Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 56 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Вячеслав Жуков пишет:

Гамов Иван пишет:

А чем Российские не устраивают? В прошлом году купил 16т. двухштокоаый, 12т. поднимает легко.

Купил бы, если срочно нужен был бы. А тут есть возможность посоветоваться и заказать не вставая с Дивана.

Видно, не кто не заказывал . Буду тогда российский брать в два раза дороже))

В какую цену он выйдет если заказывать с китая? На рынке недавно брал себе на 50 т. отдал 4.500 руб,

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

IML - нормально там всё . На дом привозят . Смс тоже приходит заранее, чтоб если что адрес откорректировать.
Мне в этот раз китаец на другой адрес послал ,на соседский. Но ничего, зашёл в личный кабинет, откорректировал адрес .
Кстати едет та самая приставка,из Китаю .

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Ovosh12 пишет:

но баш на баш выходит,

Kostomar пишет:

Купил он его тут за 2 рубля с копейками...

Казак161 пишет:

В какую цену он выйдет если заказывать с китая?

На али поглядел и за 600 двухштоковый 2тонны купить можно.
Спасибо всем- отговорили - буду здесь брать.\\

Вообщё у меня У-образный на легковой, но на нем подшипник сломался а без нега не подымает.
Глянул на али подшип около 100 руб

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Вячеслав Жуков пишет:

На али поглядел и за 600 двухштоковый 2тонны купить можно.
Спасибо всем- отговорили - буду здесь брать.\\

Не может этого быть, ссылку бы, он тяжелый , у него платная доставка должна быть.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
vic17 пишет:

Не может этого быть, ссылку бы, он тяжелый , у него платная доставка должна быть.

Извиняюсь, по не опытности не поглядел на доставку. Доставка +1953 руб)))))))

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Промах пишет:

IML - нормально там всё . На дом привозят . Смс тоже приходит заранее, чтоб если что адрес откорректировать.

не знаю, первое впечатление гавно, звонил вчера в 6ть вечера, я не услышал, прислал смс типа позвоните обговорить доставку, звоню, ну или ищи меня в Зубцове, или сиди жди когда доеду к тебе, хотя пункт выдаче по карте и у нас есть якобы. СДЭК звонил и договаривался когда мне удобно посылки забрать, а тут я с каког хрена должен под работу курьера подстраиваться, нах оно нужно.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Вячеслав Жуков пишет:

vic17 пишет:

Не может этого быть, ссылку бы, он тяжелый , у него платная доставка должна быть.

Извиняюсь, по не опытности не поглядел на доставку. Доставка +1953 руб)))))))

Вот и я о том же! Выйдет так же, что и у нас взять, а то и дороже!

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Вячеслав Жуков пишет:

Доставка +1953 руб)))))))

да-да китайцы любят это дело, товар три копейки зато относят все на доставку. Еще совет начинающему, иногда с платной доставкой бывает дешевле, я так поначалу тож велся бесплатная доставка. Так же лучше доставка фирменная али, епекет (самая быстрая в РФ, но там таможня может е**ть мозги неделю) и другие, много идет китайской народной почтой от 60ти дней, и часто тупо не доходит. Сейчас что нравиться посылки через доставку али в латвии кучкуют и в один мешок.

: Красноуфимск
10.04.2011 - 09:45
: 95
костромич пишет:

Кто заказывал приставку СМАРТ-ТВ.? Цены очень разные в зависимости от моделей. Хотелось-бы в пределах до 3т.р.. Кто что посоветует?

2 недели как пользую ТВ коробку с Али,брал за 2850 р пока в норме

Вложение
img201912061736043.jpg
img201912061727088.jpg
Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Вячеслав Жуков пишет:

Извиняюсь, по не опытности не поглядел на доставку. Доставка +1953 руб)))))))

Да тут ничего такого, сам на многое смотрю, но походу только мелочь оттуда можно брать, остальное дешевле в России.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
vic17 пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Извиняюсь, по не опытности не поглядел на доставку. Доставка +1953 руб)))))))

Да тут ничего такого, сам на многое смотрю, но походу только мелочь оттуда можно брать, остальное дешевле в России.

В основном электронику, либо то что у нас не продают.... Что сделано из металла, то обычно дороже. Те же наборы инструмента там стоят писец..... huh

30.01.2013 - 17:21
: 234
Emir8 пишет:

костромич пишет:

Кто заказывал приставку СМАРТ-ТВ.? Цены очень разные в зависимости от моделей. Хотелось-бы в пределах до 3т.р.. Кто что посоветует?

2 недели как пользую ТВ коробку с Али,брал за 2850 р пока в норме

Привет всем, а где можно посмотреть как его настроить, прокачать, и пользоваться? А то купил - работал, а сейчас то ли обновлять нужно, не могу смотреть ТВ

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
Шyриk пишет:

В общем открыл я спор - возврат денег.

китаец написал, напиши сначала мне, порешаем.

я отвечать не стал. сегодня заканчиваются 5 дней на "урегулирование".

у меня стойкое убеждение что он меня сразу кинул, а трек указал "левый".

ни нового трекера, ни обещания выслать товар.

сталкиваюсь так впервые, и сумма заказа 2 косаря, будет интересно Ваше мнение.как поступать и что дальше.

Это за ту посылку которая уже кем то получена? Конечно спор. Давно надо было открыть... Я вот сегодня открыл.... Хотя она ещё не получена, но явно идет не мне... И таких у меня было уже штук пять.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
vic17 пишет:

Да тут ничего такого, сам на многое смотрю, но походу только мелочь оттуда можно брать, остальное дешевле в России.
Жалоба

да вот хз, начальник станок покупал в москве для шлангов, так вот долго бегали, ждали искали, привезли, но на али можно было заказать дешевле и привезли бы непосредственно сюда, чем ехать в москву и платить посреднику.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3081
Шyриk пишет:

Ваше мнение.как поступать и что дальше.

Только спор. Меня однажды на 400руб. развёл. Товар пришел бракованный. Пока верил в нормальное решение проблемы время открытия спора прошло. Продавец предложил после этого компенсацию в 1,2долара. Я ответил что он го----н. Он сказал спасибо друг. Я хотя-бы этим был доволен.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Шyриk пишет:

я так понимаю я должен где то отказаться

Жди когда администрация Али примет решение в твою пользу (ну или не в твою). Продавец ведь не в споре ответил, не ведись, кинет.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Шyриk пишет:

где посмотреть это "решение"?

На странице спора

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
Шyриk пишет:

отписался китаец:

уважаемый, извините за неудобства, у нас есть проблема отправки заказа, надеюсь, что вы подадите заявку на отмену заказа и любезно выберете "другую причину". деньги вернутся к вам через 3-7 дней после отмены заказа, извините еще раз.

я так понимаю я должен где то отказаться, этот гад действительно не отправлял заказ.

Да ну его нафиг. Этот хитрожопый будет вечность водить за нос.... Пусть будет спор и возврат денег... Раз по отслеживанию посылка уже получена, то это 100% возврат. А там уже пусть что хочет то и делает.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Kostomar пишет:

Раз по отслеживанию посылка уже получена, то это 100% возврат. А там уже пусть что хочет то и делает.

Тут варианты возможны. Если помнишь, у меня недавно с термометром, посылка получена в Челябинске, но продавец в споре написал что выслал заново ещё одну мне, а срок защиты ещё не истёк. Поэтому администрация решила мне отказать в возврате. Важно чтобы продавец написал о новой посылке именно в споре, и срок защиты продлили, если истёк.
ПС. В моём случае продавец не обманул.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Шyриk пишет:

но там больше ничего.

Должно там появиться

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

MANY BACK , пусть бабло в зад вертает ! так и только так !

Сча смотрю модно , по несколько посылок с разных магазов в один трек пихать и одной посылкой приходят . выглядело как наеб...ово , но вроде всё норм .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
Шyриk пишет:

Сантяй пишет:

Шyриk пишет:

где посмотреть это "решение"?

На странице спора

там видно наши "препирательства" и в конце "привлечение али" но там больше ничего.

Здесь будет решение продавца и в зависимости от его предложения Принять или Отклонить.

Но на сколько я знаю, после принятия предложения продавца, заново спор уже не открыть. Например, если он предложит прислать новый товар... Казалось бы предложение устраивает... нужно принять... Но потом спор закрывается.. А продавец всё тянет с отправкой... А повторно открыть спор уже не получается. Не знаю, сейчас может изменилось это. Но раньше так было. Поэтому рекомендовали в таком случае не принимать предложение продавца... А сделать скриншот и отменить спор.... Далее в личке ему напомнить... обещание.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Kostomar пишет:

Поэтому рекомендовали в таком случае не принимать предложение продавца

Всё правильно, В моём случае администрация встала на сторону продавца и рекомендовала мне закрыть спор (не принять предложение продавца) и ждать до окончания срока защиты. Если отменяешь спор, его можно открыть заново, во всяком случае так мне писала администрация Али, и кнопка открыть спора была.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Промах пишет:

Сча смотрю модно , по несколько посылок с разных магазов в один трек пихать и одной посылкой приходят . выглядело как наеб...ово , но вроде всё норм .

Один товарищ по моей просьбе запчастишку к стиральной машине заказал...И себе тестер..Сначала шли разными треками,потом объединили...Тестер ему пришёл,а микросхема мне нет...(жена уже бесится без машины..А узнает вообще убъёт...)И поблизости(в областных магазинах) нет этой копеечной детальки....

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алекс 37 пишет:

Промах пишет:

Сча смотрю модно , по несколько посылок с разных магазов в один трек пихать и одной посылкой приходят . выглядело как наеб...ово , но вроде всё норм .

Один товарищ по моей просьбе запчастишку к стиральной машине заказал...И себе тестер..Сначала шли разными треками,потом объединили...Тестер ему пришёл,а микросхема мне нет...(жена уже бесится без машины..А узнает вообще убъёт...)И поблизости(в областных магазинах) нет этой копеечной детальки....

Уж не драйвера для блока кофорта калины и ей подобных - а то попутно закину , есть запас .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Промах пишет:

Уж не драйвера для блока кофорта калины и ей подобных

Чё то не понял что это...А так LNK304 нужна...(типа блок питания)

РОССИЯ
: Ростовская область
14.10.2011 - 15:00
: 445

Так же попал на Али, заказ сделал, оплатил. Отслеживалась посылка почтой. Весь процесс затянулся. Затем на почте появилась графа, что посылка мной получена. На спор с Али в том что посылка мной не получена закончилась моим фиаско, послали подальше и сказали что посылка получена. На письмо и жалобу на Почтамп был от них ответ: посылки не отслеживаются я не прав. И остался я без денег и товара. Мораль сей басни такова: теперь стараюсь покупать на месте но чуть дороже.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алекс 37 пишет:

LNK304

Дохнуть в калинах драйвера-мосфеты .
304 -помоему есть , вроде для старальных машин заказывал . в понедельник уточню.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Промах пишет:

304 -помоему есть , вроде для старальных машин заказывал . в понедельник уточню.

Да,для стиральной(я же писал выше)....Если есть, и сможешь выслать,буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220

Не помню, писал тут или нет... Заказывал летом на али катушку зажигания для своего автомобиля. Катушка у меня навернулась. Я купил тут в магазине. Они то в принципе есть в свободной продаже. так как двигатель довольно распространенный... Но чисто на запас, чтоб не получилось опять, что пришлось ехать на трех цилиндрах... Кинуть в багажник чтоб доехать до дома или до магазина. Заказал за 900р. Пришла. По сути то она работает. Но горит "джекичан". Продавцу написал. Снял видео... Он предложил прислать новую... Прислал. правда я не проверял её. Может такая же не правильно работающая. Ну да фиг с ней. Лень мне снимать декоративную крышку на двигателе.... Потом, как буду снимать, так проверю... А так вот они обе... Одну пометил, чтоб не перепутать.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах