Из пластика что-ли. Так бензопила тяжелее будет, и слабее. Всё пора спать, а то мысли разбегаются. Всем спокойной ночи.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Василий Ив." пишет:

Я видел служил в Куйбышеве \Самаре\ там взвод ГАИ ездил на таких капухах. Размер одной секции в диаметре как колокол КПП и около 20 см.в длинну -70 л.сил стояло 2 секции -колеса горели!!!

А на 99 120 л/с. Приведенный объем - 2,3л.

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Андрей6319" пишет:

На второй - 130 км/ч в легкую. Правда на шахе катался в Калининграде. Ну и потом в девяностых на 99. Зверь.

20 литров расход, нечему удивляться.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Buks" пишет:

Я вообще очумел от веса Из пластика что-ли. Так бензопила тяжелее будет, и слабее. Всё пора спать, а то мысли разбегаются. Всем спокойной ночи.

Двс наверное по прямой поставке от Чубайса. Однако нано - супер. У нас таких нет еще.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Buks" пишет:

20 литров расход, нечему удивляться.

Про шаху не скажу, а на 99 такого расходанебыло. Непомню, но по словам хозяина не сильно больше штатной полторашки.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Андрей6319 пишет:
"Buks" пишет:

Я вообще очумел от веса Из пластика что-ли. Так бензопила тяжелее будет, и слабее. Всё пора спать, а то мысли разбегаются. Всем спокойной ночи.

Двс наверное по прямой поставке от Чубайса. Однако нано - супер. У нас таких нет еще.

По моему это цена в Украинской валюте -около штуки баксов.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"Buks" пишет:

20 литров расход, нечему удивляться.

ГАИшники говорили 20-30 литров на сотку кушали но ведь они в режиме испытаний по жесткому эксплуатировали их 1980 год.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Василий Ив." пишет:

ГАИшники говорили 20-30 литров на сотку кушали но ведь они в режиме испытаний по жесткому эксплуатировали их 1980 год.

Наверное. Как раз в Калининграде их 5 штук было. Вроде как 3 рассадили, а две законсервировали.

"Василий Ив." пишет:

По моему это цена в Украинской валюте -около штуки баксов.

А, вон про что разговор. Так оказывается я на бизнес- портале нахожусь. А я и не понял, думал с самодельщиками общаюсь.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Anatoliy Cherednik" пишет:

Отвечу Вам в Вашем стиле ..ну там типа чувак и так далее....
С моими умениями и талантами брать что то за прототип ..типа западло ,все исключительно мои разработки...
Надеюсь Вы "чувак" поняли....
Ну и ваабще типа спасибо....

Типа, вы и движок с прибамбасами не заимствовали,сами разработали?

Одесская обл
: Одесская обл.
10.01.2011 - 13:09
: 1776
"Aleks 00" пишет:

Типа, вы и движок с прибамбасами не заимствовали,сами разработали

Вы читайте внимательней там речь шла о дизайне ...во всем остальном выдумывать велосипед не стоит ...в плане трансмисии, мошности ,возможностей применнения надо просто копировать промышленные образцы а лутше покупать их..

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Anatoliy Cherednik" пишет:

И в добавок человек обратился ко мне по хаммски на ты , такое обращение воспринимаю как агрессию и ответил ему сдержанно агресивно ...и мне плевать что пара или больше какихто козлов,котрые написали правила для интернета ,что интернете надо обращаться на ты .

Я просто похвалил вас за необычный дизайн капота классная работа,спору нет. И на то как ВЫ мне ответили мне лично на чихать, Я парень простой из деревни. А вот вы из-за своей излишней напыщенности, встали на дыбы и пропустили вопрос, а я конкретный вопрос задал про капот, что-бы узнать как такой изготовить, А ВЫ даже и не попытались ответить мне, Вот это я считаю не уважением, или вы не хотите передать свой опыт молодому поколению. Тогда зачем вообще показывать его людям, смахивает на хваставство. Так что если обидел ВАС извини не подумал, Жалко что не получилось конструктивного диалога, да и ладно. А следя за постами вы сами увидели свою ошибку, Народ вам её указал, делай выводы. А вообще говорят" Будь проще и народ к вам потянется.

Украина
: Винницкая обл, с,Казатин
08.01.2011 - 12:48
: 408
"Buks" пишет:

Я просто похвалил вас за необычный дизайн капота классная работа,спору нет. И на то как ВЫ мне ответили мне лично на чихать, Я парень простой из деревни. А вот вы из-за своей излишней напыщенности, встали на дыбы и пропустили вопрос, а я конкретный вопрос задал про капот, что-бы узнать как такой изготовить, А ВЫ даже и не попытались ответить мне, Вот это я считаю не уважением, или вы не хотите передать свой опыт молодому поколению. Тогда зачем вообще показывать его людям, смахивает на хваставство. Так что если обидел ВАС извини не подумал, Жалко что не получилось конструктивного диалога, да и ладно. А следя за постами вы сами увидели свою ошибку, Народ вам её указал, делай выводы. А вообще говорят" Будь проще и народ к вам потянется.

Молодец -верно всё. А он уж слишком пыхатый хвастун .

Одесская обл
: Одесская обл.
10.01.2011 - 13:09
: 1776
"Жэня" пишет:

Жэня

"Buks" пишет:

Buks

Ответы в личку отправлю.....
Обращении к другим недовольным ...если кому что не нравится пишите мне в личку ..не самоутверждайтесь в теме Алексея .И.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Buks" пишет:

Собрались два Анатолия один задериха другой неспустиха!
Букс вот его тема
https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/106490,
посмотри и перетри с теской в личке!

"Anatoliy Cherednik" пишет:

И в добавок человек обратился ко мне по хаммски на ты

Его задело за живое вашей облицовкой трактора а остальное автоматом вылетело!

Казахстан
: Казахстан Карагандинская обл. п.Осакаровка
07.04.2009 - 20:25
: 286
"Василий Ив." пишет:

На Нивах давно применяют с ГУРами в продаже имеются

Спасибо Всем. Щас проеду по магазинам есть что спросить а то ведь знаете какие щас продавцы: какая машина, какой движок и т.п.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10167
"Анатолий Иванович" пишет:

.его найти почти нереально

зато можно заказать токарю по почте. и обойдется очень даже не дорого. кто общается на форуме вездеходчиков и баггистов знает этого токаря thank_you

Россия
: Пермский край , г.Пермь
25.04.2011 - 19:48
: 26
вовочка820 пишет:
"Анатолий Иванович" пишет:

.его найти почти нереально

зато можно заказать токарю по почте. и обойдется очень даже не дорого. кто общается на форуме вездеходчиков и баггистов знает этого токаря thank_you

ого мой земляк , а я даже не знал о таком !!!! blush2

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071
UAZ3151201 пишет:
вовочка820 пишет:
"Анатолий Иванович" пишет:

.его найти почти нереально

зато можно заказать токарю по почте. и обойдется очень даже не дорого. кто общается на форуме вездеходчиков и баггистов знает этого токаря thank_you

ого мой земляк , а я даже не знал о таком !!!! blush2

я сам делал шкив! ничего сложного но токарь нужен ! как ссылку прилепить???

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10167
"дуглас" пишет:

как ссылку прилепить???

второй значок на окном ввода текста. нажимаешь, появится окно. в первую строку вставляешь ссылку, во вторую текст, под которым "спрячется" ссылка.

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071

минитрактор МТ-1 (Duglas)минитрактор МТ-1 (Duglas)

дуглас пишет:
UAZ3151201 пишет:
вовочка820 пишет:
"Анатолий Иванович" пишет:

.его найти почти нереально

зато можно заказать токарю по почте. и обойдется очень даже не дорого. кто общается на форуме вездеходчиков и баггистов знает этого токаря thank_you

ого мой земляк , а я даже не знал о таком !!!! blush2

я сам делал шкив! ничего сложного но токарь нужен ! как ссылку прилепить???

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах