Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 58 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Рассмотрели мой спор по иаслёнке, возврат: 177.07 руб., Нет необходимости возвращать товар . Теперь можно чинить laugh

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

не знаю, втб и хомячий кредит у меня ничего не берут за карту, у бати была тож маестро пенсионная, тож бесплатная, но так как ей систематически расплачивались подключили мобильный банк, как раз 30ре, на хомячем тож был подключен автоматом, потом отключил за не надобностью, а еще втюхали карту почта банка, тож пока сотня ре как лежало так и лежит.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

загагулина только вся в том какие комиссии берут за определенные операции.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3088

Сегодня пришла такая штучка! Заказывал 11.11. Платил 2410руб. Выбирал по отзывам на то время. Как пока кажется, не ошибся.

Вложение
shchshchshchshchshchshchshchshchshchshch.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
Шyриk пишет:

[изображение]

парни сколько деньги и как возвращают? сегодня опять пришло письмо "" спор решен в Вашу пользу, возврат денег от 3 до 21 дня"?

Возвращают туда же откуда оплачивал. У меня самый долгий возврат был 7 дней. Обычно дня за три возвращают.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
костромич пишет:

Сегодня пришла такая штучка! Заказывал 11.11. Платил 2410руб. Выбирал по отзывам на то время. Как пока кажется, не ошибся.

У меня 2 похожих шурика. Один купил так как он оказался дешевле аккумулятора на мой старый. Пришел не с тем зарядник, продавец выслал еще один шурик за пол цены. Оба обошлись рубля в 3. Уже года 3 работают, правда родные аккумуляторы сдохли быстро, купил новые элементы - с ними заряд держится дольше и крутит лучше, правда заряжаются дольше. С тех пор как купил ими килограмм 50 саморезов закрутил. Живучие китайцы. Мои называются lomvum.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222

Наконец то загрузил видео распаковки телефона...

Распаковку снимал 28 ноября. Два дня назад обновился до MIUI-11. Косяк с автояркостью исправили. Теперь работает хорошо.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

Это пи***ц товарищи, в общем курьер IML позвонил типа до обеда привезут, приехал, рылся в багажнике, а хрен нет посылки, блин ты когда собирал отправления, проверить по списку не мог! Через минуту позвонил типа по техническим проблемам привезти не могут, опять хрен знает когда

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
костромич пишет:

Сегодня пришла такая штучка! Заказывал 11.11. Платил 2410руб. Выбирал по отзывам на то время. Как пока кажется, не ошибся.

у меня такой же

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3088
Viktors27 пишет:

у меня такой же

давно купил? много крутил?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
костромич пишет:

Viktors27 пишет:

у меня такой же

давно купил? много крутил?

не особо много, год уже

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
костромич пишет:

Сегодня пришла такая штучка! Заказывал 11.11. Платил 2410руб. Выбирал по отзывам на то время. Как пока кажется, не ошибся.

Не навязываю, но очень советую переходить на подобные https://www.aliexpress.com/item/KKMOON-Professional-Rechargeable-Cordles...
У меня правда Милуоке такой , и есть же шуруповерт Милуоке, но в использовании только винтоверт, Заменяет все - ключи, отвертки , дрель, шуруповерт, откручивает даже колеса на легковой, а у просто шуруповерта нет той универсальности. Газика делаю, тоже им гайки кручу, даже если что не сорвет, сорву и кручу, ускорение всех работ обалденное, шурупы 120 загоняет в брус пока шляпа с шлицов не сойдет, тонут в дереве.

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
vic17 пишет:

костромич пишет:

Сегодня пришла такая штучка! Заказывал 11.11. Платил 2410руб. Выбирал по отзывам на то время. Как пока кажется, не ошибся.

Не навязываю, но очень советую переходить на подобные https://www.aliexpress.com/item/KKMOON-Professional-Rechargeable-Cordles...

У меня правда Милуоке такой , и есть же шуруповерт Милуоке, но в использовании только винтоверт, Заменяет все - ключи, отвертки , дрель, шуруповерт, откручивает даже колеса на легковой, а у просто шуруповерта нет той универсальности. Газика делаю, тоже им гайки кручу, даже если что не сорвет, сорву и кручу, ускорение всех работ обалденное, шурупы 120 загоняет в брус пока шляпа с шлицов не сойдет, тонут в дереве.

Попробовал купить - требует для таможни данные паспорта для этой покупки. Что это значит? Выписывал и дороже, никогда такого не было.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
DUVLEON пишет:

требует для таможни данные паспорта для этой покупки

было такое - ничего страшного

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
DUVLEON пишет:

требует для таможни данные паспорта для этой покупки. Что это значит?

У меня летом такое было yes3 спросил здесь, мужики сказали что это норма. Сфотал паспорт и ИНН и отправил. wink

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
vic17 пишет:

очень советую переходить на подобные

А он с молотками? Я себе весной гайковёрт аккумуляторный выписывал и к нему адаптер под биты и патрон быстрозажимной, очень доволен. Так-же кручу им и гайки с болтами и саморезы и просверлить что-нибудь на скоряк в дали от розеток. Неделю назад товарищу заказывал по его просьбе.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Вячеслав Жуков пишет:

Охренеть, меня развёл в 8 раз дороже купить)

Я тебя не разводил, ты спросил где, я тебе дал адрес, брал там же винтоверт, остальное на Ебее,
Я хотел Милуоке инструмент, была возможность взял. Ты же помоему где то в другом месте нашел?
А по ссылке тоже не все радужно, там тушка за эти деньги, еЩе зарядка, аккумы, и цена будет под 10 000.
Но глубоко сомневаюсь что этот будет работать столько и так как Милуоке .
Главное сам принцип и универсальность, шуруповерт по сравнению с винтовертом уже не играет.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Борисович. пишет:

vic17 пишет:

очень советую переходить на подобные

А он с молотками? Я себе весной гайковёрт аккумуляторный выписывал и к нему адаптер под биты и патрон быстрозажимной, очень доволен. Так-же кручу им и гайки с болтами и саморезы и просверлить что-нибудь на скоряк в дали от розеток. Неделю назад товарищу заказывал по его просьбе.

У меня да, в шуруповерте от кручения гаек должно патрон раздолбить все таки.

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
vic17 пишет:

в шуруповерте от кручения гаек должно патрон раздолбить все таки.

Естественно yes3 да и как им гайки крутить dntknw . Когда не было гайковёрта пробовал шуриком х cen ня

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Лучше пневматический гайковерт. Там где нет электричества хватает воздуха с КамАЗа, ЗИЛа, думаю и белорусовского компрессора хватит с рессивером.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Гамов Иван пишет:

Лучше пневматический гайковерт. Там где нет электричества хватает воздуха с КамАЗа, ЗИЛа, думаю и белорусовского компрессора хватит с рессивером.

Конденсат в мороз сильно портит это приимущество. Пластины залипают в пазах ротора . Да и бывает муфта ( брс) замерзает .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Промах пишет:

Конденсат в мороз сильно портит это приимущество. Пластины залипают в пазах ротора . Да и бывает муфта ( брс) замерзает .

Ну я на морозе редко работаю, а на камазе осушитель стоит. Осушитель можно поставить на любой компрессор.

Вячеслав Жуков пишет:

И на заведённом им работать? Что то не правильный у тебя подход.

Если несколько гаек открутить, то рессивера хватит. Да и часто ли он нужен в дали от дома? Зато ни аккумуляторов, ни электричества, да и мощность выше чем у любого аккумуляторного.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Гамов Иван пишет:

Если несколько гаек открутить, то рессивера хватит. Да и часто ли он нужен в дали от дома? Зато ни аккумуляторов, ни электричества, да и мощность выше чем у любого аккумуляторного.

Это не выход. Всё равно к шлангам привязан , и уже не ф4 -6 мм как на подкачку , а на 400-600нм подавай ф8 и больше.

В машинах к набору инструмента , ище попросту длинный вороток , так то 2 гайки , или 4 колеса поменять по 5 болтов - плевое дело, без напряга 40 минут , дольше домкрат ставить.

Так есть ещё и ударные шуруповерты от прикуривателя работающие , только это опять - провода.

Ну ,как бы я понимаю - что шуруповерт нафиг в машине не нужен , но у меня всегда ( почти всегда ) с собой, в тревожном чемоданчике .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

Если несколько гаек открутить, то рессивера хватит. Да и часто ли он нужен в дали от дома? Зато ни аккумуляторов, ни электричества, да и мощность выше чем у любого аккумуляторного.

Это не выход. Всё равно к шлангам привязан , и уже не ф4 -6 мм как на подкачку , а на 400-600нм подавай ф8 и больше.

В машинах к набору инструмента , ище попросту длинный вороток , так то 2 гайки , или 4 колеса поменять по 5 болтов - плевое дело, без напряга 40 минут , дольше домкрат ставить.

Так есть ещё и ударные шуруповерты от прикуривателя работающие , только это опять - провода.

Ну ,как бы я понимаю - что шуруповерт нафиг в машине не нужен , но у меня всегда ( почти всегда ) с собой, в тревожном чемоданчике .

У меня шланг 9мм. Гайковерт нужен в основном чтобы крутить гайки на культиваторах и т. п. навесном, они обычно ржавые и крутятся тяжело, а гайковерт с ударом без напряга.

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
Гамов Иван пишет:

Лучше пневматический гайковерт.

К сожалению, не всегда wink

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Гамов Иван пишет:

У меня шланг 9мм. Гайковерт нужен в основном чтобы крутить гайки на культиваторах и т. п. навесном, они обычно ржавые и крутятся тяжело, а гайковерт с ударом без напряга.

Так тада сам бог велел , тут альтернативы нет.
Раз тепло и шланги позволяют.

Осушители-маслоотбойники не помогают , у меня 2 висят - вообще ничем. Особенно когда на улице влажно , то с плазмореза при продувке капли летят.
Чтоб толк был , надо холодильник , как на хороших, приимущественно винтовых компрессорах. Хотя на какое то время помогает топливный ( таз) фильтр перед инструментом , но , опять же - теряется проходное сечение .

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Гамов Иван пишет:

да и мощность выше чем у любого аккумуляторного.

сомневаюсь, у меня еще гайковерт милуоке не самый мощный , на газике задние гайки откручивает, так что нормально там все.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Промах пишет:

Осушители-маслоотбойники не помогают

Регулятор давления с осушителем воздуха wabco или аналогичный. Такие стоят на иностранных грузовиках и новых камазах. Польский стоит 3500р. На канале патрона на год хватает, в рессивере ни капли влаги.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
vic17 пишет:

Гамов Иван пишет:

да и мощность выше чем у любого аккумуляторного.

сомневаюсь, у меня еще гайковерт милуоке не самый мощный , на газике задние гайки откручивает, так что нормально там все.

Что пневмо, что электро разные бывают. Пневмо на фурах колеса крутят, электрические даже сетевые не осиливают.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22225
Промах пишет:

Алекс 37 пишет:

(Приезжай и тебе налью,даже если и не пришлют...)..

Всё нормально будет.

И я ещё не сплю . Ещё одну 3л. банку надо закатать, завтра праздник .

И это - там вроде lnk ещё и дроссель требовала , и вроде дроссель пробивало вместе с микрухой.... [изображение] я ж писал - покажи плату ......

Всё Стас...Сегодня прислали....Уже всё работает....Огромное спасибо за подсказку.(завтра обмою это дело...)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах