Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 215 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Melnikov Lexa" пишет:

Как правильно соединить два нш-32 в одну магистраль

Вообще соединяются параллельно входные и выходные отверстия.
А зачем делитель? Сделайте оба нш независимыми, один будет питать дозатор а второй по другому назначению

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"№Фердинанд№" пишет:

У меня вопрос , не работаеет отбивка на "подъем" ни на одной из 2 секций распределителя Р 80 3\1 22 покупал нового образца.

Пардон. Только сейчас доглядел, что не отбивает. Абаждите немного пусть приработается. На таких распредах довольно часто с новья не отбивает, потом притирается и начинает отбивать.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Kostomar пишет:
"№Фердинанд№" пишет:

У меня вопрос , не работаеет отбивка на "подъем" ни на одной из 2 секций распределителя Р 80 3\1 22 покупал нового образца.

Пардон. Только сейчас доглядел, что не отбивает. Абаждите немного пусть приработается. На таких распредах довольно часто с новья не отбивает, потом притирается и начинает отбивать.

А может насос дохлый.Или предохранительный клапан.Если на гарантии лучше попробовать сдать его или обменять.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А я вот читаю и не пойму зачем мужику распред вскрывать... Больше всего что у вас убитый насос, или как котомар говорит не притерлись фиксаторы хотя мне слабо в это верится, они же проходят проверку на заводе по этому параметру. Вам бы заметить давление какое нш дает. Если более 110-125атм то причина в фиксаторах.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Nitrus" пишет:

они же проходят проверку на заводе

laugh lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:
"Nitrus" пишет:

они же проходят проверку на заводе

laugh lol

Солидарен с вами.... Детская наивность.... super

v-a-d-i-m-k-a
"Иван Василич" пишет:

Солидарен с вами.... Детская наивность....

то что проходит проверку на заводе , то и нормально работает , а то что украли и вынесли за территорию завода 100% брак

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Иван Василич" пишет:

Солидарен с вами.... Детская наивность....

то что проходит проверку на заводе , то и нормально работает , а то что украли и вынесли за территорию завода 100% брак

Значит с завода "уходит" процентов 50 продукции. good

v-a-d-i-m-k-a
"Kostomar" пишет:

Значит с завода "уходит" процентов 50 продукции.

сколько процентов этого я не знаю , но точно уходит

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Kostomar" пишет:

Значит с завода "уходит" процентов 50 продукции.

Думаю качество и количество брака не зависит от того "через какие ворота вынесли", думаю то что продаётся у крупных Российских продавцов, производства Украины, привезено и продано заводом официально, но брака от этого не меньше.
Проблема в том что всё похерили, и хорошо что хоть такое производят, на том оборудовании что осталось от СССР. Это проблема, видимо, всего бывшего СССР. "Спасибо" властям, зато мы научились добывать газа и нефти больше всех в мире, Газпром - всенародное достояние. Позор жуликам и ворам.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
SERGEY-KANAEV пишет:
"Kostomar" пишет:

Значит с завода "уходит" процентов 50 продукции.

Думаю качество и количество брака не зависит от того "через какие ворота вынесли", думаю то что продаётся у крупных Российских продавцов, производства Украины, привезено и продано заводом официально, но брака от этого не меньше.
Проблема в том что всё похерили, и хорошо что хоть такое производят, на том оборудовании что осталось от СССР. Это проблема, видимо, всего бывшего СССР. "Спасибо" властям, зато мы научились добывать газа и нефти больше всех в мире, Газпром - всенародное достояние. Позор жуликам и ворам.

Не знаю как добывается газ не видел. но работаю на нефтепромысле ворья жулья и дубья немеряно.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ну россияне если наше оборудование у вас не работает, значит вы его у нас украли! lol lol Что ж его спиз..ли не дождавшись проверки?! Насмешили...

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Nitrus" пишет:

Ну россияне если наше оборудование у вас не работает, значит вы его у нас украли! Что ж его спиз..ли не дождавшись проверки?! Насмешили...

На нормальном производстве проверка нужна формально, т.к. брака не должно быть на нормальном оборудовании и с трезвыми рабочими. А здесь каждый распред с нова или не отбивает или клапана не держат, так что если начать вами сделанное проверять, то продавать нечего будет. Проще, из жалости к вашим производителям жопоруким и их детям голодным, самому как в анекдоте, напильником обработать.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Nitrus пишет:

Ну россияне если наше оборудование у вас не работает, значит вы его у нас украли! lol lol Что ж его спиз..ли не дождавшись проверки?! Насмешили...

Мы не украли... Мы покупаем ворованное.... hi

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Да не верю я что они не проверяются! А как тогда предохранительный клапан регулируют, на глаз что ли?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Nitrus пишет:

Да не верю я что они не проверяются! А как тогда предохранительный клапан регулируют, на глаз что ли?

Видимо так.... laugh

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

а то что украли и вынесли за территорию завода 100% брак

А почему сразу "украли"? Честно изготовили, только рядом с заводом.
По долгу службы общаюсь с небольшой фирмочкой в Минске занимающейся металлообработкой. Вижу точат из литья автомобильные кулаки поворотные, но уж больно большие. Спрашиваю с чего? Отвечают - "БЕЛАЗовские"!
Уверен, что пока они доедут до Воркуты станут -"100% оригинал".

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14440
"Nitrus" пишет:

Да не верю я что они не проверяются! А как тогда предохранительный клапан регулируют, на глаз что ли?

Клапан отрегулировать не проблема, но вот когда я заглянул во внутрь купленного нового Р-80, то стружки было там немеряно (по этой причине и вскрыл) и местами ржавчина и это вроде как с завода! И журчит всё время при работе, старый тихо работал, только не было фиксации и плавающего....

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Иван Василич пишет:
Nitrus пишет:

Да не верю я что они не проверяются! А как тогда предохранительный клапан регулируют, на глаз что ли?

Видимо так.... laugh

Тогда бы по форуму прогримела канонада взорваных насосов распредов и магистралей!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ну у нас тоже лежат заготовки пока ржавчиной не покроются, потом снова чистим... А вот стружка говорит о том что рабочих не уважают и мало платят, поэтому и подход такой...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14440
"Nitrus" пишет:

снова чистим... А вот стружка говорит о том что рабочих не уважают и мало платят, поэтому и подход такой...

А такой рабочий себя уважает? Не важно где он работает, на ВАЗе или Гидросиле....

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487

Наверно за моё отношение к работе меня и пихают во все дырки,а молодые и ранние хотят всё и сразу при этом не ударив палец о палец. Всё зависит от человека не устраивает иди ищи лучше!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"ламич" пишет:

Наверно за моё отношение к работе меня и пихают во все дырки,а молодые и ранние хотят всё и сразу при этом не ударив палец о палец. Всё зависит от человека не устраивает иди ищи лучше!

Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА.
Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:
"Сию палату делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Kostomar" пишет:

Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА.

Вот это точно! lol

15.09.2011 - 20:40
: 588
ламич пишет:

Наверно за моё отношение к работе меня и пихают во все дырки,а молодые и ранние хотят всё и сразу при этом не ударив палец о палец. Всё зависит от человека не устраивает иди ищи лучше!

Кто везет на том и едут.

Беларусь
: Запрудье
24.12.2012 - 09:50
: 28

Товарищи форумчане! Что-то мне подсказывает, что есть в гидравлики и доля косяков насоса. Насколько я понял, у меня установлен болгарский (могу ошибаться). Вот несколько вопросов: сколько л/мин у этого насоса? И как узнать в какую он сторону крутится - в левую или правую?
0023125487684

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"vanek_32" пишет:

Товарищи форумчане! Что-то мне подсказывает, что есть в гидравлики и доля косяков насоса. Насколько я понял, у меня установлен болгарский (могу ошибаться). Вот несколько вопросов: сколько л/мин у этого насоса? И как узнать в какую он сторону крутится - в левую или правую?

Да, это именно болгарский насос, под толстым слоем краски (по-моему слева) можно найти шильду. Крутится он в лево, производительность думаю как у нш-10, т.к. ставился вместо него и по габаритам похож. Я свой, по дурости, заменил на НШ-10-10 Л, но оказалось что и болгарский был исправен, а шалил клапан в новом Р80.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Nitrus" пишет:

Да не верю я что они не проверяются! А как тогда предохранительный клапан регулируют, на глаз что ли?

у моего, клапан был откручен и под ним не стояло резиновое уплотнительное колечко,масло текло,а рычаг до сих пор при подъеме не отбивает,вот так проверяют laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
хоменко олег викторович][quote="Nitrus" пишет:

вот так проверяют laugh

Наверное ваш не проверяли! lol Забрал посылку, разрывные муфты о которых спрашивал. Только они что то охриненно тугие, в руках не разъединить. Это у всех так?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Nitrus][quote=хоменко олег викторович пишет:
"Nitrus" пишет:

вот так проверяют laugh

Наверное ваш не проверяли! lol Забрал посылку, разрывные муфты о которых спрашивал. Только они что то охриненно тугие, в руках не разъединить. Это у всех так?

Откуда послали...??? Пекин...???

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах