Вы здесь

Зачем мне козы и прочая живность???. Страница 32 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1084 сообщения
Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590
Таня-Татьяна пишет:

Эх, сочувствую, и хозяйство жалко, столько трудов. Но, сколько волка не корми...Удачи, Марина.

Он все на чужих баб смотрит...
Жалко. Но жить с человеком меня предавшим я не буду. А хозяйство... Дело наживное.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509

Марин, ты такая..... Красавица и детки с тобой. Все ещё у тебя будет!!!!!

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

clap урррраааааааа...обьявилась-появилась...ТЫ - СЧАСТЛИВАЯ!!!!! вот честно...похудела, помолодела, куча нового и радостного, для себя ведь наконец то...жива здорова, дети в порядке, что еще надо??? все остальное - считай выплатила долги по жизни, ведомые и неведомые...заплатила за полученные уроки в институте жизни... пусть это будут САМЫЕ БОЛЬШИЕ потери в твоей жизни... хозяйство нарастет, ты начнешь улыбаться снова (уже начала, улыбка усталая немного но счастливая), дети с тобой (пусть будут здоровенькми и помощниками), работа есть...ВСЕ ХОРОШО!!! super
не пропадай только, ладно???

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Марина!!!
Умница красавица трудяжка......что им,
козлам, еще надо....
Держитесь. Все будет.

Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590
Ирусь пишет:

Марин, ты такая..... Красавица и детки с тобой. Все ещё у тебя будет!!!!!

Спасибо Ирочка)) как я сейчас шучу- лучший рецепт красоты- развод.

Елена_Украина пишет:

[изображение] урррраааааааа...обьявилась-
появилась...ТЫ - СЧАСТЛИВАЯ!!!!! вот честно...похудела, помолодела, куча нового и радостного, для себя ведь наконец то...жива здорова, дети в порядке, что еще надо??? все остальное - считай выплатила долги по жизни, ведомые и неведомые...заплатила за полученные уроки в институте жизни... пусть это будут САМЫЕ БОЛЬШИЕ потери в твоей жизни... хозяйство нарастет, ты начнешь улыбаться снова (уже начала, улыбка усталая немного но счастливая), дети с тобой (пусть будут здоровенькми и помощниками), работа есть...ВСЕ ХОРОШО!!! super

не пропадай только, ладно???

Похудела благодаря открывшиеся правде о изменах. Я две недели есть не могла, сразу пять кг минус. А сейчас стараюсь не набрать назад, держу себя в ежовых рукавицах, благо очень, благо много овощей и фруктов.
То же надеюсь долги выплатила и теперь по жизни только с королем. Вот, занялась поисками)))

Натали СПб пишет:

Марина!!!

Умница красавица трудяжка......что им,

козлам, еще надо....

Держитесь. Все будет.

Наташа, я его даже козлом называть не хочу... не хочется оскорблять животное сравнением. А то что все будет хорошо, я знаю. Вернее, твердо уверена!

Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590

Сегодня перекинулись фото с вечера встречи выпускников. 25 лет как окончили институт. Даже не думала что когда нибудь эта дата наступит. А она вот.

Вложение
img-20191030-wa0064.jpg
img-20191030-wa0065.jpg
img20191027093700.jpg
Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509

Не отказывай себе ни в чем. А измену прощать нельзя

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Марина Воронина пишет:

Похудела благодаря открывшиеся правде о изменах. Я две недели есть не могла, сразу пять кг минус.

yes2 моркоффку надо носом туда сунуть, а то так выступал, ратовал...дай шанс...нафиг, нафиг... и я такое проходила, плюнь, оно того не стоит..Бог ему судья... еще встретится свой мужчина, дорога теперь открыта... фотки классные super кто там тебя так нежно обнимает? blush2 я после того как узнала вообще 10кг за 3 недели сбросила...без работы, 2годика дочь, собака ротвейлер...ааа, все прошло, считай это далекое прошлое...

Марина Воронина пишет:

То же надеюсь долги выплатила и теперь по жизни только с королем. Вот, занялась поисками)))

super yes2 найдешь.... как дети, расскажи про малых? они с тобой?

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

Время срывает лукавые маски,
Время сметает дешевую спесь,
Новых друзей принимаю с опаской,
Старым прощаю обиды и лесть.

Мимо ушей пропускаю упреки,
Скромных жалею, открытых ценю,
Не предаю, не прощаю жестокость,
Что потеряла-в душе не храню......

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Марина привет . Да уж , поддерживаю . Предательство очень ранит . Но зато всё встает на свои места , правда , она бывает горькой и болезненной , но это жизнь и сила . А вообще паразит конечно , ещё какой . Еще и делит , незнаю ваших тонкостей , всё равно не красиво и не по мужски . А может и к лучшему , мальчика лучше в помощники воспитывайте , вернее будет .

Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590
Елена_Украина пишет:

Время срывает лукавые маски,

Время сметает дешевую спесь,

Новых друзей принимаю с опаской,

Старым прощаю обиды и лесть.

Мимо ушей пропускаю упреки,

Скромных жалею, открытых ценю,

Не предаю, не прощаю жестокость,

Что потеряла-в душе не храню......

Спасибо Леночка! Стихи прекрасные. Очень люблю поэзию.

Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590

Попала в ДТП. Выехал в меня Лексус. У него краска чуть чуть от летела, у меня дверь помята и бампер.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Марина Воронина пишет:

Попала в ДТП. Выехал в меня Лексус. У него краска чуть чуть от летела, у меня дверь помята и бампер.

страховка есть? пусть ремонтируют...сама цела?

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509

Пусть это будет последняя неприятность в твоей жизни. В меня позавчера тоже вьехали

Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590

Страховка есть. Но сейчас сразу ремонтировать нельзя. Пока экспертизу назначат.

Ирусь пишет:

Пусть это будет последняя неприятность в твоей жизни. В меня позавчера тоже вьехали

хотелось бы))) неприятность конечно. Не смертельная, но все равно.. Сейчас дверь заднюю не откроешь. А я в багажнике вожу и корма и много чего

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Марина Воронина пишет:

Не смертельная, но все равно.. Сейчас дверь заднюю не откроешь. А я в багажнике вожу и корма и много чего

hi может прицеп у кого то стырить blush2

Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590

Девочки, поехала я на свидание)) Пригласили меня в кино)))
Вот, решилась выбраться из дома, тем более сказки я люблю. Будем смотреть Малифисенту.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

удачи, удачи, удачи, удачи roma ттт...........
я сама все хочу на нее вырваться, глянуть blush2

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

так...ты эти 5кг держи, назад не возвращай dont

Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590
Елена_Украина пишет:

так...ты эти 5кг держи, назад не возвращай [изображение]

Постараюсь. Самой не хочется))))
Кино отличное, сходи обязательно!

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

ааауууууууууу bang вылазь с подполья yes2

Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590

Девочки ну наконец то я переехала. Держала перевозка лошадей- остались у меня Шантать и Африка. Ждали спеца на погрузку- так как они ещё девки молодые, ездить не приученные. Но все норм. Переехали. И сами за животными.
Вот мои остатки роскоши на новом месте. И наш сарай конюшня.

Вложение
img20191207102816.jpg
img20191207102936.jpg
img20191207102928.jpg
img20191207102837.jpg
img20191207102945.jpg
Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590

В доме пока дел ещё много. Кухни нет- пришлось заказать кухню под это жилище. Через неделю по идее должна быть готова. А так две комнатюшки. Моя да детская. В детскую шкаф для одежды не вошел, сейчас то же думаю как решить проблему одежды. Все в мешках да ящиках.

Крым,Россия
: Севастополь
21.07.2015 - 17:46
: 513

Марина, удачи на новом месте.

РФ
: ВО, Петропавловский район, Старая Меловая
30.01.2017 - 23:46
: 1080
Марина Воронина пишет:

детскую шкаф для одежды не вошел

Здравствуйте, у меня в комодах, места меньше занимает, а вместимость большая.
С переездом, счастья Вам на новом месте.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

clap clap roma поздравляю!!!!!!!! с новосельем!!!!!! чтоб забот не знать и в счастье и здоровье жить в новом доме, на новом месте clap
лошадки супер!!!!!! как сам там? как дети переезд приняли?

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509

Блиииин, как так то? Он чего отобрал у тебя и скотинку?!!!! А как дети? При твоей ситуации он должен алименты на них?

Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590
Ирусь пишет:

Блиииин, как так то? Он чего отобрал у тебя и скотинку?!!!! А как дети? При твоей ситуации он должен алименты на них?

Ирочка, скотину я распродала потому как взяла в рассрочку дом. И все деньги ушли
то что бы оплатить за него, да привезти там двор в порядок и дом подлатать. Построила забор, сарай, баню, дома небольшой ремонт. Пришлось покупать бытовую технику: плитку,холодильник, чайник, часть мебели перевезла, кое что надо покупать. Вот и ушли козы, бараны и лошади.
А алименты... Так он же не официальный папа. Дети только мои. По этому никаких алиментов. Но не страшно на самом деле. Все решаемо.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509

Мариночка, держись!!! Главное с тобой ТВОИ детки! Ты все осилишь.

Россия
: ННовгород
13.12.2019 - 08:16
: 1

Ох......роман, длинною в маленькую жизнь...
Мариночка( очень хочется на Ты, но пока на вы)), вы просто героиня! Столько живого ума и душевного тепла, я давно не встречала!.
Почитываю форум...искала одну девушку( по индюкам поспрашивать) помню, на козочках встречала. Наткнулась на вашу веточку и залипла)) Все от корки до корки, с обеда и до сейчас...отрывалась только на детей покормить и до магазина добежать.
Какие же у вас деточки красивые! Они похожи как родные брат и сестра! Два маленьких ангелочка!
Какие красивые и ухоженные животные! Я понимаю, что сейчас это боль...и со многими пришлось расстаться, но придет время и все наверстается.
Вашего бывшего...хотелось придушить еще на середине ленты bang Пусть он будет "счастлив"...
А я все на своего сердчаю...а не так и плох оказывается blush2 . Печаль...измельчал мужик)) Для меня эталон мужчины, мой папа...нет таких больше...наверно экколгия не та...
Мариночка, не хочу мучать разговорми, но тема собак, для меня родная, я тоже заводчик ( как оказывается на Фермере нас таких много)) Как ваши собачки, удалось всех сохранить? Или тоже пришлось расстаться?
Еще раз, желаю, просто душевных сил! И все у Вас получится! Держу кулачки, за вашу маленькую семью!

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах