Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 177 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Анатолий Иванович" пишет:

У меня всё новое и тоже так работает, ничего страшного, отбиваю подъём в основном рукой что бы не газовать...

значит такое новое

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Я думаю все таки распред, двигатель как слышно нагрузку не чувствует, а масло слышно что где то под давлением прогоняется.

так проверте там делов на 5 минут

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Анатолий Иванович пишет:

ничего страшного, отбиваю подъём в основном рукой что бы не газовать...

Анатолий Иваааныч,,,,,,,,,, ну так же некрасиво dntknw dntknw dntknw Меня это с плугом бесит, тут руль нужно выворачивать на колдобинах еще и руки сунуть да по пальцам получать. dread

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:

так проверте там делов на 5 минут

Та проверим, все равно снимать, проверить на выработку перепускной?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Та проверим, все равно снимать, проверить на износ перепускной?

для начала снимите крышку с корпуса фильтра и сам фильтор речаг на подьём и посмотрите если при не выбивающем речаге масло идёт на слив значит распред виноват если масло не идёт то нш не продавливает, скорей всего предохранительный мозг выносит на шарике уж наверное каёмку набило и под замену просится

satelit
"Яуген" пишет:

скорей всего предохранительный мозг выносит

можно на оборот отпустить и рычаг должен выбивать

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Nitrus пишет:

Костомар, Как там твой распределитель на силиконе поживает, я вот сегодня завел и через пол дня он потек... Наверное поверхности не идеально прилегают и силикон не выдержал. Снова все разбирать, cry хорошо что хоть ремкомплект прикупил.

dntknw Вроде сухо. А вот на рычаге резинка гикнулась. Где то с ремкомплекта валялись, заменю на досуге.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген][quote="Nitrus" пишет:

снимите крышку с корпуса фильтра и сам фильтор речаг на подьём и посмотрите если при не выбивающем речаге масло идёт на слив значит распред виноват если масло не идёт то нш не продавливает

Яуген вы как маэстро! Я бы до такого не додумался, мне это очень удобно, у меня дырки прорезаны под сиденьем для заливки, все как на ладони! good Сателит, что отпустить?

satelit
"Nitrus" пишет:

что отпустить?

предохранительный клапан

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"Nitrus" пишет:

Анатолий Иваааныч,,,,,,,,,, ну так же некрасиво dntknw dntknw dntknw Меня это с плугом бесит, тут руль нужно выворачивать на колдобинах еще и руки сунуть да по пальцам получать.

У меня рычаг под рулём, вроде удобно или привык....и ничего не бесит...

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
satelit пишет:
"Nitrus" пишет:

что отпустить?

предохранительный клапан

Что то не понял может подкрутить, давление в общем поднять?

satelit
"Nitrus" пишет:

Что то не понял может подкрутить, давление в общем поднять?

открутить на один оборот и проверить , если много открутишь не будет гидравлика поднимать

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Всем привет! На т40 навеска на холостых не подымает, надо газовать и то при этом подымает медленно, и рычаг не выбивает не на подъем, не на опускание, при этом рулевое работает отлично и масло в баке достаточно, насос нш32. В чем проблема? За ранее спасибо!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Kostomar" пишет:

Вроде сухо. А вот на рычаге резинка гикнулась. Где то с ремкомплекта валялись, заменю на досуге

У меня сразу на новом р-80 порвались пыльники,это критично,а то поменяю а они опять порвутся.(как я локти пытаюсь укусит,что не купил импортный распред,лучше бы 15000 руб отдал,правда может привыкну к плохому cry laugh )

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Николаич 777 пишет:
Анатолий Ст пишет:
Николаич 777 пишет:
"Анатолий Ст" пишет:

как работала гидравлика раньше,с чего все началось,какой трактор,распределитель

Трактор ЮМЗ 8271 с СМД-15 двигателём.Поменял двигатель,раньше пришлось накрутить клапан чтобы поднять двигатель СМД-62.без накрутки неподымал.а сейчас и крн чтобы поднять нвда подгазовывать.

Если насос новый,какое масло залито в гидравлику???

А что масло играет такую большую роль,залеваю двигательное чистое.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Что то не понял может подкрутить, давление в общем поднять?

"satelit" пишет:

открутить на один оборот и проверить , если много открутишь не будет гидравлика поднимать

вообщем сразу глянте в корпус фильтра а потом уж можно и с предохранительным по игратся, закручиваете давление и грузоподьёмность увеличивается отпускаете всё в минус по многу только не крутите и делоть желательно на прогретой гидравлике, что бы не получилось так что гидравлика угреется и речаг перестанет выбивать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

мне это очень удобно, у меня дырки прорезаны под сиденьем для заливки, все как на ладони!

у меня не чего не прорезоно и так места хвотает scratch_one-s_head

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
Анатолий Ст пишет:
Николаич 777 пишет:
Анатолий Ст пишет:
Николаич 777 пишет:
"Анатолий Ст" пишет:

как работала гидравлика раньше,с чего все началось,какой трактор,распределитель

Трактор ЮМЗ 8271 с СМД-15 двигателём.Поменял двигатель,раньше пришлось накрутить клапан чтобы поднять двигатель СМД-62.без накрутки неподымал.а сейчас и крн чтобы поднять нвда подгазовывать.

Если насос новый,какое масло залито в гидравлику???

А что масло играет такую большую роль,залеваю двигательное чистое.

Скорей всего у вас проблема с насосом,фильтр в баке проверьте,меняйте насос,если не реагирует на предохранительный клапан,,О недостаточной производительности насоса указывает его повышенный нагрев его температура будет намного выше чем распределитель ,проверьте во время работы если насос рука не терпит а температура распределителя и его трубок ниже,то причина в нем,А насосы сейчас делают поганые,

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Николаич 777 пишет:

Скорей всего у вас проблема с насосом,фильтр в баке проверьте,меняйте насос,если не реагирует на предохранительный клапан,,О недостаточной производительности насоса указывает его повышенный нагрев его температура будет намного выше чем распределитель ,проверьте во время работы если насос рука не терпит а температура распределителя и его трубок ниже,то причина в нем,А насосы сейчас делают поганые,

Насос старый проверял на давление,он давит 10 атмосфер,больше побоялся зажимать,и новый проверял он давит 13 атмосфер,насос здесь непрычём,проблема в чёмто другом но немогу понять в чём.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
Анатолий Ст пишет:
Николаич 777 пишет:

Скорей всего у вас проблема с насосом,фильтр в баке проверьте,меняйте насос,если не реагирует на предохранительный клапан,,О недостаточной производительности насоса указывает его повышенный нагрев его температура будет намного выше чем распределитель ,проверьте во время работы если насос рука не терпит а температура распределителя и его трубок ниже,то причина в нем,А насосы сейчас делают поганые,

Насос старый проверял на давление,он давит 10 атмосфер,больше побоялся зажимать,и новый проверял он давит 13 атмосфер,насос здесь непрычём,проблема в чёмто другом но немогу понять в чём.

так насосы на производительность не проверяют,убитый насос тоже может выдавать 13 атм,нужно замерять производительность в литрах в минуту специальным прибором

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
хоменко олег викторович пишет:
"Kostomar" пишет:

Вроде сухо. А вот на рычаге резинка гикнулась. Где то с ремкомплекта валялись, заменю на досуге

У меня сразу на новом р-80 порвались пыльники,это критично,а то поменяю а они опять порвутся.(как я локти пытаюсь укусит,что не купил импортный распред,лучше бы 15000 руб отдал,правда может привыкну к плохому cry laugh )

У меня на новом тоже сразу гикнулись. Их просто напросто попрокусывало. Толи так плотно сделано, толи х.з. И бог с ним, масло не бежит и ладно. Сейчас ставить новые не вижу смысла, их так же прокусит. Как будет время может что придумаю, чтобы избежать сего дела.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Николаич 777 пишет:
Анатолий Ст пишет:
Николаич 777 пишет:

Скорей всего у вас проблема с насосом,фильтр в баке проверьте,меняйте насос,если не реагирует на предохранительный клапан,,О недостаточной производительности насоса указывает его повышенный нагрев его температура будет намного выше чем распределитель ,проверьте во время работы если насос рука не терпит а температура распределителя и его трубок ниже,то причина в нем,А насосы сейчас делают поганые,

Насос старый проверял на давление,он давит 10 атмосфер,больше побоялся зажимать,и новый проверял он давит 13 атмосфер,насос здесь непрычём,проблема в чёмто другом но немогу понять в чём.

так насосы на производительность не проверяют,убитый насос тоже может выдавать 13 атм,нужно замерять производительность в литрах в минуту специальным прибором

Ну не скажите что убитый насос будет выдавать 13 атм,когда работал в колхозе на т-150 и проверял таким прибором как вы показываете то полностью затягивал то давления он несосдавал,и литража тоже небыло.Про какой литраж может ит ти реч если давление россасывается в нутри насоса.И другой момент,на втором ЮМЗе стоит точно такой насос только он отработал три сесона и там всё нормально,а трактор то с КУНом.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
Анатолий Ст пишет:
Николаич 777 пишет:
Анатолий Ст пишет:
Николаич 777 пишет:

Скорей всего у вас проблема с насосом,фильтр в баке проверьте,меняйте насос,если не реагирует на предохранительный клапан,,О недостаточной производительности насоса указывает его повышенный нагрев его температура будет намного выше чем распределитель ,проверьте во время работы если насос рука не терпит а температура распределителя и его трубок ниже,то причина в нем,А насосы сейчас делают поганые,

Насос старый проверял на давление,он давит 10 атмосфер,больше побоялся зажимать,и новый проверял он давит 13 атмосфер,насос здесь непрычём,проблема в чёмто другом но немогу понять в чём.

так насосы на производительность не проверяют,убитый насос тоже может выдавать 13 атм,нужно замерять производительность в литрах в минуту специальным прибором

Ну не скажите что убитый насос будет выдавать 13 атм,когда работал в колхозе на т-150 и проверял таким прибором как вы показываете то полностью затягивал то давления он несосдавал,и литража тоже небыло.Про какой литраж может ит ти реч если давление россасывается в нутри насоса.И другой момент,на втором ЮМЗе стоит точно такой насос только он отработал три сесона и там всё нормально,а трактор то с КУНом.

спорить не буду,убитость насоса понятие растяжимое но нш-32 номинальная производительность 45 лит.в мин,допускается 30,ниже уже надо менять, при этом он будет давить 130 атм

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Kostomar" пишет:

У меня на новом тоже сразу гикнулись. Их просто напросто попрокусывало. Толи так плотно сделано, толи х.з. И бог с ним, масло не бежит и ладно. Сейчас ставить новые не вижу смысла, их так же прокусит. Как будет время может что придумаю, чтобы избежать сего дела.

Спасибо за совет thank_you ,пока не буду менять,да их как бы порезало железом.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:

снимите крышку с корпуса фильтра и сам фильтор речаг на подьём и посмотрите если при не выбивающем речаге масло идёт на слив значит распред виноват если масло не идёт то нш не продавливает

Мужики когда будете это повторять то делайте все что говорит Яуген! Полез я сегодня... а про фильтр напрочь забыл!!! dread Еба cen ться тарахтеть! Хорошо что дырка под жопой та сразу увидел, бляяя, 5литров залил и два убежало, хорошо что старое. huh huh huh Тока цилиндр вымыл. А еще на колхозных трактористов бочку катим, башка забита всем подряд.

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071
Яуген пишет:
"дуглас" пишет:

Не помогло! А в дозаторе может какая нибудь сорина застрять?

обычно такое бывает если разбирали и не правельно собрали, руль стоит но чуть в какую сторону двинул в ту сам и пошол да упора крутится

вроде победил! раз шесть разбирал! и............ о чудо заработало!!!!!!!!!!!!! полный какой-то резины был! хотя снимал с почти нового комбайна! вообщем спасибо за советы и подсказки! dri

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Продолжение...

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Ребята может кто подскажет ,ктото писал что стоит трёхходовый кран на гидравлике,но кран который идёт на воду,но вопрос тамже ахирительное давление евоже разорвёт,или нет. scratch_one-s_head

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Разорвет конечно, даже не стоит пробовать!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ой,ой да не верю что обычный кран порвет! Вон в гидравлике какие тонкие трубки и не рвет, а топливо проводы какие, трубки медные, и не рвет же а давление там по более! Тут бы уже информация прошла если бы такое случилось.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах