Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Страница 90 из 127

Перейти к полной версии/Вернуться
3811 сообщений
: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"p.carpow2012" пишет:

. И я побольши вашего видел тракторов

Ктож спорит-то,и глаза у Вас намного уже видимо...

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"IIIu3" пишет:

Ктож спорит-то,и глаза у Вас намного уже видимо...

dont dont dont

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Аександр2" пишет:

Аександр2

shok cry laugh

россия
: М.О
08.04.2013 - 20:25
: 9
"игорь 11" пишет:

((>Всем привет !!! Купил трактор янмар af-22. Нужна помощь !!! Трактор заводится но гидравлика и руль не работают и не едет. Масло залито по уровню. До этого заменил масло потому ,что оно было с водой и с гидра-насоса раздавался непонятный звук. масло залил (дистрон-2).))

День добрый!!!
По ходу некто с такой проблемой не сталкивался, и предположений нет ??? будем искать мастера.
Вопрос у кого янмар AF22 с автоматом. Когда едешь на тракторе и выжимаешь сцепление не выключаешь скорость и не сбавляешь газ должен ли трактор останавливаться. Спасибо!!!!

Добрый вечер!!! Повторю свою просьбу о помощи . Не ужели не у кого нет янмар AF22 с автоматом ,как работает сцепление ???? Оно нужно только для включения ВОМ??
Спасибо !!!!

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990

Сочуствую Вам Игорь 11. А что по этому поводу говорит продавец трактора, как оно должно работать? Хотя они (продавцы) далеко не всегда скажут правду о фактическом состоянии трактора. Мне продавец трактора предложил несколько дней назад козырек за 1500 грн с полным комплектом крепежа, типа от митсубиси( по его словам должен подойти). Но что странно - при установке на место оказалось что он не только "должен подойти", а похоже он и есть именно с моего тракторенка и наклейка почему-то не митсубиси а исеки? Вот теперь думаю - или он меня разводит или одесситы его? Может потом и погрузчик найдется оригинальный ..."случайно"?

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"tiger74k" пишет:

tiger74k

hi Могут и фрезу отдельно продавать laugh .На Вашем тракторе навеска четырехточечная??Переделывали уже?Если не трудно покажите как крепится козырек(вся дуга) к трактору.

05.06.2012 - 21:59
: 26274
IIIu3 пишет:
"tiger74k" пишет:

tiger74k

hi Могут и фрезу отдельно продавать laugh .На Вашем тракторе навеска четырехточечная??Переделывали уже?Если не трудно покажите как крепится козырек(вся дуга) к трактору.

Мне так и продавали- за фрезу 40 т р просили ,взял за 20 и то недокомплект оказалась.. нехорошие человеки ...хоть трактор попался неушатанный ..

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532

А что о этом скажите? thank_you
http://www.traktor1.ru/prodazha-traktora.html

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

О нем раньше говорилось. Мицубиси 70-х годов модели индийского производства. За его цену( голого) можно найти куботу или янмар с фрезой и фронтальником и мотором в 25-30 лс.

россия
: санкт петербург
19.09.2012 - 16:13
: 15
DUVLEON пишет:

А что о этом скажите? thank_you
http://www.traktor1.ru/prodazha-traktora.html

видел в живую и даже сидел
к тому моменту уже взял ISEKI 19 - представление имел
1 - очень маленький, с виду не болие 400КГ максимум. где спрятали 19 лошадей не понятно
2 - очень похож на трактора 70 годов внешне, но савсем не похож на трактор 70 годов по металлу, так как где можно было сделать потоньше - сделали тоньше, где можно было заменить - заменили.
3 - цена не реальная 350 000р, + фреза 97 000Р (кстате фреза техже 70г.)

да затакие деньги можно взять чистого породистого японца года 2005, да чтоб лашадок на 30-40, к тому же с набором всех мыслемых и не мыслемых функций - от разворота на месте до обратной связи по гедравлики. с родной навороченной фрезой, прчем в эти деньги еше и доставка войдет.

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
"Nail555" пишет:

О нем раньше говорилось.

Спасибо!
Тема большая, а интернет cry , не осилил.

"romuald" пишет:

Спасибо! Буду еще искать.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
romuald пишет:
DUVLEON пишет:

А что о этом скажите? thank_you
http://www.traktor1.ru/prodazha-traktora.html

да затакие деньги можно взять чистого породистого японца года 2005, да чтоб лашадок на 30-40, к тому же с набором всех мыслемых и не мыслемых функций - от разворота на месте до обратной связи по гедравлики. с родной навороченной фрезой, прчем в эти деньги еше и доставка войдет.

Все верно, только реально трактор будет 90-х годов. 2005 года тракторов практически у нас в продаже нет, тем более с 30-40 лошадками.

Украина
: Коростень. Украина.
08.01.2013 - 19:24
: 37

Недавно продавался такий экземпляр
1
Kubota GL337, между прочим был с U-коробкой передач, максимальная скорость 30 км/ч. Ушел на следующий день после прибытия.

: Тверь
14.04.2013 - 17:14
: 8

После этой снежной зимы, пришел к выводу, что надо покупать трактор.Только для уборки территории в 3 разных местах города. Стал рассматриваить предложения. Сначала определился что мне нужен с кабиной и фронтальником и лучше побыстрее. Из новых китайских 244ые с кабиной и фронтальником обходятся около 500.Отечственнный ЛТЗ 60сил тоже около того. Стал задумываться о покупке из Японии, Америки ,Европы, т.к. сумма позволяет маневрировать. Посмотрел динамику курса валют этих стран. Получилось , что йена за этот год очень сильно просела к рублю.динамика Значит на 1 условный рубль будет больше трактора )). Дальше стал думать- или везти самому или купить свеже привезенный,купленный за подешевевшие йены. Остановился на втором варианте. Выбрал Yanmar F505d 50л.с. 2006 г.,c кабиной,фронтальником за те-же 500 плюс доставка. Сейчас оформляю покупку и буду ждать. Спасибо форуму, за информацию , облегчившую мой выбор.
Трактор вот такой.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
DRM_78 пишет:

Недавно продавался такий экземпляр
[изображение]
Kubota GL337, между прочим был с U-коробкой передач, максимальная скорость 30 км/ч. Ушел на следующий день после прибытия.

GL выпускался в середине 90-х. Имхо, покупка слишком современного трактора не имеет большого смысла- электроника, алюминиевые корпуса агрегатов, коммонреал в системе питания и прочие прелести. Брать надо по состоянию, а не по годам.

Украина
: Украина. г.Снятин
31.07.2011 - 18:09
: 36

привіт! у мене на FX-20 цей ричаг перекриває ( направляє) (відключає)подачу масла на погрузчик фронтальний або на навіску . залежно коли з чим працюєш у мене уже 2.5роки він. будуть питання звони 0672933006

Украина
: Украина. г.Снятин
31.07.2011 - 18:09
: 36
"Тарас Юхимчук" пишет:

привіт! у мене на FX-20 цей ричаг перекриває ( направляє) (відключає)подачу масла на погрузчик фронтальний або на навіску . залежно коли з чим працюєш у мене уже 2.5роки він. будуть питання звони 0672933006

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
volatile пишет:

После этой снежной зимы, пришел к выводу, что надо покупать трактор.Только для уборки территории в 3 разных местах города. Стал рассматриваить предложения. Сначала определился что мне нужен с кабиной и фронтальником и лучше побыстрее. Из новых китайских 244ые с кабиной и фронтальником обходятся около 500.Отечственнный ЛТЗ 60сил тоже около того. Стал задумываться о покупке из Японии, Америки ,Европы, т.к. сумма позволяет маневрировать. Посмотрел динамику курса валют этих стран. Получилось , что йена за этот год очень сильно просела к рублю.динамика Значит на 1 условный рубль будет больше трактора )). Дальше стал думать- или везти самому или купить свеже привезенный,купленный за подешевевшие йены. Остановился на втором варианте. Выбрал Yanmar F505d 50л.с. 2006 г.,c кабиной,фронтальником за те-же 500 плюс доставка. Сейчас оформляю покупку и буду ждать. Спасибо форуму, за информацию , облегчившую мой выбор.
Трактор вот такой.
[изображение]

Эта модель Yanmara не может быть 2006 года, насколько я помню,

: Тверь
14.04.2013 - 17:14
: 8

По внешнему виду я тоже так думаю. Нигде не нашел каталогов. В принципе мне не особо важно,даже лучше,наверно, если будет чуть постарше. Об изменении годов выпуска и моточасов продавцами читал, отношусь с пониманием ))

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
shater пишет:
volatile пишет:

После этой снежной зимы, пришел к выводу, что надо покупать трактор.Только для уборки территории в 3 разных местах города. Стал рассматриваить предложения. Сначала определился что мне нужен с кабиной и фронтальником и лучше побыстрее. Из новых китайских 244ые с кабиной и фронтальником обходятся около 500.Отечственнный ЛТЗ 60сил тоже около того. Стал задумываться о покупке из Японии, Америки ,Европы, т.к. сумма позволяет маневрировать. Посмотрел динамику курса валют этих стран. Получилось , что йена за этот год очень сильно просела к рублю.динамика Значит на 1 условный рубль будет больше трактора )). Дальше стал думать- или везти самому или купить свеже привезенный,купленный за подешевевшие йены. Остановился на втором варианте. Выбрал Yanmar F505d 50л.с. 2006 г.,c кабиной,фронтальником за те-же 500 плюс доставка. Сейчас оформляю покупку и буду ждать. Спасибо форуму, за информацию , облегчившую мой выбор.
Трактор вот такой.
[изображение]

Эта модель Yanmara не может быть 2006 года, насколько я помню,

Лет на 10- 15 старше. А вообще правильный выбор- трактор лучше брать сразу мощнее, с фронтальником и кабиной. Когда берешь трактор без всего этого- рассчитывая на потом- получаешь или китайский фронтальник, либо самопал, либо японский неродной( подгонять замучаешься) - все с бюджетом около 100. Ну и кабина самодельная - не лучший вариант, а японскую хрен найдешь и просят 60-80 тыс. И трактор маломощный с узкой колеей с фронтальником не айс. Потому если все прикинуть- вариант типа вашего- оптимален. Если конечно не для теплицы трактор и деньги позволяют.

05.06.2012 - 21:59
: 26274
volatile пишет:

После этой снежной зимы, пришел к выводу, что надо покупать трактор.Только для уборки территории в 3 разных местах города. Стал рассматриваить предложения. Сначала определился что мне нужен с кабиной и фронтальником и лучше побыстрее. Из новых китайских 244ые с кабиной и фронтальником обходятся около 500.Отечственнный ЛТЗ 60сил тоже около того. Стал задумываться о покупке из Японии, Америки ,Европы, т.к. сумма позволяет маневрировать. Посмотрел динамику курса валют этих стран. Получилось , что йена за этот год очень сильно просела к рублю.динамика Значит на 1 условный рубль будет больше трактора )). Дальше стал думать- или везти самому или купить свеже привезенный,купленный за подешевевшие йены. Остановился на втором варианте. Выбрал Yanmar F505d 50л.с. 2006 г.,c кабиной,фронтальником за те-же 500 плюс доставка. Сейчас оформляю покупку и буду ждать. Спасибо форуму, за информацию , облегчившую мой выбор.
Трактор вот такой.
[изображение]

Поздравляю ,первый трактор на форуме *промышленных* объемов. Не секрет сколько доставка?

: Тверь
14.04.2013 - 17:14
: 8

Пока не знаю, где-то 50-70 автотранспортом до Москвы. Кстати вот такой еще появился ,удовлетворяющий моим запросам.
EF 525,2005г, 530тыр. произведен в Корее(Kukje). Может его взять? Что посоветуете?

Россия
: Магдагачи
30.03.2013 - 11:18
: 3

Пройди сюда, недавно себе приобрел такой.
http://www.goldractor.kr/buy/list.html?orderkey=1&m_id=17&sub_id=37

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579
Nail555 пишет:
shater пишет:
volatile пишет:

После этой снежной зимы, пришел к выводу, что надо покупать трактор.Только для уборки территории в 3 разных местах города. Стал рассматриваить предложения. Сначала определился что мне нужен с кабиной и фронтальником и лучше побыстрее. Из новых китайских 244ые с кабиной и фронтальником обходятся около 500.Отечственнный ЛТЗ 60сил тоже около того. Стал задумываться о покупке из Японии, Америки ,Европы, т.к. сумма позволяет маневрировать. Посмотрел динамику курса валют этих стран. Получилось , что йена за этот год очень сильно просела к рублю.динамика Значит на 1 условный рубль будет больше трактора )). Дальше стал думать- или везти самому или купить свеже привезенный,купленный за подешевевшие йены. Остановился на втором варианте. Выбрал Yanmar F505d 50л.с. 2006 г.,c кабиной,фронтальником за те-же 500 плюс доставка. Сейчас оформляю покупку и буду ждать. Спасибо форуму, за информацию , облегчившую мой выбор.
Трактор вот такой.

сто процентов согласен
взял 25 сил с кабиной сразу - не нарадуюсь
а вот фронтальник взял от шибауры - реально замучался городить
но с фронтальниками обычно поновее (хотя бы 90 годов) мало очень
поэтому пришлось брать такой
но вот трактор теперь хочется ещё кобыл в 50 и главное крупный и тяжёлый
в некоторых местах так жалко прямо миника
но это всё мечты
[изображение]

Эта модель Yanmara не может быть 2006 года, насколько я помню,

Лет на 10- 15 старше. А вообще правильный выбор- трактор лучше брать сразу мощнее, с фронтальником и кабиной. Когда берешь трактор без всего этого- рассчитывая на потом- получаешь или китайский фронтальник, либо самопал, либо японский неродной( подгонять замучаешься) - все с бюджетом около 100. Ну и кабина самодельная - не лучший вариант, а японскую хрен найдешь и просят 60-80 тыс. И трактор маломощный с узкой колеей с фронтальником не айс. Потому если все прикинуть- вариант типа вашего- оптимален. Если конечно не для теплицы трактор и деньги позволяют.

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579
volatile пишет:

Пока не знаю, где-то 50-70 автотранспортом до Москвы. Кстати вот такой еще появился ,удовлетворяющий моим запросам.[изображение]
EF 525,2005г, 530тыр. произведен в Корее(Kukje). Может его взять? Что посоветуете?

этот явно прикольнее !!!

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

но корейский - особенно запчасти потом где брать ???

Украина
: Звенигородка
11.03.2013 - 18:37
: 10

Подскажите ,пожалуйста, какое масло лить в редуктор фрезы и главное сколько? У меня Янмар 1401, на фрезе вижу на самом редукторе пробку и на трубе приводного вала пробка. А что и куда лить ещё не знаю... dntknw

05.06.2012 - 21:59
: 26274
volatile пишет:

Пока не знаю, где-то 50-70 автотранспортом до Москвы. Кстати вот такой еще появился ,удовлетворяющий моим запросам.[изображение]
EF 525,2005г, 530тыр. произведен в Корее(Kukje). Может его взять? Что посоветуете?

А что бы Вы взяли ТОЙОТУ или ХЕНДАЙ? Кореец *моложе*..Вот и выглядит интересней.Если время ждет поискали бы Куботу , он подороже(марка),но с з/ ч проще будет (если что ,не дай бог).Да и самому посмотреть немешало бы перед покупкой..Удачи .

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

я тоже за Куботу
особенно с тракторами
вот на Хёндае езжу и вообщем-то очень даже хорошо
Но запчасти для авто проще - их много
а вот на единичный трактор с Кореи - .....
тоже посмотрел сегодня на Корейский трактор 2010 года
красавец - но как только электроника пойдёт гулять - приплыли

05.06.2012 - 21:59
: 26274

Вот как то так по движку---http://monoparts.ru/detali_dvigatelya а это по топливной ---http://monoparts.ru/transmissiya ,Все есть ,можно под заказ даже мотор всборе ,я там фильтра покупаю ,почтой быстро приходят . А главное в Москве (1100км от меня ) , а не Владивосток( 9 000) .

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах