Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 85 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"Агроном3D" пишет:

ух я думал меся суд линча ждет тут )

Зря думаете.

"Агроном3D" пишет:

мне 23 брату 21 работаем в деревне

За это вам респект и уважуха!!! dri

РОССИЯ
: с.Карлыханово
17.07.2011 - 22:35
: 15

Спасибо всем за советы!!! Лезть в нутро пока не буду, погода не айс, а теплого гаража нет. Но советы к сведению приму и запчасти нужные попробую поискать.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Ребяты, подскажите! В теме Т-16 узнал что на грейферном погрузчике пг-02 стоит НШ через повышающий редуктор вращаемый ВОМом через кардан. Кто знает как он называется сей редуктор, где его отыскать? Может есть у кого, я готов купить по разумной цене. Помогите!!!!! sos

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Анатолий Иванович пишет:

а у кого её нет и работы нет...

И каждый день пьёт!!!..и где деньги берёт на выпивку?.Каждый день около "точки"наблюдаю 5-6 человек нигде не работающих.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"clone-7719" пишет:

около "точки"наблюдаю 5-6 человек нигде не работающих.

Ну в семье не без урода....батя рассказывал до раскулачивания тоже типа таких были, работать не хотели, землю свою отдавали в аренду, вроде продавать нельзя было, и круглый год вот так от осени до осени ходили "стайками", не знаю правда на сколько им хватало арендной платы...

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Анатолий Иванович пишет:
"clone-7719" пишет:

около "точки"наблюдаю 5-6 человек нигде не работающих.

Ну в семье не без урода....батя рассказывал до раскулачивания тоже типа таких были, работать не хотели, землю свою отдавали в аренду, вроде продавать нельзя было, и круглый год вот так от осени до осени ходили "стайками", не знаю правда на сколько им хватало арендной платы...

Ну да,а потом вот такое отребье ходило и раскулачивало настоящих хозяев,которые работали и всё имели.Знаю одного "потомка"...думаете что путное из него вышло???-всё так же ходит дважды в день на "точку"как и его покойный отец.Гены сильная штука.И вот такая вот срань говорит мне "ты хорошо живёшь,у тебя трактор,машина и т.д"...что ответить такому кроме как послать матом??

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Ох и зацепил я вас мужики - видать не только у меня наболело...!!! То, что в деревне нет работы - это не правда!!! Работы полно, только не надо на "дядю" надеятся, который придет и даст работу, а самому маленько пошевелится. Лично я, и мои дети, деревню не на какой город не променяем..... wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"clone-7719" пишет:

.И вот такая вот срань говорит мне "ты хорошо живёшь,у тебя трактор,машина и т.д"...что ответить такому кроме как послать матом??

Дать вилы в руки и покозать большую кучу навоза, со словами на зарабатывай на хорошую жизнь с трактором и машиной

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
clone-7719 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
"clone-7719" пишет:

около "точки"наблюдаю 5-6 человек нигде не работающих.

Ну в семье не без урода....батя рассказывал до раскулачивания тоже типа таких были, работать не хотели, землю свою отдавали в аренду, вроде продавать нельзя было, и круглый год вот так от осени до осени ходили "стайками", не знаю правда на сколько им хватало арендной платы...

Ну да,а потом вот такое отребье ходило и раскулачивало настоящих хозяев,которые работали и всё имели.Знаю одного "потомка"...думаете что путное из него вышло???-всё так же ходит дважды в день на "точку"как и его покойный отец.Гены сильная штука.И вот такая вот срань говорит мне "ты хорошо живёшь,у тебя трактор,машина и т.д"...что ответить такому кроме как послать матом??

Полностью согласен.... good

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
clone-7719 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
"clone-7719" пишет:

около "точки"наблюдаю 5-6 человек нигде не работающих.

Ну в семье не без урода....батя рассказывал до раскулачивания тоже типа таких были, работать не хотели, землю свою отдавали в аренду, вроде продавать нельзя было, и круглый год вот так от осени до осени ходили "стайками", не знаю правда на сколько им хватало арендной платы...

Ну да,а потом вот такое отребье ходило и раскулачивало настоящих хозяев,которые работали и всё имели.Знаю одного "потомка"...думаете что путное из него вышло???-всё так же ходит дважды в день на "точку"как и его покойный отец.Гены сильная штука.И вот такая вот срань говорит мне "ты хорошо живёшь,у тебя трактор,машина и т.д"...что ответить такому кроме как послать матом??

вам хотя бы в глаза говорят мол (упрекают) что живете хорошо а нам колеса порезали тракторе благо еще спарки были для 1221 , просто диву даюсь что с людьми зависть творит вон черные друг другу помогают а у вас все на оборот

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Агроном3D пишет:

вам хотя бы в глаза говорят мол (упрекают) что живете хорошо а нам колеса порезали тракторе благо еще спарки были для 1221 , просто диву даюсь что с людьми зависть творит вон черные друг другу помогают а у вас все на оборот

Пока что гадости не делали-боятся...да и мозги уже пропиты что то выдумать.Да и знаю всех пьянчуг в округе-вдруг что, то голову в другую сторону выверну.
Работать не хотят,да и зачем мне такой работник-толку от него как с козла молока.
Чёрные друг другу помогают потому что их меньшинство,да и порядки у них свои.Хорошим людям я помогаю,и уважаю работяг кто работает чтоб прокормить семью.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Агроном3D пишет:
clone-7719 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
"clone-7719" пишет:

около "точки"наблюдаю 5-6 человек нигде не работающих.

Ну в семье не без урода....батя рассказывал до раскулачивания тоже типа таких были, работать не хотели, землю свою отдавали в аренду, вроде продавать нельзя было, и круглый год вот так от осени до осени ходили "стайками", не знаю правда на сколько им хватало арендной платы...

Ну да,а потом вот такое отребье ходило и раскулачивало настоящих хозяев,которые работали и всё имели.Знаю одного "потомка"...думаете что путное из него вышло???-всё так же ходит дважды в день на "точку"как и его покойный отец.Гены сильная штука.И вот такая вот срань говорит мне "ты хорошо живёшь,у тебя трактор,машина и т.д"...что ответить такому кроме как послать матом??

вам хотя бы в глаза говорят мол (упрекают) что живете хорошо а нам колеса порезали тракторе благо еще спарки были для 1221 , просто диву даюсь что с людьми зависть творит вон черные друг другу помогают а у вас все на оборот

Тема в сторону ушла.... Да это и понятно - наболело.... bang

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Иван Василич пишет:

Тема в сторону ушла.... Да это и понятно - наболело.... bang

Извиняюсь что не по теме писал,а вот теперь в тему.Кто то писал что на новом распределителе постоянно зависает переливной клапан,у меня такое же было как поставил новый распределитель.Сейчас после интенсивной работы распределителя осенью с КУНом все неполадки ушли-клапан "притёрся".

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Василич пишет:

Ох и зацепил я вас мужики - видать не только у меня наболело...!!! То, что в деревне нет работы - это не правда!!! Работы полно, только не надо на "дядю" надеятся, который придет и даст работу, а самому маленько пошевелится. Лично я, и мои дети, деревню не на какой город не променяем..... wink

Присоединюсь!!! в деревне всегда есть работа, главное на что способен ты!!!

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Анатолий Иванович" пишет:

батя рассказывал до раскулачивания тоже типа таких были, работать не хотели, землю свою отдавали в аренду, вроде продавать нельзя было, и круглый год вот так от осени до осени ходили "стайками", не знаю правда на сколько им хватало арендной платы...

"clone-7719" пишет:

Ну да,а потом вот такое отребье ходило и раскулачивало настоящих хозяев,которые работали и всё имели

"clone-7719" пишет:

Ну да,а потом вот такое отребье ходило и раскулачивало настоящих хозяев,которые работали и всё имели

Вот это точно,тоже расказывали,что именно эти,потом надели кожаные тужурки и ходили отбирали последнее.

: Лен. обл.
25.04.2012 - 08:36
: 20

Что лучше с предохранительным клапаном-то сделать, чтоб не травил? Притирать или настучать по шарику?Или сменить на старого образца?Ответьте, пожалуйста, кто заморачивался с ним!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
BlasT76 пишет:

Что лучше с предохранительным клапаном-то сделать, чтоб не травил? Притирать или настучать по шарику?Или сменить на старого образца?Ответьте, пожалуйста, кто заморачивался с ним!

Пожалуйста конкретизируйте вопрос! какой предохранительный клапан? где? dntknw

: Лен. обл.
25.04.2012 - 08:36
: 20
BlasT76 пишет:

Предохранительный клапан на Р80 3/1 222г не герметичен. Как лучше это исправить? Там шарик.Свиду все нормально, ни каемок, ни выработки(да и откуда она возьмется, распреду пол года).Масло нагреется и погрузчик только пустой еле-еле поднимается.Литолом мазнешь шарик, и все летает, но не долго. И подходит ли клапан с белорусского на гидросиловский?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
BlasT76 пишет:
BlasT76 пишет:

Предохранительный клапан на Р80 3/1 222г не герметичен. Как лучше это исправить? Там шарик.Свиду все нормально, ни каемок, ни выработки(да и откуда она возьмется, распреду пол года).Масло нагреется и погрузчик только пустой еле-еле поднимается.Литолом мазнешь шарик, и все летает, но не долго. И подходит ли клапан с белорусского на гидросиловский?

А при чём тут предохранительный клапан???? Он только ограничивает давление. может дело не в нём? есть ещё переливной.

: Лен. обл.
25.04.2012 - 08:36
: 20

Давление падает по мере нагрева масла.Перестают фиксироваться рычаги на подъем.Все хуже и хуже поднимает передний погрузчик. Перестает срабатывать предохранительный клапан. Но если шарик на предохранительном клапане смазать литолом, то сразу появляется давление, рычаги фиксируются на подъем, погрузчик летает.Несколько раз предохранительный клапан сработает, литол вымывается и и опять полный ахтунг. Вывод- не держит шарик на клапане.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
BlasT76 пишет:

Давление падает по мере нагрева масла.Перестают фиксироваться рычаги на подъем.Все хуже и хуже поднимает передний погрузчик. Перестает срабатывать предохранительный клапан. Но если шарик на предохранительном клапане смазать литолом, то сразу появляется давление, рычаги фиксируются на подъем, погрузчик летает.Несколько раз предохранительный клапан сработает, литол вымывается и и опять полный ахтунг. Вывод- не держит шарик на клапане.

Интересно как вы всё это делаете? достаёте предохранительный клапан, обмакиваете в литол и закручиваете обратно? так?....а как же установленное давление? scratch_one-s_head

: Лен. обл.
25.04.2012 - 08:36
: 20

У меня есть манометр, да и не сбиваю я его практически. Давление гуляет пока у меня.При срабатывании пред. клапана стрелка прыгает до 16 и сразу на два очка падает, с прогревом все меньше и меньше становится давление. Завтра попробую выкрутить седло , может от старого поставлю клапан, он там как конус.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"BlasT76" пишет:

При срабатывании пред. клапана стрелка прыгает до 16 и

Так там должно быть от 125 до 160 кгс\см. ....запломбировать и нечего там делать...другое дело другой клапан, под крышкой с двумя болтами...он бывает хандрит...но это уже обсуждалось сто раз...и недавно тоже...почитай....

: Лен. обл.
25.04.2012 - 08:36
: 20

Перечитал всю тему, тоже грешил на переливной, менял резинку на пробке под шестигранник. Как вы объясните фокус с литолом?Ничего, кроме негерметичности предохр. клапана в голову не приходит.У меня Интердон 2101 и написано 18 мпа выставлять его. Уже нашел инфу, что чеканить надо в случае негерметичности клапана.
Про установку золотников многие тут спрашивают, кроме как "все одинаково должны стоять", тут ничего нет.Вот чего написано в статье:
Для уменьшения влияния на золотник прижимающего усилия, вызванного боковым давлением масла в канале управления Г, и исключения его заклинивания в расточке корпуса на золотнике в местах контакта с каналом управления в положениях «подъем» и «принудительное опускание» имеется по три просверленных под углом 120° отверстия. При таком расположении отверстий обеспечивается равное воздействие давления на золотник со всех сторон. В связи с этим необходимо помнить, что золотники в корпус следует устанавливать так, чтобы отверстия, совпадающие с осью канала управления, были бы направлены в сторону перепускного клапана.

Россия
: Чайковский
16.10.2012 - 21:17
: 8
clone-7719 пишет:
Иван Василич пишет:

Тема в сторону ушла.... Да это и понятно - наболело.... bang

Извиняюсь что не по теме писал,а вот теперь в тему.Кто то писал что на новом распределителе постоянно зависает переливной клапан,у меня такое же было как поставил новый распределитель.Сейчас после интенсивной работы распределителя осенью с КУНом все неполадки ушли-клапан "притёрся".

У меня на минике такая беда, по моему уже "была", перебрать распред я так и не добрался, у нас по улицам тянут газ, так что я с трактором пользуюсь спросом, канавы обратно заваливать, на последней шабашке всего пару раз глюканул клапан.

россия
: омская обл,
03.01.2010 - 23:45
: 370
Анатолий Иванович пишет:
"BlasT76" пишет:

При срабатывании пред. клапана стрелка прыгает до 16 и

Так там должно быть от 125 до 160 кгс\см. ....запломбировать и нечего там делать...другое дело другой клапан, под крышкой с двумя болтами...он бывает хандрит...но это уже обсуждалось сто раз...и недавно тоже...почитай....

c завода распределитель настроин на 130кгс. настраивали на большее .но шланги летят.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"bolt" пишет:

c завода распределитель настроин на 130кгс. настраивали на большее .но шланги летят.

А я на 100кгс\см. настроил и хватает с запасом...

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

Ребята, нужна помощь, на МТ установлен вместо НШ, гидро мотор, так вот, при прокручивания в ручную за шкив ГЦ работает медленно, а при подключения к двигателю(ваз2106) ГЦ поднимает так же как и при прокручивания в ручную. В обратку масло льется чуть толще спичинки.

Насос давления создает.При прокручивания в ручную, аж в обратку крутится при опускания шкива.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
pchelka76 пишет:

Ребята, нужна помощь, на МТ установлен вместо НШ, гидро мотор, так вот, при прокручивания в ручную за шкив ГЦ работает медленно, а при подключения к двигателю(ваз2106) ГЦ поднимает так же как и при прокручивания в ручную. В обратку масло льется чуть толще спичинки.

Насос давления создает.При прокручивания в ручную, аж в обратку крутится при опускания шкива.

А какой гидромотор установлен? и верно ли выбрано направление вращения?

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

А какой гидромотор установлен? и верно ли выбрано направление вращения?[/quote]

Он там реверсивный, стрелка показана в обе стороны.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах